Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Загоняю ононизм в подвалы для расстреливаний.


Загоняю ононизм в подвалы для расстреливаний.

Сообщений 61 страница 90 из 243

61

Дождался! Вот они первые позывчики!

0

62

Да не трудно это, нифига не трудно.
По сравнению с постоянным стрессом на фоне невыполненной работы, огромных хвостов и постоянных пропусков на учебе, вечные ссоры с родителями, неудачами и полными неудачами с девушками, ошущением себя как полного неудачника.

GarniZone, а что у тебя за ссоры - то с родителями?...судя по описанию, много из этого есть и у меня (я это называю дискомфорт и невроз)

Я тоже не совсем общительный, например я хожу на хор, там у нас 40 человек из них 8 пацанов, включая меня, дак я девок шугаюсь, и сам себя на этом ловлю а потом прихожу домой угашеный Дескасть я неудачник и все такое. Но вот недавно решил для себя - стремиться к образу супергероя. Человека без изъяна. Знаю что поностью еще не один человек до этого образа не доходил, дак уж лучше всб жизнь стремиться, и это будет как источник новых достижений.

Не поверишь, я учился в музыкалке и тоже на хор ходил...Было это около 5-7 лет назад (сейчас уже не помню), но где-то в твоем возрасте.
Здорово, что ты сейчас бросаешь.  К институту подойдешь нормальным человеком)
Скажи, ты спортом занимаешься?

В школе даже не сомтря на то что я единственный из всего класса поднялся вместо того чтобы скатиться дальше на меня махнули рукой. Относяться небрежно, и подсмеиваюстя. Но именно из-за их насмешек я стремлюсь доказать что я не такой как многие думают.

Кто посмел? )

0

63

korson написал(а):

GarniZone, а что у тебя за ссоры - то с родителями?...судя по описанию, много из этого есть и у меня (я это называю дискомфорт и невроз)

Да, это не совсем ссоры. Просто я не мог уединиться с компом и по вечерам они приходили промывали мозги что нельзя за ним долго сидеть.
Я даже посылал их иногда и громко ругался.
Хуже всего когда приходили в процессе О и начинали какуюто фигню нести типа инет это вредно.
Был готов убить за это.
Дискомфорт это еще мягко сказано.

Теперь понимаю что вся агрессия шла от Онаниста. И каким ублюдком я был тогда.

0

64

Спротом занимаюсь - каждое утро бегаю, а также по утрам и вечерам занимаюсь на турнике.

korson написал(а):

Кто посмел? )

Класснуха моя! Но я поставил себя так что теперь от нее вообще не завижу. Она любит тех кто ей платит, бегает с ними по учителям и оценки вымаливает. А в конце года когда я без троек закончил, она была злая. Когда мне дневник вручала говорила, таким вымсокомерным тоном "О! Да ты у нас оказывается гений....!"

0

65

Когда мне дневник вручала говорила, таким вымсокомерным тоном "О! Да ты у нас оказывается гений....!"

Как сказал бы Вадим сука_злой_суслик Галыгин: "Сра-ать! Срать я хотел на эту херню!"

+1

66

Хе-хе!

0

67

Блин! Только не это! Первые 4 дня я жил вообще как на небе, а вот щас блин малейшая частица эротики уже возбуждает! Вот по НТВ идет "Проклятый рай"! А по каналам музыкальным такие клипы крутят, что.... Даже когда искал в инете материалы про дрочку, хоть и без картинок, но там была половина порнухи (слава Богу что без картинок лазил) начинается битва. А ведь еще только пятый день.

0

68

Кстати теперь хоть и намного меньше но достоинство свое трогаю (чтобы почесать там) и главное никаких лишних ощущений, видимо без фантазий не куда!

0

69

ХХХ написал(а):

аже когда искал в инете материалы про дрочку, хоть и без картинок, но там была половина порнухи

да даже внизу этого сайта реклама такая бывает...

0

70

Бррррр...

0

71

Блин! Только не это! Первые 4 дня я жил вообще как на небе, а вот щас блин малейшая частица эротики уже возбуждает! Вот по НТВ идет "Проклятый рай"! А по каналам музыкальным такие клипы крутят, что.... Даже когда искал в инете материалы про дрочку, хоть и без картинок, но там была половина порнухи (слава Богу что без картинок лазил) начинается битва. А ведь еще только пятый день.

Это нормально.
Надо себя загружать спортом, много гулять и находить себе раздражители вне компьютера.
Общайся с людьми, ходи на встречи, посещай выставки, музеи. Привыкай к нормальной жизни )))

0

72

Ну что же через 17 минут срок моего воздержания будет 5 дней. Может это и немного, но все равно хорошо для начала и для конца!

0

73

Отхожу ко сну..... спать охота! И это хорошо! Не будет сил ничего другого делать....

0

74

ХХХ написал(а):

малейшая частица эротики уже возбуждает!

Совет один - не смотреть.
Глушить баннеры в эксплорере, не смотреть телек (по крайней мере то что возбуждает).
Привыкаемо, надо продержаться.

0

75

Шесть дней.

0

76

О! Ни хера себе ломать то начало! ЖЖЖЖЕсть! Мляяяяяяя.....
Твою 20!

0

77

Че то как то день проходит вообще и о чем. делать нечего.....

0

78

скучно.....

0

79

Пообщайся с друзьями, например. Жизнь у монитора не заменит человеческого общения!

0

80

Ну вроде бы отпустило! Да к тому же мне сейчас надо уходить на секцию! Я несказанно рад что могу хоть куда-нибудь сходить. Не в натуре надо кого то искать, и не только девок. А то ща бы вышел по приколу в футбол что ли поиграть, благо поле близко. А то все друзья сцуки поразъехались куда-то хрен кого поймаешь!

0

81

Ах, да еще! Меня когда желаниями всякимим дербанило, я решил последовать совету, и пошел себе готовить есть, вроде бы не хотел, но пока готовил аппетит появился.Так похавал, чайку хлебнул, на диване повалялся, на форуме посидел, вроде как и отпустило! Так что совет-то, дельный!

0

82

Наступил 7 день.
А сейчас я вам вот что расскажу.
Просыпаюсь я сегодня утром в абсолютно плохом настроении - сорвался.
Лежу и думаю "ну почему я такой дроль!?"
А сам даже не понимаю как сорвался, и главное не помню даже.
Вижу только одно - (извините уже) сперму в трусах и сон помню очень завадной.
Вот полежал так 3 минуты и тут меня осинило  - это же была поллюция! (Хотя какая поллюция после 6 дней? Но может это от того что мне еще 14 лет?)
Как я обрадовался! Я даже молиться стал! На самом деле эта поллюция столько у меня напряжения сняля! Вчера я не знал куда деться а сегодня, на крыльях!
Ну все теперь я твердо хочу с О. покончить - преродный механизм работает как надо, и делает все когда надо!

0

83

http://www.zaycev.net/download.php?id=1 … 7%E0%F2%FC

Мне вот эта песня помогает!

0

84

Неделя,неделя,неделя,неделя,неделя,неделя,неделя,неделя,неделя,неделя,неделя - ура, ура, ура!!!!

0

85

Пожалуй именно сейчас начался настоящий бой с онанизмом, но говорят что неделя это самое сложное, надо продержаться вторую неделю и тогда будет уже довольно весомый результат для начала и для конца

0

86

Наступила вторая неделя. То есть восьмой день. Говрят две недели это самы тяжелый срок, потом будет легче. Я очень рад что здесь так говорят, потому что вижу свет в конце тунеля моего двухнедельного воздержания.

0

87

Жесть, постоянно хочется... это и есть ломка?

0

88

ХХХ написал(а):

Жесть, постоянно хочется... это и есть ломка?

Ага. А ещё давит в яйцах (ну само желания просится внизу живота и яйцах). И голова ничего не соображает. "дрочить дрочить дрочить аааааа..."
Не поддавайся, терпи.

0

89

Вроде немного отпустило, но все равно подосознательно кто-то диктует. Я естественно дрочить не собираюсь, зря я чтоли 8 дней без этого жил, что бы все не сначала начинать? Нет уж, лучше потерплю.

0

90

Хотя если бы я не регился на форуме, было бы сложеней.... дневник как никак

0


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Загоняю ононизм в подвалы для расстреливаний.