Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Загоняю ононизм в подвалы для расстреливаний.


Загоняю ононизм в подвалы для расстреливаний.

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

Ну, для ясности начну с резюме.
Сейчас мне пока еще 14 лет (17 июля 15) начал заниматься этим в 12 лет. Сам, один дома. На столе лежал сомнительный журнал, полистал, и понеслась. Буквально через пару месяцев, когда я узнал, что ононизм это по крайней мере грех начал задумываться о его легальности. К тому времени у меня уже был интернет, но я в него никода не лазал, а если что надо то просил брата. Потом праздник - поставили выделенку. Качали с братом музыку, мелодии, рингтоны и фильмы вообзем радовлись жизни (брату 19 лет было), но потом в один прекрасный вечер я решил залезть сам.... В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ Я НАТКНУЛСЯ НА БАННЕР ПОРНО САЙТА и потом от компа меня было не оторвать! Я проклинаю тот день.
С тех пор я начал диградироваться, причем осознанно, но ничего не мог поделать. В итоге я решил бросать. Это было где-то в 13 лет, под рождество ко мне пришла такая мысль и боролся год были успехи, но были и поражения. Самое тупое что нискем не мог поделиться этим. Брат то это знал, но не реагировал серьезно - он то в 85 родился и у него интернета не было, да и порнуху по ночам не крутили. Говорил мне "найди телку и забей" но с телками неудачи. Я 1,5 крутил один затяжной,роман что-ли, там было все и любовынй треугольник и ревность с моей стороны. Приколоно было когда я после двух недель знакомаства уже увидев ее с другим начал обижаться, как будто она уже в меня по уши влюблена. Но это было, я еще тогда не уделял столько внимания ононизму и был уверен в себе. Но потом жизнь круто изменилась и все из-за него.
А вот месяц может назад на вас наткнулся. Был обрадован ибо везде одно и тоже добят что это не вредно, а даже полезно.
Низкий поклон создателю это сайта.

Создаю личнй дневник что бы было куда писать дабы не срываться. А также, не буду скрывать, что бы влиться в вашу компанию.

И так подготовился я к моему воздержанию.
1. Провел работу над собой т.е. твердо поставил цель - бросить ононизм.
2. Несколько сеансов в БСФФ.
3. Почитал дневники бывалых борцов.
4. Выключил картинки в брузере.
5. Надыбал способ занятий на турнике (полезный, кому надо просите)
6. Пытаюсь знакомиться с девушками.
7. Хочу почитать Библию (верующий).

Надо сказать не поставил никакого определенного числа до которого должен дотерпеть.
Единсвенное число которое щас имеет значение это сегодняшнее число, даже рекорды ставить не хочу. Понимаю ребят, с одной стороны это глупо воображать из себя супермена с железной волей, но буду прилагать все усилия для того чтобы избежать срыва.

+2

2

Кстати тут дня 3 назад после шестидневного воздержания сорвался от эротики на одном канале, а потом после того как уже кончил нечаянно переключил, а там песня Morandi - Angels и че то так пробрало аж до слез. Вот думаю тут такая песня против всяких войн, а я сижу и дрочу... эх...
надоже так

0

3

Рад видеть столь молодого участника, осознавшего пагубность занятия о.!
ХХХ, у тебя еще ничего не потеряно, пока это все не так серьезно, но если не прекратить это перерастет в серьезные проблемы, почитай дневники возрастных участников и сделай выбор, от которого будет завесить твоя дальнейшая жизнь.

ХХХ написал(а):

1. Провел работу над собой т.е. твердо поставил цель - бросить ононизм.

Все остальное не  так важно. если ты серьезно, то просто прекрати этим заниматься. это легче чем кажется и чем некоторые здесь пишут.

И помни - теперь ты не один и твои результаты вносят вклад в общее дело освобождения от этой зависимости.

Удачи в борьбе!

0

4

Именно такой, простой человеческой поддержки у меня и не было, спасибо тебе, я благодарю Бога что нашел этот сайт.
Буду отписываться насчет супехов когда только смогу, что бы помочь другим людям которые когда-нибудь тоже придут сюда и поставят цель бросить О.

0

5

Блин, прошу модеров поставить плюс, ато случайно минус влепил :dontknow:

0

6

Не думай что я буду баракозить, цифры ничего ни решают - решает воля и поддержка других.

0

7

ХХХ написал(а):

Именно такой, простой человеческой поддержки у меня и не было, спасибо тебе, я благодарю Бога что нашел этот сайт.
Буду отписываться насчет супехов когда только смогу, что бы помочь другим людям которые когда-нибудь тоже придут сюда и поставят цель бросить О.

Поддержка действительно очень важна, молодец что зарегился здесь! Это наше общее дело и победа будет за нами!

0

8

ХХХ написал(а):

Не думай что я буду баракозить, цифры ничего ни решают - решает воля и поддержка других.

Ну самому обидно, руки видать кривые

0

9

Забей +1 или -1... какая разница? Я же сюда не за этим пришел

0

10

Приветствую! Действительно хорошо, что ты так рано задумался над проблемой о.. Никогда не переставай боротся, даже когда дьявол убеждает что "один раз можно".

0

11

Ага, а потом один раз затягивается на.... мягко говоря Не один раз

0

12

ХХХ
Действительно,очень хорошо что ты понял всю пагубность этой привычки в столь ранний срок,это уже огромное достижение,я считаю.Если что-то будет не так,всегда можешь обратиться ко мне,помогу чем смогу=).И я более чем уверен,что в самые короткие сроки все у тебя станет хорошо,ибо видно что парень ты толковый,сумеешь-таки с этим справиться=).

0

13

И все таки поражаюсь как же людей объединяет одна команда! Да... Я в первый раз увидел настолько живой сайт! Все друг другу помогают как могут. Все условия что бы бросить!

0

14

ХХХ
Приветствую нового борца!
Удачи  тебе!И никогда не сдавайся,даже если нету сил бороться.Помни:"Лучше зажечь свичу надежды,чем бродить во тьме"
Помогу тебе,чем смогу.

0

15

Да! Настало время и мне встать под ваш стяг!
Жестокая сеча будет...

0

16

Не знаю как могло такое в голову придти. А все таки интересно О. ли активные политические лидеры, вроде бы у них вся энергия то вместе с пламенными речами улетает.
Может и нам у них поучиться?

+1

17

Новенький!
А ты красавец!
Респект тебе!
Мало того, что так молод и умен, так еще и верующий! (я тоже)
Удачи тебе!
Если нужен какой совет - пиши, а я чем смогу...!

0

18

Кстати, тебе от меня +1

0

19

Привет, молодец что за регался. Я тоже был несказанно рад, когда нашёл этот замечательный ресурс!!!

ХХХ написал(а):

И так подготовился я к моему воздержанию.1. Провел работу над собой т.е. твердо поставил цель - бросить ононизм.2. Несколько сеансов в БСФФ.3. Почитал дневники бывалых борцов.4. Выключил картинки в брузере.5. Надыбал способ занятий на турнике (полезный, кому надо просите)6. Пытаюсь знакомиться с девушками.7. Хочу почитать Библию (верующий).

Что такое БСФФ? Расскажи об этих сеансах подробнее. Картинки советую не выключать - порево везде вокруг нас: на рекламных щитах, в телеке, в инете, в телефонах твоих друзей тоже грёбаное порево или эротические приколы. Разврат везде. Надо учиться не отгораживаться от него, а эффективно ему противостоять.

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-07-05 01:07:11)

0

20

"Наша сила в единстве" только щас начинаю полностью осмысливать эту фразу. Если бы каждый так друг друга поддерживал можно много было бы всего избежать, наркоманов, алкоголиков еще кого..

0

21

а еще не было бы воин, коррупции, еще б не было долбаной политики....
не нагниталась бы межнациональная вражда (как у нас щас например, между нашими гос-вами)
кароче удачи!

0

22

БСФФ это метод воздействия на свое подсознание если понаучней хочешь то на "Методы борьбы с ононизмом" зайди а там форум будет. Ну я ознакомился. Там надо сначала прочитать инструкцию она достаточно длинная но смысл ее понимать необязательно это для подсознания, оно поймет. Также надо выбирать ключевое слово, оно будет как кнопка "призыв к действию" далее действуешь следующим образом.
Берешь проблему о дрочении и раскладываешь на аспекты например "задолбало дрочить" или "руки так и лезут в трусы"
чем больше тем лучше. Там говорят что идо 40 аспектов доходило. И произносишь например "зодобало дрочить, ключевое слово" и так много много раз пока не начнешь зевать (на зеве сильно не зацикливайся, у каждого может быть по разному, ты сам поучствуешь когда проработаешь аспект) и так каждый аспект возможно это будет долго но я например иду в магазин и постоянно придумываю аспекты и проробатываю их по раз 100 каждый. После такого первого сеанса я почуствовал результат. Вроде все тоже начал как обычно фантазировать, и тут ощущаю (!) противно! РЕАЛЬНО ПРОТИВНО! Ну я теперь каждый день только и делаю что аспекты придумываю и прокручиваю как фон. Обязательно скачай эту штуку. Реальная маза. А если даже она в крайнем случае не работает то сработает самовнушение!

0

23

ХХХ, спасибо, заинтересовал!

0

24

В самом деле вещь потрясающая! Попробовать надо всем.

0

25

Ох... Ну что ли первый день прошел.. не знаю успешно или нет но беспокойств не было
но это же только первый день. Посмотрим что там дальше будет. Удачи вам всем
да и мне тоже...
все, вырубает, пойду я спать, ну точнее почитаю и спать
Кстати тем кто ложиться в постель вместе с ононизмом который просто не отлипает
Попробуйте вот что! я например этим не страдаю , но не разу наверно за эти 7 лет на засыпал без книги, так что возьмите интересную книгу например Майн Рида "Всадник без головы" там то уж точно ниче такого нет да и сюжет ничего. И читайте господа пока голова не начнет на бок падать!
И как говорил Дейл Карнеги
"Еще никто не умер он недостатка сна" а самое главное: заполняйте ночной ваакум познанием мира и интересными книгами, а не сами знаете чем..................

0

26

ХХХ написал(а):

Еще никто не умер он недостатка сна

Если честно, то умирали...в ГУЛАГе. За 9 суток. Прости за дотошность. А так конечно спать поменьше надо =) 8 часов с лихвой хватает

P.S. Посоветуйте, если не трудно: http://nedrochim.mybb.ru/viewtopic.php?pid=13914#p13914

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-07-05 02:07:52)

+1

27

ХХХ
Ононизму место у газовой каморе!
Вобщем правильно всё делаешь, и вовремя спохватился. А то лет через ...дцать окажешься или старым девственником или того хуже.

+2

28

ХХХ написал(а):

5. Надыбал способ занятий на турнике (полезный, кому надо просите)

итак, надыбщик способов занятий на турнике, выкладывай, что у тебя?))) сам занимаюсь на этом чудо-приспособлении. подтягиваюсь нижним хватом 20 раз(но это только последние недели 2, до этого все время подтягивался верхним хватом и делал немного меньше, - раз 15-17), гдето столько же раз сделаю подъем переворотом, умею выход силы на обе руки/на правую (на левую ка-то не пробовал)), иногда получается скрепка или как там ее, как-то еще делал стульчик, но однажды чуть не упал (а упасть там получится крайне жестко), поэтому больше не делаю. вроде все.

ХХХ написал(а):

7. Хочу почитать Библию (верующий).

вот! вот истино верная мысль! парень, ты прочти ее, обязательно прочти. я сам веррущий. еще в школу не ходил, уже начал быть послушником (пономарем), был им класса до 6. когда я пошел в 7, мы переехали и я как то забросил это дело, а щас  жалею.

ХХХ написал(а):

Майн Рида "Всадник без головы"

эта была моя первая серьзная книга. прочел в классе 5. у тебя хороший вкус ;) мне очень поравилось произведение
следущей книгой прочти "Спартака" это воистину серьезная жизненая книга. в ней есть все: героизм, мужество, любовь, интриги, предательства.... "Спартак" - моя любимая книга

Отредактировано Den17 (2008-07-05 02:42:55)

+1

29

Месяц первый Месяц второй
Первая неделя    Первая неделя
Утро Вечер    Утро Вечер
5х3 5х4 Пн 6х3 6х4
5х3 5х4 Вт 6х3 6х4
5х3 5х4 Ср 6х3 6х4
5х3 5х4 Чт 6х3 6х4
5х3 5х4 Пт 6х3 6х4
5х3 5х4 Сб 6х3 6х4

Вторая неделя Вторая неделя
Утро Вечер    Утро Вечер
5х3 5х4 Пн 6х3 6х4
6х2 6х3 Вт 6х3 6х4
6х2 6х3 Ср 7х2 7х3
6х2 6х3 Чт 7х2 7х3
6х2 6х3 Пт 7х2 7х3
6х2 6х3 Сб 7х2 7х3

Третья неделя Третья неделя
Утро Вечер    Утро Вечер
6х2 6х3 Пн 7х3 7х4
6х2 6х3 Вт 7х3 7х4
6х2 6х3 Ср 7х3 7х4
6х2 6х3 Чт 7х3 7х4
6х2 6х3 Пт 7х3 7х4
6х2 6х3 Сб 7х3 7х4

Четвёртая неделя Четвёртая неделя
Утро Вечер    Утро Вечер
6х3 6х4 Пн 8х2 8х3
6х3 6х4 Вт 8х2 8х3
6х3 6х4 Ср 8х2 8х3
6х3 6х4 Чт 8х2 8х3
6х3 6х4 Пт 8х2 8х3
6х3 6х4 Сб 8х2 8х3

6х3 - шесть раз подтягиваешся и таких три захода, между заходасми интервал 1-1,5 минуты, ну конечно для тебя можно горозадо больше сделать, но принцип вот такой.

Отредактировано ХХХ (2008-07-05 11:27:15)

0

30

Вот так получше

0


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Загоняю ононизм в подвалы для расстреливаний.