Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Отчет о результатах на 17.6.2008...


Отчет о результатах на 17.6.2008...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

-В общем закончил сессию на одни пятерки (откуда столько энергии можно догадатся...)...
-Увеличилась мускульная сила, отжимаюсь теперь под 50-60 раз...Сам себе диву даюсь...
-Увеличилась внимательность, сообразительность, память и все другие качества мозговой деятельности...
-Успел поучавствовать в научно - технической конференции, причем очень удачно...
-Увеличил мулькульный вес мыщц ... ))))))))))) (кстате я жутко начал набирать вес...)...
-И наконец друзья самое главное - я нашел девушку, пока, что это друг, но симпатия есть, и даже больше симпатии , поглядим , что дальше будет...

+6

2

МА-ЛА-ДЕЦ!!!!!! :flag:
Ну что тут еще сказать... Круто!! :cool: Лови плюс.

0

3

ТАК ДЕРЖАТЬ,БРАТЭЛЛО!!!! :flag:

0

4

Супер успехи! Молодец!!! Респект огромный!!!

Может омрачу дневник, но хотел спросить, ты порнуху смотрел за это время? Или все время уходилона спорт и учебу?

0

5

Спасибо друзья :) !!!!!!!!!!!!! Мне очень важна ваша поддрежка !!!!!!!!! Порнуху смотрел пару раз  :mad: , точнее только начинал :) И потом выключал :) Еще пару раз на картинки глядел, когда баннеры случайно вылазили...Все пожалуй...Ну еще были фантазии на счет девченок :) Вот...

0

6

Завязывай с по.рно, забудь про него!
Отключи картинки в браузере и не включай.
Напряги волю, в моменты когда на грани нужно усилием воли побороть себя.
Если это на работе переключись на другие виды работы, оторвись от компа, попей водички, поболтай с кемнибудь.
Если дома то выйди прогуляйся, сходи в магазин, отвлекись в общем.
Сложно сдержаться если ты на грани, а возбудитель на расстоянии клика, иногда нужно уйди от него на некоторое время.

У меня бывает что если посмотрел то оно сидит внутри и ждет пока расслабишься, останешься один, в привычном месте. Единственный способ для меня в этой ситуации это чем-то активно зняться, потдальше от компа, или просто уйти из этого места пока полностью не пройдет.

Посмотри на этот список в начале темы, неужели это все зря????? Держись!!!

Отредактировано GarniZone (2008-06-17 15:07:02)

0

7

Поздравляю!!  :cool:

0

8

super написал(а):

закончил сессию на одни пятерки (откуда столько энергии можно догадатся...)...
....-Успел поучавствовать в научно - технической конференции, причем очень удачно...

Раньше такое было?
А сессия трудная была?

super написал(а):

И наконец друзья самое главное - я нашел девушку, пока, что это друг, но симпатия есть, и даже больше симпатии , поглядим , что дальше будет...

Где познакомился?

0

9

GarniZone написал(а):

Отключи картинки в браузере и не включай

Спасибо за заботу и ценные советы :) Обязательно приму к сведению - спасибо друг :)

Wolf написал(а):

Поздравляю!!

Пасиба :):):):):):)

Оптимизирующий написал(а):

Раньше такое было?А сессия трудная была?

Раньше сессии тоже трудные были...Но эта пик моей активности, обычно одна только пятерка была...Сессия была очень трудной, помогла энергия, которая появилась из-за отсутствия этой гадкой привычки :(

Оптимизирующий написал(а):

Где познакомился?

Познакомился еще давно, на одном празднике (было около 2 мес. назад...), но потом что - то как то общение незаладилось (я тогда работал над истреблением онанизма...), вот решил опять пописать ей смс-ки, оказалось, я ей тогда очень понравился...Встретились опять ,слово за слово, короче заранее не люблю говорить, но у нас типо очень хорошие отношения и другие ей парни не нравятся, ее можно по праву называть моей девушкой, но пока не хочу спугнуть живца...Буду всех держать в курсе :) и стараться завладеть этой девочкой "На полном серьезе"....Она мне очень приятна как человечек и симпатичная и т.п. :) В общем буду надеятся , что это оно и есть :)

0

10

Молодчага! Так держать!!!  :flag:
А сколько раз раньше отжимался?

0

11

Rossomah написал(а):

Молодчага! Так держать!!!

Пасиба друг :)

Rossomah написал(а):

А сколько раз раньше отжимался?

Да мало, 30 выжимал кое - как :(

+1

12

super, у тебя говорящий ник!!! ТЫ СУПЕР!!! ПРИДАЛ МНЕ ЩАС МНОГО ЭНЕРГИИ И ЖЕЛАНИЯ БОРОТЬСЯ И БРОСАТЬ!!! А ТО Я СЕДНЯ ЧУТЬ ОПЯТЬ КО ДНУ НЕ ПОШЕЛ!!!

0

13

STRANFER написал(а):

super, у тебя говорящий ник!!! ТЫ СУПЕР!!! ПРИДАЛ МНЕ ЩАС МНОГО ЭНЕРГИИ И ЖЕЛАНИЯ БОРОТЬСЯ И БРОСАТЬ!!! А ТО Я СЕДНЯ ЧУТЬ ОПЯТЬ КО ДНУ НЕ ПОШЕЛ!!!

Я рад , что помогаю тебе друг :) Мне тоже когда я тут начинал очень многие помогали (сообщениями и поддрежкой ):)

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Отчет о результатах на 17.6.2008...