Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Дневник Ивана


Дневник Ивана

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Ivann написал(а):

Напиши свой номер ICQ ) Там лучше общаться )

Мне еще ее сделать надо)))
Я ее скоро сделаю и скину в личку. Щас она у меня че то глючит. Пишет типа "ваш домен не зарегестрирован" - вообщем разберусь.

0

32

Ок =) Буду ждать=)
P.S Спасибо тебе за познавательный пост Алекс!

0

33

Ivann написал(а):

Грех это злой поступок за который грешник должен понести наказание в аду, ну это смотря какой грех ты совершил! Но рукоблудство это вполне сильный грех! А я нехочу гореть в аду !

Отсюда следует что Б-г, это справедливость. Совершил хорошее дело - погладил по головке, плохое - подзатыльника. Может быть оно и так, но только не в Христианстве. Б-г дал нам оперделенные заповеди, дабы мы не делали недолжного, но он дал нам и свободу. Есть добро, есть зло, не мы это придумали, мы вольны лишь выбирать. Заповеди - это не запреты, а просто предупреждения - не делай так, человек, ни потому что Б-г тебя накажет, а потому что этим повредишь себе. Не прыгай с 10 этажа - это грех, этим ты повредишь себе, не завидуй, не прелюбодействуй и т.д. - ты повредишь своей душе...

На счет тяжкости греха онанизма - я был бы счастлив если б это был самый страшный грех в моей жизни. Мне на исповеди священник даже ни разу эпитимью не накладывал. Сегодня опять пойду на исповедь...

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Дневник Ивана