Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Прошел год.. я вернулся и снова тут.


Прошел год.. я вернулся и снова тут.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В общем, настала пора снова действовать. Моя предыдущая полноценная попытка бросить дрочку была в прошлом году. Продержался я 4 месяца. Потом сорвался. Что реально изменилось, в чем мне помог этот опыт НЕдрочения, так это в том, что прекратились ежедневные дрочки, (а иногда и по 2-3 раза в день). Да, онанизм происходил, но частота актов
резко уменьшилась. Он стал скорее профилактическим. НО: мне надо с ним совсем покончить. Реального секса как не было за прошедшие 5 лет, так и нет.. несмотря на то, что у меня
есть девушка. Не дрочу с позапрошлой среды, т.е скоро 2 недели. Посмотрим, сколько смогу выдержать. Пока конкретных сроков не ставлю, поскольку есть сомнения. Если еще неделю продержусь - врубаю счетчик. Пока так, предварительно, мне надо убедиться во всем этом.

Отредактировано dark_reality (2008-06-02 11:38:13)

+2

2

dark_reality написал(а):

Что реально изменилось, в чем мне помог этот опыт НЕдрочения, так это в том, что прекратились ежедневные дрочки, (а иногда и по 2-3 раза в день). Да, онанизм происходил, но частота актов
резко уменьшилась. Он стал скорее профилактическим.

Считаю это неплохим успехом.
IMHO сейчас тебе надо укреплять отношения с девушкой, и сосредоточиться на этом.
А отказ от онанизма пусть станет источником энергии!
Удачи!

0

3

dark_reality написал(а):

н стал скорее профилактическим. НО: мне надо с ним совсем покончить. Реального секса как не было за прошедшие 5 лет, так и нет.. несмотря на то, что у меняесть девушка.

Извини что спрашиваю личное, если не хочешь - можешь не отвечать...Сколько девушке лет и сколько вы встречаетесь с ней ?! Просто интересна мотивация девушки или инициатива не заниматься сексом исходит от тебя ?

Отредактировано Lomasterr84 (2008-06-02 17:41:44)

0

4

и меня это крайне удивило

0

5

не так поняли.. точнее, я не так выразился)) Я с ней полгода, а не 5 лет. 5 - это общий срок, то время, в котором увязались все мои проблемы

0

6

Не дрочу. Пока мне это удается. Формально сегодня уже 2 недели, как была последняя дрочка. Осталось только торжественно не подрочить в этот день!

+2

7

dark_reality написал(а):

Осталось только торжественно не подрочить в этот день!

ой, блин, чуть со стула не упал!  :D  Плюс один!

0

8

Я знаю, что сейчас способно обрушить в хлам мою хрупкую самооценку, которая только-только начала чуть восстанавливаться - поход в лес с уединением и дрочкой. За этот год я дважды себе такое позволил.. было очень херово. После еще одного такого раза "подняться с колен" будет еще тяжелее. Но пока все ок, держусь. ВД в норме

0

9

dark_reality написал(а):

Я знаю, что сейчас способно обрушить в хлам мою хрупкую самооценку, которая только-только начала чуть восстанавливаться - поход в лес с уединением и дрочкой.

а почему именно лес ?

0

10

Ну потому что у меня такой загон был. Надеюсь, больше к нему не вернусь - уединяться на природу, где никто не видит, и предаваться радостям "секса-с-самим-собой". С эксгибиционизмом ничего общего не имеет, так как мне наоборот, совсем не хотелось быть застуканным

0

11

Помню у меня тоже 1 раз подобное было. Мне было лет 14-15 и я был один в лесу на берегу реки. Мне сильно приспичило, я предался юношеским фантазиям и сделал это. Потом стало стыдно, вдруг кто-то меня увидел? Хотя вокруг не было ни души... Такая история...

0

12

Сегодня поздно вечером, ближе к ночи было большое желание сорваться. Устоял. Так.. млин. Начинается. Проснулось. Начинаем боевые действия.

Отредактировано dark_reality (2008-06-06 11:06:41)

0

13

Держатсо!

0

14

Врубил линейку. Буду закреплять успех, надеюсь, это будет способствовать

0

15

Определенно происходят позитивные сдвиги. Организм понял, что очередной порции халявного оргазма не получит, и соответственно начал перестраиваться. Да, иногда хочется пофантазировать, но в целом уже я взял курс на отказ от онанизма. Из плюсов - лучше стало вставать на свою девушку

0

16

dark_reality
Привет, дружище!
Очень рад, что у тебя надблюдаются позитивные сдвиги. Любая проблема чаще всего надуманна нами, но и ненадуманные проблемы  раздуваются нашей головой до кошмарных размеров. То есть когда голова занята полезным делом, например борьбой с пороком, начинаешь ощущать себя по-другому, хотя, конечно, в реальности мало что меняется. А чтобы поменялось качественно, надо приложить много-много сил и терпения.

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Прошел год.. я вернулся и снова тут.