Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » ССС (Сделай Себя Сам)


ССС (Сделай Себя Сам)

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Wolf
С днем рожденья!!!
Спасибо за все, что ты делаешь!

0

92

Идущий к свободе, Mr. Freestyle, NoPasaran, Malefic, невеселый_человек, Сила, Goth, GarniZone

Спасибо, друзья    8-)

0

93

Идущий к свободе написал(а):

*Сдувая пыль со старого дневника волка...
С днем рождения, Волк! Ты давно живешь правильной жизнью. Кумиром стал! ))) Поздравляю! )))Хочу как и ты отмечать свой ДР НЕ ЗАДРОТОМ! Уважуха!

Я давно живу без онанизма, а о правильной жизни я ещё только мечтаю..  Это, возможно, единственный, но очень важный подарок самому себе ко дню рождения.

Mr. Freestyle написал(а):

С днём рождения, Wolf.За то время, что мы знакомы, ты успел стать мне хорошим другом и помощником. Не только по форуму но и по жизни вообще!Желаю, чтобы у тебя всегда находились силы и дальше улучшать себя и двигаться на встречу твоим мечтам! Чтобы разобрался со всем, что тебя тревожит! У тебя всё получится. Я в тебя верю!С днём рождения!

Спасибо за тёплые слова  :hobo:

0

94

От всей души поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю здравия, долгоденствия и исполнения всех твоих желаний!
И большого счастья в личной жизни!!!

0

95

Male, спасибо тебе. Буду стараться здравствовать, долгоденствовать и исполняться!  :crazyfun:

0

96

Честно говоря, настроение у меня сейчас немного подавленное. Как будто сговорившись, на меня обрушились множество проблем: переезд, безденежье, хвосты в учёбе и тд.. Прошлый год я отметил со своей девушкой - это была моя давняя мечта. Отмечать этот день я буду, скорее всего, только с Вами :) Потому что таких хороших друзей, с которыми я могу поговорить о любых вещах и получить моральную поддержку, у меня в реальной жизни почти нет (за исключением 1-2 человек).

Многим кажется, что я такой сильный духовно человек, который сумел изменить свою жизнь и.... В действительности я скорее действую по принципу "будь тем, кем ты хочешь стать" и поэтому создаётся порой такое впечатление. А менять мне нужно ещё много вещей в жизни. Я думаю, что сила проявляется именно в тяжёлых ситуациях. Умение выбираться изо всех трудностей и отличает сильного человека. Раньше я перекладывал свои заботы на плечи воображаемой девушки, которая войдёт в мою жизнь и всё изменит. Она вошла, но проблемы остались. Происходит постепенный переход от желания помощи извне на работу изнутри. Процесс не быстрый, опыт жизни без онанизма у меня пока всего лишь около 3 месяцев против двух десятков лет глупого фантазирования.

Хочу сказать всем спасибо за то, что Вы есть, что есть этот форум, где можно рассказать обо всём, не боясь, что тебя высмеют и принизят.

Отдельное спасибо хочу сказать Анди, который пригласил меня на этот форум и дал мне новый шанс стать человеком.   :rolleyes:
И Кодену, который помог мне ощутить снова почву под ногами (после июньского падения) и оказывал неоценимую поддержку на протяжении всей моей борьбы.

Прошу прощения у всех тех, кого я задел, оскорбил или ещё чего сделал, надеюсь, Вы меня простите. Храни Вас Б-г!

0

97

С днем рождения, Wolf! Успехов тебе.

0

98

С днем рождения друг!! За те полтора месяца что я сижу на форуме ты всегда меня поддерживал! Теперь в твой день рождения мы все поддержим тебя!! С праздником!! Всего наилучшего, здоровья и удачи ведь здоровых на Титанике было много!:) Будь таким же целеустремленным и веди нас всех к победе=)

0

99

Поздравляю Wolf. Четко и ясно мыслиш.

Wolf написал(а):

"будь тем, кем ты хочешь стать"

Ведь действительно оторвавшись от желаний и страстей тела. Действуя разумом открываются удивительные вещи в себе.
Не сдавайся никогда. Лучше умереть стоя чем жить на коленях.
.

0

100

Wolf, с днюхой! спасибо тебе за твой вклад в работу Форума!

0

101

coden, Novator, Heavy M., Dimulenok : спасибо за поздравления!!  :flirt:

0

102

Приветствую тебя, Wolf! C днем рождения тебя. Пожелать тебе хочу, чтобы следующий год твоей жизни стал бы годом твоего освобождения от о.

0

103

Брат, тока сегодня узнал, что у тебя ДР!!! ))))) Поздравляю тебя!!!! Желаю снести все свои недостатки нах и заполнить их афигенными эмоциями и чумовыми впечатлениями!!! Желаю, чтоб сегодня у тебя не было похмелья, и чтоб ты не писал вот так: поооозззззззззздраввввввввляюююююююю!!!!!!!!!!

Вобщем успехов тебе всяческих!!!! )))))))

Отредактировано tarik (2008-11-28 09:36:29)

0

104

Алекс, tarik : спасибо и Вам за поздравления!

Алекс написал(а):

Пожелать тебе хочу, чтобы следующий год твоей жизни стал бы годом твоего освобождения от о.

онанизму в моей жизни места больше не будет  :glasses:

tarik написал(а):

Желаю, чтоб сегодня у тебя не было похмелья, и чтоб ты не писал вот так: поооозззззззззздраввввввввляюююююююю!!!!!!!!!!

два стаканчика вина к похмелью не привели, зато без интернета два дня провести было трудно :)

0

105

Молодец, Вольф! Закончил с победой команду осень. Это хоть што нибудь да значит, особенно если посмотреть сколько было в начале участников и сколько в конце. Как то незамеченно это событие прошло. Так что удачи тебе и успехов в твоих реальных делах!

0

106

Lucky написал(а):

Молодец, Вольф! Закончил с победой команду осень. Это хоть што нибудь да значит, особенно если посмотреть сколько было в начале участников и сколько в конце. Как то незамеченно это событие прошло. Так что удачи тебе и успехов в твоих реальных делах!

Спасибо, Lucky! И тебя тоже поздравляю с успешной осенью! Арчи всех поздравил, на том и закончилось)

0

107

Зафиксирую сегодняшний день. 3 месяца 20 дней без онанизма (и секса). Поллюций за это время было много, около 10.
Завтра намечается приезд моей бывшей девушки (пока неизвестно, будем ли мы снова встречаться как прежде или нет).
Секс и воздержание в одном цикле - это серьёзное испытание для меня. Если кто не знает, то я пришёл на форум, находясь в такой же ситуации и так и не научился сочетать эти две вещи). Посмотрим, смогу ли я изменить ход своей истории и в отношениях с женским полом :)

+3

108

Удачи тебе, Wolf!

0

109

Удачи!!!  :flag:

0

110

Wolf написал(а):

3 месяца 20 дней

- вот это да!!! Брат, ты уже практически подчинил свое тело и желания своему разуму. Это серьезно. Я думаю ты сильно поменялся с тех пор как эта девушка тебя видела в прошлый раз. Сейчас она увидит очень сильного волей человека, победившего в себе тяжелейшую зависимость. Девушки это мозгом костей в нас чуют. Нашу суть, силу, волю. И не любят когда все это хлипкое. Я думаю вы снова начнете встречаться и желаю тебе чистой большой любви которая поможет тебе забыть слово онанизм на всю оставшуюся жизнь !

+1

111

Странный написал(а):

вот это да!!!

это просто дата для фиксации. Работа над собой не должна останавливаться никогда.

Всем большое спасибо за пожелания! :)

0

112

С наступающим Новым годом Wolf!
Счастья, здравия и удачи!!!

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » ССС (Сделай Себя Сам)