Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА ОБ ОНАНИЗМЕ » Женщина застала мужа за дрочкой на журнал мод


Женщина застала мужа за дрочкой на журнал мод

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.bratok.co.uk/showthread.php?t=32577

10.04.2005, 21:41 
Angelina WOWK 
Registered User
Профи   Регистрация: 20.03.2005
Сообщения: 1,239
 
мужской онанизм - тревожный сигнал или вредная привычка?
девченки! помогите рзобраться с чувствами ....
прихожу с работы как то , тихонечко захожу в комнату а мой благоверный наяривает на мой журнал мод !!!!
я естественно в слезы ... я то думаю, чего он после второго раза за ночь сразу спать , а он вот что удумал....
как к этому относиться?

10.04.2005, 21:52 
Angelina WOWK 
Registered User
Профи   Регистрация: 20.03.2005
Сообщения: 1,239

ой да не вер я ему ...
дорогая я так по тебе скучал что не выдержал ...
журнал жалко еще , весь обляпал

10.04.2005, 21:57 
Angelina WOWK 
Registered User
Профи   Регистрация: 20.03.2005
Сообщения: 1,239

вот вам то смешно а у меня релейшеншип рушится
говорит меня представлял но чую нутром - врет

IMHO мужик зависим от фото из журналов мод, возможно, с детства.
Как я был зависим от фото гимнасток.

0

2

Неприятная ситуация. Мне бы было очень стыдно, если б супруга меня застукала за этим занятием. Но др-ть на журнал типа "Burda" - это на самом деле наклонности у человека.

0

3

Кстати, распространённая проблема. Наша единственная дама на форуме именно с ней сюда и пришла. А ещё я читал в ЖЖ как одна девушка жаловалась "я в соседней комнате, а он порнуху смотрит и дрочит". ОНАНИЗМ = ГОВНО !!!

0

4

Блудный сын написал(а):

Но др-ть на журнал типа "Burda" - это на самом деле наклонности у человека.

Вот я  и говорю - привычка с детства.
Наверное, у него в детстве были дома журналы мод с фотографиями женщин в купальниках + была резвая фантазия - вот и результат.
И фантазии наверняка самые бредовые, вплоть до мыслей о собственной смерти.

Angelina WOWK написал(а):

говорит меня представлял но чую нутром - врет

Конечно, врет!

Angelina WOWK написал(а):

дорогая я так по тебе скучал что не выдержал ...

Некоторые мужики неделями живут в разлуке с женой, и не дрочат.
А тут - всего-то несколько часов.
Действительно, возникает проблема конкуренции реальных женщин с фантазиями, о чем и писала Tata.

0

5

Меня млять вообще бесят такие мужики капец. Ладно там один, девушки нету, уверенности, а бабами не можешь знакомиться и прочее, но когда человек или женат или девушек постоянно имеет, ну нахрена дрочить спрашивается? Ибатизм. Или как тот хмырь у таты, жена ему и анал и все позы, и дополнительные позы, и на все для него готова, а он млять сидит дрочит, и не хочет с женой епаться. Урод. Мне бы такую жену.

+1

6

Drend написал(а):

Или как тот хмырь у таты, жена ему и анал и все позы, и дополнительные позы, и на все для него готова, а он млять сидит дрочит, и не хочет с женой епаться. Урод. Мне бы такую жену.

Ну а может жена его уже не так возбуждает или надоела. За годы совместной жизни жена становится как родная сестра и секс с ней уже не так интересен, как с горячей юной незнакомкой. Поэтому мужу только и приходится как дрочить или шлюх снимать.

Семейная жизнь сложная штука. Это я не по себе сужу. Многие мои знакомые, женатые специально трахают шлюх, чтобы на жену потом стоял. Иначе из-за сильной привычки жена уже перестает возбуждать...

0

7

Drend написал(а):

Меня млять вообще бесят такие мужики капец. Ладно там один, девушки нету, уверенности, а бабами не можешь знакомиться и прочее, но когда человек или женат или девушек постоянно имеет, ну нахрена дрочить спрашивается?

Нуи что? Большинство мужчин уже будучи женатыми периодически онанируют и меня не избежала сия участь. Поэтому не надо так судить. Хотя мне иногда секиса не хватало. Дело в том, что мастурбация - это нечто другое непохожее на секс, когда мужчина остается один, он получает такой кайф, какой сам себе нафантазирует. Это его внутренний мир. При этом не надо никаких прилюдий, не надо никого "разогревать". Но это нездорово, я считаю. Эта привычка остается у мужчин с юного возраста и перерастает в зависимость пожизненную. Поэтому я и борюсь с этим, уж лучше качественный секс. У данного мужчины скорей всего развились еще в детстве фантазии на почве журналов мод и остались сним во взрослой жизни. И все, что он сказал жене - вранье!

+1

8

be_fIrst написал(а):

Мне бы такую жену.

Вот женишся, проживешь  с женой энное количество лет, потом посмотрим, будет ли у тебя на нее вставать, без всяких дополнительных стимуляторов )) И вообще, рассуждать о семейной жизни может объективно только тот , у кого есть соответствующий опыт.

+1

9

Daniloff написал(а):

Вот женишся, проживешь  с женой энное количество лет, потом посмотрим, будет ли у тебя на нее вставать, без всяких дополнительных стимуляторов )) И вообще, рассуждать о семейной жизни может объективно только тот , у кого есть соответствующий опыт.

Объективно? Объективно может рассуждать тот, кто имел 10 жен и с каждой вел себя по-разному, с разных точек зрения. А с 1 женой никакой объективности быть не может. Чистый субъективизм.

0

10

be_fIrst написал(а):

А с 1 женой никакой объективности быть не может. Чистый субъективизм.

Ну хорошо, а если человек не был никогда женат, что тогда его мнение объективно? Даже если одна  жена, все равно больше опыта жизненного и семейного, чем у того, у кого не было вообще никакой.

0

11

Daniloff написал(а):

Ну хорошо, а если человек не был никогда женат, что тогда его мнение объективно? Даже если одна  жена, все равно больше опыта жизненного и семейного, чем у того, у кого не было вообще никакой.

А я и не претендую на объективность. Я просто поделился опытом моих более взрослых друзей и знакомых. Жены к тому разные бывают. По качественным характеристикам =)

Но я считаю, что мужчина по природе своей не может всю жизнь трахать одну женщину. Он по природе полигамен. Ему нужно оплодотворить как можно больше самок. А социум говорит, мол - живи и трахай одну. Отсюда и противоречия всякие, и разводы и т.д и т.п...

0

12

Как писали тут на форуме, нахрен вообще эта жена? Чтобы потом она обрасла жиром и целюлитом, и ее противно было епать и не стоял на нее?

0

13

Drend написал(а):

Как писали тут на форуме, нахрен вообще эта жена?

Что, всю жизнь будешь холостяком?

0

14

Drend написал(а):

Как писали тут на форуме, нахрен вообще эта жена? Чтобы потом она обрасла жиром и целюлитом, и ее противно было епать и не стоял на нее?

Кстати, то же самое писали в Академии онанизма ярые сторонники дрочки.

0

15

Drend написал(а):

Как писали тут на форуме, нахрен вообще эта жена? Чтобы потом она обрасла жиром и целюлитом, и ее противно было епать и не стоял на нее?

Опять же. Жену нужно выбирать капитально и очень хорошо. Чтобы выбрать хорошую жену, нужен хороший опыт. Нужно пожить с разными женщинами, чтобы понять с каким типом женщин наиболее комфортно и хорошо.

Вся эта бадяга с жирными и асексуальными женами из-за того, что мужики, имея в то время слабую самооценку и опыт, женятся на ком попало. Потом лет через 5 совместной жизни ихние глаза открываются и они понимают, что в жопе.

А думать надо раньше было.
Вооот.

0


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА ОБ ОНАНИЗМЕ » Женщина застала мужа за дрочкой на журнал мод