Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ » ДОСКА ПОЧЕТА


ДОСКА ПОЧЕТА

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Есть предложение в разделе "НАШ ФОРУМ" создать тему "ДОСКА ПОЧЕТА" или что то вроде того, на которую будут вывешиваться люди с самыми большими достижениями в борьбе с пороком, на мой взгляд это будет не плохой подбадривающий фактор не только для новичков, но и для всех нас, да и чтобы такие люди как Сережа Сакенов не думали, что здесь собрались слабаки, у которых что не день то срыв, а еще я не хочу чтобы легенды нашего форума забывались, вместе с тем примером силы воли который они нам показали.
Самая оптимальная система зачисления на мой взгляд такая: собер-бобер как первопроходец + все кто продержался больше 1 года.
Например:
Sober - 11 месяцев без онанизма, спортсмен ....(не помешала бы здесь хорошо рассказать о лучших его качествах + написать самые сильные его цитаты)

Отредактировано Кедр (2008-05-03 14:59:22)

0

2

Я за.

0

3

Я ТОЖЕ НЕ ПРОТИВ КТО ПРОДЕРЖАЛСЯ ГОД ОНИ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ

0

4

я тоже за, сам хотел предложить, можно было бы создать нечто вроде подфорума чтобы для каждого героя была отдельная тема.

0

5

Хорошая идея, надо такое сделать. Можно включить и тех кто пол года продержался.

0

6

Lucky написал(а):

Можно включить и тех кто пол года продержался.

Можно и полгода, хотя я думаю год лучше.

-1

7

ИМХО только год, круглая дата, да и вообще...

0

8

невеселый_человек написал(а):

ИМХО только год, круглая дата, да и вообще...

согласен Год есть Год, как не крути

0

9

Год это конечно хорошо, но когда это будет то? Собер не дотянул до года, а кто сейчас есть на форуме, у того максимум 4 месяца срок.
Так что ждать пока у кого-то год будет (и будет ли он вообще) очень долго.
Так что считаю что пол года самое то будет.

0

10

Drend написал(а):

Год это конечно хорошо, но когда это будет то? Собер не дотянул до года, а кто сейчас есть на форуме, у того максимум 4 месяца срок.
Так что ждать пока у кого-то год будет (и будет ли он вообще) очень долго.

Собер как почетный первороходиц будет висеть.
Дренд в том то и дело что доска для людей с железной волей, а пол года это алюминиевая воля :D иначе весь смысл ПОЧЕТНОЙ ДОСКИ таит

Отредактировано Кедр (2008-05-03 18:41:48)

+1

11

В целом идею поддерживаю. Но вот определить оптимальный срок для попадания в сабж, думаю, проблематично. Все-таки год - многовато. Можно, предположим, 9 месяцев. Типа "заново родился". :D

0

12

John Doe написал(а):

В целом идею поддерживаю. Но вот определить оптимальный срок для попадания в сабж, думаю, проблематично. Все-таки год - многовато. Можно, предположим, 9 месяцев. Типа "заново родился". :D

Ситуация явно двойственная, поможет только опрос

0

13

ГОЛОСУЕМ
Мужики давайте решим сроки для зачисления на ДОСКУ ПОЧЕТА. Есть два мнения:
1) ГОД
2) МЕНЬШЕ ГОДА
СТОРОННИКИ ГОДА: Кедр
СТОРОННИКИ МЕНЬШЕ ГОДА: andion, John Doe, Максим 345, Drend, невеселый_человек, Novichok, Wolf, nikName, Блудный сын

Отредактировано Кедр (2008-05-04 19:47:11)

0

14

я конечно "за", и конечно за вариант "меньше года". я вижу это так: бить не в период воздержания, а в число тех, кто "в топе". Я предлагаю ограничить ее не больше 5 человеками, и не менее 2 месяцами воздержания снизу. Поясню: в чем смысл доски почета? В том, что выделить самых стойких. А если первый продержался 11 месяцев, а второй от него - всего 6, не говорит, что второй заслуживает меньше уважения и не заслуживает второго места. Давайте ограничим число призеров 5-ю, первым будет Собер, вторым - Архи, который, кажется, продержался полгода, что задокументированно(примем, что поощряются только реальные сроки, осуществленные на форуме, а "честное пионерское" про полгода воздержания 2 года назад не учитываем)
Теперь вопрос: если число призеров не будет помещаться в число 5? Не беда, пусть число это будет "резиновым", но каждый добавленный должен быть достоин без сомнения этого. Вот вы например знаете, сколько воздерживается Коден? О! Он вообще приближается к 3 месту. Да, и меньше 5 может быть.
Теперь надо выделить отдельный топик, или по меньшей мере тему, и назначить модеров. Я вот буду заниматься этой важной темой, но всегда есть что-то, до чего руки не дойдут. Кто хочет помочь в составлении? :)

0

15

ого ну и намудрил

0

16

Хм, а мне больше понравился вариант, который предложил andion.
Но если что, я за "меньше года".

0

17

Можно и полгода главное начать с чего-то.Также должен-быть какой-нибудь устав.

0

18

Я за 2) Меньше года

+1

19

andion написал(а):

А если первый продержался 11 месяцев, а второй от него - всего 6, не говорит, что второй заслуживает меньше уважения и не заслуживает второго места

совершенно верно, все мы в разных обстоятельствах, у всех разной запущенности эта болезнь, так что всех под одну гребенку не стоит, потому что возможно тот кто 6 месяцев продержался гораздо больше усилий к этой приложил чем черпак.

0

20

Перевес серьезный, Богданов серьезно :crazyfun:  проигрывает

0

21

Главное чтобы была честность.

+1

22

Я за 2-ой вариант - меньше года. Запишите!

0

23

andion написал(а):

вторым - Архи, который, кажется, продержался полгода, что задокументированно

Мой рекорд всего- то четыре месяца. Полгода кто- то другой продержался... так что чужих лавров не носим... :D

0

24

Drend написал(а):

Главное чтобы была честность.

Смысла говорить неправду невижу

0

25

второй

хорошо было бы, если бы рядом с каждым Героем было написано, какого метода он придерживался, чтобы вылечиться. Видел пока группу пикаперов и войско солдат (НЕ-НЕ-НЕ)  :crazy: А ещё есть и религиозно - духовное направление, название пока в разработке :) Нужно бы составить полную классификацию...)

0

26

Я за "меньше года".

0

27

я за "меньше года". Когда много участников достигнет вершину "год", тогда можно будет откорректировать доску почета.

0

28

я за 3, 6, 9, 12 месяцев. Ну и 8 месяцев.

0

29

andion написал(а):

я конечно "за", и конечно за вариант "меньше года". я вижу это так: бить не в период воздержания, а в число тех, кто "в топе". Я предлагаю ограничить ее не больше 5 человеками, и не менее 2 месяцами воздержания снизу.

на мой взгляд 3 снизу это как минимум.

0

30

korson написал(а):

я за 3, 6, 9, 12 месяцев.

Соглашусь с этим.

0


Вы здесь » Победить онанизм » ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ » ДОСКА ПОЧЕТА