Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » Происхождение вашего ника?


Происхождение вашего ника?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Интересно, уважаемые участники форума, почему вы выбрали именно такой ник?
Например, я начал бороться с онанизмом 2 года назад,  почитав Онанофобник на Академии онанизма (АО).
Я решил завязать, и начал писать сначала как гость под ником Завязывающий.
Но спустя месяц гости лишились возможности писать в АО. К тому времени я понял, что завязать мне будет не так-то просто, и я решил оптимизировать онанизм.
Поэтому и взял ник Оптимизирующий.

+1

2

А у меня с детства страсть все продавать-покупать. Вот и сейчас имею свой магазин и попутно продаю машины. Отсюда и komers :idea:

0

3

Волк - потому что не заяц или белка, а ВОЛК!

+1

4

невеселый_человек потому что по жизни невеселый, замкнутый, агрессивный, но в тоже время могу и зассать (например подратся с кем нибудь)(но это в школе было, как закончил я кажется изменился, как то случай был в тролейбусе, когда батя зделал мужику бухому замечание чтоб не курил то его на хуях послал, а я недолго думая в качан его бить стал, батя еле отташил)))). Как начал бросать рукоблудие заметил что еще более злой стал, видать гормоны и нервишки пошаливают( С друзьями (точнее с другом, поскольку он один) я более раскрепощен)) Вот так во мне куча комплексов, и похуистское отношение к жизни, лишь бы деньги заработать, ехать с работы чтоб тебя никто не трогал, спать есть и все по кругу (раньше еще плюс онанизм и выпивка). Извиняюсь что отошел от темы, просто сайт тут такой что все рассказать можно).

+1

5

Кстати, сегодня ровно 2 года, как я Оптимизирующий

0

6

Давным давно  посмотрел фильм "Девятые врата" с Джонни Депом, там главного героя звали  Лукас Корсо. Спустя некоторое время, когда инет появился и надо было региться на сайтах и форумах)) начал вспоминать имя главного героя и ошибся...думал Корсон. Вот так и получилось-)

0

7

в книгах Аджея Сапковского "Ведьмак" был бард по имени Лютик. Мне кажется он чемто на меня похож, вот поэтому я и выбрал этот ник

0

8

Здесь всё очень просто: Male по англ. мужчина, каковым я и являюсь.

0

9

komers написал(а):

Вот и сейчас имею свой магазин и попутно продаю машины.

Здорово! Всегда предпологал что у таких людей низачто не может быть проблем с сексом или онанизмом.

0

10

Мой ник полностью связан с тематикой форума. Я - хроник :(  Онанизм у меня хронический.

0

11

L'Ombre (фр.) - тень. Не могу точно обьяснить почему взял такой ник. Но в общем есть такая певица Милен Фармер(многие её засрут), одна из попсовых исполнителей, которая выделяется из толпы поп-"звёзд"( именно так, так как раскручиваются больше с помощью пиара, а не таланта) я не отрицаю и у Милен было такое *sorry отошёл от темы* так вот, когда я регистрировался, у меня перед глазами лежал диск с альбомом Avant que l'ombre, и я решил взять онный ник)))

0

12

а я када регался пропустил одну букву в своём нике,
и вместо nick написал nik.
потом када увидел - меня и не захотелось :)

0

13

Назвался так потому, что не могу я себя понять

0

14

Male написал(а):

Здесь всё очень просто: Male по англ. мужчина, каковым я и являюсь.

Прости за дотошность, но male - мужской. А man - мужчина. Люблю быть точным =)
Меня тоже не стесняйтесь поправлять если что, уважаемые форумчане, я не всезнайка. Готов признавать свои ошибки.

По теме: я Mr. Freestyle, потому что я живу электронной музыкой в стиле freestyle (подробней об этом см. здесь: Музыка для мужчин ). Слушаю её и сочиняю сам. Если есть желание, можете послушать.

0

15

Первоначально задумывался ник как STRANGER, то есть незнакомец или странник, так как нашел я этот форум совершенно случайно, набрав в любимом поисковике "как победить онанизм". Найти хотел просто рекомендации умных людей, как с о. бороться. А нашел форум, где таких рекомендаций море.  Даже не подозревал что есть такой форум.
Так, что то я отклонился от темы. SORRY. Просто впечатлений много от данного ресурса, он значит для меня очень много, спасибо за то, что он есть.
Блин, да что ж я все до основного никак не дойду. Итак, когда регился хотел быть STRANGER'ом, но ошибся одной буквой на клаве. Да и оставил так. Вроде звучит неплохо. ;)

0

16

Что в жизни нельзя преодолеть - то нужно убить!

+1

17

А я всегда любил различные тайные операции, лююил читать про них. Вот и назвался ХХХ типа не известен.

0

18

Мое настоящее имя)))))))

0

19

А я просто написал первое, что пришло в голову, т.к много занимаюсь с компьютерами, то  и написал FAQ.

0

20

Идущий к свободе - это то что я стараюсь претворить в жизнь. Добиться свободы от онанизма.

0

21

Ну Алекс -это по имени Алексей (не Саня)))

0

22

Вопрос - а можно ник поменять?
А то я сначала зарегился на форуме, а позже аватару нашел с моим любимым героем.
Хотел бы назваться - Ротмистр Лемке

0

23

А я не хотела, чтоб мой ник кого то раздражал или толкал к фантазиям и выбрала самый нейтральный. Кроме того сайт мужской, а я здесь одна. Кстати аватарку тож выбирала, чтоб и мне нравилась и никаких там силуэтов женских или провокационных картинок)))))

+1

24

Ура, мне ник поменяли  :jumping:
Теперь я не Yuri_Nik, а Ротмистр Лемке, как на аватаре.
Это один из моих любимых героев фильма «Свой среди чужих, чужой среди своих» - белый офицер, которого сыграл актер Александр Кайдановский.

0

25

если в слове sufferer ("больной") переставить буквы, то получится reffuser (refuser значит "отказывающийся")

т.е. я отказываюсь от болезни

а аватар мой должен вызывать страх перед онанизмом ))

Отредактировано reffuser (2008-12-24 10:52:45)

0

26

Раньше я был Пентро по той простой причине, что не собирался "зависать" на этом форуме, вот и набрал от балды, спасибо Arch Enemy, что поменял. А что касается Thunderbolt'a, то "Удар молнии" по-английски хорошо описывает мой настрой по отношению к задротству)
Что же касается аватара..."Освободи свою ненависть" - тоже про онанизм))

Отредактировано Thunderbolt (2008-12-25 16:22:04)

0

27

Thunderbolt написал(а):

"Освободи свою ненависть" - тоже про онанизм))

И себя от ненависти.

0

28

korson написал(а):

И себя от ненависти.

смотря к чему...))

0

29

Thunderbolt написал(а):

смотря к чему...))

Я себя думаю освободить себя от ненависти тотально...ко всему))) Получится ли?)))

Отредактировано Алекс (2008-12-25 17:21:16)

0

30

Arthas - принц из вселенной WarCraft. Он незаметно приобрёл зависимость от сил зла, как и я - от онанизма.

0


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » Происхождение вашего ника?