Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Димулька - отсчет с 25.10.2008


Димулька - отсчет с 25.10.2008

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне 16 лет, стаж онанизма 5 лет, девушки не было, секса тоже не было, ОЧЕНЬ ХОЧУ бросить.
Зовут Дима, занимаюсь карате, подтягиваюсь, имею спортивное телосложение, невысокий. Не имею друзей,
План действий такой: бросить онанизм, еще больше заниматься спортом, не думать о сексе и больше заниматься уроками, еще хочу избавиться от некоторых вредных привычек и от зависимости к интернету, найти друзей и девушку.
От себя хочу сказать что раньше (например в начале года) я онанировал по 4-5 раз в ДЕНЬ, но потом съездил в лагерь и там 15 ДНЕЙ не занимался этим пагубным занятием, мне было очень хорошо, после этого я решил завязать но когда вернулся домой в первый же день сдался. Теперь у меня так 6-8 дней и не выдерживаю и за час делаю 4-5 раз и так каждую неделю:(
Метод борьбы? Удалил все фотографии, сайты и каналы, СПАЛИЛ все журналы, плакаты и диски, поставил программу K9 и пароль на тюнер а что бы не сломаться попросил брата придумать пароли и мне не говорить.
Хочу сказать что когда я не занимаюсь онанизмом я чувствую себя человеком, хочется заниматься спортом, учиться и.т.д. Но увы:( Сегодня ночью я сдался и теперь снова с самого начала:) Отсчёт пойдет завтра! Вообще хотелось бы получать советы от людей победивших свою самую вредную привычку.
Немного подумав решил добавить что главный фактор это одиночество и лень:( И если сдаешься уходишь в свои проблемы с головой:( Становишься никем, не хочется достигать новых высот и вообще хоть что-то делать...

0

2

Я думаю срыв был из-за алкоголя!

0

3

Да, алкоголь расслабляет сознание.

0

4

Mario
И очень сильно! Но хоть и был срыв но хочу сказать что я только один раз и все! Хотя некоторые потом целый день вплоть до двадцати раз...

0

5

Все пока ОК. Но мне ОЧЕНЬ приятно что вы мне так помогаете... Никто не пишет и не отвечает)) Спасибо!

0

6

Пожалуйста закройте этот дневник! Но НЕ ИЗ-ЗА СРЫВА (его не было) а просто я хочу вести борьбу иначе, описывать все в полной мере, излагать все свои мысли а не просто две строчки в день.

0

7

Попробуй действоват по правилу ССС - спаси себя сам. Скажи - ты сюда пришел зачем? Победить онанизм. Вот. А от кого зависит победишь ты его или нет ?? От тебя самого. Дак ктоже еще кроме тебя может это сделать. Так что настройся на монотонную тяжелую и неприкращающуюся борьбу и терпи если че хоть до одурения, но не дрочи. Хочуха, стоит, бабу охота, а ты все равно не дрочи. И тогда вся эта хуйня повертится повертится и через часа 2 начнет сходить понемногу на нет. И так всю первую неделю. А потом такая проблема стоять уже небудет. Там уже просто контролируй. И вот тебе еще совет. Я сам сейчас по нему живу. Подумай - можешь ли ты с сегодняшнего дня продержаться без онанизма еще 10 000 дней ?? НЕТ. А 100 дней ?? Нет. А сегодняшний день ?? ДА. ДА. И еще раз ДА. ЖИВИ ОДНИМ ДНЕМ. НЕ ДУМАЙ НЕ О ЗАВТРА НЕ О ВЧЕРА. ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ВСЕ. Поверь это реально работает. Как бы сильно не хотелось но вот в этот день додержаться ты всегда сможешь, если сильно захочешь. И так каждый день - день за днем. И постепенно уйдешь так далеко, что в итоге забудешь, когда последний раз опускался.

0

8

Мдааа... Я снова сдался... Все из-за алкоголя! В общем открываю дневник и надеюсь последний раз...

0


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Димулька - отсчет с 25.10.2008