Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » Алкогольный коллапс


Алкогольный коллапс

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Ну что, Уважаемые, поздравляю вас, Россия вышла на первое место по уровню постребления алкоголя на душу населения.
Так что мы теперь поистине страна алкашей. Уже не прокатят возгласы мол на западе не меньше чем у нас пьют.
Мы лидеры теперь.

0

2

Честно говоря - мне глубоко пофиг. Тех кто сознательно губит свою жизнь проповедями и страшилками не отвадить от привычки, здесь только на откровение остается надеяться. Сам алкоголем переболел ещё в школьные годы, я не был от него зависим, мне хотелось с помощью него "влиться в компанию", однако потом я понял что для "вливания" возлияния совсем не обязательны.

Отредактировано PostVal (2008-08-21 00:57:57)

0

3

Браво! То что нас не убивает нас делает сильней:D Прикольно жить здоровым образом жизни когда весь мир оскатинивается.

+1

4

невеселый_человек написал(а):

Прикольно жить здоровым образом жизни когда весь мир оскатинивается.

Ага, именно это одна из основных причин почему я совсем не пью. Имеено из-за принципа, что другие все пьют.

+3

5

Drend написал(а):

Ага, именно это одна из основных причин почему я совсем не пью. Имеено из-за принципа, что другие все пьют.

А я не пью, потому что люблю своё здоровье. Для Себя Любимого лично. А пьют пускай слабовольные дураки, потому что "так надо", потому что "я мужик и могу выпить", и просто потому что алкаши безвольные. Это их выбор.

+3

6

А ещё я не буду дрочить и трахаться.

+2

7

Думал, что мы всегда на первом были! =)

А ещё я не буду дрочить и трахаться.

Тоже! А у меня уже и нет выбора... Мне всегда нравился четкий и жесткий отказ "раз и навсегда"... Не знаю почему...
Все больше вещей от которых мне удалось отказаться... От алкоголя отвязаться было пожалуй проще всего...

+1

8

Лекции проф. Жданова
http://www.samohin.ru/video/zhdanov/zhd … nload.html

+1

9

killer написал(а):

Жданова

Правильный мужик.

0

10

M7 написал(а):

Пребавьте мне Пазитива ПЖЛСТААА! Ну хоть до нуля... Я ж пазитивный! -1 меня не радует как-то )))

Может кто нибудь скажет, как позитив этот включать - не могу впилить? Объясните для тех, кто ест дыны и носит тюбатейка? :disappointed:

0

11

Ты сам определяешь свой позитив, влияя на репутацию других участников.

0

12

Алкоголь это инструмент управления народом. Чем больше в стране скрывают от народа тем больше она алкахи производит. Всем респект кто не пьёт. Я уже 2 года.

+1

13

Я выпиваю немного по праздникам, но в России сколько сейчас литров чистого спирта на душу населения? 15-18 литров? Я не понимаю, кто выпивает все мои литры, ваши литры, а также литры детей, женщин? На самом деле, Жданов прав - это геноцид.

0

14

Обидно за страну. Жданову респект. Но он не достаточно убедил меня в том,что иногда все-таки можно выпивать. Никакой алк.зависимости у меня нет и не было. Могу не пить месяц и больше. Говорю так,потому что пробовал уже полностью завязывать. Причем веских причин у меня не было. Люблю выпить немного пивка с друзьями. Ну,и чего-нибудь по эксклюзивнее с девушками... вино,мартини,ликер. Только любой алкоголь надо чем-то закусывать. Сугубо мое мнение. НИкого не принуждаю делать именно так. Но мне это ничем не мешает.

-2

15

Мужчины!есть такой товарищь-Ф.Г.Углов(точнее был:умер в этом году в возрасте 102лет кстати).Наш академик,занесен в книгу гиннесса,т.к.до самой смерти занимался сложными операциями на сердце.Кто хочет завязать с бухлом-почитайте его статьи на http://www.uglov.tvereza.info/ну или просто найдите в нете,информации дофига.Я завязывать с бухлом не хотел,просто из интереса почитал и уже не пью и не курю с июня месяца:-)))вот так вот поперло:-)))
http://www.uglov.tvereza.info/

Отредактировано valerik (2008-10-23 10:17:07)

+1

16

valerik написал(а):

есть такой товарищь-Ф.Г.Углов(точнее был:умер в этом году в возрасте 102лет кстати).Наш академик,занесен в книгу гиннесса,т.к.до самой смерти занимался сложными операциями на сердце.

Великий человек... уже хотя бы поэтому:

Во время Великой Отечественной войны на протяжении всех 900 дней блокады Ленинграда он работал в осаждённом городе хирургом, начальником хирургического отделения одного из госпиталей. Награждён медалями «За боевые заслуги», «За оборону Ленинграда».
Всего Фёдор Григорьевич выполнил более 6500 операций, в 1994 году занесён в «Книгу рекордов Гиннеса» как старейший в истории мировой медицины п

Светлая ему память...

Но вот по вопросам алкоголя я его мнение не вполне разделяю.
Он против алкоголя в любом виде с целью борьбы  с пьянством.
Я же считаю, что главное -  занять людей делом.
Просто в эпоху "застоя" у многих людей не было особой мотивации к чему-то стремиться - предпринимательство уголовно наказуемо, карьеру можно сделать только по партийной линии (опять же не каждый это умееет).
Стремиться к успехам на производстве - тоже особой мотивации нет, ибо материально это существенно не подкреплено.
Вот и жили люди так - дом-работа-дом, и от скуки и пьянствовали. (Но далеко не все, конечно!)
Пьяницы пили в основном дешевый портвейн крепостью 17-20 градусов.
Я в 90-91 годах еще не пил, конечно, но бутылки сдавать приходилось, так вот тогда еще подобные портвейны делались - "Агдам" и т.п.
Стал обращать внимание на градусность, очень удивился, когда увидел "Ркацители" крепостью 10-12 градусов -  подумал: а кому оно надо, такое слабое вино :)
Причём что характерно - было всеобщее право на труд,  и если кого-то увольняли за пьянку с одного предприятия, вскоре он устравивался на другое - безработицы-то в СССР не было!
А потом наступила горбачевская антиалкогольная кампания 1985 г. и алкоголь решили просто "отрубить".
Например, Горбачев хотел объявить Краснодарский край безвиноградной (!) зоной. К счастью, этого не  произошло.

А что мы имеем сейчас?
Честно говоря, никакого алкогольного коллапса я не вижу.
Да, есть алкаши, которые жрут всякую сивуху (в основном нелегальную или продаваемую под видом косметики типа  "Трои").
Однако ханыг всё меньше  и меньше.
И что характерно - совмещать пьянку с работой стало практически невозможно.

Есть, конечно, большая проблема - пивной алкоголизм у молодежи.
Я бы  все эти "Толстяки", "Багбиры" и т.п. объемом от одного до пяти (!)  литров запретил бы  нах.
Вернуть требования к пиву, что были в СССР, и выпускать его только в бутылках по 0,5 л или на розлив.
Цена - от 40-50 руб. за 0,5 л, и качество соответствующее. А не эта бодяга, что сейчас.

И был я недавно на отдыхе, в том самом Краснодарском крае.
Пьяных видел только несколько раз, и это на курорте!
Нормальный народ реально перестал БУХАТЬ, не будучи при этом абсолютными трезвенниками.
Так что академик Углов был неправ, критикуя планы по замене поганых дешевых портвейнов на хорошие сухие и полусладкие вина.
Время доказало это. Посмотрите, сколько сейчас в магазинах разнообразных вин крепостью 9-13 градусов.
А портвейны? Они есть в продаже, стоят вообще копейки, но разве кому-то они сейчас нужны?

Так что в 85-м надо было бороться именно с сивухой и занять народ делом.
Начать хотя бы с малого предпринимательства (а кооперацию разрешили спустя только два года).
И что, страна бросила пить тогда? Да нифига подобного!
Стали гнать самогон, а еще распространилась токсикомания - стали нюхать клей, растворители и т.п.

Magic написал(а):

Алкоголь это инструмент управления народом. Чем больше в стране скрывают от народа тем больше она алкахи производит.

А это точно.
Стоит только сопоставить даты антиалкогольных  компаний и революционных перемен в жизни страны.
Царь в 1914 году запретил водку, спустя три года поплатился  престолом, а еще через год - и жизнью.
Коммунисты стали бороться с пьянством в 85-м - через шесть лет потеряли и власть, и СССР.
Конечно, причины этого не только в алкогольной политике. Но определенная аналогия прослеживается.

(Пардон, если переборщил с историей и политикой :))

Arch Enemy написал(а):

А я не пью, потому что люблю своё здоровье.

А я вот немного выпиваю, но даже намеков на зависимость никогда не было.
Хотя хронические алкаши есть в родне со всех сторон :(
Может быть, дело в том, что у меня вместо алкоголизма была тяжелая форма онаномании?
Но скорее всего, дело в том, что я слаб на алкоголь.
Тяжело страдаю с похмелья, болит печень... Немного выпью и уже потом не тянет.

Rooney написал(а):

Но он не достаточно убедил меня в том,что иногда все-таки можно выпивать

Ты хотел сказать - недостаточно убедил, что совсем нельзя выпивать?

Отредактировано Оптимизирующий (2008-10-23 14:40:03)

0

17

Оптимизирующий по поводу алкоголя я с тобой совершенно несогласен.
Вот почему.

Оптимизирующий написал(а):

А что мы имеем сейчас?
Честно говоря, никакого алкогольного коллапса я не вижу.
Да, есть алкаши, которые жрут всякую сивуху (в основном нелегальную или продаваемую под видом косметики типа  "Трои").

Открой глаза, сейчас в России алкоголя выпивается больше чем в 200миллионном СССР. Пиво добавленное спиртом до 8-12 градусов, Ягуар и другие алго-энергетические напитки. Я как-то стоял ночью в 11 часов на чистых прудах в Москве 12 минут. К прилавку подошли 14 молодых парней и девушек за ягуаром.
Сложно пройтись по улице и не увидеть человека с пивом в руке. А картины отец с пивом - мать с пивом - ребенок маленький рядом вообще считается нормально. Загляни в любую мусорку в Москве половина мусора тары из под алкоголя. Это катастрофа. По телеку в перерыве футбольного матча можно насчитать рекламы пива более десятка сортов. Пиво это модно, круто, дома, в вузе, школе, улице. Пипец просто.
Крайний север вымирает, русские деревни вымирают - и не говорите что это не правда и вы этого не знали.

Алкогольная мафия зарабатывает на России огромные деньги и не собирается сбавлять обороты.

Оптимизирующий написал(а):

Так что академик Углов был неправ, критикуя планы по замене поганых дешевых портвейнов на хорошие сухие и полусладкие вина.
Время доказало это. Посмотрите, сколько сейчас в магазинах разнообразных вин крепостью 9-13 градусов.

Алкоголь натурального брожения на много порядков лучше искуственного добавленного спиртом.
Например вино должно быть не более 12 град и пиво 3,7. А как делают пиво 9градусов? Разбавляют спиртом.

Я за приравнивание алкоголя к наркотическим и психотропным веществам. Алкоголь в результате разбавления спирта другими жидкостями - ЯД. Алкоголь должен быть натурального брожения и не более 4-5 градусов.

Почитайте или послущайте лекции профессора Жданова.
Вы знаете что алкоголь склеивает лейкоциты и вызывает спайки с капилярах мозга и отмиранию клеток мозга?
Алкоголь - страшная штука.
Поражение печени, мозга, других органов. Стойкая зависимость и деградация личности.

Пить нельзя ни часто, ни редко, ни иногда - никогда.

Arch Enemy написал(а):

А я не пью, потому что люблю своё здоровье. Для Себя Любимого лично. А пьют пускай слабовольные дураки, потому что "так надо", потому что "я мужик и могу выпить", и просто потому что алкаши
безвольные. Это их выбор.

+1. Абсолютно поддерживаю. Хочется нормальную генетику, нормальных детей и внуков.

Отредактировано GarniZone (2008-10-23 17:02:23)

+1

18

Вот по ссылке лекция
http://pravdu.ru/lessons/jdanov/
Особенно В. Г. Жданов - «Пить можно всем, но знать лишь только...».

Алкоголик - это почти самоубийца
А пьющий почти самоубийца

0

19

GarniZone написал(а):

Пиво добавленное спиртом до 8-12 градусов,

Больше 8 не бывает, сейчас вроде запрещено.

GarniZone написал(а):

Ягуар и другие алго-энергетические напитки.

Это вообще ужас: алкоголь + энергетик :(

GarniZone написал(а):

Сложно пройтись по улице и не увидеть человека с пивом в руке.

Люди с пивом стали встречаться реже, с тех пор, как стали штрафовать.
А раньше я и на улице, и в трамвае мог пиво пить иногда.

GarniZone написал(а):

Загляни в любую мусорку в Москве половина мусора тары из под алкоголя.

Это во многом связано с тем, что тара невозвратна, а в СССР пустая бутылка иногда стоила дороже содержимого.

GarniZone написал(а):

Крайний север вымирает, русские деревни вымирают - и не говорите что это не правда и вы этого не знали.

Да - многие деревни практически вымерли :(
Но с другой стороны, север всё же осваивают те же нефтяники, газовики, да и БАМ сейчас набирает силу.

GarniZone написал(а):

Алкоголь должен быть натурального брожения и не более 4-5 градусов.

Пиво - да, именно такой крепости.
Вино - 10-12 градусов (хотя крепленые вина все равно сейчас погоды не делают).
Но и крепкие напитки должны быть - водка, коньяк - но по стандартам СССР.

0

20

Оптимизирующий написал(а):

Больше 8 не бывает, сейчас вроде запрещено.

Да точно. Пиво все 8%. Не знал. Но Ягуар все равно 9%. А его литрами пьют.

Оптимизирующий написал(а):

Да - многие деревни практически вымерли
Но с другой стороны, север всё же осваивают те же нефтяники, газовики, да и БАМ сейчас набирает силу.

А ты не знаешь, что все дабытчики возят народ из московского региона и других центральных областей, и все чаще из запада. За уралом такое ощущение что ни одного завода нет. Одни вышки и шахты.
Кончатся нефть, газ, алюминий, никель - и всю землю за уралом можно продавать китайцам - русских там все равно не останется.
Я конечно утрирую, но ситуация в деревне и на севере реально катастрофическая .

Оптимизирующий написал(а):

Но и крепкие напитки должны быть - водка, коньяк - но по стандартам СССР.

Обясните мне зачем? ЗАчем нужны эти яды медленного действия? Чем водка 40% лучше кокаина?

0

21

GarniZone написал(а):

А ты не знаешь, что все дабытчики возят народ из московского региона и других центральных областей, и все чаще из запада.

Вообще люди на буровых работают вахотвым методом, но приезжают не из центральной России, а из близлежащих регионов Сибири.
А вот местные, да - бывает, что и пролетают :(
Не случайно на газовых промыслах все газовые задвижки помещают в специальные бетонные будки - кто-нибудь местный мимо проедет, да со злости из ружья и шарахнет.
Так что не всё идеально, согласен.

GarniZone написал(а):

Чем водка 40% лучше кокаина?

Разные это вещи - водка и наркотики, принципиально разные.
Алкоголь хоть в небольших количествах, но большинство людей употребляют.
А кто попробовал наркотик - уже наркоман.

GarniZone написал(а):

Обясните мне зачем? ЗАчем нужны эти яды медленного действия?

Всё равно в России люди пьют. Так пусть пьют качественный продукт и умеренно.
Всё же лучше, чем гнать самогон, пить антифриз или нюхать клей.
А если совсем запретить алкоголь - что, в тех же Эмиратах или Иране всё в порядке, что ли?

Вообще я алкоголизм не пропагандирую, лишь излагаю факты и свое мнение.

-1

22

Свое длинное и нужное рассуждение по поводу алкоголя разместил у себя в дневнике.
Кому интересно читайте там.

Отредактировано GarniZone (2008-10-24 01:42:05)

+1

23

Оптимизирующий написал(а):

Всё равно в России люди пьют. Так пусть пьют качественный продукт и умеренно.

Нет, пусть лучше пускают по вене и нюхают клей ибо таким образом они быстрее освободят этот мир от свего генетического груза...
Россия была трезвой страной на протяжении почти всего более чем тысячелетнего существования, а сейчас все ведутся на сказки о том, что русские - пьянь и алкаши, что это наша нац. традиция. Пьем "культурно", пьем "умеренно". Где же мера? Большинство моих "современников" говорят что не пьют, под этим понимается - что мы культурно ужираемся по выходным... Какая в этом необходимость? Только не надо говорить о том, что все равно будут пить и т.д. У кого голова есть, кому не безразлична собственная судьба и его детей - не будет, я сам не употребляю алкоголь ни в каком виде и знаю тех, кто так же последовал этому примеру, конечно мы в меньшенстве, но и Господь с каждого в отдельности спросит. ТАМ не оправдаетесь тем, что "все пили и я как все".

+3

24

;)  Раздал трезвым людям плюсов, а "умеренно выпивающим" по минусу.
Сам не пью, не курю, не употребляю наркотиков, не дрочу - и вам того желаю!

Сегодня и вчера встретился с двумя телками (примерно моего возраста) с сайта знакомств - со своего района. Прогулялся, посидели на лавочке. Блять! суки ебаные: курят, выпивают они - и прям реально несет от них быдлостью и примитивностью. Одна заявила: на работе в пятницу обычно выпивают, с поводом и без повода, блять стрессы всякие, и на радостях... обычное дело... не встречала таких людей чтобы вобще не пили... сказала вон мол бомжары пьют и живут больше обычных людей (откуда она такую хуйню взяла?!)... Как я ей сказал что у нас в семье никто не курит (родители и 3 сына) она так прихуела... как я сказал ей что не пью уже года 1.5 она вобще выпала... Говорит блять на здоровье не влияет... а у самой жопа в два обхвата, синяки под глазами... пиздец! куда мы катимся! Я так тактично не стал настаивать чтобы она бросала эту хуйню (не мне ее учить). Хуй знает таких быдланок только выебать и выкинуть. Я то к людям вобще по доброму отношусь, но ничего серьезного с этими мадам у меня точно не будет. Так... перевалочный пункт для экстренного слива баллонов.

Ладно хватит о грустном!
PS: каждый прежде чем ругать "рекламу" и "пропаганду" должен лично бросить всю эту поебень! понятное дело все что происходит сейчас в России - это неслучайно (план Даласа и т.д. - изучайте Концепцию Общественной Безопасности)

+1

25

GarniZone написал(а):

А почему не стираются?????Даже в дневнике не стираются.

нечего было тему удалять. Я сейчас не могу ничего изменить, сервис глючит.

-1

26

Wolf написал(а):

нечего было тему удалять.

А причем здесь тема? Это типа наказание чтоли? Я не мог ее не удалить.
И не только у меня не удаляется.

Как-то совсем неприятно, что посты не удаляются. Если кто может верните, пожалуйста, такую возможность.
Заранее спасибо.

0

27

GarniZone написал(а):

Я не мог ее не удалить

ты читал там важные сообщения для киллера? что это было ему первое предупреждение, например? получается, что никакого предупреждения он не получал. Нехорошо. Сейчас исправлю. Но темы удалять всё равно запрещу.

+1

28

Wolf написал(а):

ты читал там важные сообщения для киллера? что это было ему первое предупреждение, например? получается, что никакого предупреждения он не получал. Нехорошо.

А я тут причем? Ему предупреждение killeru - я его не обязан читать.
И нигде не написано, что нельзя удалять собственные темы, в которых есть предупреждения.
Это ваши проблемы - раздавать предупреждения.

В моем дневнике развели дискуссию неприятную, потом еще и тему создали как будто это я инициатор этого.
А еще и я виноват!
И еще и таким тоном как будто я блин школьник малый и тут кому но чем то обязан!

Wolf
Да пошел ты на хрен со своими "запрещу", "ты читал сообщения для киллера", "Нехорошо".
Плевать мне на твои предупреждения и важные сообщения. На хрен мне здался этот форум если, бля, тут за адекватные действия такая неадекватная реакция.
Пораздавали прав всем подряд. Куда ни плюнь везде админ или модер. Того не пиши сего не пиши.
Не нравятся мои высказывания? - Идите вы в жопу

Отредактировано GarniZone (2008-10-24 12:22:17)

+1

29

GarniZone

так, Гарнизон, предлагаю удалить твой предыдущий пост. Он никому пользы конкретной не принесёт. Если я тебе не нравлюсь -  пиши в личку андиону с арчи.  Ок?

-1

30

Wolf написал(а):

так, Гарнизон, предлагаю удалить твой предыдущий пост.

Мой пост, хочу удаляю, хочу нет.
Я своего мнения не мению, и на предупреждения и баны мне плевать.

Wolf написал(а):

Если я тебе не нравлюсь

Я никому не жалуюсь и не стукачу. Если мне кто не нравится я это ему так и говорю.

PS: Ппц, крутых развелось, нет чтобы, блин, помогать друг другу - то не делай это не делай.

за открытое хамство получаешь от меня первое предупреждение (Wolf)

Отредактировано Wolf (2008-10-24 11:02:09)

0


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » Алкогольный коллапс