Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ (АРХИВ) » Дневник команды "ЛЕТО БЕЗ ОНАНИЗМА"


Дневник команды "ЛЕТО БЕЗ ОНАНИЗМА"

Сообщений 211 страница 236 из 236

211

Ну и ... ладно.

0

212

Преклоняюсь перед парнями,которые не вылетели из команды!

0

213

Преклоняюсь перед парнями,которые не вылетели из команды!

Держимся  :)  Жаль только что уже мало кто пишет :disappointed:

0

214

Загораем, купаемся, работаем, знакомимся, общаемся, ждем отпуска и забыли про прошлую хрень!

Интересно было бы составить типа рейтинга бросивших, чтоб можно было посмотреть на кого равняться.

Отредактировано HITS (2008-07-20 15:50:19)

0

215

Все пестато!

Ремонтируем, работаем, общаемся с девушками, купаемся, загораем, катаемся на велосипеде, едем на море скоро.
Прошлая паскудная жизнь с о. уходит в прошлое.
Быстрей бы осень. Жду неождусь возобновления тренировок в зале, а то просто в такую жару невозможно заниматься. Вес ушел килограмма два примерно. Но ничего, приеду с моря в середине августа, возобновлю тренировки и массу восстановлю.
И жду спокойно сентября. На учебу пойду с новыми силами и прекрасным настроением. Так как теперь настроен на отличную учебу о свое профессиональное совершенствование по моей специальности.
На форуме редко пишу, так как уже нечего разглагольствовать и пустословить, я стараюсь становиться тем, кто больше делает, чем говорит.

Всем УДАЧИ!

+4

216

Молодец! Я вот тоже сегодня решил составлять на каждый день расписание, сначала сидел не мог придумать дел на завтра, а потом они как посыпались что не остановить. Отобрал на завтра самые важные.

0

217

Да и вообще люблю все делать так сказать программами. Например, надо мне подготовиться к экзаменам - я беру и смотрю что мне будет необходимо выучить к примеру за 15 дней. Ну допустим алгебру, русский, химию: беру, разбиваю весь этот материал по дням - один день, повторю один параграф по алгебре и рускому, другой день повторю химию, и таким образом
к концу срока просматриваю результаты, обычно хорошие.

+2

218

Drend написал(а):

Ремонтируем, работаем, общаемся с девушками, купаемся, загораем, катаемся на велосипеде, едем на море скоро.
Прошлая паскудная жизнь с о. уходит в прошлое.
Быстрей бы осень. Жду неождусь возобновления тренировок в зале, а то просто в такую жару невозможно заниматься. Вес ушел килограмма два примерно. Но ничего, приеду с моря в середине августа, возобновлю тренировки и массу восстановлю.
И жду спокойно сентября. На учебу пойду с новыми силами и прекрасным настроением. Так как теперь настроен на отличную учебу о свое профессиональное совершенствование по моей специальности.
На форуме редко пишу, так как уже нечего разглагольствовать и пустословить, я стараюсь становиться тем, кто больше делает, чем говорит.

Молодец! Вот это реальный позитив!
Продолжай действовать в том же духе!
Желаю удачи тебе и всей летней команде!

0

219

Drend написал(а):

общаемся с девушками

Не узнаю Дренда. Молодец!
Он прямо преображается.
Буду брать пример.

0

220

Drend

вот это дело! +1

0

221

Привет Друзья!!! давненько не отписывался)у меня все нормально,бегаю по утрам кроссы,катаюсь на велике),дрочить не тянет,как будто это моя привычка себя изжила-хоть и порнушку иногда смотрю(каюсь грешен),но ничё не трогаю,познакомился с 2 девчёнками,одна вроде не против секса,но Я боюсь,боюсь опять облажаться,поэтому общаться с ней общаюсь но дальше развивать отношения просто боюсь,иногда беспокоит чёртов простатит,но лечиться не иду т.к.думаю это бессполезная трата времени и денег,да и процедуры там отвратительные...да и врачей в нашем захолустье нормальных нет,хотя скорее он(простатит) вместе с моей мнительностью причина моих неудач,даже не знаю что делать,люди годами лечаться а эффекта ноль...может кто-небудь что небудь посоветует,буду признателен...

0

222

Джонни  не бойся облажаться! в итоге ты ничего не теряешь! В любом случае когда то придётся сделать, а насчёт простатиа... Попробуй полечить с помощью внутренних жнергий, ведь говорят все болезни человека идут от биополя, может поможет. У меня тоже простатит в 17 лет=( простудился где то=(( Ходил я к этим врачам и никуя мне не помогло токо 5 штук отвалил. Вообщем самосовершенствование в духоаном плане, и биополе, опять биополе.

0

223

Karabas написал(а):

Джонни  не бойся облажаться! в итоге ты ничего не теряешь! В любом случае когда то придётся сделать, а насчёт простатиа... Попробуй полечить с помощью внутренних жнергий, ведь говорят все болезни человека идут от биополя, может поможет. У меня тоже простатит в 17 лет=( простудился где то=(( Ходил я к этим врачам и никуя мне не помогло токо 5 штук отвалил. Вообщем самосовершенствование в духоаном плане, и биополе, опять биополе.

Спасибо за поддержку Дружище!!!
а вот про лечение с помощью внутр.энергий можно поподробней?
кстати, тебе лечение биополем  помогло с простатитом справиться?

0

224

Вообще я давно уже не посещал данные сайты но знаю, что если правильно перенаправить витальную энергию в паховую область и производить сеансы каждый день по 20 минут то вполне можно вылечить простати за месяцов 5! Я чувствую энергию но немогу её перенаправлять. Простати у меня сейчас не выявляет никаких признаков. Проблема связанная с простатитом это также цистит, воспаление мочевого пузыря.
Сам посмотри в интернете, лечение простатита с помощью энергии. И постарайся выполнять практики тенсегрити, оздоровительные пассы, ну и т.д. Я всем этим начну заниматься когда моё сознание освободится хоть немного. Планирую эдак недельки через 2.
У человека существует 7 чакр (энергетических центров), когда их функционирование нарушено человек негармонизирован с внешним миром. При  простатите у человека растроена Вишудха, при этом энергия функционирует непраильно и человек болеет. Честно скажу я не мастер в чакрах я не работал с ними... а надо...
Вообщем сочетание в поисковике: Йога - лечение простатита, находит сразу и то что надо.
Ну и вот ссылочка http://www.a-u-m.ru/spirit/71.html              Надеюсь поможет хоть немножко!
Но всё таки я думаю что к врачу надо сходить чтобы назначили хоть какиенибудь антибиотики, для чисто физического облегчения, а там практики сделают своё дело... Будем лечится

Отредактировано Karabas (2008-08-04 15:22:24)

0

225

все отлично
есть кто живой в команде?

0

226

Drend написал(а):

есть кто живой в команде?

В команде уже давно затишье.

0

227

Да блин, что-то хрен кого есть в команде. Толи все повыбывали, толи по отпускам.
А будем создавать команду "осень" ?

0

228

Drend написал(а):

А будем создавать команду "осень" ?

Думаю, смысл есть.
IMHO осенью будет проще держаться, чем весной и летом.

0

229

Весна, весна гормональными явлениями красна

0

230

Оптимизирующий написал(а):

Думаю, смысл есть.IMHO осенью будет проще держаться, чем весной и летом.

Смысл есть, просто интересно кто кроме нас с Аватаром остался живой в летней команде.
У меня все отлично, так что на осень идем без проблем.

0

231

Лично я начну новый срок без онанизма как только у меня закончится отпуск. Прямо в этот день. А потом войду в группу 2009 год без онанизма. Это конечно, планы, а как получится зависит уже от меня. А пока, мотивацию подтяну. Кстати, не дрочу.

0

232

Drend написал(а):

Смысл есть, просто интересно кто кроме нас с Аватаром остался живой в летней команде.

Мне тоже очень интересно,народу записалось полно и в начале у всех был энтузиазм,но потом все сошло на нет и кто остался не понятно,может действительно все разъехались :idea:

Оптимизирующий написал(а):

IMHO осенью будет проще держаться, чем весной и летом.

Мне полюбому легче,моя любимая пора :D

0

233

Видно многие разьехались, все таки время отпусков. надо бы каждому участнику в конце этапа отписаться
по окончании срока команды. 
  Я по прежнему  держусь, находясь в отпуске на юге. много свободного времени, что не очень хорошо, борюсь с фантазиями. выхожу 
с телефона, не очень приятно, но надо сообщить что я в команде!

0

234

выбыл нах, прям под закрытие

0

235

Время подводить итоги

0

236

HITS написал(а):

Время подводить итоги

Я прошел этот срок,ничего особо сложного не было,покрайне мере такого что бы стоял на грани,буду и дальше идти вперед.

0


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ (АРХИВ) » Дневник команды "ЛЕТО БЕЗ ОНАНИЗМА"