Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » Вычисление айпишника, провайдера, и других личных данных


Вычисление айпишника, провайдера, и других личных данных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Программисты! Хакера! Обращаюсь за советом:

Имею на руках номер аськи, адрес электронной почты, имя, возраст, город проживания, фотки :)
на что я могу ещё рассчитывать? вопрос технический... шутки в стороны.. 

Фэнкс!

0

2

Боюсь огорчить тебя, но этих данных недостаточно.
Они могут помочь тебе косвенно.
Например имея аську, ты можешь под каким нить предлогом послать или принять от неё файл,
получив таким образом её IP адрес. Поглядев на результаты Whois`а сможешь вычислить провайдера,
а за тем, позвонив в саппорт, попытать счастья там :)
Ещё очень интересные результаты можно получить, забивая в поисковик мыло или аську.
Обычно всплывают посты на различных форумах, в юзеринфо которых так же можно поглядеть дополнительную инфу.
А вообще вопрос не до конца понятен. Что именно ты хочешь узнать? :)

0

3

Насчёт IP я могу попросить приятеля дать ей ссылку на его личный сайт, а он уже мне передаст её IP - это наименее подозрительно.
Мне нужно вычислить  фамилию девушки, а через неё и адрес. Всю инфу с поисковиков я уже выжал, большего, наверное, нет.
Значит, единственный способ выяснения фамилии - звонок в саппорт? По школам в её городе я уже прошёлся - там не стоят списки учащихся..

0

4

Можешь воспользоваться методом социальной инженерии :)
Напиши ей на мыло письмо, якобы от службы техподдержки почтовика или провайдера.
Типа:
Здравствуйте уважаемый пользовтаель такой то, бла-бла -бла.
В связи с плановыми работами по увеличению крипто-стойкости алгоритма шифрования ваших
данных, бла-бла-бла, просим заполнить небольшую форму в произвольном варианте, бла-бла-бла.
1. Ваше ФИО
2. Номер договора
3. домашний адрес
4. контактный телефон (наглость)
5. логин/пароль (ещё большая наглость)
Предупреждаем о возможном прекращении оказания услуг связи, при отсутствии достоверных сведений
в течении 3-х дней.
С уважением ваш провайдер.

только заведи приличный ящик, где нить вне бесплатных доменов.
типа
support@my_host.de
:)

0


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » Вычисление айпишника, провайдера, и других личных данных