Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Не о чем поговорить с девушкой… Или проблема в обаянии?


Не о чем поговорить с девушкой… Или проблема в обаянии?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Сегодня столкнулся с такой проблемой – не знаю, о чем разговаривать с девушкой.
То есть поговорить-то всегда есть о чем, но вот будет ли это интересно девушке?
Да и интересно, возможно, будет, но поможет ли это устроить личные отношения?
Основная тема для разговоров у меня – это работа.
О работе могу говорить почти бесконечно.
Но понимаю, что  это может сильно раздражать людей, особенно на отдыхе.
Меня, кстати, тоже  в последнее время разговоры  о работе во внерабочее время стали раздражать.
Как вариант – можно уговорить девушку для совместной работы (в некоторых случаях для меня это реально), но опять же – как перевести эти отношения в неформальные?
К тому же я один раз уже обжигался на этом – больше года надоедал девушке с предложениями по работе, а когда наконец-то сказал о личном – она в резкой форме сказала мне, что я ей не нравлюсь, и перестала даже здороваться более чем на год.
Ещё могу поговорить о политике, об общественном транспорте (от маршруток до самолетов), немного об оружии, немного о компьютерах, ну и на дежурные темы вроде погоды.
Ну и еще на тему онанизма как проблемы и путях ее решения :) (шутка)

Но что-то чувствую – ну не интересны девушкам такие темы…
Хотя может, всё дело – в недостатке у меня мужского обаяния?
Вот смотрю я на других парней и мужиков, которые успешны у женщин  - вроде ничего особенного не говорят, но общение с прекрасным полом идет у них на совершенно другом уровне!
Хотя вроде и темы для разговора не слишком отличаются от моих…
Но вот как-то по-другому они общаются… более обаятельны, что ли?

0

2

Оптимизирующий написал(а):

Сегодня столкнулся с такой проблемой – не знаю, о чем разговаривать с девушкой.То есть поговорить-то всегда есть о чем, но вот будет ли это интересно девушке?Да и интересно, возможно, будет, но поможет ли это устроить личные отношения?

Попробуй найти какие-нибудь темы, которые будут интересны вам обоим, главное расслабится, ненавязчиво везти беседу, слегка расспросить ее о том, что ей интересно, узнать побольше о ней. Немного юмора также не  повредит.

Оптимизирующий написал(а):

она в резкой форме сказала мне, что я ей не нравлюсь, и перестала даже здороваться более чем на год

Это надо так рассматривать: "Ей дуре, такие  перспективные отношения предлагали, а она была настолько тупой, что отказалась".  Дело хозяйское конечно, просто таких подружек дохрена и больше. Три например откажутся, четвертая согласится ))

Оптимизирующий написал(а):

Хотя может, всё дело – в недостатке у меня мужского обаяния?Вот смотрю я на других парней и мужиков, которые успешны у женщин  - вроде ничего особенного не говорят, но общение с прекрасным полом идет у них на совершенно другом уровне!Хотя вроде и темы для разговора не слишком отличаются от моих…Но вот как-то по-другому они общаются… более обаятельны, что ли?

Я заметил, что бабам нравятся уверенные в себе мужчины. Зачастую эта уверенность ни на чем не основывается, то есть просто "понты", тем не менее это срабатывает, хотя бы на первое время )). Так что-грудь колесом, и вперед!

0

3

наверное если неочем говорить значит это просто не твой человек, и дальнейшие отношения строить с ней бессмысленно, ИМХО.

0

4

невеселый_человек написал(а):

наверное если неочем говорить значит это просто не твой человек, и дальнейшие отношения строить с ней бессмысленно, ИМХО.

Насколько я понял, Опти имел в виду не какую-то конкретную девушку, а вообще всех девушек.

0

5

Daniloff написал(а):

Это надо так рассматривать: "Ей дуре, такие  перспективные отношения предлагали, а она была настолько тупой, что отказалась".  Дело хозяйское конечно, просто таких подружек дохрена и больше. Три например откажутся, четвертая согласится ))

Вот если бы еще мне все подряд девушки нравились бы...
Но я не то чтобы однолюб, но мне нравится очень небольшое количество девушек.
Не то, чтобы самые красивые, и не то, чтобы какого-то определенного типа, но очень немного.
Остальные просто безразличны.

Daniloff написал(а):

Я заметил, что бабам нравятся уверенные в себе мужчины. Зачастую эта уверенность ни на чем не основывается, то есть просто "понты", тем не менее это срабатывает, хотя бы на первое время

Вот именно только на первое время.
И у меня так случалось, когда  я довольно отвязно общался  с девушкой, после того как выпил.
Но потом эти отношения (они продолжались по переписке, т.к. она из др. города) как-то скисли, что ли.

Daniloff написал(а):

Насколько я понял, Опти имел в виду не какую-то конкретную девушку, а вообще всех девушек.

И да, и нет.
Я имел в виду большинство девушек, которых мне разговорить обычно бывает очень трудно.
Хотя с некоторыми общение получается весьма легко.
Но таких меньшинство, да и по ряду причин дальнейшие отношения с ними невозможны или нежелательны.

0

6

Оптимизирующий написал(а):

она в резкой форме сказала мне, что я ей не нравлюсь, и перестала даже здороваться более чем на год

Опти и славу Богу. Потому что глупая. Ни в коем разе не заморачивайся по этому поводу.
Честно когда прочитал это во мне эмоции вскипели, хотел дать пару предложений матом.

Оптимизирующий написал(а):

вроде ничего особенного не говорят, но общение с прекрасным полом идет у них на совершенно другом уровне!

Тоже давно это заметил. говорят ни о чем. и бабам нравится, притом чем тупее тем лучше, парадокс, да нет, просто девушка соответствующая и пытаться ей протолкнуть что то умное отразится лишь злом и не пониманием с её стороны. Это кстати в равной степени и к мужчинам относится.

0

7

Оптимизирующий написал(а):

Ещё могу поговорить о политике, об общественном транспорте (от маршруток до самолетов), немного об оружии, немного о компьютерах, ну и на дежурные темы вроде погоды.

Ну и темы у тебя, я тебе скажу))

Лично я, если знакомлюсь с девушкой, чаще всего говорю о литературе. Не знаю, может у меня хорошо получается рассказывать, но не было еще такого случая, чтобы кто-то равнодушно слушал. Стихи могу жизненные подрассказать. Люблю также говорить о великих людях, рассказывать их судьбы, приводить какие-то цитаты. Кино - это тоже одна из основных тем; как сыграли те или иные актеры - все это, по-моему мнению, самое главное. Нет, я конечно, не так, чтоб все подряд рассказываю. Просто разговор иногда подходит к какому-нибудь вопросу, и у меня всегда находится какой-то пример и т.д. Если что-то соображаю в том, в какой сфере работает (учится) девушка, то стараюсь говорить исключительно на эти темы. Это вообще здоровецки срабатывает! Девушки сразу начинают чувствовать подле себя образованного человека. А политика, оружие (представляю картину как ты рассказываешь, как правильно надо заряжать автомат Калашникова), тем более компы ( какую материнку ты хотел бы поставить, сколько тебе надо добавить оперативки, чтобы пошла какая-то новая игрушка и т.д.) - это все бред, по-моему.
P.S. Да, чуть не забыл самое главное - это юмор. Надо веселить их. У меня в блокноте целая коллекция всяких анекдотов и приколов. Я записываю, чтоб не забыть.  Главное, чтобы очень остроумные были и не пошлые.

Daniloff написал(а):

Я заметил, что бабам нравятся уверенные в себе мужчины. Зачастую эта уверенность ни на чем не основывается, то есть просто "понты", тем не менее это срабатывает, хотя бы на первое время )). Так что-грудь колесом, и вперед!

Тут я абсолютно с тобой согласен. Но в основном это нравится безмозглым девкам. Но так, чтоб именно развести на ночь - это очень хорошо срабатывает.

Отредактировано Novichok (2008-04-18 23:04:18)

+1

8

Товарищи!!! Интеллектом можно поразить!!! Литература, музыка, фильмы, да хоть блин математика (ну это уже слишком!!!  :jumping: шутка!!!) Вобщем, найдите общие темы..
А если филосоский разговор завести??? Ну как???

Novichok написал(а):

Да, чуть не забыл самое главное - это юмор. Надо веселить их. У меня в блокноте целая коллекция всяких анекдотов и приколов. Я записываю, чтоб не забыть.  Главное, чтобы очень остроумные были и не пошлые.

А вот это непременно!!!!

Отредактировано Lunatik (2008-04-18 23:17:10)

0

9

Lunatik написал(а):

А если филосоский разговор завести??? Ну как???

Да не, это, по-моему, горячка. Был у нас один философ, симпатичный парень. Как начнет философстовать, все прячутся от него. Итог: нет девушки. Философия - это не то. Но это лично мое мнение... Лучше уж о истории поговорить.)

0

10

Novichok написал(а):

Если что-то соображаю в том, в какой сфере работает (учится) девушка, то стараюсь говорить исключительно на эти темы. Это вообще здоровецки срабатывает! Девушки сразу начинают чувствовать подле себя образованного человека.

Но если это происходит на отдыхе - представляешь, приехала девушка-экономист отдохнуть на курорт, ты узнал, что она экономист, и давай с ней об экономике разговаривать!
А она отдохнуть приехала, а ты о работе!
По-моему, такое может вызвать только раздражение.

0

11

Оптимизирующий написал(а):

Но если это происходит на отдыхе - представляешь, приехала девушка-экономист отдохнуть на курорт, ты узнал, что она экономист, и давай с ней об экономике разговаривать!
А она отдохнуть приехала, а ты о работе!
По-моему, такое может вызвать только раздражение.

Тут я с тобой согласен! В этом случае лучше не говорить на эту тему.

0

12

Оптимизирующий написал(а):

Вот если бы еще мне все подряд девушки нравились бы...Но я не то чтобы однолюб, но мне нравится очень небольшое количество девушек.Не то, чтобы самые красивые, и не то, чтобы какого-то определенного типа, но очень немного.Остальные просто безразличны.

Н-даа, весьма замысловатый ответ... ))  Думаю, что если ты не будешь д-ть месяц, то тебе захочется любую симпатичную девушку.

0

13

Господа, умейте слушать дам!
Это целая наука, но она поверьте мне того стОит.
Покажите, что вам безумно интересно то, о чём она говорит.
И ещё такой приём, которым я часто пользуюсь:
бывает ситуация, когда разговор заходит о теме, в которой наши познания стремятся к нулю.
когда тупо нечего сказать в момент когда уже пора это сделать, я просто начинаю задавать вопросы.
Как будто мне очень интересна эта тема, а она тот, кто может ответить на все мои вопросы.
Поверьте, это очень выгодно. И сам не будешь выглядеть глупо, избежишь неловких пауз в диалоге,
и девушка будет увлечённо рассказывать о том, что ей самой интересно.

0

14

nikName написал(а):

Господа, умейте слушать дам!
Это целая наука, но она поверьте мне того стОит.
Покажите, что вам безумно интересно то, о чём она говорит.

А если она почти ничего не говорит, кроме дежурных фраз, а мою речь комментирует типа "НО... НО... Но..", думая при этом о чем-то своем?

0

15

А меня беся женские фразы, типа "Расскажи что нибудь интересное" или "Ну что расскажешь?" и подобные, от них я еще больше в ступор впадаю, и пол часа думаю чтобы рассказать.

0

16

Так. Давай разбираться.

Оптимизирующий написал(а):

думая при этом о чем-то своем

Если она думает, значит не всё ещё потерянно :)
Конечно сложно что либо говорить не зная ничего о характере сложившихся отношений, но в общих чертах я думаю следующее:
у каждого человека ОБЯЗАНА быть тема (и не одна) о которой он может и хочет и готов говорить сколь угодно продолжительное время,
даже с малознакомыми людьми. Если тебе попался обратный случай, то знай, что это клиника, и оставь такого человека психиаторам (ну или пикаперам) :)
Далее. Не знаю всей ситуации, по этому рассмотрим два сценария.
1. Она замкнута при общении с тобой.
2. Она по жизни замкнута.
В первом случае:
  1. Ей с тобой не интересно (это не значит, что с тобой не интересно, просто вы разные люди). Тут вариантов я не вижу.
  2. У неё срабатывают чувства блокираторы (страх, смущение и т.п.). В таких случаях ждать чего либо от неё бессмыслено, и ситуацию спасёт лишь твоя инициатива.
      Завали её вопросами, нащупывая интересные ей темы. Каждый её ответ должен сопровождаться новым вопросом. В случае, если он не последует - наступит
      очень неприятная пауза. По этому избегай вопросов, на которые она сможет ответить "да" или "нет". Тема значения не имеет. 
  3. Она, извиняюсь, тупая (ну или необразованная). Пусть ищет себе пару.
  4. Её что то реально парит. Если тебе от неё нужен не только секс, тогда можешь попытаться влезть ей в душу. Не вздумай говорить, что тебе тоже бывает хреново,
      депресняк и т.п. Жаловаться девушкам вообще ЗАПРЕЩЕНО! Просто попытайся завязать откровенный разговор. Возможно повезёт, и станешь обладателем некой
     секретной информациии (что между прочим вас сблизит).
Во втором случае:
  Тут все лечится одним способом: хватай её за руку и тащи куда хочешь! В парк погулять, в кино, в зоопарк или цирк. Не важно. Но только туда, где весело!
  Заставь её рассмеяться, и она тебя отблагодарит за это. Проверено лично. Затащи её на аттракционы а-ля американские горки. Представь, как она будет визжать
  от страха и удовольствия вцепившись в твою руку ))
Это в общих чертах то, как поступил бы я сам.

Отредактировано nikName (2008-04-24 20:24:39)

+1

17

nikName написал(а):

В первом случае:
  1. Ей с тобой не интересно (это не значит, что с тобой не интересно, просто вы разные люди). Тут вариантов я не вижу.

А что делать, если мне в основном такие девушки нравятся?
При этом с другими парнями (самыми обыкновенными) у них общение идет вполне нормально.
Получается, я слишком "разный"?

0

18

Оптимизирующий написал(а):

Получается, я слишком "разный"?

Нет ))
Получается, что ты выбрал не ту категорию случая, из описанных мною :)
Я даже знаю почему. Просто она единственная, которая не подразумевает никаких действий ))
Ситуация сложившаяся у тебя обязывает тебя что либо сделать. Тут ты должен решить - нужно тебе это или нет.
Если у тебя хватило сил вступить в борьбу с о. я уверен, что у тебя достаточно сил решить вопрос в общении с дамами  :flag:

0

19

Оптимизирующий, разговаривай с девушками о сексе. Я серьезно ) Т.е. не сразу прям переходи к темам о ебле, а постепенно )

Разговоры о работе вообще самые хуевые. Пресекай их сразу и если заходит разговор о работе, то меняй ее.

Опыт общения приходит от общения с наибольшим количеством девушек. Так что заведи себе как можно больше знакомых и подруг и все время общайся с ними.

Ты еще писал, что тебе не все девушки нравятся, а лишь самая малая часть.

Не дрочи месяц и все девушки будут красивыми и сексуальными!

0

20

А я читал, и в принципе с этим согласен что, успех беседы зависит: 60% каким голосом ты говоришь, 33% как ты говоришь (уверенность), и лишь 7% что именно ты говоришь. По поводу первых двух цифр могу и ошибится, но то что 7% это помню точно, я аж в ахуе был когда это прогчитал. Это какие то ученые выяснили

0

21

Оптимизирующий написал(а):

Сегодня столкнулся с такой проблемой – не знаю, о чем разговаривать с девушкой

Друг мой, тут нельзя прямо таки точно описать почему у тебя так выходит, понимаешь, каждая девочка/девушка это индивидуальность, в общем тут сложно что то сказать, но я лишь напишу сдесь свой метод, которым я кадрил кучи девченок:
1.Определи для начала, есть ли у ней симпатия к тебе (как это уже твои заботы...), если нет симпатии, для нее ты будешь не больше чем товарищь или друг...
2.Если условие №1 подтверждается можно действовать дальше, узнать ее телефон, написать пару смс - ок , при этом обязательно представившись и т.п.
3.После №2 будет ясно, есть ли у ней парень т.к примерно денька 3 попишешь смс-ки (с добрым утром и т.п.), потом по смс или звонком пригласи на прогулку предварительно спросив ее занята ли она в данный день или нет....
4.Если №3 удался начинается самое важное, при первом свидании /прогулки понравится девушки ( лично я постоянно разговариваю о шмотках, своих друзьях и т.п. т.к все девки ужастные сплетницы  :cool: )...
5.Если №4 отлично удался, то она тебе сама напишет, если писать потом не будет можно еще раз самому попробовать но не больше 1-2 раз, т.к. это будет уже подозрительно...
6.Если №5 удался ,там уже сам с импровизируешь, и запомни, тебя не будут слушать, если ты будешь говорить о компах или о работе или еще чем то подобном, девченки любят необычное!!!

0

22

ALEX написал(а):

А я читал, и в принципе с этим согласен что, успех беседы зависит: 60% каким голосом ты говоришь, 33% как ты говоришь (уверенность), и лишь 7% что именно ты говоришь.

Скорее всего, так оно и есть.

pasha2803 написал(а):

Определи для начала, есть ли у ней симпатия к тебе (как это уже твои заботы...),

А если изначально не было симпатии с ее стороны? Есть ли шанс?
Хотя вообще-то мне обычно нравятся девушки, которые определенную симпатию ко мне всё же проявляют.
Как-то на уровне интуиции я это чувствую, что ли.
Но вот еще хуже ситуация – снача я понравился девушке, а потом своим занудством, нерешительностью и т.п. я испортил ее позитивное отношение ко мне.
Есть ли шанс вернуть её симпатию?

0

23

Опти, мой тебе совет -
действуй без теоретизации и премудростей   :)
чем больше ты будешь думать есть ли у тебя шанс, была ли симпатия или нет и т.п. тем меньше шансов ты оставляешь себе.
А вообще я хочу сказать, что нельзя лепить шаблоны поведения на всех девок без разбору.
Очень много зависит от возраста девушки, воспитания, положения и т.п.
Например то, что описал уважаемый pasha2803 подходит лишь для узкого круга девушек, причём в большинстве подросткового возраста.
По этому я всегда говорил, что надо действовать по обстоятельствам.
Например если попалась шалава, то её и приглашать никуда не нада - можно сразу домой вести, какие уж там смс.
А вот мне в последний раз попалась одна, у которой "любовь всей жизни" в армии служит. Как уж мне она рассказывала о своей верности,
любви до гроба к нему и прочее... но стоило её сводить на концерт её любимой группы, как вся её верность в ту же ночь испарилась.
Вообщем женщины тоже очень многогранны, и бесконечно разнообразны.
Всё зависит от нас. Нужно только действовать.

0

24

nikName написал(а):

Например то, что описал уважаемый pasha2803 подходит лишь для узкого круга девушек, причём в большинстве подросткового возраста

Повторюсь , чтобы вы не повторялись - прочитайте в моем совете первые 2 строки  :idea: ....

0

25

Оптимизирующий написал(а):

А если изначально не было симпатии с ее стороны? Есть ли шанс?

Врядли, в основном девушки сразу видят тебя насквозь, но не исключено, что какими то способами можно это сделать - заинтересовать там или еще что то...

Оптимизирующий написал(а):

Но вот еще хуже ситуация – снача я понравился девушке, а потом своим занудством, нерешительностью и т.п. я испортил ее позитивное отношение ко мне

Как сказал генеральный директор компании тайота - "Я добился успеха путем тщательного анализа своих ошибок"
Так, что удачи друг :)

0

26

pasha2803 написал(а):

Врядли, в основном девушки сразу видят тебя насквозь

ну-ну, не думаю что меня все насквозь видят:D Маскироватся надо)

0

27

nikName написал(а):

А вот мне в последний раз попалась одна, у которой "любовь всей жизни" в армии служит. Как уж мне она рассказывала о своей верности,
любви до гроба к нему и прочее... но стоило её сводить на концерт её любимой группы, как вся её верность в ту же ночь испарилась.

Стандартная отмазка девчонок - "у меня есть друг, он сейчас в армии"

0

28

невеселый_человек написал(а):

Маскироватся надо

Ага, надевать что нибудь экранирующее от их ренгеновского взгяда , например - пиджак из алюминия  :rofl:

0

29

Оптимизирующий
ха по поводу "не о чем поговрить", была такая ситуация недавно ! Я пригласил девушку на первое свидание, цветы, конфеты, гуляние под ручку, вот мы говорили, говорили и вдруг темы для разговора явно иссякли или вернее, я уже хотел ее поцеловать, а все никак не ришался, все мысли были заняты подготовкой к поцелую, мы сидели и болтали и тут я впал в ступор, она это почувствовала и попросила, чтобы я рассказал о чем-то интересно, а у меня наоборот ничего в голову не лезет, вобщем неловкое молчание продолжалось довольно долго, потом правда все закончилось смачными поцелуями, но вот до этого я готов был провалиться сквозь землю. А вобще если ты ей симпатичен то помоему ей будет интересно поговрить обо всем, главное особо на чем-то не циклиться и чувствовать когда она намекает на то, что бы перевести беседу в другое русло.

0

30

Оптимизирующий
то чего ты не хочешь на то чаще всего и будешь натыкаться.. то что уже было оно уже было(прими как факт) сконцентрируйся на том что ты хочешь...

хочешь найти о чем говорить? забудь важно не то о чем говоришь, а то КАК ты говоришь!!!
если она спрашивает.. типа "ну давай расскажи чтнибудь интересное" просто спроси что для неё является интересным... и понаблюдай что преобладает в ее речи...
говорит ли она о том что она постоянно делает или о том как она это делает или она может говорить об окружении или о чем она видит... и присоединяйся к тому в каком стиле она говорит и тут уже не важно "что" будешь говорить главное говорить. в этот момент начни копировать её жесты ее направление взгляда, (если сидите то позу..) подстройся по дыханию и проверяй периодически.. когда ее сознание войдет в своеобразный транс то проверь, например почеши свое ухо или или слегка поерзни на стуле и она должна повторить... вот потом (все это делается в ходе разговора) спроси в чем для нее ценно и важно то что она сейчас говорит и она скажет и присоединяйся к её ценностям и тогда ты завоюешь очень хорошее доверие)) и она себя будет чуствовать комфортно и уважать за то что ты ее понимаешь и уважаешь то что ей важно...

вот ну если только поболтать то можно и без "ценностей"  там уже и сам не помнишь то о чем говоришь мелешь что-то и оба удовольствие получаете))

если все что я написал кажется сложным то я скажу что выполняется это все за 10 секунд (подстройка) тут все просто а окружающие парни если наблюдают то они ничего особенного в разговоре не видят им кажется что и я так смогу... как ты и говорил в каком то своем посте...

там в итоге можно такие финты вытворять)) и вертеть и тему и собеседниика и его настроение как пластилин... все работает я сам проверял...

только вот такой вопрос как начать разговор о сексе просто так в тупую и спросить или если мягко подводить то как что именно говорить? расшифруйте пожалуйста по подробнее... именно важно содержание в примерах... какие могут быть темы и подтемы... разной степени серьезности...

0


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Не о чем поговорить с девушкой… Или проблема в обаянии?