Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Парадоксальный метод завязать с "этим"


Парадоксальный метод завязать с "этим"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Привет всем форумчанам, так сказать собратьям по "счастью".
Хочу поделиться с Вами своими мыслями по поводу возможности завязать с онанизмом.
Большой уже опыт вынужденного "копания" в себе привел меня к пониманию того, что все так называемые наши "пороки" это путь к нашему совершенству, ступенька нашего возможного роста. "Север родил викингов" (где -то прочитал эту фразу). То есть трудности всегда закаляют.
       Второй ключевой фразой станет для нас древнее изречение " то, от чего ты убегаешь - преследует тебя, то с чем ты борешься обретает еще большую силу". Та часть личности тебя, которую тянет каждый раз вздрочнуть, на самом деле сильно страдает, не получив в свое время в детстве\юности достаточного количества любви...И она по-своему нас любит и желает нам добра!
       В нашем пути (он не лучший, он просто другой) Мы будем отталкиваться от позиций сердца, а не нашего вечно куда-то мчащегося ума. МЫ не будем обкладывать наш порок красными флажками с частицей "НЕ". Во время нашего пути мы попробуем дать себе полную свободу...МЫ признаем, что наша дурная привычка для чего-то нужна была нам в нашей жизни, чему-то нас учила.
Мы примем и простим ее. Мы скажем ей как лучшему другу, прости нас , дорогая. Нам с тобой было хорошо и весело, но время изменилось и мы стали другими. А потому нам надо расстаться.Прощай!..

       Как же нам справиться с тем, что живет в нас и практически уже использует наше тело, как хозяин без нашего контроля? как нам убрать этот внедренный в свое время микрочип, в котором записана программа "неправильного" удовольствия? А используем мы для этого универсальный растворитель под названием "ЛЮБОВЬ". И будем ею этот чипик периодически смачивать, пока контакты не заржавеют и не перестанут посылать сигналы в мозги и другие части тела.

Суть методики заключается в использовании т.н. "Медитации прощения". В свое время я освовил эту технику из книги А Свияша. Там она используется применительно к прощению людей, к которым накоплено много негативного материала. Цель - простить их и принять, убрать негативный заряд так сказать. Так вот решил я этот метод использовать для нейтрализации желания дрочить.

Методика следующая:

1. Находим тихое место, где нам никто не будет мешать, и вместо того, чтобы делать, что мы делали всегда, просто сядем и
спокойно начнем проговаривать про себя следующую фразу: "С Любовью и благодарностью я прощаю свое желание дрочить и принимаю его таким, какое оно есть. Я дарю Любовь своему желанию дрочить". (Так сказать все забивают гвоздь молотком, а мы наоборот попробуем...шутка)
2. Повторяем эту фразу циклами минут 15-20 . Столько длится сеанс. Таких сеансов можно проводить от 1 до 3-4 в день. Обязательным условием является концентрация Вас на теме обработки. Если внимание переключится на что-то другое, и слова будут повторяться автоматически - эффект проработки снизится.

Данная техника подобна ластику, который шаг за шагом стирает огромное черное пятно на листе бумаги, в данном случае в нашем мозге (или душе?). Еще один довод не переусердствовать с сеансами - после обработки одного слоя проблемы, для выхода в"в зону проработки" следующей порции материала необходимо время (это из собственного опыта). Так что время работы в день от 40 минут до часа можно считать оптимальным.Если вы не можете сконцентрироваться - отложите сеанс.

Сложно сказать общее время проработки, все зависит от вашего личного "стажа" и силы переживаемых при дрочке эмоций.
Можно сказать, что примерно от 10 часов до 60ти. Лично мне наверное придется ближе ко второй цифре...
Вообщем главным критерием завершенной обработки можно считать ликвидацию "центра удовольствия", что выражается в реакции "пофиг" на дрочку, порнуху вместе взятые. В связи с тем, что мы пытаемся стереть первоисточник проблемы, то в принципе нет никакой особой необходимости держать себя в "ежовых рукавицах" и запрещать себе что-либо. Дрочи на здоровье, но после этого не забудь опять же почиститься. Хотя если для тебя важно воздерживаться и отсчитывать время твоей "завязки", то это тоже здорово!

Проблема находится не в члене, а в мозгах. С них и начинаем...

Ощущения во время сеанса могут быть разные- перехват дыхания, кашель, чихание (сопротивление мыслеформы стиранию), ощущения после сеанса, словно вылезаешь из скорлупы, освобождение в районе горла, иногда большая боль в Душе, хочется даже повыть.
ощущение присосок на горле (это я по собственному опыту, у вас могут быть другие ощущения или не быть вовсе). Заодно может представить, сколько всякой "дряни" на нашей беде паразитирует!

Ну вот и вся в общем-то методика.
Помимо этого в качестве дополнительной психотехники можно порекомендовать BSFF (кстати недавно тут прочитал пост, о том что какой-то чел с помощью этой техники избавился от дрочки напрочь), а также систему "Турбо-суслик". Ну последнее скорее для совсем уж отчаявшихся и пришибленных жизнью, вроде меня. Тут уже речь идет о том, что онанизм - это по сути не какая-то там обособленная проблемка, это клубок вопросов отношения к себе и миру, людям, противоположному полу, самоидентификация себя как мужчины...и еще сотни  и т.д. и.т.п. Так что и с этим также нужно как-то разбираться.

Ну вот в общем-то и все. Если кому будет подспорьем в РАБОТЕ - пробуйте, пишите о результатах. 

PS. Еще раз хочу сказать, что этот метод не истина в последней инстанции. Существует много способов достичь цели.
Мой способ не лучший - он просто дугой.

+3

2

да способов куча, этот подтверждает правило, для каждого он сугубо индивидуален, НО всегда надо бороться, борясь с онанизмом я даже стал смотреть по другому на многие жизненные вещи, это воспитывает упорство и следование к своей цели и я даже рад что пройду этап борьбы с пороком, это поможет в жизни

0

3

Алекс написал(а):

Суть методики заключается в использовании т.н. "Медитации прощения"

Алекс написал(а):

Обязательным условием является концентрация Вас на теме обработки. Если внимание переключится на что-то другое, и слова будут повторяться автоматически

Алекс уже в течении долгого времени пытаюсь медитировать, но все бестолку, радио в голове отключается только ночью. Днем только на очень маленькие промежутки времени. Расскажи как можно сконцентрироваться на проговариваемых словах. И что ты подразумеваешь под концентрацией при этом.

0

4

Привет Coden! Попытаюсь ответить на твои вопросы. Этот метод называется "медитацией" наверное только в той части, что нужно просто сесть спокойно и ПРОСТО ПРОИЗНОСИТЬ про себя или вслух вышеуказанные фразы. При этом не нужно представлять себе светящихся шаров, лучей света и тп. - сам этого никогда не умел делать. Концентрация здесь только в том, что ты, работая с техникой просто ставишь себе намерение перестать дрочить и держишь его в голове. При этом желательно произносить текст медитации (ну как бы "с душой" что-ли, с раскаянием...). Чтобы не было механического произнесения слов, когда ум твой переваривает совсем другую информацию!. От механической "молотилки" никакого эффекта не будет. Еще раз поясню - этот метод как напильник, которым ты слой за слоем стачиваешь какой-то материал.
ТЫ устраняешь, первооснову, ЦЕНТР УДОВОЛЬСТВИЯ.

В психологии я слышал о понятии "доминанты". Это такая непреодолимая зависимость - вот она прозвенела звоночком, и ты среагировал, как собака Павлова (извини за сравнение). В то же время, как мне видится доминанта наша - это не инферно злотрескучее, а наш союзник, который ставит нам препятствие и позволяет нам его преодолеть, став сильнее. Например для онанизма внутреннее намерение - обеспечивает нам радость, удовольствие, безопасность (ведь многие тут сказали - в 12 лет какой уже секс с женщиной!) и тп. Как поступать с этой частью НАШЕЙ личности? Можно ее "выжечь напалмом", закатать в асфальт, загнать подальше в укромный уголок памяти...Но наше подсознание это не лох какой-нибудь - запхал в него что-то с одной стороны, потом получишь "прилет" с другой.
А можно подарить ей любовь и принятие. Представляешь, как она офигеет. Когда все вокруг ее хают, пинают, гнобят и тп., ты ей искренне даришь любовь. Таким образом ты снимаешь напряжение, разность потенциалов между собой и этой частью, следовательно ей с каждый разом все меньше и меньше приходится тебя мучить, дергая за разные части тела. Таким образом ты получаешь свободу. Хотя есть конечно и путь борьбы... Он для многих эффективен,  многие по нему идут и получают результаты. Хотя лично для меня фраза "завяжи. прояви волю!" уже не действует, запущенная стадия. Поэтому приходится искать что-то экологичное  и действенное. Просто попробуй применить методику с недельку и посмотри, твое ли это! Успехов в борьбе (или принятии).

Скажу сразу, что сам я нахожусь в начальной стадии пути и во многом благодаря сайту осознал четкое НАМЕРЕНИЕ иди по нему. Поддерживаю всех, кто идет по нему. Методы  достижения цели может у нас и разные - но ЦЕЛЬ ОДНА! СВОБОДА...

+1

5

Кстати, для более подробной иллюстрации своих слов хотел бы рассказать про "модель зависимости" из книги Зеланда "Трансерфинг реальности".
Вкратце - некоторая группа людей начала жить каким-либо сходным интересом - постепенно из их мыслей образуется некая информационная структура - "маятник", который тем более раскачивается, чем больше мыслей по "его" теме люди ему посылают. Скажем, если люди дрочат уже с незапамятных времен, то их "курирует" очень жирная и разросшаяся струтктура.
А конкретно, ты скажем начал дрочить-  все , схема "клиент-сервер" включена. Ты ему значит свои мысли и желания, а он тебе немного лимитированного удовольствия. Причем обмен очень неравноценный- отдавать приходится всегда чуть-чуть больше, чем получаешь. Через некоторе время снова "нужна доза", чтобы избежать "ломки".
При этом чем дальше в лес, тем толще партизаны. Кайф все как-то скудеет, а оплата за него растет не в пример инфляции!
Что характерно,"серверу" пофиг - хвалишь ли ты его "тему" или облаиваешь. Все равно поставляешь энергию, а уж с плюсом там или минусом - значения уже не имеет! Кормишь и ладно. Бороться с ней очень сложно. Но как отвязаться от "маятника"? Выход один : либо игнорировать, либо начать излучать ему в "противофазе".
Скажем, "клиент" осознает всю пагубность этого "примерзкого дела" и начинает артачиться. Во первых он  очень зол и все равно поставляет "серверу" энергию, хоть и со знаком минус, а потом поводок короткий - не хочешь "кайфа", получи "ломку". Сексуальная энергия очень сильна. Потому-то и существует очень расхожее мнение, что с онанизмом справиться крайне сложно (при наличии значительных волевых качеств).
Так вот, мы в данном случае используем тактику "излучателя в противофазе". То есть даже разрешаем себе дрочить (простите за крамолу!!!), НО работаем в противофазе и посылаем на "сервер" - "мысли любви и принятия". А то, что "сервер" ждет от нас -
"мысли онанокайфа" либо лютой ненависти к нему - в значительно меньшей степени.
    Все это через некоторое время приведет к тому, что маятник от нас отстанет - мы с ним не боремся и в то же время не даем ему то, что ему нужно. Вот так! Кому интересно, почитайте Зеланда.

Схема борьбы:              стояк-желание дрочить-борьба-победа или поражение
Схема "противофазы":       стояк- желание дрочить уменьшается или сходит на нет ( "сервер" постепенно дисконнектится).

PS Хочу сказать, что меня лично мало интересует, существует ли вышеизложенная схема взаимодействия в действительности.
По некоторым наблюдениям за жизнью, можно сказать, что во многом - да. Так что можно принять ее к сведению. Или не принимать...

+2

6

Алекс написал(а):

почитайте Зеланда

Абсолютно полезная книга! +1

0

7

...А всем задроченным жизнью (в прямом и переносном смысле) все же порекомендовал "Турбо-суслика". Не ради рекламы. Сам 12 лет искал способы избавиться от "тараканов" в голове, а также серости и безысходности в жизни. За 4 месяца работы в мозгах "поутихло"...Плюс одновременная проработка онанизма и порнухи с помощью протоколов и "медитация прощения" уже ушла часов за 20. Вообщем продолжаем работу и верим в победу!...

+1

8

Алекс написал(а):

А всем задроченным жизнью (в прямом и переносном смысле) все же порекомендовал "Турбо-суслика"

Что за методика? Есть подробные инструкции по её использованию?

0

9

Mr. Freestyle
http://www.turbo-suslik.ru/turbo-suslik.pdf

Алекс
+1
Спасибо за методику "Турбо-суслик". Начал читать книгу, довольно интересно.

Отредактировано Drend (2008-07-25 00:13:07)

0

10

Здравствуйте, форумчане!
Сегодня появилась мысль завести дневник, где немного расскажу о себе, а также буду описывать свою работу с использованием "парадоксального
метода покончить с этим". Самому интересно как сработает! Думаю будет интересно и ...неординарно!

0

11

Прикольно, будет интересно понаблюдать)

0

12

Алекс твой метод заслуживает внимания, что-то в нем есть. Для себя избрал путь борьбы, так вижу его четкость и 100% результат, и думаю на первых порах победить можно только напряжением воли.

+1

13

А это, чтобы поддержать тех. кто борется и не сдается:

На распутье бывает каждый,             
Не уйти от выбора нам.             
Не войти в одну воду дважды,                 
Не разделишь себя пополам.
Не питайте в душе надежу,
Что короче путь по прямой,
И не стройте иллюзий напрасных                                                             
Что удастся пройти стороной.

По прямой найти свою дорогу,
По прямой опасней и трудней,
По прямой к последнему порогу,
По прямой в круговороте дней.
Ошибиться не дай нам, Боже,
Выбрать правильный путь помоги.
Но один на другой похожи
Пролетают бездарные дни

И петляет пока дорога,
По которой несемся вперед.
Вот осталось совсем уж немного,
Но опять вдруг крутой поворот.

В этой гонке безумной, жестокой
На отрезке длинною в жизнь,
В беспощадной битве с пороком
Не сломайся, в седле удержись!

С. Михайлов "На распутье"

+1

14

Кстати, коль скоро речь в моей теме идет обо всем "парадоксальном", хочу предлолжить всем еще один способ совершенствования себя, а также избавления от вредных привычек.
Это метод нового дыхания, т.н. ЭНДОГЕННОЕ (кислород берется преимущественно не из атмосферы. а производится самими клетками) ДЫХАНИЕ
по методу В.Фролова (их сайт wwwlotos-om.ru).
По мнению авторов это дыхание постепенно освобождает человека от атеросклероза, а также приводит в норму все органы и системы. Обучение методу происходит самостоятельно за 5 месяцев дыхания на специальном тренажере, после чего можно дышать так сколько угодно хоть круглые сутки. Сам освоил дыхание с 2001 года и периодически его использую. положительных эффектов очень много, приведу примеры - только используя это дыхание, вылечился за 3-4 дня от острого гриппа, выносливость и работоспособность повысились, перестал болеть ангинами. На загазованных улицах дрянь в себя не вдыхаю, клетки сами производят кислород, с легкостью переношу летнюю духоту в метро и тп. Помимо этого, дыхание за счет умеренной выработки и поддержания уровня эндорфинов создает "легкое ощущение счастья", что также немаловажно в противостоянии другим "неправильным" удовольствиям.
В то же время пришел к выводу. что если проблемы тела или заболевания связаны с наличием каких-либо серьезных блоков\переживаний\травм, то это дыхание будет влиять на этот процесс очень слабо (на своем примере)-тут уж надо разбираться с собой, прощать себя и мир, каяться...Дыхание за вас это не сделает!
По дыханию были приведены данные- потребление кислорода для обычных людей 6-8 литров в какую-то единицу времени (может минуту, сейчас не помню)
для занимающихся в начальной фазе 2-3, для освоивших эндогенное дыхание 1 литр. Человек как-бы создает концентрацию кислорода, присутствующую в нишах долгожительства (напр. в горах Абхазии). Ну вообщем кому интересно изучайте и осваивайте. В нашем деле любой укрепляющий метод сгодится!
Здоровья всем и благополучия!
ПУСТЬ КАЖДЫЙ ВАШ ДЕНЬ СТАНЕТ ДНЕМ ПОБЕДЫ!

+1

15

А мне оказывается противопоказана методика "турбо-суслик", по состоянию здоровья) На мой взгляд борьба с траханьем мозга есть наиболее яркий пример траханья мозга. "Нет ничего ни онанизма, ни траханья мозгов, никаких проблем" - такая мысль избавит вас от всего. Перед вами находится просто новая жизнь, в которую вы можете вступить, а можете не вступить и продолжать боротся с "прошлой" и это борьба будет индикатором пребывания в этой прошлой жизни. Принять жизни без онанизма и прочей фигни - наилучшее решение, но оно является и наиболее сложным..

0

16

Привет, PostVal!
Ах, если бы в жизни все было бы так как ты сказал.
Сказать себе. что проблем нет, и они растворились бы по мановению волшебной палочки...
Понимаешь, есть среди нас поцентов 5 людей (наиболее активная часть), баловни судьбы, которым либо родители дали развиться такими какие они есть, РАЗРЕШИЛИ ИМ БЫТЬ СОБОЙ, зарядили оптимизмом, страстью и любовью к жизни, либо изначально обладали огромной волей и жаждой жизни, а все остальные как бы получается серая безликая масса.
      Парадоксально, я живу в городе Москве, где сосредоточена практически большая часть финансов страны, где самый высокий уровень материального обеспечения и оплаты труда, казалось бы живи и радуйся. Но знаешь что меня поражает - это лица моих горожан, особенно в метро - это либо забитые жизнью, либо совершенно бесчувственные, либо "зомбированные", либо покрытые ТАКИМ слоем "гламура" и "лоска", за которым чего-либо напоминающего Душу не видно совершенно. Если за тот час, что находишься в метро встретишь хоть одно счасливое и довольное лицо, считай повезло! Может быть счастливых искать на улице , кто не издит в метро, а исключительно на шикарных авто - да и среди них не особенно видно...
          В свое время я прочитал столько "умных" книжек, которые начинаются с того, что обещают тебе полную трансформацию личности, счастье и успех, а в конечном счете все это оканчивается...ничем! Может смотрел ты фильм "Секрет", где "светящиеся" счастьем американские дяди и тети учат тебя как быть счастливым, тебя, русского, у которого в генах уже заложена привычка СТРАДАТЬ, в религии твоей главным постулатом является СТРАДАНИЕ (да простят меня православные), и на протяжении нескольких веков по твоей родственной линии передается СТРАДАНИЕ. Весь народ СТРАДАЛ, но нужно конечно признать, что и очищался этим. Это где-нибудь в сытой Швейцарии ты можешь распланировать карьеру, финансовые доходы, семью, вплоть до того, сколько денег сможешь оставить в наследство своим внукам и правнукам.. То у нас здесь ни в чем не можешь быть уверен.. Здесь рушатся и осыпаются любые привязки к физическому миру (вспомни последние сто лет жизни нашей страны), что поневоле вынуждает искать опору в НЕБЕ! Поневоле задаешься вопросом, неужели ЧЕЛОВЕК настолько скотина, что он на может идти к Богу путем СЧАСТЬЯ, а уму-разуму его нужно учить только пинками и плетью (ударами судьбы) - как-то не хочется верить в это!!!
          Все постулаты, изложенные в "Секрете" совершенно правильны, однако они не будут иметь к тебе никакого отношения, пока ты не устранишь "толстый слой" страдания, ненависти к себе и другим, внутреннего самосаботажа, сидящего в тебе, который не позволяет тебе развиваться.
Представь себе, ты сидишь у мотора в длинной моторной лодке, перед тобой на веслах с десяток гребцов. Ты заводишь  мощный мотор (мотор здесь любое духовное учние и твое намерение изменяться), казалось бы лодка должна сорваться и улететь вперед, но не тут то было. Гребцы работают веслами в обратную сторону, и в зависимости от их количества, ты либо движешься вперед очень медленно, либо стоишь на месте, либо вообще катишься назад. Здесь гребцы, это все чему научило тебя ОБЩЕСТВО (за исключением полезных навыков по жизни). Это весь самосаботаж. все "глюки" и внутреннее сопротивление, которые губят на корню любую попытку самосовершенствования. Вывод - повыкидывать за борт всех гребцов, а еще лучше каким-то непонятным образом подружиться с ними, чтобы они стали грести  в нужную сторону. Тогда и полетишь ты к своей цели со скоростью света.
Вот такие мысли...

0

17

Я думаю модераторам можно уже закрывать эту ветку для внесния изменений. Методика изложена, мной ведется дневник.
А то тема конкертного метода избавления от о. потихоньку превращается в общефилисофскую тему отношения к жизни и себе. Хотя надо признаться, что эти темы имеют к о. самое непосредственное отношение!

0

18

Я тоже живу в большем городе, но лично мне пофигу какие люди едут со мной в метро, как то не до этого. Я просто ничего не могу сказать об этих людях, не могу выдать четкого суждения в отношении их.
Алекс ты начинаешь оперировать слишком общими понятиями для меня, о генетике русских, о какой то "религии". Я предпочитаю избегать в рассуждениях общих понятий. Индуктивный метод в таких вещах, штука не подходящаяя.
Я тоже многое изучил, и книги и фильмы, всякое. Но после каждого такого изучения я понимал что всё нужное и полезное можно найти в одной книге, она слишком известная что бы её называть :)

0

19

PostVal! Помимо обычной существует еще и ментальная мастурбация, коей я сильно подвержен. Прекрасно знаю, что все что творится вокруг меня - это мое отражение, мое видение. "Неча на зеркало пенять..." ну вообщем сам знаешь.
...И исправление любой фигни, творящейся в мире нужно начинать с исправления себя! Спасибо!

PS PostVaL, твое отношение к жизни - это в общем-то цель самого "Суслика", так что думаю, что тебе и не зачем было бы "суслиться" вообще... :yep:

Отредактировано Алекс (2008-07-27 12:55:51)

0

20

Алекс написал(а):

PS PostVaL, твое отношение к жизни - это в общем-то цель самого "Суслика", так что думаю, что тебе и не зачем было бы "суслиться" вообще...

Вот даже как.. прикольно  :)

0

21

Помню в какой-то книжке прочитал рекомендацию. как нейтрализовать стояк!
Мысленно переводим энергию возбуждения с паха в живот в районе пупка (ну как бы нужно представить себе , что энергия перетекает из одной точки в другую). Пробовал -помогало :) Так что пробуйте!

0

22

Помню в какой-то книжке прочитал рекомендацию. как нейтрализовать стояк!

А я начинаю умножать в уме.

0

23

А еще я уже месяцев 8 как полностью прекратил смотреть телевизор (исключение, когда наши играли на Евро2008).
Наше сегодняшнее ТВ (на мой взгляд) - это скорейший путь к деградации личности %-). В общем - фтопку ТВ! Тем более в нашей работе для многих оно может служить фактором срыва- там же сплошная порнуха идет, в т.ч.  завуалированная+сплошной негатив.
       Хотя раз ТВ у нас такое есть, значит на этом этапе оно нам необходимо, как опять же ступень нашего роста! Смог отжениться - стал сильнее...
Но это всего лишь мое мнение...

+2

24

Алекс написал(а):

Наше сегодняшнее ТВ (на мой взгляд) - это скорейший путь к деградации личности

Согласен на 100%. ТВ, радио, газеты, журналы хоть и являются формально трансляторами информации, в реале оказываются рассадником поверхностых знаний и похоти.

0

25

А интересно, здесь хоть кто-нибудь попробовал использовать медитацию прощения для о. Какие ощущения, реакции, насколько
уменьшает желание дрочить?
Или я тут один такой..."нестандартный"? :shine:

0

26

Теперь я понимаю , какую на самом деле "плату " за удовольствие брал с меня онанизм.
Для тех, кто знаком с эзотерическим подходом к биоэнергетическому устройству человеку, слышал наверное о т.н. чакрах,(энергетических центрах).
В частности в районе горла находится т.н. Вишуддха чакра - это центр, отвечающий за:
- принятие того, что дает мир и отдавание миру
- качество и вообще наличие общения с людьми (включая противоположный пол)
- речь, речевые функции
- принятие своей профессии, понимание своего места в мире
- проявление эмоций
-проявление творческих способностей.
-проявление ВОЛИ!
-взятие на себя ответственности

Прим. Я никого не призываю верить в наличие этих энергетических центров, берем опять же как гипотетическую модель и примеряем к жизни, если действует-то используем для себя.

Общеизвестно понятие -"ком в горле встал"- временная блокировка центра при сильном эмоциональном всплеске. такое состояние может даже полностью (на время) заблокировать речь.
Так вот, какждый раз, когда я предавался онанизму (начиная со школы), онанизм мне потихоньку цементировал эту область и постепенно по прошествии какого-то количества лет я начал, чувствовать проблему по всем вышеперечисленным пунктам.
Потом я стал  чувствовать серьезную (постоянную) блокировку в районе горла\шеи, моя речь стала боллее трудной, очень часто вместо того, чтобы высказаться я был вынужден молчать. все это непосредственым образом сказывалось на качестве общения с людьми и миром. И на проятжении большого количества лет я чувствовал, что не могу просто радоваться чему-то, как будто РАДОСТЬ кто-то то меня закрыл...
Стратегия верная и понятная - чтобы я продолжал дрочить как можно чаще и дольше, нужно "закрыть" меня от мира, что и было сделано.

      И вот, что характерно, при работе с МП на желание дрочить, ощущения блокировок, а также отработка и освобождение блоков сосредоточены опять же в районе шеи\горла -как спереди. так и сзади. В том числе были ощущения блокировок, как будто присоски к шее прикреплены...
Вот такая вот "ботва"...

Сегодня идет восьмой день "завязки"...
Вчера поймал себя на мысли, что как будто некий защитный экран потихоньку формируется между мной и онанизмом\желением смотреть порно. Мне не нужно спать в джинсах, бояться ходить в душ, ставить хитрые фильтры от порно в интернете, героически бороться с собой и пороком...А есть просто какая-то пустота.
Пробовал даже чуть-чуть подумать о дрочке -совершенно выраженное внутреннее неприятие (с таким же успехом могу заставить себя подергать за нос :rolleyes:)
Ну на этом все, нужно на работу собираться!

0

27

Я Вам больше скажу. Чакры в наше время это уже не просто эзотерика, эти вещи уже регистрируются высокоточной элеткроникой. И еще года за два до того как я пришел к проблеме онанизма, я проходил диагностику на специфической аппаратуре, так вот из всехчакр у меня были пробиты именно две: горловая, которую Вы описали и половая. Более того, тот факт, что головая и половая чакры парно взаимосвязаны - для биоэнергетиков давно известный факт, они зачастую пробиваются именно парно, что полностью наблюдалось именно в моем случае.

0

28

Привет, Dark! Спасибо за подтверждение моих слов, удачи тебе!

0

29

Вчера в книге В.Жикаренцева "случайно" наткнулся на глубинное значение слова НАСЛАЖДЕНИЕ:

НА-СЛАЖД-ЕНИЕ. Здесь НА и СКЛАД (ЖД) указывают на что-либо, что ты складываешь с другим! То есть истинное наслаждение присутствует только тогда, когда ты объединяешь (складываешь) его с наслаждением другого!. К Дуньке Кулаковой это понятно дело не относится :rolleyes:

Поражаешься, сколько же всего зашифровано в словах русского языка...

0

30

Алекс написал(а):

Так вот, какждый раз, когда я предавался онанизму (начиная со школы), онанизм мне потихоньку цементировал эту область и постепенно по прошествии какого-то количества лет я начал, чувствовать проблему по всем вышеперечисленным пунктам.
Потом я стал  чувствовать серьезную (постоянную) блокировку в районе горла\шеи, моя речь стала боллее трудной, очень часто вместо того, чтобы высказаться я был вынужден молчать. все это непосредственым образом сказывалось на качестве общения с людьми и миром. И на проятжении большого количества лет я чувствовал, что не могу просто радоваться чему-то, как будто РАДОСТЬ кто-то то меня закрыл...

Слушай, у меня подобные ощущения в районе 4-й чакры Анахаты, точнее сказать сантиметров на 5-7 выше солнечного сплетения.
Я йогой никогда не занимался, знания чисто теоретические и поверхностные. Что можешь посоветовать для разблокировки?

0


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Парадоксальный метод завязать с "этим"