Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » Ремонт санузла.


Ремонт санузла.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-нибудь имеет опыт ремонта туалета?
Итак, на этот час у меня закуплен новый унитаз, 8 м2 плитки, клей плиточный, замазка, крестики для укладки плитки, зубило, шпатель. На стены плитку пока не купил, денег нет.
Важный вопрос! Каков план ремонта по шагам???

0

2

К сожалению переустановил винду. В старом в браузере были сохранены ссылки на страницу сайта по ремонту сантехники!! Меня тогда мучал вопрос замены головок смесителя (кранбукс). Там отличные уроки были с иллюстрациями, попробуй поискать в инете!

P.S. Хотя кое-что для тебя всё же нашёл. Книга "Ремонт сантехники"
http://cool-style.land.ru/Soderzhanie.jpg

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-07-24 16:34:13)

+1

3

Спасибо!!! Посмотрю!
Уже час удаляю старую плитку. Ребята, кто из Москвы, у кого перфоратор есть??? Одолжите не время ремонта?!

0

4

korson написал(а):

Уже час удаляю старую плитку. Ребята, кто из Москвы, у кого перфоратор есть??? Одолжите не время ремонта?!

Нету, сорри. В оби и кастораме стоит 2000руб. У меня друг ремонт делает, говорит в прошлом году сам делал - отвалилось все нах. Теперь ищет рабочих нормальных.

0

5

Мне нужен перфоратор, в который можно поставить насадку зубило. Он стоит порядка 4 т.р.

GarniZone
У меня друг ремонт делает, говорит в прошлом году сам делал - отвалилось все нах. Теперь ищет рабочих нормальных.

Что именно отвалилось? В какой последовательности? Как он делал?

0

6

korson
Дружище, а ты плитку не клал кафельную? А то мне класть скоро, может имеется опыт что посоветовать.

0

7

Пока нет, но на днях буду... уже закупил.
Если ты в Москве, могу подсобить.
У тебя перфоратор есть?)

0


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » Ремонт санузла.