Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Дневник брата по несчастью....


Дневник брата по несчастью....

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Время за полночь...
Вот захотелось отписаться,ведь официально первый день воздержки закончился=). Не знаю,можно ли считать это достижением...Старался соблюдать правила трех не, правда мыслишки все же лезли....сейчас чувствую себя более менее хорошо...завтра специально нашел себе пару дел,чтоб не сидеть дома,ибо не надо лишний раз самого себя провоцировать.

0

32

Скиталец написал(а):

завтра специально нашел себе пару дел,чтоб не сидеть дома,ибо не надо лишний раз самого себя провоцировать.

это ты молодец, ибо как только останавливаешся в движении по жизни - сразу же пороки подступают.

0

33

Вперед Скиталец.Удачи тебе.Я обязательно помогу.
"Лучше зажечь свечу надежды , чем бродить во тьме!"

Помни это.И не останавливайся на пути к нормальной жизни.

Отредактировано Хочу ЖИТЬ!!! (2008-07-04 03:38:25)

0

34

Хочу ЖИТЬ!!!
спасибо большое=)
Сидел ночью,смотрел на небо...вспомнились строчки из Люмовской песни 6 миллиардов...
Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...

0

35

Ну вот,не сдержался....и это на второй-то день(((Сам не заметил,как это дело началось....и кончилось=(

0

36

Скиталец, судя по твоим постам, ты приятный в общении человек.

Время за полночь...
Вот захотелось отписаться,ведь официально первый день воздержки закончился=). Не знаю,можно ли считать это достижением...Старался соблюдать правила трех не, правда мыслишки все же лезли....

Твои сомнения естественны, так и должно быть.

Следующий шаг - определить вектор развития.
Напиши, какие у тебя планы на ближайшее будущее?  :question:

0

37

Ну вот,не сдержался....и это на второй-то день(((Сам не заметил,как это дело началось....и кончилось=(

Тебе не в чем себя упрекать.
Отказ от онанизма - это средство, а не цель. Цель всегда лежит вне области действия. Так какая у тебя цель? Зачем тебе бороться?

Отредактировано korson (2008-07-04 13:00:14)

+1

38

korson
Цель...это нормально общаться с людьми...а то я от этой поганой дрочкой замыкаюсь в себе,и иногда мозг так клинит,что даже слово нормально сказать не могу.
Главное,так обидно...с утра дела поделал...зашел на пару часов домой,передохнуть,и тут на тебе=((

0

39

Общо. Надо конкретнее, напиши по пунктам. Детализируй  :cool:

0

40

korson
По-пунктам...хм...
1)Не сидеть так много времени дома.
2)Найти интересное дело на долгое время,которое было бы мне действительно интересно.
3)Научиться-таки и в жизни нормально формулировать свои мысли,контролируя при этом свой мозг....а то как хочу что-то сказать,в голове будто переклинивает все.
4)Найти,в конце концов,девушку=)) Не обязательно для половых отношений, мне хочется просто гулять с кем-нибудь,держать кого-нибудь за руку,чувствовать рядом присутствие любимого человека.
Вроде всё=)

0

41

Уже лучше, в том смысле, что понятнее чего ты хочешь) Да и тебе я думаю понятно)
Но и это можно детализировать.
По пунктам.

1)Не сидеть так много времени дома.

А куда ходить? Мне одному как-то грустно ходить.

2)Найти интересное дело на долгое время,которое было бы мне действительно интересно.

Неинтересных дел нет) У тебя есть такие на примете?

3)Научиться-таки и в жизни нормально формулировать свои мысли,контролируя при этом свой мозг....а то как хочу что-то сказать,в голове будто переклинивает все.

А вот это круто! Точно, четко, емко и по делу. Здесь уже сразу мозно переходить к реализации. Книжки искать, потом читать, с людьми общаться. Творчески подойдя к решению этой задачи. Ну и делиться опытом, проблемами, результатами) с нами.

4)Найти,в конце концов,девушку=)) Не обязательно для половых отношений, мне хочется просто гулять с кем-нибудь,держать кого-нибудь за руку,чувствовать рядом присутствие любимого человека.

Сама по себе задача что надо. Но какая же она трудная))) в известном смысле. Ведь как оказываетсЯ, про найти для половых, чем для неполовых))

Если охота, детализируй еще первые пункты)

0

42

korson
1.про первый пункт,как я и писал ранее,мысль купить ролики....
Ну и все-таки с друзьями ходить гулять,благо один старый друг,еще со школы, живет в двадцати минутах от меня
2.Да,я хочу начать что-нибудь читать....что-нибудь по-настоящему полезное,а не поганую фантастику Лукьяненко=)Наверное,если буду гулять побольше,и меньше...нет не так...и не буду "шалить"(извините,неприятно мне писать слово дрочить), то голове наверное полегче будет....ведь компьютер,и это...это всё ж напрягает ее,как я понимаю....=)

0

43

Насчет чтения. Если конечно не против можешь почитать историю России, сначала что нибудь такое старенькое типа Соловьева или Карамзина, потом перебирись на новых авторов, если ты увлечешся этим то тебе будет офигенно интересно. Я вот например с 7 лет каждый вечер перед сном что нибудь читаю. До 12 лет читал всякие там сказки, рпиключения типа Майн Риа или Жуль Верна, потом на Лукьяненко - все дозоры. Далее понял что все это херня и стал читать исключтельно политику и историю. Прикольно наблюдать как один историк или политик другого грязью поливает. Новости интересно стало смотреть. Ну иногда еще что нибудь про разведку читаю да и психологией не брезгую. Выбор то боьшой. Тока читай.

0

44

2.Да,я хочу начать что-нибудь читать....что-нибудь по-настоящему полезное,а не поганую фантастику Лукьяненко=)Наверное,если буду гулять побольше,и меньше...нет не так...и не буду "шалить"(извините,неприятно мне писать слово дрочить), то голове наверное полегче будет....ведь компьютер,и это...это всё ж напрягает ее,как я понимаю....=)

Послушай вот это http://radioblago.ru/arc/grazhdaneneba/ … /oArsenij/

0

45

Интересно, интересно... Спасибо!

0

46

Спасибо за ссылку,посушаю перед сном...Сейчас,сидя за компом,много чего мимо ушей летит

0

47

Чтож...не смотря на срыв уже на столь малом периоде времени,я не стал расстраиваться,а наоборот,набрался еще больше сил=)Днем для ободрения себя сделал в подпись картинку.Да и вообще, как никак,все мы на ошибках учимся. Да и я считаю,что для первого раза сделать это один раз за два дня - уже не так уж и плохо.

0

48

Именно такими небольшими сроками воздержания люди и добывают опыт, а также познают самих себя. Так что считай это идет на пользу в твою же копилку!

+1

49

Ну вот,елки палки,сегодня опять сорвался((Весь день был занят...приехал домой часов в 10 вечера....пошел помыться,и тут раз и....будто бес меня попутал=(
В следующий за такие вещи буду по рукам себя бить.

0

50

Может все дело в том что ты слишком устаешь?  И никакой разрядки при этом не имеешь, надо отдыхать не дожидаясь усталости.

0

51

ХХХ
Наверное у меня просто силы воли нефига нет,надо ее развивать)))

0

52

Сила воли очень похожа на храбрость. Никто до начала войны не знает о том что предстоит ему вынести. Но вот месяц-другой и он уже каждый день слышить выстрелы, взрывы, видит трупы. Дак к чему я клоню - не в обиду тебе, но надо еще более сильно укрепить цель. Сила воли это уже исходный продукт трезвого мышления.

0

53

Скиталец,
сила воли похожа на привычку)
Вот тебе упражнение №:1 . Отписываться в своем дневнике утром и вечером (2ы в день) в одно и тоже время. Сколько дней ты сможешь его выполнять?

0

54

korson
Чтож интересно,могу хоть каждый день...=)
Признаюсь честно - вчера утром я снова не сдержался
Вчера вечером - все нормально
Сегодня утром - пока все нормально

0

55

Скиталец написал(а):

Признаюсь честно - вчера утром я снова не сдержался

Очень плохо. Почему это произошло? Задавал ли ты себе вопросы прежде чем сделать это? Была ли внутренняя борьба? Или ты сделал это легко, потому что захотел и всё.

?

0

56

Очень плохо.

Не, ну конечно это не так плохо, как если бы ты воткнул себе вилку в щеку, но и не так, как если бы ты посадил дерево.

0

57

Скиталец,
знаешь когда я решил держаться месяц, у меня ничего не вышло, я продержался три дня, а потом опять сорвался, я начал пробовать еще раз, а потом опять сорвался.
После этого я решил, значит я не готов держаться месяц, как бы я не хотел. Мой потолок - это 3 дня. Вот реальная цель, которую я смогу осуществить). Я был очень рад и гордился, когда осуществил эту цель. Потом я сказал себе, раз я могу держаться три дня, значит надо теперь держаться 7 дней. И я смог) Затем были 2 недели, потом 28 дней. Потом месяц. И вот, когда я продержался месяц, я настолько раздулся от своей важности, что решил держаться два месяца. Дойдя почти до двух месяцев, я не выдержал и сорвался...

Какой бы ты вывод сделал из этого?

Отредактировано korson (2008-07-08 12:57:25)

0

58

korson
Вывод...мм....тут надо так же,как и в закалке холодной водой...начинать постепенно,а не прыгать сразу с места в карьер=)

0

59

Mr. Freestyle
Да я думал,случилось это потому что я расслабился,дал слабину

0

60

Скиталец написал(а):

это потому что я расслабился,дал слабину

Почему ты дал слабину? Пожалел себя? Трудности или что?

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Дневник брата по несчастью....