Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » Андерсен – великий сказочник и великий онаноман


Андерсен – великий сказочник и великий онаноман

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Смотрите в это воскресенье на Первом канале фильм Эльдара Рязанова «Андерсен. Жизнь без любви»
http://www.kinokadr.ru/articles/2006/12 … rsen.shtml

http://www.hcan.ru/ob-avtore/

У Андерсена никогда не было сексуальных отношений ни с женщинами, ни с мужчинами, хотя у него и возникали, конечно же, обычные физические желания. В 1834 году в Неаполе он написал в дневнике: "Всепожирающие чувственные желания и внутренняя борьба... Я по-прежнему сохраняю невинность, но я весь в огне... Я наполовину больной. Счастлив тот, кто женат, и счастлив тот, кто хотя бы помолвлен".
Несмотря на все страдания, Андерсену так ни разу и не удалось оказать нужное впечатление на тех женщин, которых он выбирал в качестве партнера.

Arch Enemy в своем старом дневнике написал(а):

ПЕЧАЛЬНО... Только непонятно, почему он просто не покупал женщин. У него были деньги. Он мог просто взять содержанку. Видимо у него были те же проблемы- патологический онанизм и его последствия. Хотел и мечтал, а в реале его женщины не возбуждали, его мучили мысли об импотенции...

Да его просто не тянуло к женщинам…
Он был зависим от извращенных фантазий, не связанных с сексом.
Однако платонические чувства к женщинам у него всё же возникали:

Дженни Линд вошла в жизнь Андерсена в 1843 году. Эту высокую стройную блондинку с великолепной фигурой и огромными серыми глазами называли в Европе "шведский соловей". Она приехала в Копенгаген с концертами. Андерсен завалил ее поэмами и подарками. В 1846 году он приехал в Берлин, надеясь встретиться с ней на Рождество. Приглашения от нее, однако, не последовало, и Андерсен встретил праздник в гостиничном номере в полном одиночестве. Называла Дженни Андерсена только "брат" или "друг". Он был в полном отчаянии, когда Дженни вышла замуж в 1852 году.

Видимо, он делал попытки сблизиться с женщиной, чтобы поставить для себя «галочку», что он что-то сделал.
Но подсознательно этого не хотел.

В действительности же Андерсен был просто безнадежно неудачливым в любовных делах эксцентриком, жаждавшим глубоких чувств, ласки и слов одобрения и восхищения. Мастурбация была тем единственным, что давало выход его сексуальной энергии, но из-за нее он постоянно носил в себе ощущение огромной вины.

Отредактировано Оптимизирующий (2008-02-14 06:16:44)

0

2

Оптимизирующий написал(а):

Он был зависим от извращенных фантазий, не связанных с сексом.

Оптимизирующий главное не бери пример с него и все будет нормально.А на счет фильма,я смотреть не буду, мне он будет не интересен и вряд ли понравиться.Вообще уж не помню когда смотрел кино по телику.

0

3

AVATAR, «не брать с него пример» - это прежде всего иметь здоровое сексуальное влечение к женщинам и при возможности его реализовывать!
А также – давить всякие «лярвы»!

А вот финальную сцену фильма советую посмотреть всем!
Сильная мотивация ;)

0

4

Оптимизирующий написал(а):

это прежде всего иметь здоровое сексуальное влечение к женщинам и при возможности его реализовывать!

Эх Оптимизирующий как ты любишь все усложнять :( Здоровое сексуальное влечение к женьщинам есть у каждого человека если конечно он не зоофил или педофил ну или имеет другие психические отклонения.Сексуальное влечение есть и у тебя,просто у некотрых людей сексуальное влечение подменено связкой онанизма с порнографией или фантазиями в твоем случае,но  тут не надо придумывать велосипед как делаешь ты,и достаточно взять себя в руки и не дрочить!Ну да ты конечно скажешь что у тебя все по-другому и фантазии у тебя особенные и не реализуемые,не буду спорить тебе виднее на счет твоих фантазий :) Вот только не важно какие они реализуемые или нет,если они так или иначе связаны у тебя с женщинами или женским телом!Но если и это для тебя важно,тогда продолжай борьбу с "ветряными мельницами" и дальше :)

Отредактировано AVATAR (2008-02-16 17:09:37)

0

5

Затдрот он конеченый был етот андерсен.

0

6

Сайт фильма про Андерсена http://www.andersenfilm.ru/

Понравились отзывы:
http://www.andersenfilm.ru/?Andersen._Z … zmoi_otzyv

Ощущения разноречивые. Пересматривать не буду в ближайшие пару лет. Но нет-нет — а вспомнится — хищное лицо и взгляд ребенка на нем…

У меня так и было раньше! Именно взгляд ребёнка, при солидном, даже немного "хищном" внешнем виде.
Всё дело в фантазиях - во внутреннем диалоге, а особенно - в почти постоянном эротическом фантазировании (последнего сейчас нет, поэтому мой взгляд стал гораздо более взрослым, хотя иногда пустое фантазирование в виде внутреннего диалога немного делает меня большим ребёнком).

http://www.andersenfilm.ru/?Andersen._Z … zmoi_otzyv

Человек, не познавший физической любви, все равно, что цветок, который завял в стадии бутона. Он сублимирован на стадии бутона.

Андерсен был несчастен в частной жизни. Он отчасти так и остался ребенком. Кто знает, если бы случилась в его жизни взаимная любовь, может быть, он одарил человечество не сказками, а удивительными романами. Дело не в этом. Почему именно сказки? Мое мнение — он до старости не смог побороть детские комплексы. Любовь помогла бы ему расцвести, побороть комплексы, шагнуть вперед.

0


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » Андерсен – великий сказочник и великий онаноман