Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Или сейчас, или уже никогда..


Или сейчас, или уже никогда..

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Всем привет!
Немного о себе: мне 28 лет, занимаюсь онанизмом лет с 7-8. Началось все случайно, лазил по всяким конструкциям на детской площадке и однажды испытал какое то подобие оргазма.. Понравилось.. Класическим онанизмом стал заниматься лет с 12, ничего оригинального: смотрел тайком фильмы по кабельному, фантазировал.. К 16 стал профессиональным задротом, по 3-4 раза. Не видел в этом ничего плохого, поэтому дрочил всегда и везде. В 22 жизнь круто переменилась, попал в больницу, пролежал неделю в реанимации, пережил операцию, после этого стал задумываться так сказать о смысле жизни... Понял что дрочить не так уж и хорошо, пытался бросить, но не было особой мотивации. Все началось три года назад, устроился на работу и познакомился с прекрасной девушкой, сразу влюбился, но из за своей нерешительности (теперь то я понимаю что было причиной) не смог наладить отношений. Жизнь проходила день за днем, сопровождаемая частыми эмоциональноми срывами и депресиями! Мозг просто взрывался, казалось что я в замкнутом кругу и выхода нет! Слава богу хватило ума увлечься спортом, хоть какая то отдушина!! В последнее время у нас начались зарождаться какие то подобия отношений, но она уехала на три недели в отпуск, а когда приехала я чуть было все не испортил! Почему? Да потому что дрочил как ненормальный, думал что так скоротаю скуку!!! Когда она вышла на работу я прото не смог её нормально встретить, просто не было никаких эмоций. Разозлился на себя, на нее, на весь мир!!! Поймал очередную депресию, долго занимался самокопанием, и точно для себя выяснил в чем корень всех бед. Начал копать инет по этому вопросу, слава богу нашел этот форум, он можно сказать без преувеличения спас мне жизнь. Я понял наконец каким я был идиотом все это время..Как много продолбал!! Все теперь точно понял что бросаю, принимайте в ваши ряды! Не дрочил уже 4 дня, просто было противно и мерзко, но счет буду вести с сегодня, тк принял сознательное решение!! Вот так...

+3

2

+1 kosmo. Искренне желаю тебе добиться своего. Возраст у тебя уже серьезный, но здесь на форуме ты обязательно найдешь собеседников и поддержку. Очень советую заглянуть в библиотеку - там ты сможешь найти уникальные ресурсы для поднятия мотивации, самосовершенствования и т.п. Здесь собрано по истине много полезного. А так же зайди и изучи правила, составленные нашими "отцами". Из своего личного опыта могу сказать, что рассчитывать в этом деле можно и нужно только на себя. Поддержка - это хорошо, но все зависит от тебя. Будь сильным, волевым и разумным. Не дай пороку тобой овладеть не прикаких условиях и все. В общем БУДЬ!

0

3

Первый день прошел хорошо, голова прояснилась.На онанизм совсем не тянет

0

4

Огромный тебе респект kosmo что решил бросить.Лушче быть крутым мертвецом, чем живым слабаком..это  точно. Если бросиш то сможеш очень быстро наверстать упущенное.Онанизм и девушки - две противоположности.(ИМХО) Я сам тупо проигнорил несколько приятных и УМНЫХ тёлок из-за дрочки. Становишся млять после дрочки аморфным бесчуственным существом,неспособным проявить минимальные знаки внимания и нежности. Сам я после дрочки становлюсь миролюбивым существом, которому всё пох..,а вот когда не дрочиш-сила и злость так и прёт,готов рвать любого! Клас, хочу удерживать такое состояние постоянно. Поделись плз каким виом спорта занимался

+2

5

Скалолазанием.. так здорово!! Просто подсел на это дело.. Хоть что то хорошее ))

0

6

Сегодня ночью приснилось что дрочу. Даже во сне стало противно! Проснулся-все нормально!! какой же мерзостью я занимался все эти годы! Неужели нужно было потратить столько сил и времени чтобы это понять?!

0

7

kosmo написал(а):

К 16 стал профессиональным задротом, по 3-4 раза.

:D :D :D

kosmo написал(а):

Не видел в этом ничего плохого, поэтому дрочил всегда и везде.

Аналогично.

kosmo написал(а):

В 22 жизнь круто переменилась, попал в больницу, пролежал неделю в реанимации, пережил операцию, после этого стал задумываться так сказать о смысле жизни...

Почитай дневник AVATAR'a - у него была похожая ситуация с больницей и мотивацией, и он добился больших успехов в борьбе Моя борьба

0

8

kosmo, желаю тебе силы. На собственной шкуре знаю, что когда уже далеко не мальчик, груз бесцельно потерянных лет сильно давит. Сложно начинать, когда многие вокруг уже давно ушли вперед. Но! Но, все равно, упорным жизнь в конце концов воздает заслуженное, да и чем труднее победа, тем она слаще.

+1

9

Первый твой успех, что ты нашёл выход.
Он один для всех нас - вычеркнуть онанизм из своей жизни.
Очень просто прикоснуться к пороку, и безумно сложно от него избавиться.
Будем идти вперёд.

0

10

Спасибо вам всем за поддержку, это очень важно для меня сейчас!!
Сегодняшний день был и прекрасный и ужасный одновременно. Хорошо то, что я увидел так сказать своего врага в лицо. Я понял что мне НАДО побороть ЭТО!! Иначе хана..И в то же время я чувствовал и видел всю ту мерзость которая накопилась внутри меня за все эти годы!! Это ужас!! Друзья, это не просто слова это на самом деле так! Сейчас у меня некий переломный момент в жизни, такое впечатление что после долгих лет забытья я наконец проснулся... Вот! ))
Дрочить не то что не хочется, даже подумать противно!!
Сегодня решил поставить некий эксперимент цель которого выяснить каково влияние онанизма на физическое состояние: хочу вести учет физической формы, тонуса мышц, и результатов в условиях воздержания от о. Это также будет дополнительным стимулом...
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ))

+1

11

Оптимизирующий написал(а):

Почитай дневник AVATAR'a - у него была похожая ситуация с больницей и мотивацией, и он добился больших успехов в борьбе Моя борьба

Ну видимо мой дневник его не очень впечатлил и  поэтому kosmo решил поставить мне минус за сообщение 5 месячной давности ,которое уже не имеет никакой актуальности :D

0

12

AVATAR ну что просил в посте то и получил)) нада было писать "так что можете ставить мне плюсы я этого заслужил" и получил бы плюс))))

0

13

Лютик написал(а):

AVATAR ну что просил в посте то и получил)) нада было писать "так что можете ставить мне плюсы я этого заслужил" и получил бы плюс))))

Точно,следующий раз так и напишу :jumping:
Если чесно то я не в обиде,у меня от минусов депрессия как у Drenda не начинается :rofl:

0

14

kosmo , хорошее название темы "или сейчас, или никогда"! Правильно, тянуть дальше с этим не стоит. Мы с тобой ровесники, я также давно уже осозновал о вреде, который несет в себе о., но не хватало сил расстаться с этой привычкой. Теперь этот форум мне реально помогает, я начинаю жить более качественной жизнью. Удачи!

+1

15

AVATAR написал(а):

Ну видимо мой дневник его не очень впечатлил и  поэтому kosmo решил поставить мне минус за сообщение 5 месячной давности ,которое уже не имеет никакой актуальности

не обижайся, это просто кривые руки, чесн слово не хотел..))

Отредактировано kosmo (2008-06-04 00:43:00)

0

16

Сегодня было гораздо лучше чем вчера! Депресия ушла, но перед сознанием все время всплывают те помои, которые накопились в душе за все эти годы! Наверно мне еще долго разгребать это дерьмо!! Главное не упустить это чуство собственой правоты и уверености.. Если будет худо перечитаю этот дневник, чтобы знать как бывает когда оворачиваешься от внутренего голоса! Ведь я же всегда знал, что так нельзя, и все равно продолжал дрочить!!
Не дрочите друзья!! ))

+1

17

Удачи тебе, держись! Все получится. Важно, что ты осознал эту гадскую привычку как зло, и хочешь с ней бороться.

0

18

Внутри чуствуется опустошение, эмоций особо нет. При мысли об онанизме становится противно (это хорошо!). Целый день вспоминал как все начаналось. Как поется в песне: Все началось не со зла, Все началось как игра.. )) Жесть одним словом.. Продолжаем жить дальше, ведь лето тока началось, впереди много приятных моментов...
PS стараюсь смотреть на девушек другим взглядом, не слюнявого онаниста, а нормального мужчины. Приходится ломать восприятие, без этого никак..

+1

19

Тудно! С девушкой почти не общаемся, просто нет сил, стыдно посмотреть ей в глаза, хотя она ни о чем не зает.. Незнаю что из этого получится, но я знаю одно дрочить я больше не буду!!

0

20

Конечно рано еще делать выводы, но я думаю что я завязал!! Самое главное что я осознал что это за дерьмо, больше не будет самообмана..
Не занимаюсь и не тянет...

0

21

А потянет еще, так что не обольщайся.

0

22

kosmo написал(а):

PS стараюсь смотреть на девушек другим взглядом, не слюнявого онаниста, а нормального мужчины

А в чем ты видишь здесь разницу, как ты это меняешь ?

0

23

Странный написал(а):

А в чем ты видишь здесь разницу, как ты это меняешь ?

А у меня это как-то постепенно получилось - сейчас смотрю  на женщин именно как нормальный мужик.
Подробнее здесь Особенный случай Оптимизирующего

0

24

Странный написал(а):

А в чем ты видишь здесь разницу, как ты это меняешь ?

Разница лишь в восприятиии. Просто когда видишь приятную девушку не думаешь как бы ее поиметь, или побыстрее бы уединится ))) А просто получаешь удовольствие. В принципе наверно это просто борьба с фантазиями..

0

25

Чуствуется вроде приток сил, и увереность поведения. Сегодня например осадил одного бухарика в маршрутке, который начал бузить. Обычно я просто забиваю! Незнаю воздержание ли это или обострение силы воли... На онанизм не тянет ваще, я даже крайне рад от того что бросил, совсем нет никако сожаления, наоборот чуство что сбросил тяжкий груз.. Во класс!! Забавное существо человек, стока лет тащить груз, потом избавиться от него и радоваться тому что стало так легко!! И ведь у нас так во всем..

Отредактировано kosmo (2008-06-11 01:45:04)

0

26

начала появлятся какая то арессия, не то чтобы я злюсь на всех, просто появилась возможность качественно отреагировать на внешние раздражители.. раньше я бы просто забил и похоронил это в себе.. наверно повышение уровня тестостерона сказывается...Не дрочил и не буду!!!

Отредактировано kosmo (2008-06-11 01:49:48)

0

27

Вот уже прошло пол месяца без онанизма. Чувствую себя как нельзя лучше...Когда продержусь больше трех недель то побью свой рекорд...

0

28

ВАУ!! Всего три недели без дрочки, а я чусвствую себя совсем другим человеком.. Жизнь становится более насышеной, вокруг стало столько красивых девчонок.. Сегодня ночью сдавал предварительный экзамен по порьбе с онанизмом. Сдал!! Тема такая: есть у меня подруга, которой я видимо очень нравлюсь, и она не прочь со мной так сказать сблизится. А я ну прям совсем никак к ней, просто вот не хочу и все тут.. Сегодня ночью она осталась ночевать у меня, потому что мы тусили и болели за Россию. Спали вместе, и надо сказать я никогда так не возбуждался, это кошмар, просто не знал куда себя деть!! Среди ночи чуть не накинулся на нее как дикий кабан!! Но моральная сторона вопроса все-таки взяла верх, кое как уснул! Возбуждение до сих пор чуствуется.. Но я чуствовал что МОГУ занятся с ней полноценым сексом если захочу. Эрекция была такая что чуть трусы не порвал, раньше такого не было.. Вот так всего три недели а такой прогресс!! Что же дальше?! Все что угодно, только не онанизм!!!

+2

29

kosmo
Молодчина!
Насчет моральной стороны конечно хорошо, но это не к месту было, надо брать ее и трахать, ты же мужик! Никаких раздумий, просто брать и иметь, трахать! Так ей вдуть, что бы она потом ходить неделю не могла.

0

30

kosmo, за моральную сторону и трехнедельную жизнь без онанизма лови +1!!!

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Или сейчас, или уже никогда..