Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ » ВНИМАНИЕ RSS


ВНИМАНИЕ RSS

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для тех кто интересуется легким просмотром обновлений форума 
Недавно я наткнулся на такие понятия, как RSS и Atom.
Для тех, кто интересуется этим подробно, могут посмотреть на Вики(http://ru.wikipedia.org/wiki/Rss). Однако, сие сводится, как я понял, к тому, чтобы просматривать новые темы форума как RSS-ленту.
Я зарегил наш форум на http://feeds.feedburner.com/~u/nedrochim и теперь  можно  подписаться на новые темы  по ссылке http://feeds.feedburner.com/nedrochim.
оказывается, по ссылке http://nedrochim.mybb.ru/export.php?type=rss&max=10 доступна "родная" RSS - лента форума. Я использую теперь ее, как новостной канал в Opera

Теперь коротенько об RSS
Многие современные браузеры, почтовые клиенты и Интернет-пейджеры умеют работать с RSS-лентами, среди них Safari, Maxthon, Miranda, Mozilla Firefox, Mozilla Thunderbird, Opera, Microsoft Internet Explorer (начиная с 7-й версии).

RSS - это формат, предназначенный для публикации новостей на новостных и подобных им сайтах, начиная от ведущих новостных сайтов и кончая личными сетевыми дневниками (блогами). Но по сути, публиковать можно не только новости... :)

Теперь по существу. Я использую портабельный браузер Firefox(http://dfn.dl.sourceforge.net/sourcefor … s.paf.exe, весит чуть больше 10 метров ) и у меня теперь просто есть эта RSS-лента

прикольная ссылка по теме:
http://www.kanban.ru/?do=search&tex … D%E8%E7%EC

ссылка, предоставленная уважаемым coden по теме раскрутки ресурса
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=87037

PS: сори за айпишнеги, косяк исправил, буду осмотрительнее :)

+2

2

Нда, Анди! Развёл ты бурную деятельность! Аж не верится. Надеюсь это будет способствовать тому, что страдающие от онанизма будут легко находить нас.

0

Похожие темы


Вы здесь » Победить онанизм » ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ » ВНИМАНИЕ RSS