Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » Алкогольный коллапс


Алкогольный коллапс

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Wolf ты смешон, власть в голову ударила?

Нет чтобы попытаться смягчить свои "запрещу" и попытаться найти общий язык. Пост то отредактировать не трудно. А вот человеческое отношение очень как не помешало бы.

Я понимаю, ты парень молодой, 21 год. Гормоны там всякие, воздержание, нервы.
Ты решил попользоваться властью и пободаться с "немодером" и "неадмином", излить негатив и издержки воздержания. "Хамство" выдумал.
Если я уйду отсюда кому лучше станет. Тебе лучше станет?
Ты будешь ниибацца крут, да? Гарнизона выгнал.

Я бы и стер этот пост, мне не жалко. Но я этого не буду делать. Но не для того, чтобы сеять тут смуту.
А чтобы ты когда-нибудь понял, что ты не прав.

Мы тут все друзья по несчастью да и просто хорошие люди с общей проблемой, искренне пытаемся друг другу помочь. Мы не хотим "нельзя", мы хотим "извини, друг не получается" - и ответим "ладно, ничего страшного. Спасибо". А ты тут решил показать силу, возомнил себя властью.

Не буду я ничего стирать и редактировать, я себе цену знаю, и знаю возможные последствия, и сказал я абсолютную правду и нигде в правилах не сказано что за "хамство" наказывают.

PS: Друзья! Подумайте почему Вульф ко мне так относится и почему он негодует, что я удалил именно ту тему. Смотрите и не говорите потом, что вы не видели! :)))

Отредактировано GarniZone (2008-10-24 11:51:58)

0

32

Гарнизон, я вижу, что у тебя есть, что сказать относительно порядков на форуме и манере его администрить. Ты имеешь на это полное право. Я сейчас по пунктам напишу, где ты прав, а где не прав.
1)

А я тут причем? Ему предупреждение killeru - я его не обязан читать.
И нигде не написано, что нельзя удалять собственные темы, в которых есть предупреждения.
Это ваши проблемы - раздавать предупреждения.

согласен, +1. вины никакой тут нет, хотя предупреждения и писалось долго и не просто так, ты счел, что его можно потереть. право твое.
2)

В моем дневнике развели дискуссию неприятную, потом еще и тему создали как будто это я инициатор этого.
А еще и я виноват!И еще и таким тоном как будто я блин школьник малый и тут кому но чем то обязан!

ты и правда никому ничего не обязан на этом форуме. +1, дискусссия неприятная в личном дневнике, это верно +1, однако никто не обязан тут ничем и тебе, действия модеров не обсуждаются. -1
3)

Да пошел ты на хрен со своими "запрещу", "ты читал сообщения для киллера", "Нехорошо".
Плевать мне на твои предупреждения и важные сообщения. На хрен мне здался этот сраный форум если, бля, тут за адекватные действия такая неадекватная реакция.

пока тебя не было, форум не был "сраным", никто так не отзывался об этом ресурсе, который любит и уважает столько народу. разве я не прав? -1
4)

сли я уйду отсюда кому лучше станет. Тебе лучше станет?Ты будешь ниибацца крут, да? Гарнизона выгнал.

Гарнизон, я тебе скажу честно и прямо: если ты будешь так вести себя с модерами и админами, если тебе неуютно на этом форуме, тебя выгоню я лично, и меня никто не осудит. Я никому такого еще не говорил, ты первый. Никто на этом форуме не скажет, что я нервный и глупый, и я думаю, когда говорю. Wolf гораздо более ответственный модер, чем ты - участник форума, это мое ИМХО, и вряд ли кто-то сильно с этим поспорит. Никто тебя здесь не притесняет и притеснять не будет, но если ты будешь наезжать на людей, которые делают для ресурса больше твоего, никто тебя и держать здесь не будет. 
-1
Подведем итог: +1, +1 , -1, -1, -1. В итоге -1.

ЗЫ: твой последний комментарий на форуме намекает на то, что у Вольфа есть личная неприязнь к тебе. Однако же, скажу тебе по секрету, все действия Вольфа укладываются в этику управления форумом, в чем я могу ручаться, потому что я изучил внимательно действия всех сторон, и не нашел никаких злоупотреблений.

0

33

andion
Спасибо за пост.
Прошу прощения у тебя и у всех за высказывания по поводу форума в целом.
Внимательно почитал твой пост - со всем согласен.
Высказывая по всему форуму связаны с эмоциональностью и неприязнью к отношению ко мне Wolfa как представителя форума.
Мне очень нравится этот форум и мне неприятно знать, что я делаю его хуже, чем он есть.
Еще раз прошу прощения у всех за свою излишнюю эмоциональность и конфликтность.

andion написал(а):

гораздо более ответственный модер, чем ты - участник форума

Может это никого и не волнует, но участник форума для форума может значит больше, чем модер.
И не сравнивайте, пожалуйста, меня как участника форума и Вульфа как модера.
Если бы ты сказал, что Вульф гораздо более ответственный участник форума, чем я - я бы с тобой не согласился.

К Вульфу как модеру у меня претензий нет, его действия как модера не осуждаю, а если обсуждал - извините.
К Вульфу как участника форума относиться хорошо не могу.
Оставляю за собой право не менять своего мнения и отношения к Вульфу.

PS: СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, кто кроме andiona думает, что я делаю форум хуже чем он есть?
Мне очень важно ваше мнение.

Отредактировал свои пост в части отношения к форуму в целом.

Отредактировано GarniZone (2008-10-24 12:24:35)

0

34

А если совсем запретить алкоголь - что, в тех же Эмиратах или Иране всё в порядке, что ли?

Вообще все мусульманские страны - прекрасные страны.
Там не пьют, соблюдают нравственность.
Результат: каждый второй - воин, каждый десятый - шахид, нам до этого далеко .

+2

35

killer написал(а):

Вообще все мусульманские страны - прекрасные страны.
Там не пьют, соблюдают нравственность.

Да. У меня друг в Эмиратаж жил. Рассказывал. Как другая планета. Не пьют, не курят, не воруют, не матерятся.

0

36

killer написал(а):

Вообще все мусульманские страны - прекрасные страны.

В особенности Афганистан, Ирак и бывшая Ичкерия...

0

37

В особенности Афганистан, Ирак и бывшая Ичкерия...

Аганистан и Ирак захвачены пиндосами, в Чечне племена горцев неспособны не создать не поделить власть..
А в Иране и Эмиратах божья благодать!
Конечно некоторые нравственные законы там особенно жестокие, но результат даёт о себе знать.

0

38

Novator написал(а):

Раздал трезвым людям плюсов, а "умеренно выпивающим" по минусу.

Вот уж не думал, что свой первый минус после декабрьского обнуления схвачу за мнение не насчет "мягкого пути" в борьбе с онанизмом, а за непрофильную тему.

Взгляды у каждого могут быть разными.
IMHO глупо понижать уважение другого участника только потому, что не согласен с ним по какому-либо вопросу.
Вот если кто-то натурально гадит в форуме - то да, заслужил минус.

А здесь я лишь высказал свое мнение насчет алкоголя.
Еще раз повторяю - я его никому не навязываю и пьянку тут не пропагандирую.

+1

39

Оптимизирующий написал(а):

Вот уж не думал, что свой первый минус после декабрьского обнуления схвачу за мнение не насчет "мягкого пути" в борьбе с онанизмом, а за непрофильную тему.

Пожалуйста, не переживай по этому поводу. И не называй глупой попытку навязывания здорового образа жизни. По другому никак уже не получается.

Оптимизирующий написал(а):

А здесь я лишь высказал свое мнение насчет алкоголя.

А если за мнение можно ставить плюс - почему нельзя ставить минус?
Что такое минус вообще, я не очень понимаю?

PS: Опти я тебя очень уважаю, ставлю плюс чтобы тебе было не так обидно.

0

40

GarniZone написал(а):

И не называй глупой попытку навязывания здорового образа жизни.

Навязывание всегда глупо. Оно вызывает только сопротивление.
Нужна мотивация, а не навязывание.

GarniZone написал(а):

А если за мнение можно ставить плюс - почему нельзя ставить минус?

Минусы понижают УВАЖЕНИЕ (во всяком случае, так это называется).
Значит, получается так - кому-то ставлю минус = не уважаю его.

Всё IMHO.

0

41

Оптимизирующий

Не буду с тобой спорить, у меня другая точка зрения.

Отредактировано GarniZone (2008-10-26 13:43:01)

0

42

Оптимизирующий написал(а):

Навязывание всегда глупо. Оно вызывает только сопротивление.

да, была такая басня еще со времен школьной скамьи...

0

43

Да что тут говорить, у меня соседка в доме напротив самогон гонит и продает, а сама работает в школе учительницей.

0

44

А я вот пью, не запоем, конечно, но иногда прилично так пью и ничего в этом плохого не вижу.  А Жданов... ну что Жданов? Когда он рассказывал про "дрожжевые бактерии" в общем-то смешно было, да и любому будет, кто уроки биологии не прогуливал.  Злой план ЦРУ в начале лекции... Да не было такого плана вовсе. Кто гуглом умеет пользоваться, тот найдет и поймет, о чем я. Опти, я с тобой в общем согласен.  :insane:

-1

45

fuck_up написал(а):

Когда он рассказывал про "дрожжевые бактерии" в общем-то смешно было

А когда он про мозг и закупорку капилляров рассказывал видимо не было смешно.
Каждый видит, то что хочет видеть.

0

46

По-моему, впадение в крайности и фанатизм гораздо вреднее потребления алкоголя. Все, что я хотел сказать про Жданова, это то, что он себя дискредитировал, а это означает, что любую информацию из его уст следует перепроверять.
Вот к примеру, что пишет Шичко о Жданове: http://www.spast.ru/shga/antiabsurd.htm

-1

47

За что ты мне очередной минус влепил, болезный?  За наличие критического мышления? :D

-1

48

fuck_up написал(а):

За что ты мне очередной минус влепил, болезный?  За наличие критического мышления?

За это

fuck_up написал(а):

А я вот пью

это

fuck_up написал(а):

Да не было такого плана вовсе

и это

fuck_up написал(а):

Вот к примеру, что пишет Шичко о Жданове

Критиковать легко..

0

49

GarniZone написал(а):

Критиковать легко..

По-твоему, это аргумент?  :D Видимо прием аргументации своей точки зрения тебе пока не знаком.
Между критикой и критиканством есть существенная разница, учаснег. Тем, кто смотрел лекции Жданова наверняка знакома фамилия Шичко, а потому мнение этого человека о Жданове как минимум любопытно.

Отредактировано fuck_up (2008-10-31 20:22:45)

0

50

fuck_up, там слишком много букв - читать в лом это раз, во вторых дата "Г.А.Шичко 5.08.85" - что значит 1985, а это ой как давно было...
В третьих

fuck_up написал(а):

За что ты мне очередной минус влепил, болезный?

это невежливо, а при личном разговоре можно по зубам получить.

0

51

Novator, если ты не в курсе, лекции Жданов читал еще в советское время, поэтому и год 85.

Novator написал(а):

fuck_up, там слишком много букв - читать в лом

Это ниче, любовь к чтению с возрастом у тебя появится.

Novator написал(а):

это невежливо, а при личном разговоре можно по зубам получить.

:D Не перевелись еще комнатные орлы.

0

52

Фак-ап, ну ты жгун!

0

53

fuck_up, как холодной водой из ведра окатил, нормально  ;)
но все таки ты не прав (но все таки она вертится).

0

54

GarniZone написал
PS: СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, кто кроме andiona думает, что я делаю форум хуже чем он есть?
Мне очень важно ваше мнение.

1. Ты резок) Любишь погрубить, посклочничать...
2. Минусы ставишь непонятно по какому рандому.
3. Не терпишь критики по своим сообщениям. Либо потому, что не приемлешь чужое мнение, либо потому, что считаешь его глупым.... это на мой взгляд.
4. Тот негатив, который идет от некоторых твоих постов не внушает желания отвечать.

Но я это пишу потому, что считаю, что Без тебя форум не был  бы полным! Ты такой, какой ты есть. Врятли тебя изменишь)). Ты эдакий глас народа. Мотор оппозиции. ))

ТЫ Не ДЕЛАЕШЬ ФОРУМ ХУЖЕ! Ты делаешь его таким, какой он есть!

И да, еще одно.

Я, как модератор в разделе неформатик, не поддерживаю разборки. Делайте мордобой цивилизованнее или не делайте его вообще! :)

+1


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » Алкогольный коллапс