Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » Рецепт тяжелого(зачеркнуто) легкого утра


Рецепт тяжелого(зачеркнуто) легкого утра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рецепт тяжелого легкого утра

Итак, всем известна ситуация, когда утром себя чувствуешь "Шоб я сдох...."

Рассмотрим две ситуации.

1. Бытовой случай. 99.9% времени. Ложишься поздно, встаешь рано, все фигово :)
После того, как начал бегать понял, что надо себя заставлять.
Норма сна - 7 часов 15-25 минут. 7 часов - сон непрерывный, время будильника +7 часов. а 15-25 минут на то, чтобы дать организму чуть понять, где он находится. Будильник звонит каждые 5 минут. На третьем звонке резко встать, сразу пара упражнений и СРА-ЗУ! в душ! Никакого интернета, компьютера, телевизора! СРАЗУ. И после этого все нормально :) Чайник, зарядка все дела :)

Ложиться спать четко в 0 30.

Буду пробовать сегодня :)

И так, вдруг кому пригодится...Да и себе в напоминание, т.к. обычно уже под утро не до этого :)

2. Ночное пати до утра. Много алкоголя. Состояние шобясдох в таком случае намного более ярко выраженно. Данная фигня преодолевается как медикаментозным, так и психофизиологическим путем :)
Рецепт:
ДО того, как лечь спать.
Выпить кефира, активированного угля, анальгина. Это смягчает утренние последствия.
Утром в идеальном случае. Вскочить с кровати(а не свалиться)....Почувствовать колокол в голове, повторить описанные выше процедуры(выпить лекарства). Дальше контрастный душ, дальше секс :) И день для вас не потерян :)

0

2

по п.2 опыта большого не имею, потому как не пью, поэтому медикаментозное лечение утром не требуется обычно.  С п. 1 согласен полностью, кроме того, что мне нужно 8 часов для довольного пробуждения, и пары упражнений обычно недостаточно, зарядкос должен быть минут 10, с растяжкой всех групп мышц, причем под негромкую динамичную музыку. Я радио включаю. Иногда Энергию, но чаще "7 на 7 холмах". То есть душик принимаю после зарядки. А вот заставить себя утром сидеть и хомячить не могу, потому как не успеваю, завтракаю уже на рвботе.

0

3

сегодня лег в 00 45. Оказалось, что будильник был со вчерашнего дня выключен, но при настройке легко и четко встать - я сам проснулся в 7 50, сразу в душ :) Сейчас чувствую себя отлично :) Так что используем способ.

0

4

Евгений, да режим дня наладить для меня тоже мечта!!

0

5

меня утром как будто мозги выворачивают, вообще тяжело утром вставать...

0


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » Рецепт тяжелого(зачеркнуто) легкого утра