Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » В поисках истины...


В поисках истины...

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

HITS написал(а):

Как и оффлайн!    Не зацикливайся на порнухе. Дай себе установку ни в коем случае не дрочить. Если конечно хватит силы воли. Я вот не обладаю особо сильной волей, но пока держусь на ней. Немного, конечно, но сколько есть всё моё.

спс за коммент!
ты прав!
только вот хотелка у меня особенная....
много и быстро хочется....

+1

32

Пиздец у тебя ослина на линейке, на такого посмотришь и дрочить сразу расхочется!  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rofl.gif
Держи плюс. +1

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-07-07 16:53:14)

0

33

А вот мне не хочется)))! А я вот такой молодец все картинки повыключал и не хочется! И не хочется! И не хочется...

0

34

ХХХ написал(а):

Пиздец у тебя ослина на линейке, на такого посмотришь и дрочить сразу расхочется!  Держи плюс. +1

да ослина похожа на меня гоняющего свой член.....

Итак товарищи , в жизни произошли некоторые маленькие перемены, негативные (сукануихнах):

Вчера, 7 июля 2008 года, я общался с Mr. Freestyle по асе, он был уже на грани (Илюха молоток, держится!!!)
Не то чтобы он мне помешал и разбудил своим желанием подрочить онанюгу во мне, просто я, помогая ему, забыл о том, что сам злосный хрон, и.....сорвался, по полной.
Радует только, что запоев нету...
Как сорвался? Просто: посмотрел долбанное ОП. После семяизвержения в голове возникла мысль надрочить член до покраснения, что есть сил, чтобы не хотелось верняк дней 5. Так и сделал.

Как собираюсь боротся, какие планы на будущее? Вот какие:
Тк я человек верующий, собираюсь действовать по методике, изложенной ХХХ, тоесть пресекать в себе блудное желание рукоблудия путем крестного знамени и земных поклонов. Так же, если то будет надо, буду молится Божьей Матери!
Думаю, что такому хрону как я, только Бог и поможет...
Я всегда мечтал, обдумывал свою жизнь, был уверен в том, что буду жить хорошо - это моя цель, жить хорошо, не мешая другим.
Что со мной сейчас? Я бы не хотел упоминать слово депресняк, но чет такое сейчас и происходит. Спасаю себя спортом, музыкой, так же иногда Илья Mr. Freestyle по асе утешает (если конечно мы не говорим с ним о какойто левой хуйне....).
Почему депресняК? А тут все проще простого!
Дело в том, что я наконец то понял, что все мои мечты и мысли так ими и останутся, если не начну действовать. Чесно?
Ссылаясь на события минувшых дней , пока что слабо верю в себя, в свое будущее. Осталась только лишь надежда, Вера в Бога и вышеупомянутую методику...

Посмотрим че оно будет...

Отредактировано NoHandJobs (2008-07-09 00:38:29)

0

35

Молодец, что не ушел в запой, а наоборот ещё более ужесточил контроль. У меня щас тож нечто подобное происходит - закручиваю гайки.

0

36

PostVal написал(а):

Молодец, что не ушел в запой, а наоборот ещё более ужесточил контроль. У меня щас тож нечто подобное происходит - закручиваю гайки.

держись!
не повторяй моих ошибок!
не лезь в трусы, не смотри порева, если верующий - молись, борись.
Онанизм - это не просто привычка, это убийца личности, веры в себя....
Удачи всем!

0

37

NoHandJobs написал(а):

Онанизм - это не просто привычка, это убийца личности, веры в себя....

Ага, точно подметил!

0

38

NoHandJobs - ты наступил на те грабли,
что не обходит стороной ни один новичок этого форума, в той или иной степени.
Начальная эйфория от общения на этом форуме со временем проходит.
Когда ты только открыл для себя этот фору, ты был поражён, тем, что тут собираются люди,
и решают для себя проблему, которую ты наконец то разглядел в себе. Первая мысль подарила надежду,
за тем уверенность в своих силах, а за тем опасное состояние, когда кажется, что бросить не так уж и сложно.
Этот период характеризуется повышенной мотивацией. Чтение постов и участие в дискуссиях придаёт уверенность
и веру в свои силы. И вот здесь очень важно понимать, что уже не раз обсуждалось на форуме,
отказ от онанизма не сделает тебя сверхчеловеком. Он даже не решит твоих текущих проблем.
Он просто поставит тебя в равные условия с окружающими, сделав из задрота обыкновенного человека.

И дальше необходимо действовать самому. Как и что именно делать - зависит от тебя, на форуме, в личных дневниках
полно примеров. С осознанием вышесказанного зачастую происходит спад мотивации и некоторое разочарование.
Обычно это сопровождается мыслями типа: "Как же так, я не дрочу уже две недели, а ничего не происходит!
У меня даже не выросли крылья!" Это состояние очень опасно своими частыми, как показывает практика срывами.
Важно это понимать, и не питать ложных иллюзий по поводу "автомата" по экзамену "успешная жизнь".
Свобода от порока всего лишь развяжет тебе руки, а следовательно твоя жизнь окажется в твоей власти.
Успешных тебе метаморфоз!
И помни:
главное не бросать бросать (с).

0

39

nikName умные вещи говоришь...!
уже в конце совего 13 деневного "поста" до меня дошел тот факт, что завязка не уберет всех моих проблем.
поняв это, у меня не возникли мысли типа "я гений", не возникло чувства подавленности, скорее я принял этот факт, как должное.
в данный момент я убеждаюсь в этом на практике...

+1

40

Итак....что у нас сегодня.....10 июля 2008
держусь ааажжж целых 2 дня, ни о какой дрочке пока речь идти не может...ничего не хочется

Открыл для себя принцыпиально новый метод борьбы:
по ночам, когда ложусь спать, никаких мыслей о женщинах стараюсь не допускать, никаких фантазий....
Остальные - без изменений, частенько прошу Бога очистить мои мысли от дерьма, помочь мне продержатся...

0

41

NoHandJobs написал(а):

ни о какой дрочке пока речь идти не может...ничего не хочется

А в дальнейшем разве может?

0

42

NoHandJobs написал(а):

держусь ааажжж целых 2 дня

Мой совет, не расценивай срок меньше недели как срок, начинай считать от недели. Первую неделю нужно проскочить. А дальше уже есть за что бороться.
Если в первую неделю фиксировать для себя результат чожно как раз на 7-8 день сорваться, у меня так было очень много раз.
Неделя для меня это самый важный срок. Больше недели без напряга и борьбы никогда не удавалось продержаться.

0

43

GarniZone написал(а):

Мой совет, не расценивай срок меньше недели как срок, начинай считать от недели. Первую неделю нужно проскочить. А дальше уже есть за что бороться. Если в первую неделю фиксировать для себя результат чожно как раз на 7-8 день сорваться, у меня так было очень много раз.Неделя для меня это самый важный срок. Больше недели без напряга и борьбы никогда не удавалось продержаться.

чесно тебе сказать!?!?
я хочу завязать СОВСЕМ, и поэтоуму срок в неделю\год\123346242367 тысяч лет для меня не важен, если я конечно проживу больше чем 123346242367 тысяч лет.....)))

ХХХ написал(а):

А в дальнейшем разве может?

ты не думай, что бросить так просто, доже после недели\года\123346242367 тысяч лет завязки...;)

0

44

NoHandJobs написал(а):

я хочу завязать СОВСЕМ

Похвально. Желаю успехов.

NoHandJobs написал(а):

ты не думай, что бросить так просто, доже после недели\года\123346242367 тысяч лет завязки

Знаешь, если бы я был в завязке 123346242367 тысяч лет я бы на радостях непременно подрочил :))))

0

45

GarniZone написал(а):

Знаешь, если бы я был в завязке 123346242367 тысяч лет я бы на радостях непременно подрочил

GarniZone, тебе нельзя - у нас состязание. Помнишь? На плюсики. Кстати, где Stranfer? Пропал... неужели сдался...

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-07-10 19:22:38)

0

46

Mr. Freestyle написал(а):

GarniZone, тебе нельзя - у нас состязание. Помнишь? На плюсики. Кстати, где Stranfer? Пропал... неужели сдался...

Помню, Stranfer еще держится - молодец. В июле в списке числится.
Но он чтото не появляется неделю.
Появится узнаем.

0

47

Mr. Freestyle написал(а):

GarniZone, тебе нельзя - у нас состязание. Помнишь? На плюсики. Кстати, где Stranfer? Пропал... неужели сдался...

че за состязание..?
Stranfer действительно пропал, может в отпуске\на каникулах...

Странное какое то чувство распирает меня: не дрочу всего 3 дня, а такое впечатление, что целую вечность...
Не то чтоб хотелось вздергнуть, просто кажется, что держусь больше..
У кого то было подобное? Может быть это онанист-первоклашка (7лет) дает о себе знать...?

0

48

NoHandJobs написал(а):

че за состязание..?

Мы с Mr.Freestyle и Strafner спорили на 5 плюсов кто больше продержится, держаться начали почти в одно время.

0

49

GarniZone написал(а):

о

ну е-мае....смотрите только не обманите друг друга...хотя зачем это вам...
Неплохой способ вообще боротся с о, шуточный....
но если чесно, я думаю, что и этот способ сдохнет при "временном помешательсве"

0

50

NoHandJobs написал(а):

способ сдохнет при "временном помешательсве"

Эффективно, когда общаешься друг с другом. Узнаешь как дела у остальных. Держаться вместе.

0

51

Сегодня первый раз в жизни сходил в холодный душ, я имею в виду на время более 10 секунд.
В UA щас убийственная жара %-) ...
Есть повод грустить. Дело в том что сейчас у нас проходит фест Global Gathering Ukraine 2008 - отличный способ потусить под любимый транс, цепонуть какую то красавицу..... В этому году меня на ГГ не будет....:(
Есть надежда, что в следующем поеду...

+1

52

Дружище ты же в киеве  так понял живёшь? Блин сдорово... я был там прошлым летом. Так вот скажу у вас девах там чтобы повстречатся пачками можно находить! это в нашей деревне все бабы либо с хачами либо с мажорами, либо страшные очень=( Ты не теряйся. Ищи девок, живи в своё удовольствие этож киев.

0

53

Karabas написал(а):

Дружище ты же в киеве  так понял живёшь? Блин сдорово... я был там прошлым летом. Так вот скажу у вас девах там чтобы повстречатся пачками можно находить! это в нашей деревне все бабы либо с хачами либо с мажорами, либо страшные очень=( Ты не теряйся. Ищи девок, живи в своё удовольствие этож киев.

согласен!
Киев сити - это самый огромный полигон для поиска подруг....
Только вот я, как описывал в своем дневнике NikName - живу в своей скорлупе....играя в комп игру могу подойти к любой девушке, познакомится, в конце концов вые...ть. А в жизни......
Кстати, настоятельный совет: если в вашем городе сегодня жарко, и выйдя на улицу, вы видите кучу дамочек, которые дефилируют по асфальту в котореньких юбочках, НЕ СМЕЙТЕ СРЫВАТСЯ, лучше знакомтесь!

0

54

не пойду на улицу.

0

55

Держимся кто дольше??=) У тя 5 дней у мя 5 дней. кто первей сорвётся? мож стимул побольше будит

0

56

Karabas написал(а):

Держимся кто дольше??=) У тя 5 дней у мя 5 дней. кто первей сорвётся? мож стимул побольше будит

Давай, спорим!
Я сначала не хотел, но все же Илья меня уговорил, и я понял, что это действительно может помочь...
Итак, держимся...!

+1

57

Я свалился!=( Продолжай свою борьбу я скоро встану на место!

+1

58

Karabas написал(а):

Я свалился!=( Продолжай свою борьбу я скоро встану на место!

Не знаю свалился ли ты....но я знаю одно, что я свалился еще раньше, а точнее сегодня ночью....
Ты чесно победил, хотя нам обоим радости это не приносит....
Почему не обнулял линейку и не отписывался? Просто не заходил на форум около недели по причине того, что потерял веру.....в себя, в форум....в будущее без онанизма.....
Июль скоро закончится, у меня оптимизма ноль, но надежда как извесно умирает последней....надеюсь на то, что хоть в августе смогу нормально держатся...
Скоро построю планы на август и выложу здесь. Не придумываю сейчас потому, что уже нет сил на какой либо креатив....завтра съежжю на шашлычок, мож пару дней поработаю, одумаюсь, и возьмусь за голову...
Карабасу респект!

+1

59

Что-то много у нас срывов! Так нельзя! Соберитесь!

При бросании всегда бывает упадок в настроении и настрое (после первых успехов и далее регулярно), нужно быть готовым!

NoHandJobs
Почему сорвался?

0

60

NoHandJobs написал(а):

я свалился еще раньше, а точнее сегодня ночью

Ты то когда успел? Как так?

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-07-20 11:23:51)

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » В поисках истины...