Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Наши мысли и сознание: борьба и парадоксы...


Наши мысли и сознание: борьба и парадоксы...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все таки решил это написать, друзья, мои советы чтобы бросить онанизм: прежде всего, вы должны стать хозяином своего мышления и своего т.н. подкоркого мозгового мышления (отвечает за рефлексы) , необходимо чувствовать грань когда голова начинает стонать "Сделай это, ну чуть чуть хотя бы, ничего страшного не будет", после чего, потом себя сами унижаем за свою слабость, итак, нужно научиться:
1.Контролировать свой мысленный поток - как только появляются фантазии, желания или что то в этом роде, необходимо их чувствовать и пресекать т.к. именно они приводят к "срыву"...
2.Необходимо уметь расслаблять мозг другими средствами (не онанизмом), в частности: холодный душ утром, воздушные ванны на балконе с утра и т.п. это позволяет расчистить сознание, от всякой грязи...
3.И чтобы голова совсем стала ясной, изучить ВСЕ ПОСТЫ людей которые держутся хотя бы более 2-3 месяцев, а также прочитать всю библиотеку находящуюся на этом форуме, это приведет ваше сознание в полный порядок....

+2

2

pasha2803 написал(а):

Контролировать свой мысленный поток - как только появляются фантазии, желания или что то в этом роде, необходимо их чувствовать и пресекать т.к. именно они приводят к "срыву"...

Это правильно. Желание надо заметить на ранней стадии - и отвлечься. Но без волевого выбора "да или нет" не обойтись. Легко и приятно бросить порок не получится.

0

3

Arch Enemy написал(а):

Это правильно

Если нетрудно, закрепи темку, лишняя инфа некогда не помешает  :shine:

0

4

pasha2803 написал(а):

3.И чтобы голова совсем стала ясной, изучить ВСЕ ПОСТЫ людей которые держутся хотя бы более 2-3 месяцев, а также прочитать всю библиотеку находящуюся на этом форуме, это приведет ваше сознание в полный порядок....

А вот это неоднозначно.
Я когда 1,5 года назад впервые читал Роледера и анализировал свой случай (многие аспекты там описаны), жестоко срывался.
IMHO анализ должен быть в меру, иначе он тоже может стать причиной срыва.

0

5

Оптимизирующий написал(а):

анализ должен быть в меру

Естественно в меру, просто новичкам нужно хорошенько прочистить мозги :) уж я то советую, т.к. сам как только тут появился, так и сделал, результат в моей подписи  :shine:

0

6

Оптимизирующий написал(а):

Я когда 1,5 года назад впервые читал Роледера и анализировал свой случай (многие аспекты там описаны), жестоко срывался

Ну, чтобы не обидеть, можно сказать что ты всё время находишься в состоянии срыва. Иногда на день-другой из него выходишь, и снова срыв, потом запой. Надо как раз читать и анализировать - и главное делать.

0

7

Arch Enemy, там были особо тяжёлые срывы, с самыми депрессивными и бредовыми фантазиями (ну ты понимаешь, о чём я).

0

8

Оптимизирующий, к сожалению, Опти, твой случай очень тяжёлый. Но единственное лекарство - это твоя сила воли и решимость. На них и полагайся.

0

9

Оптимизирующий написал(а):

вот это неоднозначно.
Я когда 1,5 года назад впервые читал Роледера и анализировал свой случай (многие аспекты там описаны), жестоко срывался.
IMHO анализ должен быть в меру, иначе он тоже может стать причиной срыва

Я поддерживаю. В моменты, когда хочется дрочить, мне проще просто забыть про онанизм и не вспоминать его.
IMHO это слишком индивидуально для каждого. По другим пунктам согласен!

Отредактировано Лютик (2008-06-01 07:31:23)

0

10

Я еле сдерживаюсь, кругом тёлки, суперские ходят и соблозняют, мне надо либо секса липо подрочить, но второго я не хочу, поэтому пока держусь, а девушки тоже нет, уже с марта того года......чё делать((((

0

11

Zibedy написал(а):

чё делать((((

Тут помогут

0


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Наши мысли и сознание: борьба и парадоксы...