Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Дневник брата по несчастью....


Дневник брата по несчастью....

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Привет всем. Мне 17 лет, стаж....точно сказать не могу....лет 7-8(я не запоминал дату первого раза как памятную=) ).
Начиналось все банально,наверное,как и у многих здесь...лежала у родителей в комнате такая занятная кассетка. С неё-то все и началось. Сначала это было не очень часто(где-то раз в две недели,раз в месяц). И это дело продолжалось так не особо сильно,пока мне не купили компьютер и не подключили к нему интернет. В те времена это был паршивенький диал ап...Помнится,я на нем еле еле выжимал 19.6 кБ/с...Я тогда стал много сидеть дома, еще и мой лучший друг, с которым я дружил с первого класса,переехал...Наверное,дело усугублялось еще и тем, что у меня с рождения заикание...но я заметил в нем некоторую закономерность...что чем больше я сижу за компом, тем больше у меня напрягается мозг,тем сложнее говорить,и получается такой замкнутый круг...Впрочем,я немного отвлекся от темы разговора. С появлением интернета это дело усилилось до одного раза в 2-3 дня,а то иногда и вовсе было ежедневно...тогда я не придавал этому особого значения. Потом мне поставили адсл интернет, и тут все стало горазде хуже...обьемы скачиваемой....кхм...информации стали много больше, и соответственно, интенсивность этого дела усилилась. На данном этапе жизни могу сказать, что я уже делаю это 2-3 раза в день. Сейчас я делаю это уже не всегда на фильмы...Сейчас я являюсь студентом...и в моей группе есть очень симпотичные девчонки...и одна из них уж очень любит в контакте выкладывать разные интересные фотки....=( Ну вообщем думаю,вы меня поняли. Ваше общество я нашел случайно....стыдно признаться,но читая башорг....прочитал, стало интересно, вбил в рамблер...И меня очень заинтересовал раздел личных дневников...я подумал, может и я смогу перебороть себя.
Вчера,прочитав пару днеников, я как-будто посмотрел на себя в зеркало,и увидел, ЧТО я из себя представляю....и ведь мне и правда стало страшно за себя,за свое будущее...
Вчера, 2 июля,я сделал это два раза...вечером я решил,что третьего раза не будет...уже ночью перед сном чувствовались дискомфортные ощущения....сегодня утром тоже самое....На данный момент мне кажется все просто ужасным - не прошло и 24-х часов,а мне уже хочется этого(((
Искренне надеюсь на вашу помощь....
P.S. Забыл упомянуть,что девушки у меня никогда не было....и сексуального опыта тоже

Отредактировано Скиталец (2008-07-03 11:41:43)

+3

2

Скиталец написал(а):

Сначала это было не очень часто(где-то раз в две недели,раз в месяц). И это дело продолжалось так не особо сильно,пока мне не купили компьютер и не подключили к нему интернет. В те времена это был паршивенький диал ап<...>Потом мне поставили адсл интернет, и тут все стало горазде хуже...обьемы скачиваемой....кхм...информации стали много больше, и соответственно, интенсивность этого дела усилилась.

До боли знакомая история.

Скиталец написал(а):

Сейчас я являюсь студентом...и в моей группе есть очень симпотичные девчонки...и одна из них уж очень любит в контакте выкладывать разные интересные фотки....=(

Сучки сраные! Вот она фото выкладывает, а сама - хуй кому даёт! А остальные - пусть пялятся на фотки и дрочат. А она, наверно, с более выгодными ребятами трахается. Кстати, поэтому я vkontakte тоже не люблю. У меня есть такие же ахуевшие соблазнительные одногруппницы.

Скиталец написал(а):

Искренне надеюсь на вашу помощь...

Ты с нами теперь, вливайся. Поставь себе цель не наждачить свой хер вообще!!! Никаких отсрочек, оттягиваний и уменьшений кол-ва. Всё получится! Поверь в себя!

P.S. Первое сообщение - первый плюсик, держи +1

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-07-03 12:02:30)

+1

3

Mr. Freestyle
Спасибо за поддержку...говорят первый шаг самый сложный....

0

4

Привет, Скиталец. На самом деле, первый шаг - это осознание, что в жизни что-то не так и поиск нашего форума. Ты его уже сделал, поэтому успехов тебе!
:flag:

Скиталец написал(а):

Ваше общество я нашел случайно....стыдно признаться,но читая башорг....прочитал, стало интересно, вбил в рамблер...

Вот здесь я совсем не понял, поясни. Как наш форум связан с цитатником рунета?

0

5

andion
Нет,не конкретно на ваш форум))
Там была цитата про общество анонимных онанистов...такая,немного юмористичного характера(о чём, уже не помню =( )

0

6

Кстати, от башорга реально отупеть можно. Я завязал с этим.
Во-первых, шутки дибилоидные (нет, ну есть конечно вещи, когда под столом валяться можно).
Во-вторых, привыкашь к пАдонковскому слэнгу и жутко портишь свою речь (появляется привычка писать "Хуясе O_o" и другие идиотские фразы).
В-третьих, затягивает. И самая страшная ошибка - читать каменты к цитатам. Тупеешь ещё в 10 раз быстрее от них

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-07-03 12:07:18)

0

7

Mr. Freestyle написал(а):

Сучки сраные! Вот она фото выкладывает, а сама - хуй кому даёт! А остальные - пусть пяляться на фотки и дрочат. А она наверно с более выгодными ребятами трахается.

А кто тебя заставляет пялится?
Бля как заебали ваши оскорбления.
Ведь как просто получается? Никто не скажет - я задрот. По этому мне эта баба не даст.
Я приду домой и подрочу у монитора.
Ну ещё бы. А зачем так рассуждать? Ведь куда проще сказать "Сучки сраные".
Нехуй винить во всём баб. Каждая женщина выбирает себе лучших. И это их право!
Если ты не попадаешь под эту категорию, у тебя есть два варианта:
1. Изменить себя так, чтоб быть в приоритетах среди прочих.
2. Продолжать подрачивать свою пипку, обвиняя в своём задротстве кого угодно, девушек, власть, страну нашу, тока не самого себя.
Как заебал ваш унылый гундёшь.
А ведь она чья то дочь, сестра или невеста. И в душе быть может прекрасный человек, намного чище многих из нас.
А смотреть её фотки тебя никто не заставляет. Уверен она не для тебя их там повесила.

Прошу прощения за мат в теме, но наболело, ей Богу.

+2

8

Mr. Freestyle
Да, про язык падонков я согласен...частенько читаю эту дурь, хотя сам стараюсь соблюдать правила русского языка....но правда иногда смайлики типа Оо проскакивают=(
И еще я хотел спросить совета...я сейчас почти что целыми днями сижу дома...и вот думал о том,чем бы себя занять...пришла идея купить себе ролики и кататься хотя-бы пару часов в день...как думаете,это поможет мне отвлечься?

0

9

nikName
Я с тобой согласен.... та девушка,она очень хорошая,по доброму ко многим относится, ко мне в том числе, ну может любит попозировать,что тут плохого...я,конечно,сам виноват,дал волю рукам....так что и правда,давайте не будем переходить на оскорбления

0

10

nikName написал(а):

Продолжать подрачивать свою пипку, обвиняя в своём задротстве кого угодно, девушек, власть, страну нашу, тока не самого себ

Ты этим же занимался месяц назад. Не забывай, что ты тоже экс-дрочер. А на этом форуме явно занял позицию умника. Не суди - не судим будешь. Добейся успеха в жизни и не дрочи хотя бы год. Потом будешь иметь право учить других.

nikName написал(а):

Ведь как просто получается? Никто не скажет - я задрот. По этому мне эта баба не даст.

Я задрот пока не брошу. А тёлки сучки. Подавляющее большинство.

nikName написал(а):

Каждая женщина выбирает себе лучших. И это их право!

Копи бабло и трать на тёлок, ищи интересные темы для разговора с бабами лишь бы заинтересовать. Изучай пикап - твоё право. А я не собираюсь тратить на них деньги и выдумывать о чём поговорить с ними. Мало женщин, с которыми интересно.

nikName написал(а):

А ведь она чья то дочь, сестра или невеста. И в душе быть может прекрасный человек, намного чище многих из нас.А смотреть её фотки тебя никто не заставляет. Уверен она не для тебя их там повесила.

Как не смотреть то? Внешне нравится. А прекрасный человек не будет себя вести как мразь в жизни...ну у меня вот такая одногруппница.

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-07-03 12:18:22)

+1

11

Скиталец написал(а):

пришла идея купить себе ролики и кататься хотя-бы пару часов в день...

Да, любое нормальное увлечение тебе поможет. Кто-то вот подтягиваться на турник каждый вечер ходит. Я долблю боксёрский мешок по вечерам и читаю книги.

0

12

nikName написал(а):

Ведь как просто получается? Никто не скажет - я задрот. По этому мне эта баба не даст.
Я приду домой и подрочу у монитора.
Ну ещё бы. А зачем так рассуждать? Ведь куда проще сказать "Сучки сраные".
Нехуй винить во всём баб. Каждая женщина выбирает себе лучших. И это их право!

Согласен. Просто поставьте себя на место девушек, и сразу станет ясно, что будучи девушками никто из парней не поспешил бы отдаться другому парню, особенно первому встречному. И вообще к людям любым надо относиться прежде всего как к людям, а не через призму личного неприятия, не так ли, Mr. Freestyle?

0

13

andion написал(а):

И вообще к людям любым надо относиться прежде всего как к людям, а не через призму личного неприятия, не так ли, Mr. Freestyle?

Не так ли. Очень жаль, что вы не замечаете несправедливости вокруг. Женщина всегда права - это раз. Женщина при любом раскладе получит секс, если она этого захочет - это два. Так стоит ли в доску расшибаться чтоб заинтересовать этих ... "этих" в общем!

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-07-03 12:23:27)

+2

14

Скиталец написал(а):

аверное,дело усугублялось еще и тем, что у меня с рождения заикание...

Ерунда. Я вот букву "р" не выговариваю. Мне это никак не мешает в жизни. Девушкам тоже глубоко насрать на твоё заикание. Есть факторы по важнее для них. И я думаю все о них знают.

0

15

Mr. Freestyle
Ну окружающим может на это и наплевать....но вот мне самому это иногда конкретно мешает...подрывает самооценку,уверенность в себе....

0

16

Скиталец написал(а):

.но вот мне самому это иногда конкретно мешает...подрывает самооценку,уверенность в себе....

Есть логопедические методики. Способы избавления от этого дефекта речи. Попробуй обязательно. Если долго заниматься, то должно получиться. Я со своим дефектом тоже одно время поборолся. И к логопеду тоже ходил. Правда недолго. Потом забил на это. Мне никак не мешает.

0

17

Mr. Freestyle
ААА, респектище тебе огромное!!! Полностью с тобой согласен и поддерживаю твою позицию насчет тёл... то есть девушек!!!
+2

+1

18

Mr. Freestyle написал(а):

Ты этим же занимался месяц назад. Не забывай, что ты тоже экс-дрочер.

Если ты обратишь внимание, я себя из списка онанистов не вычёркиваю. И не боюсь говорить о своём пороке.
Единственное наше отличие - я не виню в этом никого, кроме себя. Девушки не виноваты в том что я онанист.
Во мне есть силы это признать, и не валить слабость своей воли на женщин.

Mr. Freestyle написал(а):

А на этом форуме явно занял позицию умника. Не суди - не судим будешь. Добейся успеха в жизни и не дрочи хотя бы год. Потом будешь иметь право учить других.

Этот форум анонимный. Здесь я веду себя максимально естественно.
Я никого не сужу. Даже девушек, что фоткают себя в контакте. гыы  :D
Да и в жизни у меня всё благополучно.

Mr. Freestyle написал(а):

Я задрот пока не брошу. А тёлки сучки. Подавляющее большинство.
Копи бабло и трать на тёлок, ищи интересные темы для разговора с бабами лишь бы заинтересовать. Изучай пикап - твоё право. А я не собираюсь тратить на них деньги и выдумывать о чём поговорить с ними. Мало женщин, с которыми интересно.

В этом весь ты. Позволь мне не отвечать на твои посты.
Просто безумно жаль, что твое отношение к самому прекрасному, что может быть на свете, определяется одним словом "Сучки".
Твои оскорбления обнажают твою слабость. Дай Бог тебе силы духа.

0

19

nikName написал(а):

Позволь мне не отвечать на твои посты.

Разрешаю. Вообще игнорируй меня. Будь так любезен. А то сам же отвечаешь на мои посты (см. выше)

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-07-03 13:10:25)

0

20

Ну вот,как-то поссорились,я чувствую себя отчасти в этом видоватым,ведь эту тему поднял я....
Конечно,может рано писать о каких-то достижениях,ведь просто лишь несколько часов...
Но в голову уже лезут нехорошие мысли....помогает от них отбиться следующее:Представляю,что на моем левом плече сидит чертик, и плюю через это плечо...и мысли,если не уходят,то становятся слабее....

0

21

Скиталец написал(а):

Ну вот,как-то поссорились,я чувствую себя отчасти в этом видоватым,ведь эту тему поднял я....

Нет, ещё до тебя =) всё ok

Скиталец написал(а):

Но в голову уже лезут нехорошие мысли....помогает от них отбиться следующее:Представляю,что на моем левом плече сидит чертик, и плюю через это плечо...и мысли,если не уходят,то становятся слабее....

Может лучше пойдешь поделаешь какое-нить дело? Ну или пиши тут какие-нить размышления. Главное не зацикливаться на фантазиях

0

22

Скиталец написал(а):

Спасибо за поддержку...говорят первый шаг самый сложный....

Да даже может быть ломка,но ты не бойся трудностей.Борьба только закаляет.

0

23

максим345
Ага,всё,что не убивает нас,только делает нас сильнее=)
Mr. Freestyle
Да,хочу что-нибудь поделать....сам сейчас сижу думаю над этим...вообще уже пару недель хочу начать писать рассказ,или книгу....не знаю,как по обьему выйдет....в голове вертятся наброски....но все никак не могу заставить себя начать

0

24

Скиталец написал(а):

вообще уже пару недель хочу начать писать рассказ,или книгу....не знаю,как по обьему выйдет

Ух ты! Ты пишешь? Или это будут первые эксперименты? О чём будет рассказ/книга?

0

25

Mr. Freestyle
Ну как сказать...в детстве писал,когда был сопливым ребенком...потом как-то перестал....в последние,где-то,полгода стихи писал....
А свое произведение я хочу написать о человеке,о студенте, который умеет читать мысли,и видит весь этот мир насквозь...

0

26

Скиталец написал(а):

А свое произведение я хочу написать о человеке,о студенте, который умеет читать мысли,и видит весь этот мир насквозь...

Удачи! Обязательно начни работать над этим! Захочешь - потом нам покажешь =)

P.S. Сделай себе "линейку" вот тут: http://line.mole.ru. Наглядно будем видеть твои результаты. Ну и просто ярко и красочно !

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-07-03 13:47:13)

0

27

Mr. Freestyle
спасибо=)

0

28

Скока всего понаписали уже.

Скиталец написал(а):

...лежала у родителей в комнате такая занятная кассетка. С неё-то все и началось.....
... так не особо сильно,пока мне не купили компьютер и не подключили к нему интернет. В те времена это был паршивенький диал ап...Помнится,я на нем еле еле выжимал 19.6 кБ/с...

Блин, у меня тоже самое было.
То же касетка, то же диалап, адсл... Но мне сейчас 24 и я только недавно начал активно бороться.

Удачи тебе Скиталец,
не сходи с пути,
борись до конца,
Жизнь лучше онанизма!!!

0

29

GarniZone
Спасибо за пожелания,буду держаться=)
Mr. Freestyle
А линейку сделаю завтра,когда пройдет полный день))А то пока нечем гордиться))

0

30

по поводу спора о девушках сразу вспомнилось отличие христианина от язычника. Язычник во всех своих неудачах ищет причины из вне в нем, в ней, в них, в ком угодно, но только не в себе. У меня цироз печени а виноват в этом Бог, не я, ну что вы. Правда, когда мне говорили, что пить нельзя, я почему-то не верил.

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Дневник брата по несчастью....