Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ИГРОТЕКА » Deutsch (German) für jedermann! (для каждого) ;)


Deutsch (German) für jedermann! (для каждого) ;)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Hallo alle zusammen! Hier können wir die schwere deutsche Sprache ein bisschen besser kennen lernen und über alles mögliche  deutsch diskutieren! Genauso wie bei dem Englisch-Spiel wird hier deutsch geredet, aber wenn nötig, auch russisch übersetzt und erläutert. Für jede Frage bezüglich Grammatik oder Lexik stelle ich mich euch gerne zur Verfügung!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Привет всем! Здесь можно поближе познакомиться с тяжелым немецким языком и поговорить на любые темы на немецком! Как и в английской игре мы будем говорить на немецком, но в случае необходимости, также по-русски всё переведём и объясним. Если у вас есть вопросы насчёт грамматики или лексики, можете смело ко мне обращаться! Чем смогу - помогу (не знаю эквивалента в немецком   :blush: )

Сайты по изучению немецкого

http://www.dw-world.de/

+1

2

Wolf написал(а):

Привет всем! Здесь можно поближе познакомиться с тяжелым немецким языком и поговорить на любые темы на немецком!

С нуля реально начать обучение азам? )))

0

3

В этом мире всё реально! : )
Есть онлайн-курс на сайте немецкой волны - его все хвалят, но я ни разу не пользовался : http://www.dw-world.de/

0

4

Натюрлих :)

0

5

Ich lernte Deutsch zwei Jahre aber kenne nichts.
ich bitte um Entschuldigung für Fehler.
Deutsch äußerst mühevoll Sprache ist.
_____________________________________________

2 года немецкий учил, ни фига не знаю.
Сложный язык этот немецкий.
В немецком тескте наверняка ошибки. :)

Отредактировано GarniZone (2008-07-17 20:40:34)

0

6

GarniZone написал(а):

2 года немецкий учил, ни фига не знаю.Сложный язык этот немецкий.

Давай к нам тоже - в английскую игру

0

7

GarniZone написал(а):

Ich lernte Deutsch zwei Jahre aber weiß  (jetzt) nichts. Ich bitte um Entschuldigung für die Fehler. Deutsch ist eine äußerst mühevolle Sprache.

:cool:

0

8

Wolf
Да, да. Грамматики никакой. Буду стараться.
Не знаешь какой нибудь онлайн учебник или грамм. справочник?

0

9

GarniZone написал(а):

Да, да. Грамматики никакой. Буду стараться.Не знаешь какой нибудь онлайн учебник или грамм. справочник?

грамматика есть, я ведь понял, что ты написал! : ) Иногда мне пишут на русском такое, что я не могу понять... (на слух, не зная грамматики)
одну ссылочку я уже дал, я займусь этим вопросом и всё интересное, что найду, вставлю в свой первый пост.

0

10

хотел перевести: Благодарю Wolfa за интересную тему, и бла бла бла, но наткнулся на диллему "какая разница между wollen и wünschen ", набрал в поисковике, и пошел вебсерфить. В итоге ни перевода, ни четкого знания, когда какой глагол употребляется.
:D
И вообще, это целый новый и интересный мир. Давайте делиться интересными deutche ссылками!
:flag:

0

11

andion написал(а):

какая разница между wollen и wünschen

Большая разница :) Wollen - это когда ты чего-то хочешь (Ich will ein Eis);  wünschen - что-либо желаешь кому-нибудь или сам себе (Ich wünsche dir gute Gesundheit / Ich wünsche mir mehr Aufmerksamkeit)

0

12

Hallo, meine lieben Kollegen! Wie gehts euch so? Habt ihr schon mal einen kleinen Fortschritt gemacht?

0


Вы здесь » Победить онанизм » ИГРОТЕКА » Deutsch (German) für jedermann! (для каждого) ;)