Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » Проблема не вставания и онанизм


Проблема не вставания и онанизм

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вот часто приходится читать: "Дошло до реального секса с девушкой, а у меня не встал, я полный импотент !". Ребят а сколько вы до этого не дрочили дней ? Просто если вы вчера подрофанили 5-6 раз и чувствуете себя как выжатый лимон это и не удивительно, что "друг" не встал, другое дело если не дрочили неделю, тут уже более серьезный случай. Спаршиваю потому, что сам волнуюсь, что могу облажаться впервый раз.

0

2

в первый раз у многих такое, хотя у меня в первый раз было всё в точности до наоборот.
перевозбудился и сделал всё слишком быстро. Хотя мне тогда было всего 14 лет, и наверное простительно по неопытности.

а по поводу не встаёт - уже много говорилось о подмене естественных возбуждающих факторов на стояк от просмотра порнухи.
порнуха - зло!
онанизм - зло!
давайте жить здоровой жизнью! :)

0

3

nikName написал(а):

а по поводу не встаёт - уже много говорилось о подмене естественных возбуждающих факторов на стояк от просмотра порнухи.
порнуха - зло!
онанизм - зло!

фантазии - зло!!!

Lomasterr84 написал(а):

вот часто приходится читать: "Дошло до реального секса с девушкой, а у меня не встал, я полный импотент !".

например, вот Неудача в сексе из-за онаномании

0

4

у меня часто плохо стоял, я это отвожу на счёт нервов, которые у меня расшатаны. В общественном туалете тоже проблемы.

0

5

Да, у меня тож такая проблема была - слабая эрекция, долго не можешь кончить. Воздержание все лечит   :glasses:

0

6

А может поначалу таблетки какие нибудь есть, кто нить знает какие?

0

7

Виагра  :D

0

8

kosmo
Цианид все лечит, попробуй

0

9

Наяривание хера вредит эрекции. Это известно всем тут. Стоять будет хуже. 100 %; стОит бросить это - и эрекция начинает нормализовываться. Главное не задрочиться до такой степени, что последствия станут необратимыми. Иначе и в правду импотенция может быть!

0


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » Проблема не вставания и онанизм