Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Дневник


Дневник

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

ну не тысячи пока  :dontknow:
сейчас примерно
посещалка 110-130 человек в сутки, из них 60% гости. Охват аудитории: 2000 новых посетителей в месяц. - люблю считать. Нужно чтобы было больше ссылок на Форум.
Насчет того что кто-то тут кого-то будет ловить - это никому не нужно.

0

92

Novator написал(а):

Насчет того что кто-то тут кого-то будет ловить - это никому не нужно.

Брат обнаружил ссылку на сайт в истории оперы и разболтал всем моим знакомым :) поганец

0

93

Daemon написал(а):

Брат обнаружил ссылку на сайт в истории оперы и разболтал всем моим знакомым :) поганец

У меня была похожая ситуация один знакомый заметил. Я ему спокойно сказал как есть он начал ржать. Но больше с этим человеком не встречался, если созреет и поймёт что-то то можно будет поговорить. И мне глубоко похую кому он расскажет, я такой какой есть и если человек не может принять меня таким то это его проблемы, а если начнет не дай боже еще и паскудить на этой почве, то прости его Господи.

Отредактировано coden (2008-10-12 10:41:27)

+3

94

Daemon написал(а):

Брат обнаружил ссылку на сайт в истории оперы и разболтал всем моим знакомым

А ты удаляй каждый раз журнал обозревателя и не заноси сайт в избранное.

0

95

coden написал(а):

У меня была похожая ситуация один знакомый заметил. Я ему спокойно сказал как есть он начал ржать. Но больше с этим человеком не встречался, если созреет и поймёт что-то то можно будет поговорить. И мне глубоко похую кому он расскажет, я такой какой есть и если человек не может принять меня таким то это его проблемы, а если начнет не дай боже еще и паскудить на этой почве, то прости его Господи.

вот это настоящее поведение мужчины!

0

96

Daemon написал(а):

Сегодня был трудный день, трудный в психологическом плане. Посорился с братом, не нашел в себе силы остановиться и начал развивать конфликт. В итоге был подавлен в течении нескольких часов. И тут. Бац. Выполз товарищь великий хочуха. Вдрочни и тебе полегчает его девиз. Схватил гитару и исполнил песню. Полегчало.Это испытание выжержал, хотя признаюсь было не просто

не дай себя сломить ничем! испытание ссорами очень тяжёлое, молодец, что выдержал! Помни, что цель твоя выше всего этого.

+1

97

coden написал(а):

У меня была похожая ситуация один знакомый заметил. Я ему спокойно сказал как есть он начал ржать. Но больше с этим человеком не встречался, если созреет и поймёт что-то то можно будет поговорить. И мне глубоко похую кому он расскажет, я такой какой есть и если человек не может принять меня таким то это его проблемы, а если начнет не дай боже еще и паскудить на этой почве, то прости его Господи.

К твоим словам и добавить нечего, все сказал. Точка.

Знаешь, я наверное еще не готов говорить об этой проблеме открыто, признаюсь что очкую, хотя если бы 5 лет назад я признался своей девушке почему не кончаю по 2-3 часа занимаясь с ней сексом возможно проблема была бы уже решена. Сам виноват и наверное снова наступаю на старые грабли. Хотя если быть откровенным, то давным давно меня брат поймал за этим делом в спальне, и ЗРЯ, ЗРЯ не сказал родителям.

Простыл, блин. Утром в таком эротическом угаре находился что не дай Бог, очень хотел себя пожалеть.

0

98

Полнолуние. И как у нас тут уже повелось в полнолуние я часто вижу сон, иногда один иногда несколько, и сниться мне моя бывшая единственная девушка с котороя я расстался уже более 5 лет назад. Во сне я вижу ее, просто в какой то период жизни, но чаще мы занимаемся с ней любовью. Как и любой другой сон при пробуждении либо выветривается полностью из головы, либо остаются отдельные кадры, и даже ощущения. Вообще прикольно осознавать сон по ощущениям как бы без картинки. Но это не самое интересное. Самое интересное начинается когда я просыпаюсь, именно момент пробуждения. Вот скажите, Вы осознаете момент выхода из сна? Я да, но только когда вижу Ее во сне. Я осознано не хочу выходить из сна, из сказки. Начинаю карабкаться обратно в сон. Это как бы карабкаться по ледяной горке обратно на верх когда сьезжаешь по ней. Когда полностью пробуждаешся хочеться снова заснуть, иногда получается, но на какие то мгновения. После такого карабканья ощущение внутри будто все  перевернуто. Пытаешся вылезти из тела. Меня порой удивляет то какай сильной может быть связь между людьми, не смотря даже на то, что они находятся в разных полушариях на планете.
Вчера разговаривал с женщиной, организатором йоги в нашем городе. Не смотря на то что ей уже за 45 фигура у нее просто супер. Фантазии разгоняю до сих пор. Мда, если сидеть на одном месте и считать что ты борешся с врагом, то ты просто ошибаешся. Борьба там, там, на улице в толпе людей, а не тут на стуле перед монитором. Когда с ней говорил себя еле сдерживал что бы взгляд не перевести на ее выпуклые формы.
Утром начинал дрочить 3 раза, ничего не вышло, я просто ничего не чувствовал, не было того кайфа, который получал когда то. Фантазии разогнал. Медленно погружаюсь в депресняк

Пытался дрочить четвертый раз в ванной. Ниче не получаеться. Ничего не понимаю

Отредактировано Daemon (2008-10-13 13:55:48)

0

99

Сорвался, даже не сорвался а доигрался. А сорвался я еще несколько дней назад мысленно, сегодня просто кончил, не почувствовав никакого удовлетворения от того что сделал. Осознание того что сделал пришло только через пару часов. Постараюсь заполнить себя позитивом на сколько смогу и не свалиться в саможалось. Завтра пойду к другу в КБ устраиваться на работу. Устал от безделия и собственной бесполезности.

0

100

Всем доброго времени,
давно не писал, писать, если быть с вами честным и не хочется, хз почему. Поэтому все далее написанное писалось не по собственному желанию.
Минуло уже месяца полтора с того момента как я начал йоговать, тобишь регулярно заниматься йогой. Начну с распорядка дня. Подъем в 6 утра, умывалка, зарядка, медитация с легкой чисткой и проработкой некоторых проблем. Питание регулярное, 3 раза в день. Днем иногда читаю мантры.  В 9 вечера начинаю банные процедуры в теплой воде (не горячей). В 9-30 чистка тонкого тела с последующей медитацией. Сплю получается по 7-8 часов в сутки. Обычно по 7. При этом, я всегда выспавшийся, ничего не беспокоит во сне, даже громко играющая музыка у соседей не влияет  на это. Это апупеть можно товарищи. Засыпаю легко, как-то через чур естественно, легко. Просыпаюсь иногда ворчливым, но все смывается умыванием прохладной водой в течении нескольких минут. Перечислю перемены произошедшие со мной за этот период. Настроение ровное, спокойное. На внешние раздражители реагирую слабо, т.е. негативные эмоции самоконтролируются. Не знаю как это получается, как то само собой. Хотя, иногда удерживаю себя от вступания в разборки с родственниками и друзьями. Почти полный контроль за взглядом (Иногда насильно приходиться гонят свои глаза от поп и грудей прекрасного пола) При общении смотрю только в глаза. Мысли. Это ппц. Никаких развратных помыслов. Чистота и тишина в голове. Все свободное время я стараюсь держать внимание над теменем. Это своего рода медитация. Вот. Избавился от одной дурной привычки, которая ходила со мной с детства. Любил грызть ногти, а тут бац и даже не заметил что перестал. Все произошло спонтанно. Это чудо какое то :)
Теперь по теме о. Оно как то само собой происходит. Последние 3 недели сливаю раз в 7 дней. В течении недели воздержания никаких позывов. Себе не ставлю ни каких запретов, ни каких заборов и других препятствий. Многие могут подумать что я вернулся к прежней дрочке. Но это не так, последние два слива были без удовольствия. Какая то механика. Приходилось напрягать все свои эмоции что бы кончить. Ни от процесса, ни от оргазма никакого удовольствия. После слива эмоциональное настроение ровное, нткаких угрызений совести и самобичевания.  Тут такая тонкость есть. Даже самый задроченный из нас может избавиться от этого порока. Просто мы не пользуемся тем что дано нам от природы. Потому что невинность в человеке нельзя разрушить. Она может быть забита в нас посинения, искукожена но не уничтожена. Вся проблема дрочки исходит из 2 энергетических центров в нашем организме. Всего их 7. Так вот проблема в 1 и 6. Первый находиться на уровне основания позвонка, 6 на уровне чуть выше переносицы. Там где индусы себе точку на лбу ставят. На сколько я понял, при постоянной дрочке, изо дня в день, блокируются 1 и 6 центр. тут важен 1 центр. При его блокировке энергетика не может подняться выше к 2  центру и т.д. до макушки головы. К чему это приводит мы все знаем. Становимся не общительными, забитые в себя, не активные, депрессивные эмоции донимают т.д. Эти ощущения как результат энергетического голодания. Надеюсь я понятно изложил то что в нас твориться :) Так вот. Регулярные практики позволяют поднимать деблокировать 1 и 6 центры(вообще то при чистке я деблокирую все центры) и поднимать энергию в себе. Результат на лицо. Появилось спокойствие и по тихонько появляется уверенность в себе.
По мимо этого я стал замечать что некоторые источники удовольствия перестают для меня иметь значения. Это музыка(в основном тяжелая), алкоголь (и хотя я не пьющий но как то и раз в 2 недели на пиво со старыми другами перестал ходить), желание кого нибудь опустить эмоционально (это что-то типа вампиризма энергетического). Перестал ругаться матом. (Почти) Начинаешь ловить кайф от каждого мгновения, звука. Сколько позитива от солнечного света, от приятной погоды.
Такие пироги.
p.s. Никак не мог понять чего такого в медитации пока недавно не произошло чудо. Я стал находить состояние умиротворения в себе. Островок удовольствия и покоя. Пока сам не попробуешь так и не поймешь. Ах, да. Я наконец таки поднял свой зад и устроился на работу. Щас оформляю документы. Зарплата не большая, зато возможность многому научиться. Я не святой, и не хочу им быть. Просто хочу жить в мире с самим собой. Быть довольным тем, что имею на данный момент.
p.p.s. Гуру всегда нам говорит это. Поэтому скажу и вам.
Будьте благоразумными

Отредактировано Daemon (2008-11-05 12:58:34)

+2

101

Daemon написал(а):

Минуло уже месяца полтора с того момента как я начал йоговать, тобишь регулярно заниматься йогой.

Молодец. Поддерживаю, это очень полезно для духа и тела.

Daemon написал(а):

Чистота и тишина в голове.

Я раньше делал шавасану. Она очень серьезная прочищает нервную систему и сердце работает лучше.
Мне как-то попалась книжка в которой были прописаны асаны йоги для лечения разного вида заболеваний (телесных и духовных) - рекомендую. Онанизма там не было :( но с нервами было много. Не могу сейчас найти.

0

102

Всем доброго времени,
да, давно я не заходил на этот форум. Не хотел заходить, т.к. читая сообщения набираешься всякого разного как бульдозер. Сейчас перечитал все новые посты с момента последного визита, такое ощущение что опустили в ванную с дерьмом. Не хочу ни кого обидеть, просто внутри идут перемены, сам себя не узнаю. Может быть это вообще последний пост на форуме. Пока ничего не знаю.
Внимательный читатель наверное заметил что я по тихоньку начал заниматься йогой, может быть кому то станут интересны мои результаты. Занимаюсь 2 месяца . В принципе глобальных перемен по сравнению с прошлым постом нет. Живу по режиму, в 6 подьем, в 22 отбой. Утром зарядка, разминка, медитация. Вечером разминка, чистка и медитация. Сплю крепко, всегда выспавшийся и в хорошем/нормальном настроении. Стал общительнее, начал разговаривать с незнакомыми людьми. Причем это как бы само собой разумеещееся. Становлюсь более терпимым. Это все заметил недавно.  Есть стал меньше, точнее стал меньше хотеть есть.  Например, в выходной перекапал пол огорода, не проголодался и не совершенно не устал. Это меня ппц как удивило. Основой практик является управление вниманием. Внимание краегольный камень нашей так сказать философии. По нашалу конечно как то напрягает, щас стало проще. Все свободное время внимание не должно мотыляться, оно должно быть обращено на себя. Подробно расписывать не буду, т.к. об этом можно долго писать/говорить. Главное достижение ИМХО заключаеться в том что я перестал воевать с собой, что я перестал противоречить себе. Петестал принимать не обдуманные поступки. Прежде чем что то сделать я, теперь, хорошенько все обдумываю. Если я не хочу или хочу что то, то делаю.
Что могу сказать по теме. Дрочил 8 ноября, причем именно дрочил. Дрочил через себя. Не получив во время оргазма никакого удовольствия. Тупо слил и все. На нашем форуме по йоге писали что со временем все занимающиеся перестанут рано или поздно получать кайф от секса, поэтому даже и не удивился. Сексом занимаются только для зачатия детей. Не знаю пока смогу ли я к этому прийти. Но то что во мне происходит транформация, это однозначно. Перемены приходят сами собой. Я не напрягаюсь, не ломаю себя. Не придумываю себе причины, мол не буду дрочить и буду большим богатым и толстым. Я могу спокойно идти по улице, не обращая внимание на женщин. Не ломаю себя, мол ну посмотри, ну что в этом страшнаго. На форуме было что то подобное, типа контроль над взглядом. У нас в практике это в порядке вещей. Но по мимо этого йогин должен также сохранять чистоту своих помыслов.
Во вторник 11 числа был интересный случай. Меня, можно сказать, осенило. Пришел ко мне товарищь хочуха и сказал: "Хочу!" :) Ну коль хочешь, пожалуйста. Сел на кровать, снял штаны, закрыл глаза и начал наблюдать за своими ощущениями. И тут бац. Как свет в конце тунеля. Ребята, это невероятно, внутри как будто фонтан огня. (Не знаю до сих пор это сескуальная энергия или нет) Эта энергия била ключем. А я тупо сидел и не знал что мне делать. Маструбировать не хотелось абсолютно. Чистая, светлая энергия. Ее как будто отвезали от члена, она сама не хочет выходить из тела. Я ошарашеный до сих пор не знаю что мне делать с ней. С гуру поговорить не получилось, может быть на выходных с ним увижус. Не может же быть, что мы годами избавлялись от нее, ведь это как будто источник жизни в нас самих, этого не может быть. У  меня в голове транспорант висит на котором написано: "Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?" Мне кажеться достаточно  прислушаться к себе что бы это понять.
Написаное ниже возможно кому то не понравиться. Проблемы онанизма не существует. Это всего лишь вершинка монстрообразного айсберга, результат накопления проблем и негатива в самом себе. Между банальным поносом и онанизмом нет никакой разницы. И то и другое результат нарушений. Не заствляю никого в это верить. Это просто вывод и результат небольшой практики.
Завершить этот монументальный пост :) хочу не менее монументальной фразой
Дорогу осилит идущий

+1

103

вывод один: ВСЕ ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА ЙОГУ!!!!!  :flag:

Daemon написал(а):

Не может же быть, что мы годами избавлялись от нее, ведь это как будто источник жизни в нас самих, этого не может быть

это известный факт, но прочувствовать намного лучше, чем просто знать. Заходи почаще на форум рассказать о йоге, мне очень интересно!! :)

0

104

А у меня йога не получается - не один живу.
У присутствующих асаны вызывают смех. Фразы типа "Когда выйдешь из транса выброси мусор" мешают.

0

105

2GarniZone
У нас духовная практика, основа всего это медитация. Асаны делать начинают по желанию, причем каждый выбирает то, что ему необходимо, и то не сразу, а после определенного периода. Со временем каждый занимающийся начинает сам чувствовать состояние своего "организма" и начинает работать над устранением проблем. Я, например, недели 2 назад впервые почувствовал свое состояние. Это ппц. Все один к одному: проблемы при общении с людьми, проблемы в творческой деятельности, не удовлетворенность и страхи.
Онанизм - проблема левого канала симпатической нервной системы, т.к. этот канал отвечает за наши эмоции и желания. Для удовлетворения своих желаний энергия левого канала перетекает в правый канал, который отвечает за активность(действия). Вот и получается что отравлены оба канала. Отравление этих каналов это срауз апатия, бездейсвие, депрессия и т.п. Об этом уже не раз говорилось. Это так, в кратце.
Вчера решили с товарищем сходить на занятие по хатха-йоге. Краткая справка из вики (Хатха-Йога — это учение о физической гармонии, достигаемой с помощью физических средств воздействия на организм  и психических средств. Хатха-йога включает в себя специально подобранный комплекс доступных и поразительно эффективных тренировочных методов.Разные упражнения укрепляют разные части тела и органы, уничтожают и предотвращают определенные болезни. При определенных позах происходит нажатие на особые нервные центры, а они, в свою очередь, воздействуют на определенные органы, которые не работают должным образом, и помогают им войти в норму.)
После занятия на утро в теле нет живого места :) Помимо меня с товарищем было еще 2 парня и шесть девушек. Фигуры у девушек потрясные, за формы тренера я вообще молчу. Идеал. Но интересно другое, у меня никаких темных мыслей не было. Я в толпе девушек чувствовал себя так будто меня окружали бабушки 80 летние. Спокойно с ними общался. Ппц. Меня кто то подменил. Еще месяца 2-3 назад я бы в жись не пришел сюда. За последние года 4 я вообще никуда не ходил, ни на какие мероприятия. Чудеса. Все таки это прекрасно быть свободным от всех предрассудков, стереотипов и домыслов, которые так нам активно навязываються. Жить, дыша полной грудью. Чего и вам, братья, желаю.

0

106

Daemon
Спасибо за информацию.

Daemon написал(а):

Вчера решили с товарищем сходить на занятие по хатха-йоге.

А я изучал и занимался йогой по книгам. Я добивался серьезных результатов в полном одиночестве. И никак не получается чего-то добиться в коллективе. Все-таки йога это в большую степень упражнения духа, и в намного меньшую - тела.

Daemon написал(а):

Помимо меня с товарищем было еще 2 парня и шесть девушек. Фигуры у девушек потрясные, за формы тренера я вообще молчу

Если и пойду на занятия йоги то только ради этого :D (и запишу в список мест где бывают неплохие девушки :))

Daemon написал(а):

Я в толпе девушек чувствовал себя так будто меня окружали бабушки 80 летние. Спокойно с ними общался

А йога не может быть вместе с чувствами подобными желанию или возбуждению.

0

107

GarniZone написал(а):

А я изучал и занимался йогой по книгам

А чем именно занимался? Направлений очень много

GarniZone написал(а):

Я добивался серьезных результатов в полном одиночестве

Так и должно быть, каждый сам работает над собой, а уже добившись чего то может начать помогать остальным. Мы, например, собираемся 1 раз в неделю для общения, задаем вопросы ну и конечно медитируем все вместе. Настроение подымает до небес :)

GarniZone написал(а):

Все-таки йога это в большую степень упражнения духа, и в намного меньшую - тела.

Это ты в точку попал. Именно на уровне духа начинают появляться все проблемы, позже они проявляются в физическом теле в виде болезней или психологических расстройств.

GarniZone написал(а):

А йога не может быть вместе с чувствами подобными желанию или возбуждению.

Если человек находиться в йоге, его тонкие энергетические центры блокируються и желание в нем не сможет проявиться, если он конечно не приложит к этому усилие и не переключит свое внимание. Я хорошо знаю что мне будет за уклон внимания в сторону похоти, лично меня это мотивирует сильнее чем все выше сказаное на форуме. Сейчас даже не мотивирует, это ушло как то на более высокий уровень.

0

108

Daemon написал(а):

А чем именно занимался? Направлений очень много

Хатха-Йогой, еще читал раджа-йогу и пробовал менять себя.
Медитировал сначала в шавасане, потом пробовал в лотосе, но ноги болят.
Каждый день по час-два где-то 4 месяца.

Больше всего понравилось ощущение полета и оторванности от тела при шавасане.

0

109

GarniZone написал(а):

Каждый день по час-два где-то 4 месяца.

Прекратил заниматься? Так сильно болели ноги или условия заниматься не позволяют?
И еще вопрос, после вчерашнего занятия начало по тихоньку колбасить, похоже на депрессию, но она как бы волнами накатывает. Это идет чистка или этого не должно было быть? У меня знакомых, практиковавших хатху нет, поэтому спрашиваю
Мы вчера как раз заканчивали занятие именно в шавасане. Улететь не получилось, но я угадал целиком всю картину которую нам постепенно рисовал тренер. У меня выработался рефлекс как у собаки академика Павлова, как только стараюсь расслабиться внимание автоматически уходит на макушку головы в 7 чакру (называется Сахасрара), отключаюсь от внешнего мира (при этом всегда нахожусь в сознании) и через некоторое время начинаю ощущать покалывание на некоторых пальцах :)

Отредактировано Daemon (2008-11-19 19:50:35)

0

110

Если проснулся, то ложиться спать не стоит. Говорю себе это уже который раз, и каждый раз забываю это элементарное правило. Стоит только леч вздремнуть на пол часика так сразу все срывает с катушек. Хочухи нет, хотеть начинает организм, организм просит разрядки. "Выглядит" это так, желания нет а в паховой области все воет. Реально башню снесло сегодня, внимание постоянно куда то убегает. Пытаюсь догнать, но каждый раз при этом почему то натыкаюсь на женскую задницу :) Реально превращаюсь в "святошу", как на женщине внимание задержал, так сразу взгляд на землю, мысленно прошу мать Землю впитать мои мысли. Весь день таскал свое внимание с задниц.
Заскочил домой на обед, первым делом бросился на пол, сел медитировать. Всего 10 минут просидел, а эффекту море.
Почитал сейчас форум, наткнулся на ссылку, http://www.lovehate.ru/Masturbation/, почитал там немного. Ощущение как будто в бочке с дерьмом искупали :( Ограничил блуждания по инету почтой,rss,im, и форумом. Но чето подорение такое что если я и дальше буду себя так погано чувствовать после его чтения, то и от него придеться отказаться. Читая посты некоторых новоприбывших просто ужасаюсь. На сколько у людей все запорошено в голове. Подмена понятий. Все вверх ногами. У меня нет внутренних сил после рабочего дня начинаться воевать с молодняком. Это все равно не даст никакого
результата. Спор бессмысленен.
Вчера во время вечерней медитации было интересное ощущение. Как будто я стал прозорачным, отпустил свое тело, вылетел из него. Интересненько :) Через какое то время, находясь в медитации у меня сильно напряглись мыщцы в паховой области. Я сам прозрачный а эти мыщцы как раскаленная проволока внутри. Работу  этих мыщц мы чувствуем когда испытываем оргазм, грубо говоря "кончаем". Какое то время я еше ощущал напряжение, а после оно пропало. Все растворилось.Наступил покой и полное равновесие.
Обычно после медитации, когда связь с высшими силами еще очень крепкая я провожу обработки проблем. Я, например, прошу вселенскую всепроникающую энергию избавить меня от похоти, прощу сделать меня чистым, невинным, радостным и мудрым как ребенка. Так же прошу избавить меня от страхов и лени. Кроме этого есть еще некоторый комплекс процедур. Все это дело я периодически проделываю. Не знаю что именно, но что то точно помагает.
В каком то из прошлых постов я писал что внутри себя увиде фонтан энергии. Писал об этом точно. так вот, поговорил об этом со своим гуру. Он отнесся к рассказаному с понимание. Обьяснил что во мне пробудилась энергия земли, так же называемая энергией Шри Ганеши. (Ишо бы она во мне не пробудилась, ведь я по гороскопу "земной" знак :) И сказал что  не надо ничего с ней такого этакого делать, нужно просто расслабиться и наслаждаться. Купаться в ней. Чем собственно мну и занимаеться. На прошлой общей медитации был интересный случай. За час сидения ноги затекают прилично, а лотос я еще не осовоил (в нем можно часами сидеть без каких либо последствий). И значиться я попытался встать, ноги подкосились, я грохнулся на пол. Девченка, сидевшая рядом тоже попыталась встать, грохнулась рядом. Мы начали смеяться, смеяться как дети. Господи, я не помню, когда я в последний раз был так раскрепощен, вел себя как трех летний и катался по полу от смеха. Зачем же мы сами закрываем двери к себе? Закрываем их, а ключ выбрасываем. Становимся хмурыми, деловыми, взрослыми. Ведь на самом то деле нет развития в нас. В 9-10 лет, а кто раньше начинает чувствовать жизнь на вкус, захлопывая двери радости. Простой такой человеческой радости. Для которой не нужен друг или подруга. Все есть в самом себе. Дальше мы как слепые котята бьемся всю жизнь в эти двери лбом. Не утешительный 
вывод. Многие форумчане говорят, мол деньги, бабы, машины и т.д. и т.п. - вот наша цель. А уверены ли вы что получив все это вы станете удовлетворенными. Практика показала что будет хотеться чего то еще еще и еще. Без конца. Ни дня покоя, все хочу хочу хочу. Подумайте над этим.
Заметил еще одну вещь. Когда я перестал обращать внимание на женщин, они сами стали обращать его на меня. Я перестал видеть перед собой обьект страсти. Они сами, при общении начинают заигрывать. Я даже не сразу осознаю это. Общаюсь, улыбаюсь, только потом начинает доходить, что она то собственно и не против. Но я такие мысли гоню. Все внимание на макушку :)

Есть у нас такая практика как самонаблюдение (не путать с самокапанием), занимаемся этим постоянно, где бы не находились и чем бы не занимались. Я что заметил, проблема эго и суперэго это реально проблема. Дрочка и рядом не стояла. Мой гуру говорил что не мог в течении года разобраться со своим Я. Почитав посты форумчан убедился в этом еще раз. Люди сражаються, кричат мол: "Мол, выходи дрочер, щас мы тебе рожу мылить будем", "Я, Я, да Я, да не в жись дрочить не буду. Это же Я. Я до такого никогда не опущусь". Срываються, начинает работать суперэго : "Ну и ничего страшного не произошло", "Вздрочнуть разок можно", - начинаем себя желеть. Это ИМХО самые яркие примеры. Учиться прощать, учиться,учиться и учиться. Хотя бы вот так: "Я прощаю все, я прощаю всем все, я прощаю себя, я прощаю, я прощаю, я прощаю". Говорю это от чистого сердца перед каждой медитацией. Думаю на сегодня хватит трепать языком :)

P.S. Все сказанное относиться не ко всем, во всем всегда и везде есть исключения.

Отредактировано Daemon (2008-11-25 16:27:30)

0

111

что ты имеешь ввиду?

0

112

Zein
Я пока еще телепатию не освоил.Что именно не понятно?

0

113

Утром не оступился за малым. Все началось вчера с бональной сцены. Подходил к магазину, увидел боковым зрением, что с другой стороны в магаз идет девушка. Я, как человек воспитаный, решил открыть дверь и пропустить ее вперед. Она посмотрела на меня и как будто потеряла дар речил, что то промялмлила. Наверное это было спасибо :) Вот тут то я и сделал ошибку. Как она зашла я уставился на ее задницу,дурья голова. А девчина сипотичная была, глаза красивые, фигура выточеная. Надо было подойти познакомиться, а я протормозил в мильоный раз. Стоп! Какой знакомиться, я то должен быть образцом целомудрия. Ага. Но вчера мне башню сорвало, я как будто женщину в первый раз увидел. Она как вышла с магаза, смотрю идет медленно. Бля, ну подойди ты познакомься. Нет. Побрел домой. Утром как глаза продрал смотрю, стояк. Первый раз такой жесткий стояк с момента последнего срыва. Вот ту то ручечки, повыдергивать бы их, и потянулись. После не продолжительных боев я успокоил себя. Меня удивило то что пиписька стоять не хочет просто так. Доперло что нужна реальная живая женщина. Не хватает ее. Фантазировать то я уже забыл как, порно не помню когда последний раз смотрел. Не хватает чего то, понимаю что нехватает рядом человека. После этого как обычно медитация, чистка. Вроде спокойно себя чувствую, но позже появились неприятные ощущения в паховой области. Думаю отпустит, главное не бросаться в крайности. Сейчас сделаю упражнение для напряга мыщц в паху, прикол такой, когда их делаешь то нервные центры, отвечающие за работу половых органов, блокируют всю деятельность последних. Когда сильно ломает упражнение помогает хорошо.
Упражнение:  Сядьте на пол, соедините подошвы ступней и отведите колени вниз к полу. Притяните соединенные пятки как можно ближе к основанию тела. Этим вы растягиваете мышцы, где соединяются ноги и тело. В таком положении достаточно находиться 2-3 минуты. Внимание можно на макушку головы отправить.

0

114

Daemon,
по себе сужу:

Когда видишь девушку и хочешь к ней подойти познакомиться (и взять телефон), то чувствуешь ступор и чрезмерное волнение, скорее всего к ней уже не подойдешь, да и фиг с ней! И так же к другим нужно тулиться, делать порывы, четкие намерения. И через несколько таких подходов (порывов подойти) волнение сведется к нулю
- как бы плотину прорывает и страх исчезнет. И вот уже и подходишь.

Главное не дрочить!

0

115

Novator
Я согласен с тобой что тут нужна практика. Но я не ставлю перед собой цели знакомиться с кем то. Все произошло спонтанно, что интересно я не боялся того что протуплю, я просто стоял и думал знакомиться или нет. Наверное это симпатия с первого взгляда, такое у меня иногда бывает :) Не мог сделать выбор. Внутренее я понимаю что мне пока на фиг никто не нужен, что нужно разгрести хлам прежде чем начинать строить отношения с людьми (не только с дамами). Еще одно наблюдение, раньше до занятий йогой я бы сорвался. Теперь же я чувствую себя намного спокойнее,я бы даже сказал уверенее. На днях случай произошел, я впервый раз в своей жизни заступился за себя. Для меня это реальный увереный шаг вперед.

0

116

Решил поменять линейку на более эстетичную, тем более что старая считала время не привильно

0

117

Сегодня исторически момент, сегодня 26 дней, именно столько мне удалось максимально продержаться с момента появления на форуме в период с июля по август. Сорвалса тогда где то в середине августа. Я снова возле этой призрачной черты. Хм. Тогда я не осознавал что сделал шаг на несколько месяцев назад. Не на 26 дней, а на минимум на сотню. Что могу сказать о своем теперешнем состоянии. Тихо и спокойно. Никогда не думал что я такая серая мышка. Сижу на работе тихо и спокойно, закопавшись в свои дела. Ни с кем почти не общаюсь. Женская часть коллектива считает меня дико застенчивым. Да, я такой! Скромный и робкий. Таким и должен быть, чего тут скрывать. Борьбы как таковой нет, она ушла глубоко внутрь. Давлю первые позывы в себе уставиться на чью нибудь задницу или грудь. Не пускаю это в себя. Идет серьезная переоценка ценностей, поэтому ничего конкретного сказать не могу. Настроение в течении недели позитивное, спокойное. Иногда как и любому другому человеку тоже  хочеться взгрустнуть. Что ж, такое тоже бывает.
p.s. Главной задачей для себя считаю начать общаться со своим коллективом. Дружная такая компания, очень приятно с такими работать. Даже не думал что попаду в такую среду. Все вокруг такие взрослые, деловые, только я, как порасль, сижу зеленею :)

0

118

Желаю тебе Daemon двигаться дальше по пути к успеху. Молодец!

0

119

1 месяц, первая ступень. Были промахи и не дочеты в моем поведении, но я работаю над этим. Состояние ровное, иногда конечно что то сбивает внимание на всякую ерунду, но это в нашем деле допустимо. Скоро новый год, и хотя я не понимаю этого праздника в упор все равно что то магическое в этом есть. Хочеться праздника, сделать приятное для себя и близких, так что в выходные за подарками :)

0

120

Молодец! А как там твоя йога идет? Ну в общем то уже и сам прочитал...выше. твои мысли очень близки моим. В особенности про необходимость прощать)))

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Дневник