Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Команда "ЛЕТО БЕЗ ОНАНИЗМА"


Команда "ЛЕТО БЕЗ ОНАНИЗМА"

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Привет!
Последнее время видел несколько сообщений, авторы которых высказывали желание провести лето без онанизма, хотя и по разным причинам и с разными целями. Сегодня у меня родилась идея, которую, надеюсь, поддержат.
Предлагаю создать команду "Лето без онанизма". Есть ведь месяц, год, пусть будет и сезон. Тем более, раз есть желающие, почему бы им не вступить в команду? А нужна она, как мне кажется, вот для чего: ПОДДЕРЖКА!!!!! В команде на месяц как-то слабовато было с этим (май вообще провальный, респект тем, кто еще в команде). По крайней мере моя цель: летом никакого онанизма. Есть еще два дня на подготовку (ну, подрочить там... :D), а потом - В ПУТЬ! Пишите свое мнение. Пусть это будет тема-обсуждение, а первого июня, если решим создать команду, появится основная тема.

Участники команды:
1. John Doe
2. Лютик
3. Wolf
4. Блудный сын
5. Novichok
6. nikName
7. Rooney
8. komers
9. AVATAR
10. Странный
11. ALEX
12. Sober
13. HITS
14. максим345
15. chronic
16. Борец с пороком
17. Rossomah

Отредактировано John Doe (2008-05-31 13:48:13)

+2

2

почему бы и не поддержать? если такая команда стартует, то запиши и меня

+1

3

Я-то, конечно, за. Вот только чем поддержка в команде будет лучше?

0

4

Поживем - увидим... ;) Мне кажется, эта команда будет сплоченне, все-таки срок больше. Ну и вообще, что-нибудь придумаю.

0

5

Я за любую заварушку... :D . Просто не собираюсь больше заниматься эти грязным делом, поэтому чтобы вам не скучно было, включайте в команду.

0

6

Неплохая идея! Лично я считаю, ежели продержишься все лето без о., то можно считать, что уже бросил. Весна, лето - такое время, когда очень хочется. И если выдержать этот период - дальше будет значительно легче. Короче, рискну - запишите.

0

7

ДЖОНИ!!! (с) :)
Возьми меня тоже! ))

0

8

Вот это уже больше напоминает команду, а не список. Так держать друзья :) Я с вами до конца!! Записывайте... будем бороться вместе - победим. А то получается так, что живем вместе, а умираем по одиночке... (с)

Только было бы лучше, если бы в самом форуме создали разде ЛЕТО 2008 БЕЗ ОНАНИЗМА. Так было бы лучше и удобнее... И лично я со своей стороны хочу сказать, что давайте быть честными друг перед другом и будем здесь писать все, как есть. Честность в команде - уже половина успеха. А все остальное уже зависит от нас самих, наших намерений и т.п.

В общем тебе Джон задание - собери всех, кто действительно хочется покончить с онанизмом и жить полноценной сознательно жизнью :) Всем удачи.

0

9

Оооооо!! Все лучше, чем я думал!
nikName, конечно, дружище!!! :flag:
Rooney, молодец! Насчет раздела, была такая мысль, но давайте пока ограничимся темой, а там посмотрим.
Всем остальным огромное спасибо за поддержку и доверие! Мне очень приятно. Надеюсь, настрой продержится все лето!

0

10

Меня впишите. Вливаюсь на все 100%

0

11

оперативно:)

0

12

ура, ты вернул свою классную аватарку!  :jumping:

0

13

John Doe поддерживаю твое решение,эта команда как раз то что мне надо,а то последнее время не могу сдивинуться с мертвой точки чуть больше 2-х месяцев без онанизма и все срыв.
Короче вступаю в ряды команды!Если конечно эта идея получит развитие.

0

14

я бы предложил попереписываться по ICQ.

0

15

John Doe написал(а):

В ПУТЬ!

Чтож я с вами - раз 29 го я последний раз в жизни подрочил и решил завязать, то это лето в плане просто автоматом !

John Doe написал(а):

Есть еще два дня на подготовку (ну, подрочить там...

- а вот это помоему изречение опасное ! надеюсь что шутка судя по смайлу, но все равно могут не так понять. Если кто то сейчас уже держался дней 10 ато и 20 вруг решит - эх щас надрочусь - а там то и лето в команде буду держаться. Такой низачто и месяца не выдержит

0

16

Плюс ребят - предложение всей команде ! Давайте помимо лета без дрочки оживим его еще одной задачей - трахнуть за это лето как минимум одну девченку. А можно и ЧЕСТНЫЕ состязания устроить как в одном добром немецком фильме  :yep:  Кто за ?

0

17

Я за)) У меня в планах не одна)) Но это уже не очень уместно. Тут есть еще и православные :-)

0

18

Давай и меня запиши. Тем более что у меня сегодня юбилей 100 дней без онанизма. Начну лето с приличного срока)

+3

19

ALEX - геройский срок ! +1  Молодец !

Rooney написал(а):

Тут есть еще и православные

- для них допустима и одна ) А вообще помоему чем больше за это лето натрахемся тем лучше ! Можно в сентябре вообще другим человеком прийти с отдыха, а можно прийти онанистом героем...

0

20

Ух вы кросавчеги блин... Меня тоже запишите тада. В состязании "трахнуть девченку за лето" не участвую.

0

21

Я вернулсо с тренировки!
nikName, я знал, что тебе понравится! :D
ALEX, конечно запишем! 100 дней - это серьезно! :glasses: Будешь всех подгонять, если что. :D
Странный, по поводу подрочить - конечно шутка. По поводу девченок - я тоже сперва хотел такое предложить. Это конечно хорошо, но как общее условие - неуместно. В любом случае, удачи всем, кто решится!
Wolf, это очень хорошая идея. Но тематика нашего форума предполагает анонимность. Как быть с этим? Может, разослать номера через личку здесь, на форуме?
Sober, УРА!!!! Ты с нами! Круто! Будешь примером для нас всех. :glasses:
З.Ы. Кстати, по поводу девушек. Если получится организовать раздел ЛБО, то вполне можно будет создать тему вроде "Пикап", где участники команды будут писать о своих успехах.

Отредактировано John Doe (2008-05-30 23:15:16)

0

22

Ура ребята! Отличный настрой! Да здравствует лето без онанизма! Меня возьмите!

0

23

ALEX написал(а):

Давай и меня запиши. Тем более что у меня сегодня юбилей 100 дней без онанизма. Начну лето с приличного срока)

Молодец ALEX  так держать дальше.Меня тоже впишите,буду упражняться в воздержание.

0

24

Странный написал(а):

авайте помимо лета без дрочки оживим его еще одной задачей - трахнуть за это лето как минимум одну девченку. А можно и ЧЕСТНЫЕ состязания устроить как в одном добром немецком фильме  :yep:  Кто за ?

категорически против.
на форуме есть соответствующий раздел.
или пиши об этом в личном дневнике.
трахать девок - это далеко не показатель, как ты наивно полагаешь.
лучше попробуй найти такую, которую можно будет не только трахать,
а ещё любить и уважать.
а шалав отфачить, которые в постель сами прыгают не велика честь.
ИМХО

0

25

John Doe написал(а):

Wolf, это очень хорошая идея. Но тематика нашего форума предполагает анонимность. Как быть с этим? Может, разослать номера через личку здесь, на форуме?

да, через личку. Те, кто хочет так общаться, должны просто сообщить об этом.

Отредактировано Wolf (2008-05-31 02:16:58)

0

26

В команде :rain:

0

27

Я с вами ))

0

28

Andi писал, что нужно побольше тем создать, чтобы создать раздел ЛЕТО 2008 БЕЗ ОНАНИЗМА.
Мои предложения:
1) Команда ЛЕТО 2008 БЕЗ ОНАНИЗМА (список участников и общая инфа)
2) Общий дневник команды (обыкновенные размышления по теме)
3) СПОРТ-лето (писать о своих достижениях в спорте и все, что с этим связано)
4) КУРИЛКА ( разговоры на самые разные темы: от ржачных передач по телеку до самых сложных алгебраический уравнений по алгебре)
5) Отношения с прекрасным полом (кто, когда и скем :-) у кого как складывается и т.п.)

+1

29

Предлагаю еще одно условие обязательное, кроме как "не дрочить лето", а именно просить поддержки, когда на грани.  В этом и суть команды, довериться и просить помощи или выслушать и поддержать! Не нужно нам больше команды одиночек, согласны?

+1

30

И меня в команду записывайте!

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Команда "ЛЕТО БЕЗ ОНАНИЗМА"