Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ (АРХИВ) » Команда "апрель 2008" без онанизма


Команда "апрель 2008" без онанизма

Сообщений 1 страница 30 из 214

1

Вот и подходит к концу срок очередной команды "март 2008" без онанизма.

Увы, но как и в другой, так и в этой, не обошлось без потерь. Но выбывших в этот раз гораздо меньше, чем в февральской команде. И очень грустно что часть из них навсегда покинули этот форум, видимо разочаровавшись в борьбе.
Но слава и хвала тем, кто не выбыл и продержался положенный срок. Молодцы! Значит у них сильная мотивация, они имеют твердую решимость бросить это гиблое дело и придерживаются правил, которые помогают не дрочить.

Поэтому они теперь могут смело переходить в эту команду.
А те кто все таки сорвался, у того как обычно есть наступающая неделя, чтобы все осмыслить и подтянуть мотивацию.

Просьба записываться на участие в команде. Да, те кто находится и надеюсь не выйдет из команды "март 2008", будут перенесены в эту команду автоматически, так что им записываться не надо. Им надо просто в дневнике команды "март 2008" подвердить свое намерение на участие в этой команде.

Итак рекомендации участникам хотел бы дать.

Про правильно 3хНЕ вы должны помнить и соблюдать неукоснительно.

Далее идет правильно: Не поддаваться главной уловке онанизма! Это когда вам кажется что вы полны уверенности, мужского поведения, сил и хорошего настроения, и онанизма вам говорит что если вы "спустите пар", то ничего не будет. Помните, уверенность, мужское поведение и позитив уйдут от вас в доли секунды и вы вновь станете тем никчемным говном, которым были!

Только так можно продержаться апрель. Но слово "продержаться" страшит и не вызывает позитива, поэтому бросайте раз и навсегда!

Предварительный состав:
1. Drend
2. Андрей Уральцев
3. Daniloff
4. fuck_up
5. Лютик
6. John Doe
7. Хочу ЖИТЬ!!!
8. korson
9. scorpion
10. Zmicier
11. Lucky
12. Male
13. Александр
14. komers
15. Блудный сын
16. Борец с пороком
17. chronic
18. невеселый_человек

0

2

Андрей Уральцев
В дневнике не обязательно. Но это как сам пожелаешь. Можно допустим как я делаю, в команду отписываюсь что не трогал, не смотрел, не дрочил, а в дневник просто мысли на различные темы.

0

3

Необходимые изменения сделал.

0

4

Сегодня уже второй день.Ну как бы все нормально для 2- го дня.Уже жду когда будет хотя бы 15 день и хоть чуть чуть почувствую себя человекам.Пытаюсь над собой работать в плане лени и безделия.Стараюсь делать уроки и т.д. что бы не оставалось времени на всякие там плохие мысли.Вчера вечером "посмотрел пороку в лицо" думал о жизни...и готов бороться за ЖИЗНЬ против онанизма чего и вам желаю!Ну вот Апрель для меня первое испытание ведь уже бедет 11 дней когда я вступлю в Апрель."Бороться,бороться и еще раз бороться!"Желаю удачи всем.

0

5

Возьмите и меня на апрель пожалуйста, в команде лучше.

0

6

Скажите а у всех так.Что на 3-4 день очень сильная роздражительность и много агресии?Ужас очень тежело.Хочетьс что бы эти "тяжолые" дни пролитали очень быстро.Держусь борюсь

0

7

я готов к апрелю, возьмите меня к себе!

0

8

Про меня не забудь:)

0

9

И меня запишите, пож-та...

0

10

Ну что же пока все ок.У меня вопрос у всех апетита нету после о. ну и в послеждующие дни (7-8)?.Жизнь - это классная штука!

0

11

а людей много становится... :)

0

12

А ведь это хорошо что становится больше...
Я так подумал а что если через несколько лет онанизм станет такой же проблемой как наркомания и алкоголизм.
Вот уже 5-тый день и хочеться посмотреть эро. и.....но я держусь и стараюсь занять себя полезными занятиями.

0

13

а что если через несколько лет онанизм станет такой же проблемой как наркомания и алкоголизм.

В плане чего станет? Будет более раскрученным? По телику будут рекламировать методики борьбы или услуги новых фирм?

0

14

да в плане этого))))

0

15

Уже седьмой день хочу посмотреть видео и подрогать ч. но держусь,сразу же направляя себя на что то хорошое.

0

16

меня не забудте))

0

17

Хочу ЖИТЬ!!! написал(а):

Уже седьмой день хочу посмотреть видео и подрогать ч. но держусь,сразу же направляя себя на что то хорошое.

я уже посмотрел и потрогал.)) гы чуть не сорвался.  ...едем дальше.

0

18

Товарищи, а в чем смысл "команд на месяц", объясните плиз? Я новенький, не очень понимаю.

0

19

chronic написал(а):

Товарищи, а в чем смысл "команд на месяц", объясните плиз? Я новенький, не очень понимаю.

Вместе легче. Вот в чём. Команда ставит цель не дрочить месяц, и поддерживает друг друга, вот и всё.

0

20

Ну, что ж со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Запишите и меня в команду. Как говорится "не попробуешь - не узнаешь" :blush:

Отредактировано chronic (2008-03-30 23:11:20)

0

21

меня запишите:)

0

22

Хочу ЖИТЬ!!! написал(а):

Скажите а у всех так.Что на 3-4 день очень сильная роздражительность и много агресии?Ужас очень тежело.Хочетьс что бы эти "тяжолые" дни пролитали очень быстро.Держусь борюсь

про раздражительность это бред. Я наоборот становился более эмоциональным, весёлым, живым.
ПОПРОБУЙ 2 НЕДЕЛИ! Вообще чувство такое будто летаешь, живёшь круто, самочувствие просто пипец...
Но однако внизу тяжело...
Когда дрочишь вообще ничего не можешь, вечно хмурый и подавленный, а если держишься то настроени намного лучше... чувствуешь себя живым....

0

23

я тоде хочу я уже весь март смог))

0

24

scorpion написал(а):

про раздражительность это бред. Я наоборот становился более эмоциональным, весёлым, живым.
ПОПРОБУЙ 2 НЕДЕЛИ! Вообще чувство такое будто летаешь, живёшь круто, самочувствие просто пипец...
Но однако внизу тяжело...
Когда дрочишь вообще ничего не можешь, вечно хмурый и подавленный, а если держишься то настроени намного лучше... чувствуешь себя живым....

Да я вкурсе.Поверь знаю на сколько это классное чувство когда без этой гадости живеш.Мой рекорд 40 дней и я собираюсь не ставить больше рекордов.....а просто больше с этим пороком не жить.Вот уже как десять дней все 3 правила не нарушаю,аж самому приятно,вроде как гордится начинаю и уверености придает.Уже день 10 и чувствую себя хорошо.Уже более веселый.С друзьями и девченками все лучше (ну всмысле общения) у меня ведь и девушка есть...
Желаю всем удачи как всегда и помните "Бороться,бороться и еще раз бороться" во имя жизни!!!!!!!!

0

25

Чуваки!!!!!!!!! Затвра уже начинаем!!!!!!! Держитесь!!!!!!!

0

26

Желаю удачи и силы,не здаться и не погибнуть под этим пороком!!!!!!!!!!!

0

27

Я тоже желаю участникам терпения и сил!

Буду отписываться каждый день, как в февральской команде.

0

28

У меня пока все ОК. Прошу внести в команду на апрель.
Всем удачи и не сдаваться!!!!!!!!

0

29

scorpion написал(а):

про раздражительность это бред. Я наоборот становился более эмоциональным, весёлым, живым.
ПОПРОБУЙ 2 НЕДЕЛИ! Вообще чувство такое будто летаешь, живёшь круто, самочувствие просто пипец...
Но однако внизу тяжело...
Когда дрочишь вообще ничего не можешь, вечно хмурый и подавленный, а если держишься то настроени намного лучше... чувствуешь себя живым....

извиняюсь за оффтоп, у меня с точностью наоборот. Не дрочил 2 недели и 3 дня самый мой большой срок, так наоборот как пелена с глаз спадает (когда дрочишь на все по хуй и жизнь не такой хреновой кажется) когда же не дрочу (а это состояние мне больше нравится) хожу хмурый и подавленный (только самочувствие лучше гораздо после недели воздержания).

0

30

невеселый_человек
у всех все по-разному. еще 2 недели подожди и тогда уже скажешь.

0


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ (АРХИВ) » Команда "апрель 2008" без онанизма