Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ » Ссылки на сайты по борьбе с вредными привычками


Ссылки на сайты по борьбе с вредными привычками

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сайт по борьбе с курением http://ne-kurim.ru/

Сайт анонимных алкоголиков Москвы http://intermoscow.ru/

Форум "Лечебное голодание" http://golodanie.su/forum/index.php?

Коллеги, жду пополнения от вас.

Отредактировано Оптимизирующий (2008-11-19 14:29:04)

0

2

Оптимизирующий
спасибо за http://ne-kurim.ru/ Оказывается не так трудно бросить курить, если все что пишут на сайте правда. Будем работать.

0

3

Жалко нельзя файл выложить на форум сюда, поэтому даю ссылку. Очень хорошая книжка, несколько человек которых знаю, по ней бросили курить. Скачать книжку

0

4

Drend написал(а):

Очень хорошая книжка

Я поней бросил.... Все гениальное просто... Ни каких клиник, пластырей, кодирований, уменьшений дозы...
Мужик гений!  Жаль умер. Памятник ему надо поставить

0

5

Как-то раз мне позвонил мой старый друг и предложил встретиться. Ну встретились мы с ним, он купил 2 бутылки пива. Сам я никогда не пил и не собираюсь, а вот друг подсел на пиво. Сначала он мне предлогал, но я отказался, поэтому 2 бутылки позже выпил он.
Пошли мы прогуляться. Идём, проходим мимо какого-то кавказца (лет 23), и я случайно посмотрел ему в лицо и увидел, что у него там написано примерно следующее: "Вот идут двое русских свиней, что суки, бухать собрались. Бухайте". Меня этот взгляд тогда сильно оскорбил, т.к. я почувствовал, что на меня вылили ведро дерьма. Ну ладно, думаю, хуй с тобой, я друга встретил, давно не видел.
В процессе разговора с моим другом я сильно в нём разочаровался, жаргон у него стал как у гопоты, постоянно рассказывал, как его то менты задерживали, то ещё что-то в этом же духе. Обидно было, ведь раньше этот парень был совсем другим. За нашу с ним прогрулку он выпил 6 (!!!!) бутылок пива. Мне с ним даже идти было неприятно, человек  реально опустился. А под конец произошёл ещё один случай, который испортил мне день окончательно. Когда мы уже с ним прощались, он, естественно, смачно помочился (всю прогулку ссал), а потом уже мы расходимся, идёт нам на встречу ещё один нерусский, малой, лет 12, посмотрел я ему в глаза и прочитал там тоже самое, только этот малой дерзкий был, чуть меня плечом не толкнул.
Вобщем, уходил я с этой прогулки в хуёвом настроении, т.к. на меня два раза незаслуженно вылили ведро дерьма.
А смысл истории такой, нужно себя уважать, и не опускаться до состояния, когда окружающие, тем более, которые заранее настроены против тебя, будут чувствовать себя вправе поливать тебя дерьмом.

+2

6

Очень хороший форум посвященный проблеме алкоголизма NotDrink.ru

0


Вы здесь » Победить онанизм » ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ » Ссылки на сайты по борьбе с вредными привычками