Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Дневник Ивана


Дневник Ивана

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здравствуйте все участники форума!!!!!
Зовут меня Иван мне 16 лет , начал я заниматься онанизмом еще в 9 лет , но недавно узнал что это грех и мне нельзя делать этого так как я верующий!
  Онанизм привел меня к тому что я стал срываться и психовать часто что мне не нравится! Будь проклят этот день когда я попробовал это сделать!!! Так вот как то мы сидели с бывшем лучшим другом у него дома и он спросил меня ты умеешь дрочить? Я ответил нет, он мне сказал хочешь научу? Ну я конешно малолетка тогда ничего не понимал я ответил да! И он научил меня онанировать ! И с тех пор я онанист :( Я раньше онанировал раз в неделю или даже реже, а в нынешнее время стал делать это 3 - 2 раза в день :(  Вот решил навсегда покончить с этим! Я много раз хотел это сделать но каждый раз срывался !!! :( Я подумал надо держаться из последних сил! И я подумал может в инете есть способы....  И вот я на вашем форуме.... Что меня радует что есть поддержка !

                                                                                                      ДА ПОМОЖЕТ МНЕ ВАШ ФОРУМ !
                                                                                                          СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

+5

2

Здарова Иван! Просто прекрасно, что ты зашел сюда!
Здесь ты будешь чуствовать себя как дома. Этот сайт является чуть-ли не единственным в своем роде!
Перейдем к делу.
Вначале, тебе надо ознакомиться с агитационной летиротурой в разделе "Библиотека" и собственно перейти к борьбе.
Конечно тебе повезло, что ты так рано одумался, онанизм действительно влияет на психику. В 16 лет все только начинаеться - не дай испортить себе жизнь.
Конечно если мы говорим "победить ононизм" то ясно, что победы не бывает без боя. Есть свои трудности.
Для начала просто почитай, что пишут другие. Нового я тебе сказать ничего не могу.
Хотя прекрасно тебя понимаю - мне самому 15 лет. Так что мы почти ровесники.
О! Я смотрю ты уже и линеечку завел - молодец.

0

3

Спасибо за поддержку XXX!=) Да я завел линейку так как прочитал некоторые посты и там говорилось про нее=) Сейчас я пойду спать Но с завтрашнего дня преступлю к борбе!!! Буду читать литературу!=)

0

4

И еще, Иван. Если у тебя больше часа ночи, то иди-ка ты спать. Не советую тебе засиживаться в инете. Опасно.
Конечно если спать не хочешь, то не ложись, но знай - опасность ждет тебя везде:в инете, по телеку, в газетах, в разговорах, короче везде.
Если телик захочешь посмотреть - то смотри только нормальные каналы.
Ладно корешь, ты и сам все знаешь.
А я спать пошел.
З.Ы.
Я бы тебе плюсик поставил, но не могу - все плюсики сегодня перевелись.
Завтра поставлю ;).

0

5

Ок :) Я спать ! Спокойной ночи :)

0

6

Извини с сообщением опоздал! Насчет "спать".
Умный ты парень.

0

7

И еще на последок ! Я вот несколько лет онанировал и резко прекратить ! Не будут от этого осложнения ли?

0

8

Не будут от этого осложнения ли?

Ну если только девчонки липнуть начнут ни с того, ни с сего или сил прибавится.
Смотря что ты понимаешь под словом "резко".
+1 за желание стать лучше!

0

9

Осложнений не будет, лишь появится уверенность в себе, энергия, позитивное настроение, будешь себя лучше чувствовать. Удачи!

0

10

Ivann написал(а):

Я раньше онанировал раз в неделю или даже реже, а в нынешнее время стал делать это 3 - 2 раза в день

Естественно. Я кстати, сразу начал дрочить по несколько раз в день, иногда по 2-3 раза подряд! Во потенция, блин, только жаль не востребована!  :'( 
А так грех, не грех всё равно вредно.

0

11

Arch Enemy написал(а):

Я кстати, сразу начал дрочить по несколько раз в день, иногда по 2-3 раза подряд! Во потенция, блин, только жаль не востребована!

IMHO частая дрочка не говорит о сильной потенции - ведь дрочить можно и вялый член.

Ivann написал(а):

Я вот несколько лет онанировал и резко прекратить ! Не будут от этого осложнения ли?

Поначалу  может появиться  ощущение "ломки" - это где-то на 3-й день, тебе будет дико хотеться подрочить, но если решил бросить, надо перетерпеть, и потом будет легче.
И еще на том же  этапе могут сниться сны, что ты дрочишь.

0

12

Спасибо за ваши ответы!:) Я вот лег спать вчера у меня потом немного када я полежал у меня начались ломки :( Это ужасно ! Я чуть не сорвался НО СМОГ СЕБЯ ПЕРЕБОРОТЬ :) И я рад за это :) И насчет греха Arch может для тебя это наверно не важно :) Но для меня это первая причина перестать! И еще неохота становится психом и с всякими болезнями :(  Еще раз спасибо всем :)

0

13

Arch Enemy написал(а):

А так грех, не грех всё равно вредно.

Так грех это как раз все то, что приносит вред здоровью... физическому или духовному

0

14

DIMASik думаю ты не совсем прав :) Грех это злой поступок за который грешник должен понести наказание в аду, ну это смотря какой грех ты совершил! Но рукоблудство это вполне сильный грех! А я нехочу гореть в аду ! И еще нехочу стать психом и еще со всякими болезнями ! :) Вот так :)

0

15

Привет, Иван!

Выражаю тебе поддержку за твое  стремление покончить о.! Как я тут уже сказал, у человека , пришедшего на этот форум, уже шансов бросить "это" значительно больше, чем у того, кто просто дрочит и "не парится". Здесь срабатывает мотивация.
По своему огромному опыту в о. могу тебе сказать, что онанизм прежде всего "замораживает" проблемы личности, души, пустоту и бессмысленость жизни (как заморозка или наркоз). Заморозка отходит (воздерживаешься), а потом начинаются "муки души" - открываются проблемы личности и тп. приходится искать себя истинного, свой стержень и опору в жизни. Но несомненный плюс от воздержания в том, что ты на начинаешь просто чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ! Это дорогого стоит. И это огромный стимул к дальнейшему движению.
       Раньше кроме о. у меня не было никаких других радостей в жизни. И если бы я собрался бросить это, то чем я смог бы компенсировать возникшую пустоту. Сейчас после долгих поисков и самокопания, я стал ощущать внутри себя Что-то такое, что я могу положить на другую чашу весов и навсегда распрощаться с этим. В общем рад за тебя, что так своевременно "взялся за голову".
Здесь ты можешь найти широкий спектр методик и советов как избавиться от о.  - от "поста и молитвы", до супернапряжения воли, а также прощения и принятия себя и своих "глюков", азанчит и освобождение от них!
         Агитировать за свой метод не буду - для человека религиозного как ты, он врядли. В общем смотри. что для тебя лучше, либо ищи свой Путь! С Богом.

PS немножко пугает твоя собачка, ну да ладно :)

Отредактировано Алекс (2008-08-07 22:01:53)

0

16

Оптимизирующий написал(а):

частая дрочка не говорит о сильной потенции - ведь дрочить можно и вялый член

Вялый член я вроде бы никогда и не дрочил, не помню такого. А дрочка вообще о потенции не говорит- онанист который дрочит по три раза в день на живой, настоящей бабе часто не может ничего...

0

17

У меня еще много страхов :( Как думаете в этом есть вина онанизма?
P.S Спасибо тебе Алекс за твой от души написанный пост :) А собачка милая :) Хотя это и не собачка вовсе  :)

Отредактировано Ivann (2008-08-07 23:30:06)

0

18

Привет Иван. Держи от меня тоже плюс.
Насчет греха как первой причины - аналогично.

Ivann написал(а):

Но рукоблудство это вполне сильный грех! А я нехочу гореть в аду !

Хорошо сказал "А я нехочу гореть в аду !" - с  душой.

+1

19

Спасибо XXX!:)

0

20

Про страхи мне кто-нибудь ответит? Arch хотябы ты :)
XXX - Ты када онанировал были какие нибудь страхи ?
P.S Когда дерусь на меня сильная волна страха находит :( Хотя подумав что тут такого..... Подумаешь драка.....

0

21

Ivann написал(а):

XXX - Ты када онанировал были какие нибудь страхи ?

Понимаешь, я очень люблю Русскую историю. После того как прочитал много исторических книг, стал патриотом граничащим с нацианалистом. Как ты наверно сам знаешь - почти вся наша история тесно связана с православием, как основной движущей силой. Как-никак Россия это третий рим (первый рим - Рим, воторой - Византия, третий - Россия.)
Дак вот, я начинал представлсять - до чего докатилась наша страна.
Два брата - Украина и Беларусия отвалились, и категорично посылают на.
Производство развалено - беспридел.
О вере напрочь забыли.
И к тому же все население поголовно дрочит.
Как меня это угнетало! Мне было страшно - что будет дальше?
И вместо того что бы жить праведной жизнью, я тут сижу и занимаюсь этим!
Может меня и не поймут пол форума - но для меня это страшно, очень страшно.
А тебе нет?

0

22

Только ребятки, без дебатов! Политики не надо!
Если очень хочется - пишите в ЛС. Объясню свою точку зрения.

0

23

У меня еще много страхов  Как думаете в этом есть вина онанизма?

Онанизм зацикливает тебя на страхах. Он симптом, побочный эффект. Хотя сам по себе и связан с мозгом, часто он не является главным источником жизненных неурядиц.

0

24

Ну для меня страх это по другому :)

0

25

Ivann написал(а):

Ну для меня страх это по другому

Как подругому?

0

26

Ну всмысле у нас причины для страха разные!:)

0

27

Короче не парься!))
Кстати как тебе моя линеечка?))

0

28

Прикольная))))))))) Красивая)
А че так поздно?)

Отредактировано Ivann (2008-08-08 00:36:59)

0

29

Напиши свой номер ICQ ) Там лучше общаться )

0

30

Я тут как то случайно заново "открыл" для себя "второе дно" у мультика "Крошка-енот". Кто не знает, был в советсткое время такой светлый мультик. Где Крошка-енот в озере видит свое отражение. Стал он корчить ему злые рожи, испугался своего отражения и убежал. Потом пришел с дубиной и стал лупить по воде -тут стало ему просто жутко. Понесся он обратно домой к маме и все ей рассказал. А мама дала ему совет снова пойти к пруду и...улыбнуться своему отражению. Так он примирился со своим отражением в воде. Так вот, я понял, что отражение в воде -это метафора нашего внутреннего мира, которого мы боимся. не принимаем и отрицаем, отсюда наш страх. А все что нам нужно -это улыбнуться ему и примириться с ним. Тогда глядишь и необходимость в борьбе пропадет.

По-моему это из свода шаолиньских правил (да поправят меня знатоки): Лучший бой -это тот, который не состоялся.

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Дневник Ивана