Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Второй фронт. Борьба с неврозом.


Второй фронт. Борьба с неврозом.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этот дневник логическое продолжение личного дневника "Как я попал на этот сайт" Как я попал на этот сайт
Очень нужно понять почему я панически боюсь че-то делать по учёбе. Буквально, комок комплексов...
Помогите!

0

2

korson, а ты не хочешь с этим вопросом обратиться к специалисту?
Порой хороший специалист может очень быстро разрешить ту проблему, над которой мы очень долго бъемся.
Удачи тебе в разрешении всех твоих проблем!

0

3

korson написал(а):

Очень нужно понять почему я панически боюсь че-то делать по учёбе. Буквально, комок комплексов...

У меня тоже есть похожий страх по работе, хоть и не панический.
IMHO основные причины:
1. Боишься неудачи - не разберешься, не так поймешь и т.п.
2. Боишься удачи (как ни странно) - подсознательно чувствуешь, что если ты легко разберешься с учебой, то у тебя обнаружится пустота в жизни - нечем будет заняться.
3. Тебе просто лень.

0

4

почти уверен ты не любишь учиться так, как тебе это навязывает инст.
а поскольку согласно своему тесту ты
"легко расстраивается, pаздpажителен, и следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
то ты тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный."
****
"Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный."

ЗЫ: когда же я то добирусь до этого теста то а? Прямо навязчивое состояние )))

А если честно, то с тобой надо просто пообщаться, чтобы понять твои глубинные опасения.

0

5

andion написал(а):

почти уверен ты не любишь учиться так, как тебе это навязывает инст.

Для меня бы  сейчас было бы проще учиться по навязаннной программе.
Я вот наоборот достаточно свободен в выборе методики и стиля работы, но это порой приводит к сомнениям, колебаниям и нерешительности, отсюда во многом и срывы.

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Второй фронт. Борьба с неврозом.