Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЯ ИСТОРИЯ (НЕМНОГО О СЕБЕ) » Особенный случай Оптимизирующего


Особенный случай Оптимизирующего

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Drend написал(а):

Да, шалавы, это здорово, обожаю таких, которые за пару Ягуаров или за полторашку пива потом дают без вопросов.

А "Ягуары" - это что?

По теме Оптимизирующий. Результаты на 08.08.08 и дальнейшие планы.

0

62

Напиток такой, Ягуар называется. Неужели не слышал?!)

0

63

korson написал(а):

Напиток такой, Ягуар называется. Неужели не слышал?!)

Счастливый человек.

0

64

Я вот видел, что кто-то с такими напитками ходит, а что-это хз. И вообще с этим "сусликом", чувствую что тема алкоголя отваливается напрочь (хотя всегда пил очень мало).

0

65

korson написал(а):

Напиток такой, Ягуар называется. Неужели не слышал?!)

Слабоалкогольный, что ли?
Я уже давно такое г**** не пью.

0

66

Круг написал(а):

А как вернуть естественные настройки?

Не дрочи они и восстановятся. Я как то трахался после того как ночью дрочил несколько раз, не очень то хорошо получилось. Потом 10 дней не дрочил, и снова с той же девушкой, так очень даже хорошо всё получилось. Потом опять дрочить начал, перешёл на секс по телефону, хотя мог СПОКОЙНО поехать к ней в кроватку. ВОТ что с людями делает онанизм.
Недавно вот сорвался первый раз с начала года (итого: 7 мес.), так было НОРМАЛЬНОЕ семяизвержение, как и положено. А когда дрочил каждый день, иногда вообще спермы не было, или так, капелька на пол упадёт. Кстати, после срыва дрочить не хочу, и не собираюсь. Забыл и не дрочу дальше.

0

67

Оптимизирующий написал(а):

Я уже давно такое г**** не пью.

А я вообще не пью, даже пиво.

0

68

Пришёл к выводу, что Мне необходим совершенно новый этап борьбы

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЯ ИСТОРИЯ (НЕМНОГО О СЕБЕ) » Особенный случай Оптимизирующего