Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ » ДОСКА ПОЧЕТА


ДОСКА ПОЧЕТА

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Вобще сущьность доски почёта раньше означала что туда должны входить лучшии передовики, а другие должны равняться на них.Также существовала черная доска(доска позора)куда заносились пьяницы,прогульщики и лодыри(типа штрафного изолятора).Информацию добыл о Д.П в википедии. Так-то туда должны входить лучшии.

Отредактировано максим345 (2008-05-04 23:40:27)

0

32

korson написал(а):

я за 3, 6, 9, 12 месяцев. Ну и 8 ме

Поддерживаю!

0

33

максим345 написал(а):

Информацию добыл о Д.П в википедии. Так-то туда должны входить лучшии.

а в школе у тебя не было ДП?

0

34

Wolf - не все застали это время :)

0

35

Предлагаю сделать доску четырех уровневой:
1 - от 3 месяцев
2 - от пол года
3 - от 9 месяцев
4 - от года
На мой взгляд это самый оптимальный вариант.

0

36

Анди, ты че нибудь нахимичил с доской, а то народ волнуется уже, достойные есть, а доски все нет и нет)

Сорри, коллеги. Я провел праздники весело, спортивно и позитивно.
:flag:
Поэтому руки просто не доходили до компьютера. Концепцию доски я продумывал, и вижу ее  так:
-----------------------------------------------------------------------------------
Участник: Sober
Аватара: ........
Описание: Позитивный Кошаг
Начало борьбы: dd.mm.yyyy(ссылка на первый пост)
Завершение борьбы: dd.mm.yyyy(ссылка на последний пост по этапу)
Время воздержания: 10 месяцев энцать дней
Мысли участника: (ссылки на умные посты участника N-цать штук)
-----------------------------------------------------------------------------------
(мой коммент.: чтобы сделать пост на ссылку, кликаем прав. мышью на времени вверху каждого поста + копировать ссылку)
Кроме этого предлагаю назвать раздел ЗАЛ СЛАВЫ в разделе НАШ ФОРУМ. Надо сделать модерами этого раздела пару-тройку челов, а саму тему закрыть для постов, а открывать при добавлении и редактировании. Добавлять/корректировать записи может любой модер, причем любую запись. Модерами предлагаю прежде всего сделать Дренда и Кедра за хорошую идею. Остальные могут тоже стать модерами, если в этом есть разумная необходимость.
ЗЫ: у меня и правда не очень много времени для реализации этой задумки. Прошу Кедра, если никто не против, начать эту тему по предложенному шаблону, который можно усовершенствовать в дальнейшем динамически. А если чел, у которого уже есть запись, после срыва захочет еще побороться, то в его записи добавляем
Начало, второй(третий...) этап: dd.mm.yyyy(ссылка на первый пост)
Завершение, второй(третий....): dd.mm.yyyy(ссылка на последний пост по этапу)
Здесь же предлагаю обсуждать кандидатуры для ЗАЛА СЛАВЫ. И с названием ДОСКА ПОЧЕТА я тоже спорить не стану, так как это - на усмотрение модеров. :)
andion   

Отредактировано andion (2008-05-12 00:16:53)

0

37

ДРУЗЬЯ ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАШ "ЗАЛ СЛАВЫ".
Считаю, что в первую очередь надо:
1 Разработать хороший шаблон
2 Составить список участников

Отредактировано Кедр (2008-05-12 20:55:36)

0

38

Анди написал(а):

Аватара: ........

первая загвостка, Аватара всегда оказывается  в самом низу.

Анди написал(а):

Завершение борьбы: dd.mm.yyyy(ссылка на последний пост по этапу)

А зачем вообще нужен этот пункт? на мой взгляд достаточно написать мах срок без о. ,а то это выглядит типа "сдался такого и такого числа"

Анди написал(а):

Мысли участника: (ссылки на умные посты участника N-цать штук)

А по че му бы не написать штук 10 самых сильных мыслей прямо в теме? + сочинить про участника стих, у нас отличных поэтов полно.

Анди написал(а):

Кроме этого предлагаю назвать раздел ЗАЛ СЛАВЫ

Я за, идея хорошая

0

39

Список кандидатов в ЗАЛ СЛАВЫ:
Sober
Arch Enemy
Andion
Coden
AVATAR
PHOBOS
Фридрих
Мale
Онанофаг
svoboda_78
TinV
...

Отредактировано Кедр (2008-05-12 20:37:58)

0

40

Онихофаг
svoboda_78
TinV

Отредактировано Wolf (2008-05-16 09:35:11)

0

41

Кедр написал(а):

Предлагаю сделать доску четырех уровневой:
1 - от 3 месяцев
2 - от пол года
3 - от 9 месяцев
4 - от года
На мой взгляд это самый оптимальный вариант.

Я тоже за этот вариант!
но все таки я считаю нужно ставить цель раз и навсегда покончить с онанизмом а не просто на какой-либо определенный срок.А по истечению срока обдрочиться до посинения...
Жедаю вам НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТОЙ ДРЯНЬЮ!!!!!

0

42

На доску почёта достойны попадать люди, продержавшиеся не менее года. Год. Для меня это тоже срок. Даже если за месяц брошу - всё равно полным избавлением буду считать год без надрачивания!

0

43

Можно вообще сделать доску героев. Типа герой первой степени, второй...

0

44

Mr. Freestyle написал(а):

На доску почёта достойны попадать люди, продержавшиеся не менее года. Год. Для меня это тоже срок. Даже если за месяц брошу - всё равно полным избавлением буду считать год без надрачивания!

нужно ставить себе цель не дрочить не год, а всю оставшуюся жизнь!
тк, зная себя, могу предположить, что продеравшись год, я потом опять начну дро, если к тому времени февушку не найду
.

Саня написал(а):

Предлагаю сделать доску четырех уровневой:1 - от 3 месяцев2 - от пол года3 - от 9 месяцев4 - от годаНа мой взгляд это самый оптимальный вариант.

меня тоже устраивает...

0

45

Mr. Freestyle написал(а):

На доску почёта достойны попадать люди, продержавшиеся не менее года. Год. Для меня это тоже срок. Даже если за месяц брошу - всё равно полным избавлением буду считать год без надрачивания!

NoHandJobs написал(а):

нужно ставить себе цель не дрочить не год, а всю оставшуюся жизнь!

Правильно.

Саня написал(а):

Предлагаю сделать доску четырех уровневой:1 - от 3 месяцев2 - от пол года3 - от 9 месяцев4 - от годаНа мой взгляд это самый оптимальный вариант.

NoHandJobs написал(а):

меня тоже устраивает...

Ха-ха... да это ещё хуже чем я предлагал, вы чё. Я хоть год предложил. А вы что? Сейчас мы все тут героями станем. Кто первого уровня, кто второго, кто пятого. И все молодцы. Нет, это ослабит мотивацию. Пусть будет год и всё.

0

46

Mr. Freestyle написал(а):

Пусть будет год и всё.

Для новичков:
Зал славы уже давно существует.
Всё давно продуманно и утверждено.

0

47

Хм...а чё спорили все тогда? =)

0

48

Mr. Freestyle написал(а):

Ха-ха... да это ещё хуже чем я предлагал, вы чё. Я хоть год предложил. А вы что? Сейчас мы все тут героями станем. Кто первого уровня, кто второго, кто пятого. И все молодцы. Нет, это ослабит мотивацию. Пусть будет год и всё.

Mr. Freestyle написал(а):

Хм...а чё спорили все тогда? =)

да тут ты один помоему спорил...;)
мне вообще нас..ть чесно говоря на эту доску почета
мне нахер не нужна слава на форуме
я просто хочу не дрочить, хочу быть нормальным человеком, хочу жить, а не существовать!!!

0

49

NoHandJobs написал(а):

мне нахер не нужна слава на форуме

Мне кажется тут речь немного о другом.
Это не слава, а дополнительный стимул для новичков,
и хорошая мотивация для бросающих. Чужой пример несомненно вдохновляет.
К тому же проще бороться с пороком, когда видишь, что другие его удачно побеждают.

0

50

nikName написал(а):

Это не слава, а дополнительный стимул для новичков,
и хорошая мотивация для бросающих.

Это очень мощная мотивация для новичков.
Я пришел сюда с большим скептицизмом, и думал уже уходить, но увидев svoboda  в зале славы прямо загорелся,
вспомнил свои несбывшиеся мечты, посмотрел на себя со стороны - понял что я полное дерьмо - и начал бороться.
Зал славы это серьезно.
Хочу туда попасть.

+1

51

GarniZone написал(а):

Хочу туда попасть

принимаю заявки :)

0


Вы здесь » Победить онанизм » ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ » ДОСКА ПОЧЕТА