Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Я смогу победить


Я смогу победить

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем борцам с онанизмом. Хочу к вам присоединиться.

Мне 17 лет. Дрочу лет с 10. Лет в 15 понял что надо бросать. Бросал много раз. На несколько дней,  на неделю, самое большое на месяц. Но онанизм снова и снава брал верх надо мною. Все эти 7 лет превратились в 7 дней. Одно и тоже. Подрочил, подумал - это последний раз, завтра у меня новая жизнь, а лучше послезавтра, и опять подрочил. Всё монотонно и предскозуемо. Конечно всё дело во мне. Но если я брошу онанизм, то буду более адекватно оценивать себя, причины моих неудач, и, надеюсь, смогу изменить себя и свою жизнь.

Итак, последний раз я дрочил 30 мая. Больше мои ничтожные похотливые желания не смогу взять надо мною верх.

+3

2

Привет! Видно, что ты человек депрессивный и спокойный. Меняться это труд, причем неразовый, не однодневный, а постоянный труд. Бросить онанизм не достаточно, поборешь одну проблему перед тобой встанут две другие. Однако постоянная борьба дает нам силы бороться вновь, мы черпаем силы из борьбы для борьбы. Готов бороться, хочешь победить? С жизнью в кресле и на диване придется распрощаться. В любом случае, я рад видеть тебя в наших рядах!

+1

3

Приветствую на форуме.
Да, победить онанизм - дело нелегкое, но очень важное.

Dark_Lord написал(а):

Но если я брошу онанизм, то буду более адекватно оценивать себя, причины моих неудач

Да, вижу человек ты сообразительный, заранее понимаешь что отказ от онанизма не решит всех проблем, но в результате этого отказа можно кардинально изменить жизнь, так как ты будешь бороться, а бороться может лишь сильный человек, поэтому ты будешь набирать силу и обязательно сможешь изменить себя и свою жизнь.
Удачи!

0

4

Dark_Lord написал(а):

Мне 17 лет. Дрочу лет с 10. Лет в 15 понял что надо бросать. Бросал много раз.

Бросай сейчас же и навсегда! Мне 28, дрочу всю сознательную жизнь, тока щас понял что это за дерьмо.. Обидно (((

0

5

Первая, за последние два месяца, неделя без онанизма.

+1

6

Срыв. Причина банальная. Сегодня сдавали экзамен по физике. Сдал на 5. Иду домой весь из себя такой крутой: 10 дней не дрочу, физику на 5 знаю. Иду, думаю, стал фантазировать, фантазии постепенно перешли на секс. Домой пришёл, решил ничего не делать - отдохнуть. Ну а делать нечего - начал опять фантазировать. И в результате эти фантазии привели меня конечно же к онанизму.

Итак, мне надо как нибудь прекратить все мои фантазии. Именно они, как правило, приводят меня к онанизму. Надо побороть мою лень. Сейчас есть стимул учить математику и физику - вступительные экзамены. И ещё, с завтрашнего дня займусь я спортом. В декабре я месяц качался и на дрочку сил у меня не оставалось. Не дрочил целый месяц тогда.

Но самое главное надо не делать никаких поблажек себе. Итак - встаю в 7:00 ложусь в 00:00. Из этих 18 часов - 1 поесть, умыться, 2  - на спорт, остальное на подготовку к экзаменам. Побробую выдержать две недели в таком рассписании.

0

7

Dark_Lord

на этой стадии нужно развивать Волю! Силу принимать решения и следовать им. И каждым действием своим, будь то: вставать в 7, спорт или подготовка к экзаменам, оттачивай волю. Чем больше и дольше ты будешь выполнять то, что наметил, тем легче будет потом. Удачи тебе!

0

8

Dark_Lord
Привет. Как ты верно отметил, причина срыва банальная. И банальность ее заключается в том, что ты слушаешь откромленного Внутреннего Дрочера в себе, и в мозгу у тебя не возникает тревоного зуммера: а мои ли это мысли, или мне это шепчет враг внутри меня? Он хитрый, он тебе всегда расскажет, какой ты правильный, замечательный и просто супер. Но цель у него простая: привести тебя к дрочке. Надо бороться с ним, и тогда он будет слабеть, а ты возвратишь Силу, которую ты расходуешь на подпитку этого паразита.

0

9

Dark_Lord написал(а):

Но самое главное надо не делать никаких поблажек себе. Итак - встаю в 7:00 ложусь в 00:00. Из этих 18 часов - 1 поесть, умыться, 2  - на спорт, остальное на подготовку к экзаменам. Побробую выдержать две недели в таком рассписании.

Желание работать конечно похвально, но заранее ставить цели, которые не можешь осуществить, тебя это приведет к срыву. Мне одному стало смешно, когда я прочел это? Люди, будьте внимательнее чтоли :dontknow:
Тут самое реальное это 2 часа на спорт в сутки, остальное - чушь, ибо невыполнимо. И не 18 часов, а 17.
Я бы предложил тебе ложиться в 23, вставать в 8 утра, сразу же зарядка, небольшой завтрак и дальше 2 часа спорта. По подготовке к экзаменам - если ты хотя бы пять часов в день сможешь заниматься, это уже будет супер.

Отредактировано chronic (2008-06-09 14:43:30)

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Я смогу победить