Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ » Расслабить себя?Пару моих личных методов без всякой "грязи"


Расслабить себя?Пару моих личных методов без всякой "грязи"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.В общем прогуливался сегодня после университета и нечаянно взгянул на аптеку, зашел поглядеть на витаминки ну и так на препараты, вдруг накнулся на разговор старенькой бабушки и фармацевта, говорили про нервы, в общем бабушка покупала лекарства и плюс ко всему еще и валерьяку без которой как я услышал ее сердце бы не выдержало, вот я и подумал, почему бы друзья нам иногда не кушать ее тоже (я купил в таблетках), стоит стандарт (10 таблеток) около 1,6рубля (везде по разному)...раза 2 в недельку можно скушать ее, ведь бабушки же едят, к тому же она абсолютно безвредная....
2.Почитал дома энциклопедию (медицинскую , старую такую всю  :writing: ), в общем там было написано про профилактику онанизма, вот , что я там нарыл (естественно с моими рекомендациями тоже):
а.Очень хорошо расслабляет холодный душ утром и вечером перед сном и снимает напряжение (физическое и моральное)...
б.Ни в коем случае не стоит наедаться перед сном более чем за 2 часа (так как это обеспечивает прилив крови в нижней области живота, отчего происходит сильная эрекция)...
в.Умывание лица сначала теплой водой, затем сразу же холодной, расслабляет мышцы лица и т.п.
г....если интересно еще что нидь поищу, пока, что все...
3.Решился на еще один подвиг, заказал себе набор для маникюра (мужской естественно), оказалось такая клевая вещь и успокаивает и руки занимает  ^^
...Если еще что нидь придумаю обязательно поделюсь с вами друзья :)

0

2

- А как ты расслабляешься вообще тогда?
- А я и не напрягаюсь

:)

0

3

Drend написал(а):

- А как ты расслабляешься вообще тогда?- А я и не напрягаюсь

Расслабляюсь?!Пока ни как, у меня тока началась жизнь без этой "гадости"...Пока, что думаю занять себя учебой, и так уже нарасслаблялся в течении  7 лет, пора и работать над собой начать  :glasses:

+1

4

pasha2803
Это всмысле фраза из анекдота, диалог, а не вопрос ))

0

5

Если уж холодный душ перед сном, заканчивай все равно теплой водой, иначе не унешь.

0

6

Drend написал(а):

pasha2803Это всмысле фраза из анекдота, диалог, а не вопрос ))

хаахаахаха ну все, можете начинать меня пинать  :D

0

7

fuck_up написал(а):

Если уж холодный душ перед сном, заканчивай все равно теплой водой, иначе не унешь.

Так  я и делаю , т.к. есть риск заболеть  :flag:

0

8

pasha2803 написал(а):

и плюс ко всему еще и валерьяку

Помню, когда учился в универе, однажды накануне важного экзамена выпил немного валерианки в таблетках, чтобы успокоить нервы и поспать. На следующий день на экзамене тупил конкретно, сдал на "3", потом пришлось повторно на этот экзамен идти. С тех пор валерьянку не потребляю.

0

9

Блудный сын написал(а):

омню, когда учился в универе, однажды накануне важного экзамена выпил немного валерианки в таблетках, чтобы успокоить нервы и поспать. На следующий день на экзамене тупил конкретно, сдал на "3", потом пришлось повторно на этот экзамен идти. С тех пор валерьянку не потребляю.

Ну мне кажется подготовка к экзамену и валерьянка вещи настолько относительные , что не стоит задаваться таким правилом  :glasses:

0

10

Помню, пробовал когда-то пить валерьянку, когда хотелось подрочить. Нифига желание не проходило, только спать жутко хотелось после того, как кончу :(

0

11

Холодный душ - это мега. Я уже года 2 по утрам принимаю холодный душ, проснуться иначе не могу, да и днем тоже, если есть возможность. Практически перестал болеть ОРВИ и гриппом. Начинал с контрасного душа, сейчас просто холодный. Самое интересное что после него по всему телу расстекается приятное тепло (энергия Ци  :flag: ) и совсем не холодно!
А вот успокоительные меня совсем не рубят, я и валерьянку пил, и новопасситы всякие и персен. Вообще подозреваю что на почве онанизма у меня развился невроз  :(

0

12

1 полная хуйня. валерьянка зло. От неё тормозишь и тупеешь, как от синьки. Я же не дрочу не ради того, чтобы не дрочить, а раде конкретной цели, чтобы повысить активность и сообразительность, в частности.

0

13

Блудный сын написал(а):

Помню, когда учился в универе, однажды накануне важного экзамена выпил немного валерианки в таблетках, чтобы успокоить нервы и поспать. На следующий день на экзамене тупил конкретно, сдал на "3", потом пришлось повторно на этот экзамен идти. С тех пор валерьянку не потребляю.

а я какой-то уникал...))
мне та валерьянка до опы.....
иногда, чтобы заснуть, принимал по 6 таблеток....и хоть бы хны.....

0

14

NoHandJobs написал(а):

а я какой-то уникал...))
мне та валерьянка до опы.....
иногда, чтобы заснуть, принимал по 6 таблеток....и хоть бы хны.....

у меня точно также

0

15

Спасибо, мужики- ну все как братаны родные.. :flag:  клево здесь у вас....

-1


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ » Расслабить себя?Пару моих личных методов без всякой "грязи"