Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ИГРОТЕКА » Игра "Портрет"


Игра "Портрет"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Правила игры:

Я даю взятое из книги описание героя. Вы называете имя героя, книгу и автора.

1. Умирающее пламя вырвало из тьмы строгое молодое лицо с чеканным, в точности как на новых монетах, профилем. Кудрявые волосы ниспадали до плеч. Карие глаза смотрели прямо и вдумчиво.

2. Ростом выше обыкновенного, он казался еще выше из-за худобы. Взгляд острый, проницательный. Тонкий, чуть крючковатый нос сообщал лицу настороженность. Подбородок также выказывал сильную волю, хотя длиннота лица, усыпанного веснушками, могла означать и неуверенность в себе, застенчивость. Со временем я убедился: то, что казалось в нем нерешительностью, было любопытством и только любопытством.

3. ...высокий статный человек благородного вида, темноволосый и сероглазый. Он обводил зал взглядом суровым и гордым. Дорожный наряд его отличался богатством, но изрядно выгорел и пришел в некоторое небрежение, - видно влделец его проделал немалый путь. Человек носил на груди серебряную цепь с единственным белым камнем.

0

2

ух. моих знаний классики не хватает для этого конкурса  :rofl:
предлагаю снизить уровень сложности примерно до такого:

он был одним из двух героев, чье жилище было рзрушено враждебной волей  без применения грубой физической силы, который укрылся от врага в жилище самого умного третьего. сам герой был не самый глупый из трех.
:rolleyes:

или

она любила летать без соблюдения правил воздужной безопасности, вопреки всем законам аэродинамики. со стороны ее можно смело назвать единственной и неповторимой сказочной парашютисткой, что не мешало ей быть любимицей детей.

0

3

andion написал(а):

он был одним из двух героев, чье жилище было рзрушено враждебной волей  без применения грубой физической силы, который укрылся от врага в жилище самого умного третьего. сам герой был не самый глупый из трех.

Один из 3 парасят... вот тока не помню имя... там были: таксимкоман Нюх-Нюх, хам Нах-Нах, и жадина Нам-Нам... кто их них не помню
Второе пока не могу отгадать, снегурочка чтоли?))
Wolf Я согласен с Анди, надо чуток снизить сложность, чтобы было веселее играть для всех и для эрудитов, и для людей с умственным диапазоном как у меня)))

0

4

andion написал(а):

она любила летать без соблюдения правил воздужной безопасности, вопреки всем законам аэродинамики. со стороны ее можно смело назвать единственной и неповторимой сказочной парашютисткой, что не мешало ей быть любимицей детей.

Мэри Поппинс?

0

5

John Doe написал(а):

Мэри Поппинс?

Блин! точно! она же с зонтиком летала и ее дети любили))

0

6

Лютик написал(а):

Wolf Я согласен с Анди, надо чуток снизить сложность, чтобы было веселее играть для всех и для эрудитов, и для людей с умственным диапазоном как у меня)))

ничего не имею против снижения уровня, тем более, что придётся в таком случае самим придумывать задания :)

Даю ответы на первые три задания:

1. Император, Алмазный меч, Деревянный меч, Перумов.
2. Вильгельм Баскервильский, Имя Розы, У. Эко
3. Боромир, Властелин колец, К. Толкин.


Я за то, чтобы Wolf поднимал мотивацию читать эти произведения, из которых я читал только одно, самое громоздкое, судя по-всему. А насчет образов - я вам подкину еще сейчас

0

7

они были лучшим дуэтом на телевидении по мнению миллионов малышей, один большой и довольно страшный, одетый чаще гламурно, другой - маленький белый, всегда одет в зеленую курточку и шортики. Отношения между героями всегда были сложными, но до смертоубийства не доходило никогда. И назывался это шедевр довольно угрожающе.

0

8

->Волк и заяц из "Ну, погоди!"<-

ога

0

9

"ну погоди?" там волк и заяц. других вариантов нету

онм самые. раз вы такие догады, то будет вам теперь задачка покруче :)

Надо выделить слева от мордочки мышью, это действительно невидимый шрифт в данной расцветке, а код его #F1F1F1, надо ставить в [color=#F1F1F1]

0


Вы здесь » Победить онанизм » ИГРОТЕКА » Игра "Портрет"