Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » БО-ТИМ » Подарок БОтимовцам


Подарок БОтимовцам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, комрады
"Хватит дрочить и от стопки блевать
Надо пить водку, и телок **ать"
Как говорит один из моих лучших друзей в своей песне :)

Хочу вам сделать небольшой подарок и путь в достижении абсолютного Джа :)
Приложим руки к интересным вещам и получим интересный результат :D

Кто еще не понял, сегодня мы будем говорить о таком деликатессе для России, как суши, точнее суши роллы. Я попробовал их совсем недавно, угостили, потом с другом сходили с суши-ресторан, еще итд...в общем, я этим заболел.

Это на самом деле очень простое, вкусное и удобное для приготовления блюдо.

Самое сложное - это решиться и найти ингридиенты. С этим единственным могут быть проблемы. Я нашел все в ближайшем ашане.
Итак, нам необходимо

Нори. Нори, сука, опасная :) Нори - это такая морская водоросль. Увлажненная нори как раз и дает роллам аромат :) В нори мы будем все заворачивать. Продается сушеная в пакетах.
Васаби. Японский хрен. Хрен, сука, острый. И что про него еще говорить :) А, он еще ядовито-зеленый. Ядреная вещь!
Имбирь. Морковка, замаринованная в одеколоне )))))) На вкус и цвет. Можно не использовать. Но мне нравится :)
Бамбуковый коврик или микасу. Есть специальные коврики, но я купил "бамбуковую салфетку" за 25 р и очень ею доволен
Соевый соус. Советуют везде соус фирмы....название такое эстонское...типа Киккадор....или Пиккалар...ну че-то в этом роде :)

И теперь нам надо подобрать начинку для роллов. Главное - конечно, рис. Как говорят, мастера сушироллов, рис нужен особый, чуть ли не освященный. Но я подхожу проще. Покупаю рис в пакетах, кидаю вариться, ухожу бегать кросс. Прихожу через полчаса - все готово.

И начинка. Это может быть ЧТО УГОДНО. Рыба, огурцы, крабовые палочки....Сегодня ел с сочными крабовыми палочками - потрясающе вкусно.

Теперь готовим

На бамбуковый коврик ложим лист нори. Смачиваем его мокрым полотенцем. Т.е. просто протираем его. Сразу начинает пахнуть, как должны пахнуть роллы :) Теперь на той его половине, что ближе к вам, выкладываем тонким слоем рис. Теперь выкладываем начинку примерно на расстоянии 3 см от ближнего края листа. И заворачиваем это. Как раз тут и пригодится макису. Его надо сначала взять и....мммм."сделать волну"...т.е. начать заворачивать водоросль, чтобы получилась "колбаска". А потом раскатываем на коврике. Та часть макису, которая "отработана" должна уползать вперед. Так вам ничего не будет мешать :) Ну и совет: делайте ваши роллы как можно более тугими и упругими :) И достаточно тонкими и изящными.

Теперь берем самый острый ножик, который есть в доме. Аккуратно срезаем края колбасок(по см примерно). Там и нори будет жухлая, и риса, как правило, там мало....В общем, брак...
И разрезаем колбаску на несколько частей. Примерно их получится 6.

Вот и все! Теперь вы тоже японский мегагуру кулинарии ))))

0

2

А! Забыл написать, как все это есть!

Нужна чашку, в которую наливается соевый соус. В него нужно добавить васаби и размешать.

Потом брать палочками роллы, макать в получившийся соус и есть :)

0

3

ТЫ это своими словами написал ? Или содрал у кого ?! :)

0

4

Своими, конечно
И вообще, что говорить? Прыгать(делать) надо :)

Отредактировано Евгений (2007-07-06 21:24:46)

0

5

креос оцениваю на 4+ по 5-ти бальной шкале, то есть "очень хорошо". минус полбала, извини, за труднореализуемость компонент. Вот если бы так же позитивно описал приготовление голубцов... :D Шучу, конечно. Буду в Ашане, вспомню твой вкусопозитив. предлагаю вообще создать раздел про вкусопозитив. Я, например, в последнее время позитивлюсь от свежих круассанов со свежезаваренным кофе.
И вообще люблю позитивно похомячить :D

0

6

Вчера позитив занес меня в магазин, где я приобрел 2 пачки мороженого с мармеладом, и прикупил еще пару пакетиков с кофе. Полакомился на славу! Недаром говорят, что мороженое из-за содержания каких-то веществ(если кто знает, отпишите), способно поднять настроение  :)

0

7

dark_reality, оно еще и как снотворное - гуд! А вещества наверно, влияющие на синтез эндорфинов...

0

8

"Вчера позитив занес меня в магазин, где я приобрел 2 пачки мороженого с мармеладом, и прикупил еще пару пакетиков с кофе. Полакомился на славу! Недаром говорят, что мороженое из-за содержания каких-то веществ(если кто знает, отпишите), способно поднять настроение  :)"

О да :) Было такое дело, на той неделе была полная жопа....просто сидел и не знал, что делать. Мне звонит человек хороший :) И говорит: посмотри в холодильнике - у тебя мороженое лежит. Вот. Это был сюрприз настоящий, подарок :) Это было круто

креос оцениваю на 4+ по 5-ти бальной шкале, то есть "очень хорошо". минус полбала, извини, за труднореализуемость компонент.

Ничего подобного :) Главное купить первый раз, а потом все пойдет по маслу :) Готовится все это дело за 10 минут

0

Похожие темы


Вы здесь » Победить онанизм » БО-ТИМ » Подарок БОтимовцам