Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Трудно будет


Трудно будет

Сообщений 1 страница 30 из 282

1

Здравствуйте.

Наверно, настало время встать на этот нелегкий путь...
Пожелайте мне удачи.

Коротко о себе.
24 года. Стаж 8лет. Очень активный стаж. Чувствую себя конченным неудачником. Держат на плаву жена и работа. Держаться все труднее. Раздвоение личности. Вру сам себе и тд. и тп.
Много что пробовал, есть хорошие методы для начинающих, могу посоветовать. Как видите ничего не сработало.

Давно искал подобный сайт, нашел. Спасибо Оптимизирующему. Я общался с подобным мастером из штатов. Помог в свое время.
Буду отписываться и советовать.
Пока цель - оптимизировать.

0

2

GarniZone написал(а):

Пока цель - оптимизировать.

О! поздравляю ты наверное второй после Оптимизирующего на сайте кто будет заниматься оптимизацией :)
В любом случае успехов тебе!

+1

3

День первый:
Не дрочил,
это уже второй день воздержания (но связано скорее с тем что не остовался один и нагрузки на работе)

AVATAR написал(а):

О! поздравляю ты наверное второй после Оптимизирующего на сайте кто будет заниматься оптимизацией

Неа, оптимизация - средство, цель все та же - ЖИТЬ нормально, а не в коротких промежутках.
Спасибо за поддержку.

Градация Целей которую вижу для себя:
1. Воздержание месяц
2. Воздержание год
3. Конечно в конечном итоге хотелось бы просто забыть об этом как будто этого никогда и не было, не реагировать на возбудители вообще.
Но я боюсь что в этом деле бывших не бывает, бывают те которые "так редко, что не существенно".

0

4

AVATAR написал(а):

ты наверное второй после Оптимизирующего на сайте кто будет заниматься оптимизацией

HOSE ещё вроде.

GarniZone написал(а):

Неа, оптимизация - средство, цель все та же - ЖИТЬ нормально, а не в коротких промежутках.

А смысл тебе оптимизировать, когда есть секс с женой?

0

5

Выходные не задались,
остался один на все выходные со своими проблемами,
естественно сорвался, 3 дня из 4 - запой :(

Извечная проблема: не знаю как сдерживать/контролировать себя в одиночестве и с интернетом (по.рно, будь оно неладно)

0

6

Оптимизирующий написал(а):

А смысл тебе оптимизировать, когда есть секс с женой?

И ты думаешь что онанизм проходит с появлением жены/любовницы..
Многолетняя привычка намного сильнее возможности реального секса.

А оптимизировать хочу, потому что онанизм и процессы перед ним (просмотр по.рно и прочего) занимают от 1 до 6 часов.
У меня проблема состоит не в самом онанизме, а в пагубном влиянии фантазий и по.рно материалов на личность, возбуждаемость, отношение к женщине и тд. Причем "токсикация" личности только усиливается. Оптимизированный онанизм это решение 90% моих проблем.
Я пробовал оптимизацию ранее, (хотя не знал что это называется "оптимизацией").
Проблема в том что после оптимизированного онанизма не наступает тех чувств/ощущений глубинного "ложного" удовлетворения.

И я вот в сомнениях, есть ли смысл воспитывать в себе возбуждаемость от реальных жизненных сексуальных отношений? Будет ли когда-нибудь чувство полного удовлетворения от онанизма без фантазий (или с реальными/жизненными фантазиями).

0

7

Мысли по поводу сравнения ощущений после онанизма и реального секса:

Основное отличие в том, что различна природа удовлетворения.
После секса (удачного) ты чувствуешьприятную усталось, выполненный мужской долг (долг самца), выплеск эмоций, удовлетворение полное, есть ощущение жизни и спокойствия.

После долгого онанизма с интенсивными фантазиями есть чувство удовлетворения, но оно смешано с токсикозом "грязных" фантазий, совершенно невоплотимых в жизни, смешано с чувством вины и ущербности. Но есть нормальное физиченское удовлетворение, и это заставляет делать это и дальше.

Основное моральное/психическое удовольствие (при многолетнем онанизме) не в результате онанизма, а в процессе, когда сильно затуманивается реальность, исчезают проблемы, стрессы и тд. Но после того как закончил, все это всплывает с новой силой и суммируется с чуством вины.

Иногда после реального секса хочется др. Да это правда. Просто во время секса возбудителей намного меньше чем во время онанизма, и если секс прошел наспех, привычно, без ничего, то сознание требует еще возбудителей и еще секса, но случается только онанизм.

Это все очень печально и я понимаю, что у здоровой личности (с небольшим, неинтенсивным стажем онан.) этих ощущений не возникает.
Вот поэтому мне нужна оптимизация, но не оптимизированный онанизм, а воспитание сознания, воспитания либидо вновь научиться возбуждаться от естественных, натуральных возбудителей, фантаций. Нужно ограничение круга возбудителей до физического контакта с женщинами.

Есть ли у кого опыт воспитания/перевоспитания либидо, возбудимости? Поделитесь.

0

8

По себе знаю, что секс и онанизм никак не связаны.
Причём второе отрицательно влияет на первое.
Единственное на мой взгляд правильное решение - волевой отказ от онанизма.

0

9

GarniZone написал(а):

Есть ли у кого опыт воспитания/перевоспитания либидо, возбудимости? Поделитесь.

Оптимальный онанизм - про "революционную" оптимизацию.
Теория этого метода Метод негативного воздействия (если сразу не получается бросить)

0

10

Поддерживаю мнение про отличие онанизма и секса. Сам жил 3 года в гражданском браке. Онанировать не хотелось первые несколько месяцев...эх хорошие месяцы были.. Потом пошло -поехало. Секс не "вставлял" и был или долгом или прелюдией для онанизма. А еще, если изредка секс и проходил нормально- то после него чувствовал себя хорошо, спокойно и удовлетворенно. А онанизм для меня не приносит удовлетворения, или хочется еще раз через короткий промежуток времени(полчаса-час) или чувство разбитости- неудовлетворенности. Как будто не пойми что-делал и не доделал:) Онанизм он еще не только физический, но и умственный. И тянет видимо не столько член, сколько мозг себе вздр-ть.

0

11

nikName написал(а):

Единственное на мой взгляд правильное решение - волевой отказ от онанизма.

Да ты прав,
но понимаешь какая фигня, я один раз собрался и не дрочил почти год, потом сорвался, потом еще завязал на 4 месяца.
И такая история уже больше 8 лет.
Я на данном этапе не могу просто завязать, я ЗНАЮ, что я сорвусь. Так конечно нельзя думать, но это правда. Я прошел все круги ада в онанизме, пробовал все методы. Это как хроническая болезнь которую недолечили и она длится всю жизнь.

Мне чтобы завязать мало просто бросить, мне нужно поменять жизнь и мировозрение, то есть стать другим человеком.
То есть сделать жизнь такой насыщенной и интересной чтобы в ней не было места онанизму.
Когда бросаешь просто так - встречаешь пустоту, то есть ты напрягся, взял себя в руки  и что? - и ничего, месяц не дрочишь - пустота, 2 - пустота, всегда пустота!
А что делает эту пустоту, однообразная жизнь, работа - комп/телевизор - спать, работа - комп/телевизор - спать, работа - комп/телевизор - спать, тут блин онанизм и лезет разнообразить твою жизнь разнообразными "веселыми" фантазиями и по.рно.
Я думаю что проблема даже не в онанизме а в этой пустоте, в замкнутом цикле пустоты.

Нужно заполнить эту пустоту и вытеснить из нее онанизм, нужно заполнить чем более важным и сильным чем онанизм.

У меня в жизни были 2 недели когда я жил без онанизма не потому что осилил, а потому что горел жизнью, потому что некогда было, жить надо было.
Как же было здорово и легко. Никогда не жил и работал так нагруженно и никогда не было так легко как в это время. А может его и небыло вообще...

В связи с этим вспоминаются 2 штуки :
про "рожденный ползать летать не может".
и про 2 лягушек, одна из которых утонула в молоке, а вторая взбила масло и выжила.

У меня ощущение что я та же лягушка, только в воде.
Стоит ли барахтаться?.......

Наверно стоит,
наверно лучше всю жизнь пытаться взлететь веруя, что настанет день и ты взлетишь,
чем всю жизнь ползать и даже не пытаться

+1

12

НЕ/НЕ/НЕ (вчера и позавчера)

0

13

GarniZone написал(а):

У меня в жизни были 2 недели когда я жил без онанизма не потому что осилил, а потому что горел жизнью, потому что некогда было, жить надо было.
Как же было здорово и легко. Никогда не жил и работал так нагруженно и никогда не было так легко как в это время.

А секс был за этот период?

0

14

Оптимизирующий написал(а):

А секс был за этот период?

Да, был, регулярно и активно,
но и в другое время он был (и есть). Не думаю что это основной фактор.

0

15

НЕ/НЕ/НЕ

0

16

УРАААА, МЫ ВЫЙГРАЛИ!!!
РОССИЯ ЧЕМПИОН!

0

17

НЕ/НЕ/НЕ

0

18

Решил разнообразить воздержание тренировками в домашних условиях:
1. Велосипед (большая нагрузка) х4 подхода
2. Бицепс 4 подхода по 2 раза (75% и 90%)
3. Отжимание 4 подхода по 2 раза (75% и 90%)
4. Трицепс 4 подхода по 2 раза (75% и 90%)
Занимает 40 минут.
Пока на 4 подход сил не остается, но 3 стабильно.
Занимаюсь пока смотрю футбол. :)
Это пока на время привыкания, потом буду разнообразивать.
Также ограничил себя в питании, стараюсь потреблять чуть меньше калорий чем трачу.

Промежуточные результаты по весу
15.06 - 86,4 кг
16.06 - 85,8 кг
17.06 - 85,2 кг
18.06 - 84,8 кг
Средний вес за предыдущие  2 месяца 87 кг. Рост 177см

Отредактировано GarniZone (2008-06-19 16:16:08)

0

19

Решил на форум заходить на час - два в день.
А то такое ощущение что только я и пишу.

Наверно мои 10 сообщений в день это и перебор,
из 222 зарегистрированных форумчан, в день отписываются 10-20 не больше.
Ну что количество зарегистрированных растет это радует.

ЗЫ: Чувствую себя флудильщиком. Или флудерастом. Скорее второе. :(

Отредактировано GarniZone (2008-06-19 20:01:09)

0

20

мусолить одно и тоже не хочется, есть вот новый необжитый раздел под названием "Игры". Но со смыслом :)
неплохо было бы развивать где-то тему "Новости". Ведь её можно было бы каждый день обновлять.

0

21

а я на первом этапе тоже форумом зачитывался, и мне это сильно помогло :)

0

22

на первом этапе помогает :) А потом уже нужно действовать! действовать! действовать! :)

0

23

Хочу поддержать Arch Enemy. (Не стал флудить в ИЮНЕ)

Я конечно тебе не советник, но хочу сказать что слежу за процессом и переживаю.
Не сдавайся!!!
Если ты сдашься, что тогда с нами то новичками будет? Совсем раскиснем

Будет плохо пиши, не стесняйся, будем помогать глупыми не нужными советами  :)  Шучу. Чем сможем - поможем!

А пока поддержу плюсами.

Отредактировано GarniZone (2008-06-20 00:23:07)

0

24

Смотрел то что смотреть нельзя, пару минут, не смог сдержаться.
Потом остановился, задумался над тем, что я делаю, зачем я это делаю, что я вижу, кого я вижу, кто это, зачем это, почему это, кто я после этого. Урод! Выключил. И все стер.

А началось с того, что сегодня теплый день и много на улице людей. Разных.
Сложное время это лето.

Буду ходить глядя себе под ноги и не оглядываясь.

Думал не постить это, но решил написать для себя, чтоб знал, не забывал.

0

25

Неприятное ощущение после вышеописанного залечил мощной изматывающей тренировкой!!
Теперь все болит.

Поделом!

0

26

GarniZone написал(а):

Буду ходить глядя себе под ноги и не оглядываясь.

Смотреть под ноги хорошо!!!
Ты не споткнешься ни об что!!!!
Но ты на девушек смотри!!!
И счастье сам себе твори!!!

0

27

НЕ/НЕ/НЕ

0

28

Сегодня 9 день.
Держусь с 15 июня.
Просто фиксирую дату.

0

29

GarniZone написал(а):

Держусь с 15 июня.

Я тоже!!!!
Давай, кто больше продержится!!!

0

30

STRANFER написал(а):

Я тоже!!!!
Давай, кто больше продержится!!!

Гы... Ну давай :)
А на что спорим?
На 5 плюсов спорим?

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Трудно будет