Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Кто где знакомится с женщинами?


Кто где знакомится с женщинами?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Самыми эффективными способами являются самые сложные - улица и т.п. Если самому сделать трудно можно пойти с другом, склонным к пикапу, если таковой есть.
У меня лично самые запоминающиеся знакомства были неожиданными, порой в самых неподходящих ситуациях.

0

32

HITS написал(а):

У меня лично самые запоминающиеся знакомства были неожиданными, порой в самых неподходящих ситуациях.

Да, я тут недавно познакомился с девушкой, стояли в подземном переходе рядом, слушали подземных музыкантов :)

Я спросил: "Как, понравилась музыка?"
Она: "Да, здорово. Они здесь часто играют?"

Ну и т.д.

Минут 5-ть пообщались.

Потом я записал номер её телефона.

Отредактировано svoboda_78 (2008-06-28 03:11:40)

0

33

HITS написал(а):

Самыми эффективными способами являются самые сложные - улица и т.п. Если самому сделать трудно можно пойти с другом, склонным к пикапу, если таковой есть. У меня лично самые запоминающиеся знакомства были неожиданными, порой в самых неподходящих ситуациях.

У меня тоже лучшие знакомства получались спонтанно)))
Насчет улицы как самого сложного варианта - респект! По моему, так и есть.
Но насчет друга - не советую, тк знакомится должен только ты и только с той девушкой, которая нравится.

+1

34

Разговаривала со знакомым, заговорили про гололед, я сказала, как тяжело на каблуках... а он историю, как познакомился с девушкой. Шел домой, слышит семенящие шажки)))) обернулся девушка по льду на каблучках. Подошел, предложил помощь, взял под руку и помог пройти какой то участок дорожки или спуститься с горки обледенелой... так и разговорились))))) Сразу подумала про этот форум. Мальчики, а веть сейчас зима, гололед, темнеет рано... Может кому поможет история. Помогайте девушкам! ;)

+1

35

У нас пару дней в местном кинотеатре будут кастинг проводить для съемок в кино. Ну что по этому поводу могу сказать? Сам первый отборочный тур удачно прошел. Хочу посвятить оставшееся время знакомству. Просто буду тусоваться возле кинотеатра и подбадривать приходящих девушек. Знаю, что момент достаточно волнующий, так что спаситель в моем лице может быть придеться кому-то кстати. Может быть мне повезет наконец в любви? )))

+1

36

Идущий к свободе написал(а):

Может быть мне повезет наконец в любви? )))

Пусть так и случится)))

0

37

Где знакомился?
В компании друзей, в клубе, в институтах друзей, на работе, в школе :).
Никогда на улицах, в транспорте.

Ан нет, вру, на улице тоже знакомился, но так все мимолетно, что даже не помню ничего.

Стабильные знакомства бывали в тесных дружных компаниях. Коллективное общение очень способствует индивидуальному. Индивидуальное знакомство принуждает к действиям, нет действий нет и знакомства, а в коллективе можно расслабиться. ИМХО.

+1

38

GarniZone написал(а):

Стабильные знакомства бывали в тесных дружных компаниях. Коллективное общение очень способствует индивидуальному. Индивидуальное знакомство принуждает к действиям, нет действий нет и знакомства, а в коллективе можно расслабиться.

IMHO так и есть, лучше места для знакомства не придумаешь, чем в компании друзей или просто где-нибудь на банкете.
Я 6 лет назад так познакомился с девушкой из другого города, которая мне очень понравилась, я подвыпил, говорил всякие глупости, но ей и подружке это не то чтобы нравилось - они были просто в восторге!!!
Потом мы где-то года полтора переписывались... а потом общение как-то загохло :(
А ведь к ней съездить мог, и билет у меня был бесплатный...
Она даже звонила, интересовалась, когда я приеду, но я не решился.
Основной причиной для себя посчитал то, что не знал, где остановиться - нормально ли будет, если у нее, не решился спросить, вот и не съездил...

Больше таких шансов не было :(
Хотя, возможно, скоро будет ;)

0

39

Оптимизирующий написал(а):

но я не решился...
Основной причиной для себя посчитал то, что не знал, где остановиться - нормально ли будет, если у нее, не решился спросить, вот и не съездил...

Извини, но мне кажется это не причина, а повод не уздить.

0

40

Да, ты прав, скорее повод - причина в боязни реальных отношений.

0

41

Оптимизирующий

Не еби себе мозги. Посмотрел так темы твои мельком,хватит загонться изо всякой херни.
Помню как-то у лесли я читал про разных мужчин,один был богат,другой качок с неплохим природным вв и т.д.,но не один из них не умел соблазнять женщин.Не буду долго разглогольствовать,смысл в том,чтобы научиться знакомиться-соблазнять-удерживать отношения,нужно делать именно ЭТО.
Учиться конкретно ЭТОМУ,а не сбрасывать вес/бросать онанизм/читать лит-ру про женщин и т.д.
Единственное что нужно реально побороть это свои страхи и комплексы перед противоположным полом,особенно если этот пол незнакомый =)
И да кстате,знакомиться можно везде где угодно.

+2

42

KiberDrocher написал(а):

Помню как-то у лесли я читал про разных мужчин,один был богат,другой качок с неплохим природным вв и т.д.,но не один из них не умел соблазнять женщин.Не буду долго разглогольствовать,смысл в том,чтобы научиться знакомиться-соблазнять-удерживать отношения,нужно делать именно ЭТО.Учиться конкретно ЭТОМУ,а не сбрасывать вес/бросать онанизм/читать лит-ру про женщин и т.д.Единственное что нужно реально побороть это свои страхи и комплексы перед противоположным полом,особенно если этот пол незнакомый =)И да кстате,знакомиться можно везде где угодно.

Наконец-то здравые мысли. +1 Надоело слушать заумные разговоры и рассуждения. Практику не заменит теория, много теории, обалденно много теории.

Оптимизирующий написал(а):

Основной причиной для себя посчитал то, что не знал, где остановиться - нормально ли будет, если у нее, не решился спросить, вот и не съездил...

Ты так мало зарабатываешь, что не можешь раз в жизни потратиться на гостиницу?

0

43

KiberDrocher написал(а):

а не бросать онанизм

дрочить нельзя.

0

44

Онанизм зло,но не корень зла.
Почему мы онанируем? Потому что у нас нет женщины и регулярного секса,без которого НОРМАЛЬНЫЙ И ЗДОРОВЫЙ мужчина,половозрелый и не очень,прожить не может. И онанируем мы потому,что НЕ ХОТИМ ПАРИТЬСЯ с поиском этой женщины.Отмазы какие угодно типа я некрасивый,у меня не получиться,подходить к незнакомкам это ненормально и т.д вплость до самого(имхо) неправельного: сначала брошу онанизм,а потом буду искать девушку.
Мля,а вот хер ты бросишь онанизм,если у тебя не будет этой девушки. Корень зла это наш комплекс неполноценности,который,СУКА,не позволяет нам подойти и познакомиться. Кто-то с этим справляеться быстро,а кто-то живёт долгие годы онанируя,и надееться,что бросит,или ждёт у моря погоды. ХРЕН ПОЛУЧИТЬСЯ,такова наша мужицкая природа. Так что онанизм,это вытекающее явления из-за неудовлетворённости своих природных потребностей... фух...

0

45

Мля,а вот хер ты бросишь онанизм,если у тебя не будет этой девушки.

Пока обхожусь.

0

46

KiberDrocher написал(а):

Онанизм зло,но не корень зла.
Почему мы онанируем? Потому что у нас нет женщины и регулярного секса,без которого НОРМАЛЬНЫЙ И ЗДОРОВЫЙ мужчина,половозрелый и не очень,прожить не может. И онанируем мы потому,что НЕ ХОТИМ ПАРИТЬСЯ с поиском этой женщины.Отмазы какие угодно типа я некрасивый,у меня не получиться,подходить к незнакомкам это ненормально и т.д вплость до самого(имхо) неправельного: сначала брошу онанизм,а потом буду искать девушку.
Мля,а вот хер ты бросишь онанизм,если у тебя не будет этой девушки. Корень зла это наш комплекс неполноценности,который,СУКА,не позволяет нам подойти и познакомиться. Кто-то с этим справляеться быстро,а кто-то живёт долгие годы онанируя,и надееться,что бросит,или ждёт у моря погоды. ХРЕН ПОЛУЧИТЬСЯ,такова наша мужицкая природа. Так что онанизм,это вытекающее явления из-за неудовлетворённости своих природных потребностей... фух...

Зачем же так безнадежно?! Это тогда дискредитирует тех, у кого нет девушки. У меня вот нет, но я не хочу больше рукоблудить! Посмотрим, что будет дальше!

Отредактировано OnansDeath (2008-12-11 23:47:15)

0

47

А вот чтобы не рукоблудить,надо работать в сторону поиска.
Я понимаю,что сложно,но по другому никак. Ну или разве что у моря погоды опять же.
Начинать хотябы с самого малого и элементарного.
ВВ: чистить зубы 2-3 раза в день,мыть голову каждый день, бриться,мыться и носить чистую одежду.
Окружение: дать приоритет общения девушкам ,а не парням. Что-то хочешь спросить? спрашивай у девушки и т.д.(кстате если делать уже только это мотивации недрочить будет прибавляться побольше,чем от чтения статей о вереде о.)

+2

48

KiberDrocher написал(а):

Что-то хочешь спросить? спрашивай у девушки и т.д.(кстате если делать уже только это мотивации недрочить будет прибавляться побольше,чем от чтения статей о вереде о.)

Смотря что спросить - тут важно не задавать тупых вопросов.
Да и характер у девушек разный бывает - с некоторыми вообще общаться не хочется.

Девушка написал(а):

Ты так мало зарабатываешь, что не можешь раз в жизни потратиться на гостиницу?

Я тогда действительно очень мало зарабатывал, но один раз заплатить за гостиницу мог себе позволить.
Всё дело  в том, что я конкретно протупил тогда – я постеснялся спросить, можно ли остановиться у нее, хотя что мешало мне спросить «А в какой гостинице в вашем городе лучше остановиться?», и тут бы уже она или бы гостиницу посоветовала, или бы пригласила к себе.

0

49

Определённо иногда стОит, сорваться, бросить всё и поехать.

0


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Кто где знакомится с женщинами?