Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Сегодня 9 апреля 2008г и я все таки решил бросить(!)


Сегодня 9 апреля 2008г и я все таки решил бросить(!)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люди все я решился бросать эту чушь, мне уже 21 год, а эта привычка все таки осталась и реально она меня достала(!)В общем буду тут отписываться , что да как , рассчитываю на вашу помощь :( и поддержку :( надеюсь это изменит наконец мою жизнь  :dontknow:

+2

2

pasha2803 написал(а):

Люди все я решился бросать эту чушь

Правильное решение. Освобождайся от этой мерзости. Читай инфу в Библиотеки там много чего полезного.

Отредактировано Кедр (2008-04-09 19:19:41)

0

3

Кедр написал(а):

Правильное решение. Освобождайся от этой мерзости. Читай инфу в Библиотеки там много чего полезного.
            Отредактировано Кедр (Сегодня 19:19:41)

Спасибо уважаемый :) буду держать всех форумчан в курсе дела :) вы моя последняя надежда :) /ушел в библиотеку/ :writing:

0

4

pasha2803, Хорошая аватарка. Коты - моя слабость. Правильно сделал что ушёл в библиотеку !!! Правила тоже почитай, и выполняй. Вобщем - удачи.

0

5

Arch Enemy написал(а):

pasha2803, Хорошая аватарка. Коты - моя слабость. Правильно сделал что ушёл в библиотеку !!! Правила тоже почитай, и выполняй. Вобщем - удачи.

Спасибо , удача мне понадобиться...
P.S.На счет аватары, это я кошку с телефона сфотал, она ко мне летом во дворе сама потянулась и на лапы встала :) во прикол...
В общем через неделю тут отпишусь, как мои результаты :) А библиотека супер, многое распечатал себе :)

0

6

Удачи! :)

0

7

Удачи в борьбе!

0

8

Тоже поддержу новичка - Пашу. Удачи! Все получится.

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Сегодня 9 апреля 2008г и я все таки решил бросить(!)