Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ » У кого какие результат за последние три месяца, полгода, год?


У кого какие результат за последние три месяца, полгода, год?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Учитывая тот факт, что многие здесь отписывались, что хоят изменить свою жизнь, то хотелось бы услышать результаты этих изменений.

Но я начну по традиции с себя любимого)):

1. Онанизм к сожалению я так и не бросил, но срывы стали происходить намного реже. 2-3 раза в месяц. Раньше дрочил по 40 раз в месяц и это был не предел...;
2. Увеличил свой материальный доход. Начальство повысило зарплату на 40%, чему я очень рад;
3. Стал более уверенным с девушками, научился создавать сексуальное поведение и флиртовать. В апреле переспал с двумя новыми девушками, с которыми я познакомился на улице. Считаю, что это для меня довольно неплохое достижения, учитывая тот факт что за последние полгода с девушками у меня был вакум, т.е. общение было, но до секса и чего-то более серьезного не доходило;
4. Стал заниматься йогой и медитацией. Занятия йогой считаю для себя стратегически важными, потому что удивительным образом упражнения заряжают бодростью и энергией, да и стояк стал намного лучше ))
5. Стал каждые выходные посещать ночные клубы. Насильно, т.к. 1) клубы - это общение с красивыми девочками и классными парнями, новые знакомста; 2) хорошая музыка; 3) раскрепощение на танцполе, появляются  новые навыки в танцах; 4) новый опыт в соблазнении красивых клубных девочек ); 5) меньше шанса сорваться на дрочку ночью в выходные. 
5. Стал более позитивнее и привлекательнее, стал следить за собой и лучше одеваться. Многие девушки на меня стали обращать внимание и улыбаться. В последнее время постоянно чувствуюю запах секса в воздухе. Видимо снижения дрочки дает о себе знать ))

Чего хочу достигнуть до конца лета 2008 - го года:

1. Стать полностью раскрепощенным в плане общения с девушками, в сексуальном плане, в плане поведения и желаниях. Достигнуть уровня максимальной уверенности в себе. Как этого достичь я знаю. План уже есть.;
2. Хочу научиться классно танцевать;
3. Хочу пойти на хорошие курсы английского языка;
4. Найти постоянную девушку своего вкуса, удовлетворяющую все мои потребности;
5. Хочу записаться на рукопашку (бокс, миксфайтинг или кикбоксинг)
6. Хочу купить машину.
7. Летом съездить в египет и заняться там дайвингом )

Это программа максимум. Если будет выполнено хотя бы 50 % то буду очень рад )

А какие у вас успехи, что изменилось в жизни, чего удалось постичь, достигнуть, познать?

0

2

Вообще-то такая тема уже есть Результаты и достижения

be_fIrst, судя по твоим достижениям, у тебя проблемы онанизма больше нет.

0

3

be_fIrst написал(а):

1. Стать полностью раскрепощенным в плане общения с девушками, в сексуальном плане, в плане поведения и желаниях. Достигнуть уровня максимальной уверенности в себе. Как этого достичь я знаю. План уже есть.;
2. Хочу научиться классно танцевать;
3. Хочу пойти на хорошие курсы английского языка;
4. Найти постоянную девушку своего вкуса, удовлетворяющую все мои потребности;
5. Хочу записаться на рукопашку (бокс, миксфайтинг или кикбоксинг)
6. Хочу купить машину.
7. Летом съездить в египет и заняться там дайвингом )

План очень хороший, завидую тебе.

0

4

Оптимизирующий написал(а):

be_fIrst, судя по твоим достижениям, у тебя проблемы онанизма больше нет.

Все-равно еще много и много над чем предстоит работать. Проблема онанизма есть всегда ) Тело и сознание как буд-то стремиться вернуться к комфортной дрочерской жизни: дом-работа-дом-компьютер-дрочка-сон. Иногда возникают дурные мысли в голове по типу: "да зачем тебе все эти лишние телодвижения? сядь, подрочи, посиди дома и все будет ок" Я если честно говоря с болью отрываю задницу от стула и выхожу на улицу,  по делам.

Новые привычки интегрируются очень сложно. Нужно их все время развивать у культивировать, а это очень сложный труд, когда нужно мотивировать и заставлять самого себя.

Джае вернее сказать проблемы онанизма не существует. Это же ведь следствие, а не причина. Если нету настоящего живого секса, дрочить будет хотеться всегда, покуда есть потенция. Другое дело - не дрочить и искать себе девушку. Это куда более полезнее и эффективнее.

0

5

ну у меня очень скромные, но все же достижения:
лицо стало нормального цвета, а то раньше был очень бледным, друзья даже говорили что как с того света:) Синяков под глазами почти нет, тоже радует. Появилась ясность мыслей, память получше стала работать. Планов на будущее привык не делать, потому что знаю, че запланирую всегда по другому выйдет. Живу распиздяйски, тут гордиться нечем... Вобщем одним днем можно так сказать, жить чтобы прожить.

0

6

ну изменений масса :
девчонки
увереность
и вообще я стал счастливым))))
И вот еще что, связанно это или нет но и прыщи практически перестали вылазить, тьфу тьфу тьфу

0


Вы здесь » Победить онанизм » ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ » У кого какие результат за последние три месяца, полгода, год?