Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » Когда Вы были детьми родители пытались объяснить вред онанизма?


Когда Вы были детьми родители пытались объяснить вред онанизма?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Со мной, к сожалению, на эту тему никто из взрослых в детстве серьезно не разговаривал.
Бабушка правда всегда заставляла держать руки поверх одеяла и говорила, что если буду трогать письку, то она скоро отвалиться.
Но это был несерьезный аргумент, так как я ее трогал, а она все не отваливалась. Уж лучше отвалилась бы.
А Вы восприняли бы в детском возрасте серьезную беседу о вреде онанизма?

0

2

Нет, не разговаривали.
Воспринял бы или нет напрямую зависит от того как бы со мной поговорили.

0

3

нет не говорили, я думаю что правельно делали. Так я жил не зная что это такое, а так бы захотелось бы попробовать и начал бы маструбировать еще раньше, и все прощай безоблачное детство. К томуже если бы я уже дрочил и мне стали бы говорить о том как это вредно, я бы стал переживать что все кругом знают о моем увлечении и замкнулся бы в себе. Мои родители я уверен знают что я этим делом увлекаюсь, но знают что я и сам осознаю всю пагубность. В противном бы случае я не искал этого сайта.

0

4

Я вообще узнал что такое онанизм из газеты "Аргументы и факты", когда мне было 13 лет, в 1991 году.
На тот момент уже год этим занимался.
Родители ничего на эту тему не говорили.

0

5

Говорили что это вредно и что не надо это делать, постоянно говорили, когда застукивали. Но почему именно вредно, не говорили.
А вообще говоря, бесит та херня, мол что говорят что это вредно и не разрешают заниматься онанизмом, но при этом про секс никогда не говорят, и даже с девушками запрещают встречаться, мол рано еще, главное учеба и прочее. Так спрашивается что я тогда я должен делать??? 
Правильно Архи говорил, семья - это дерьмовая структура.

0

6

Drend написал(а):

Архи говорил, семья - это дерьмовая структура.

Я не согласен, семьи тоже разные бывают. мне никогда не запрещали с девушками встречаться

0


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » Когда Вы были детьми родители пытались объяснить вред онанизма?