Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Ну вот...


Ну вот...

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

написал(а):

Надо менять кардинально образ жизни, но пока не представляю каким образом это можно провернуть

Схожая ситуация тоже пока не знаю, как это сделать для меня даже проще не дрочить чем что то менять :) Последние 2 года вообще сижу в каком то болоте.

написал(а):

нихуя из этого путного не вышло, конечно продерживался по месяцу, 2-3 недели и т.д. но не смог БРОСИТЬ!

написал(а):

Вырабатывай самодисциплину - какие твои годы.

Нужна прежде всего душевная гармония,если разлад внутри тебя, ничего уже не поможет.Я вот например года 3-4 назад бухал частенько,нажирался постоянно никакого режима дня вообще не соблюдал иногда не спал пару дней подряд вообще ни очем таком не задумывался и при этом не дрочил,потому что я видел свое место в жизни.

написал(а):

видать только когда жизнь загоняет в полную жопу(это я про армию тогда уж и перестаешь думать об этом)

Все правильно,когда в полной жопе тогда и дрочить не хочется и вообще ничего нехочется :D
невеселый человек,кстати когда мне было 18 лет я тоже был готов идти в армию,так как тоже все надоело и ждал повестки,но ее почему то не прислали в этот призыв :) А потом моя жизнь уже сложилась по другому и в армию я не пошел,а так если бы не случайность с повесткой все было бы по другому и я бы отслужил.

написал(а):

А так - наполняй жизнь позитивом: с девушками общайся, с друзьями, работай, учись - неужели нечем заняться?

Оптимизирующий это самое простое что можно сказать,но это всего лишь слова и они повторяются на форуме уже много раз,если все было бы так просто то ты бы сам уже давно общался с девушками вовсю и друзей у тебя было бы полно :rofl:

+1

32

AVATAR написал(а):

Оптимизирующий это самое простое что можно сказать,но это всего лишь слова и они повторяются на форуме уже много раз,если все было бы так просто то ты бы сам уже давно общался с девушками вовсю и друзей у тебя было бы полно

Если бы в 15 лет имел перед собой такой пример, каков я нынешний, 30-летний, тогда бы, может быть, я бы и стал менять свою жизнь еще в том возрасте.
Тогда я думал - вот, стану взрослым и всё само сабой станет ОК - и друзья нормальные встретятся, и любимая девушка.
В реале оказалось всё совсем не так.
Впрочем, не думаю, что у невеселого_человека такие же тараканы в голове, как были тогда у меня.

0

33

Ты три года будешь сидеть и ждать повестки, ЛОЛ! Или у нас теперь призыв с 16?

0

34

Mario
Не три а два. А хули смешного, от безысходности я выхода нихуя не вижу, и все чаще посещают мысли о суициде. И с каждым разом все труднее из жопы себя вытаскивать, наверное если бы я жил один и не было хотябы одного близкого человека, я бы без раздумий покончил с собой.

Отредактировано невеселый_человек (2008-10-05 18:55:02)

0

35

Сегодня гулял со своей первой девушкой:) Ну в смысле пока она не моя девушка. Познакомился в чате, хотя давал зарок туда не заходить, но из-за запоя бросаюсь в крайности. Все в принципе прошло нормально, пообщались нормально и без всяких этих пикаперских хуевин. Вначале неочем было говорить, потом постепенно нашлись темы для разговора. Заебись вообщем:) Ощущения очень приятные, но не хочу влюблятся т.к. я очень привыкаю к людям и потом мне может быть так же хуево как сейчас приятно. Хотя я не хочу ей надоедать звонками и т.д. просто незнаю что делать дальше после первой свиданки. С онанизмом все хуево, дрочу по несколько раз в день и ничего с собой поделать не могу. Сегодня не дрочил, хотябы ради нее даже... До сих пор присутствует желание уйти из этого мира, как ни печально...

Отредактировано невеселый_человек (2008-10-09 17:39:21)

0

36

В 15 лет я думал о суициде просто потому что жизнь дерьмо... я и щас так думаю, и понимаю что вообще всё вокруг дерьмо, эта любовь которую все пропагандируют, эти бабы сделанные из силикона, я бы с радостью совершил суицид, но я слишком часто умирал во сне понастоящему что теперь я боюсь боли и того чувства безысходности, что больше ничего не будет, будет нечто новое непонятное тебе... вообщем говно это всё... А так всё по пиздатке такие мысли токо ночью перед сном, а днём вроде нету их как нету и вообще ничего. Немогу без мата выражать негативные эмоции уж простите меня. Раньше я страдал, мне было больно, почему то сейчас я лиш ненавижу и когда мне грубят у меня очень сильно начинает шуметь в голове и я очень злюсь. Вообщем вся моя нервная система разрушена благодаря моим стенаниям нюням онанизму и непонять чему... единственные чувства которые остаались незамутнёнными это злоба и ненависть, остальное какоето нереальное, эфемерное, сейчас есть потом нету... а нервоз он постоянно со мной я вечно злюсь и раздражаюсь на всех подряд, я курю по пачке за 5 часов, я немогу расслабиться. Так что забей. главное не страдай  и не стенайся, всё равно это может изменить лишь твоё физическое и психическое состояние-притом в худшую торону.

Отредактировано Karabas (2008-10-09 18:17:38)

0

37

Бля а как он них избавляться? Антидеприсантов только если попить, так к ним привыкаешь, а перестанешь принимать опять эти мысли полезут... Просто я как бы вижу свою жизнь в будущем, и думаю стоит ли бля ради такой хуйни жить? Уже представляю, старый хер 40 лет возвращается в пустую однокомнатную малосемейку и выпивает цианистого калия на свой сороковой день рождения... Вот передо мной пример жизни моего родителя, он говорит что если бы не я он давно бы спился или его убили бы где нибудь. А какой смысл во мне? Я такой же как он, порочный... Как там Кастанеда писал, когда долго живешь с кем либо одной жизнью, особенно со старым человеком, начинаешь "крутить палку" - повторять его жизнь. Я уже за собой это давно замечаю, но разница наша с ним та что у меня не будет детей, потому что я сам живу еле штаны придерживая.

0

38

Давай посмотрим на проблему с иной стороны? Зачем ты хочеш совершить суицид, неужели ты не боишся того что будет вовремя и после смерти? А оно поверь будет, и не самое приятное если ты суицидник... К тому же мысли по иному! Жизнь она просто, вот ты есть вот тебя не ничего более боятся нечего. Если лет в 40 недай бог у тебя будет такая жизнь, то почему бы не собрать монатки, продать хату и отправиться путешествовать? Какая разница? Толи ты будешь жить как дерьмо, толи будешь просто путник, и вся земля будет твоим домом, можно жить в лесах, жить у шаманов, жить в горах, тайге, да где угодно, жизнь хоть и дерьмо, но она хорошо продуманна, всегда присутствует страх неизведанного, и человек как то боиться перешагнуть через него. Дужище успокойся и подумай, ведь жизнь твоя не такое уж и дерьмо, ты не болен раком, не калека, ты я предполагаю не урод, да жизнь дерьмо НО только в твоей психической реальности, мир для всех один разные взгляды. Так вот меняй сво взгляды, и забудь про самоубийство, почитай лучше книги про астрал и попробуй выйти, как когда то это сделал я. Покрайней мерее теперь меня никогда не посещают мысли о суициде.

+1

39

Вообщем советую почитать книги Роберт аллан монро: Путешетвия вне тела, далёкие путешествия. Если телефон поддерживает тхт читай перед сном очень вдохновляющие книги(лично для меня).

0

40

Хм, спасибо за идейку путешествовать) Знаешь толи у меня уже это бздик какой, но я не верю в загробную жизнь, просто верю что есть Орел (бог или как там его называют неважно) и когда пипл дохнет то он просто сьедает его душу и все. И если раньше я себя мог напугать этими мыслями как меня там будут пытать и т.д. то сейчас это эффекта не дает. Держит лишь то что я пока еще кому то нужен в этой жизни, и что мне небезразлично что будет с этими людьми после меня. 
Karabas
Я об этом давно думал, что мне надо встряхнутся, а то сижу кисну в этом каменном мешке, дрочу и курю. Вот с девушкой первый раз гулял, хоть чето радостное за последние пару недель приключилось.
ПС На аватаре ядреный тип, не ты случаем?:)

0

41

Не на аватаре гопник один.
Я тоже не верил в загробщину, но после того как я там побывал я понял что она есть, и хочу докопаться, забирают ли там нашу память, а если да то как этого избежать. И к слову не обольщай себя сильно, сколько я гулял с девахами никогда их непонимал... Не строй иллюзий планов никогда, ибо они ВСЕГДА рушаться. Когда ты что то строиш думаеш это начинает вызывать эмоциональную реакию, ты надеешся что будет так а не иначе, девочка может отказаться быть с тобой и тем самым тебе будит очень хуёво. Вообщем желаю тебе приятно проводить с ней время и чтобы она стала твоей мир вам да любовь=) А у меня уже ночь и пора мне спать, вообщем всего тебе.

0

42

Karabas
Хы, я тоже бывал в этих незнаю как сказать "мирах". Когда с похмелья особенно такие кошмары снились что никому не пожелаешь, вроде бы тот же мир, но какой то другой, лица у людей другие, а главное непередаваемая атмосфера безысходности и смерти. Причем я в таких мирах побывал раз 10, и все они были разные. Все-таки склоняюсь к своему больному воображению и тем что мне все снилось когда болел похмельем.
А насчет девушки я сильно и не надеюсь, понимаю, что ничего ей я дать не могу, т.к. онанист с кучей всяких тараканов в голове. Хотя по виду наверное и не скажешь, иначе люди бы шарахались от меня:) Да и что делать дальше тоже без понятия... Ладно не буду тебя своей хуйней на ночь загружать, снов приятных!
ПС А еще депресняк у меня наверное от того что всякую музыку с таким настроением слушаю... Не знаю как от нее отвыкнуть, самые культовые песни описывающие мою говеную жизнь это адаптация - безысходность и красная плесень - прощай

Отредактировано невеселый_человек (2008-10-09 18:57:41)

0

43

Хм....Где-то вычитал такую мысль, что Вселенная- то что ты о ней думаешь. Думаешь: все вокруг корыстные твари, бабы суки, всё хуёво- и действительно- тебе по жизни попадаются одни мрази, тебя обманывают, предают, всё хуёво, жить не зачем. Дерьма во вселенной полным -полно, ей и самосвала не жалко на твою голову, но стоит изменить отношение к жизни, искать везде позитив- и жизнь измениться к лучшему...Думаю, тебе стоит над этим поразмыслить...

0

44

С Днём рождения! С 16-летием!  :hobo:

0

45

невеселый_человек написал(а):

ПС А еще депресняк у меня наверное от того что всякую музыку с таким настроением слушаю... Не знаю как от нее отвыкнуть, самые культовые песни описывающие мою говеную жизнь это адаптация - безысходность и красная плесень - прощай

Вау... а я люблю блэк-метал, музыка состояния от истерической мизантропии до суицидальной депрессии, так как ни странно, негатива она у меня как раз и НЕ вызывает. Напротив, очень позитивно себя от неё чувствую.
ПС: с днём рождения.

0

46

Спасибо мужики!:) Вот почти меня тут месяц не было...
Рассказать особо нечего, 3 недели назад нашел девушку, уже секс был (девственность потерял кстати), квартиру на ночь снял. Все пучком, только она уже мне мозги ебать начинает, и из-за всякой хуйни ссоры возникают, и я уже начинаю думать что когда ее не было, было лучше. Вот такой я человек, когда не было девушки хотел приобрести а как появилась думаю какой гемор себе на голову нашел. Конечно нравится обнимать, целовать, трахатся наконец, но когда она начинает лезть в мою жизнь, а уж тем более пытатся что то там менять, меня выводит из себя. Уже 16 лет живу своим укладом жизни, пусть даже и дрочерским, а тут появляются... Не дрочил с тех пор как с ней познакомился, т. е. три недели. Почему то в голове был глюк что если подрочу то все пойдет наперекосяк. И обещаний себе никаких не давал и дни не считал. Да и девушка это моя первая, так что... Правда когда вчера поругался уже так и подмывает дрочнуть, но держусь.
А про днюху ничего сказать не могу, нажрался просто с друзьями, а со своей вчера поругался, опять же из-за хуйни. Праздника как такового не чувствую уже лет 6, просто тоска какая то находит в этот день.
Зы и про всякие пикаперские хуйни. Ничего из того что они пишут я не использовал, был самим собой и не выебывался как они. Конечно прежде чем на первую свиданку придти вид свой в порядок привел, но на этом и все.

Отредактировано невеселый_человек (2008-11-08 16:48:15)

+1

47

Девушка твоего возраста..?

0

48

ну да а что? хотя опыт уже появился думаю и на повзрослей смогу потянуть.

0

49

Не ожидал, что в 16 лет девчонки уже выносят мозги)...

0

50

Еще как! Особенно это чувствуется мне, которому девушки мозги никогда ни компостировали:)
ЗЫ Кстати на гытарке потихоньку учусь играть, может и выйдет че из меня:) В основном для себя, а не перед девушками пальцы гнуть. Вот гитару се прикупил на днюху, правда уже неделю назад. Учуся по самоучителю, вроде чето начинает получаться. Пальцы ой как пздц болят, не то что ерша одноглазого давить то просто в носу ковырнутся лишний раз не могу:)

+1

51

Недавно видел вконтакте видеозапись - самоучительно по игре песни "Выхода нет" группы Сплин. Поюзай...

0

52

Поздравляю тебя с днем рождения. Успеха тебе в борьбе!

0

53

Пасиб!:) Тебе тоже удачи!

0

54

невеселый_человек написал(а):

но когда она начинает лезть в мою жизнь, а уж тем более пытатся что то там менять, меня выводит из себя.

Если ты строишь отношения с человеком, то неизбежно взаимное проникновение в жизнь друг друга... Нужно уметь прощать, терпеть, идти на компромисы, уступать. Отношения - это же не только поцелуи и секс. А когда люди семью создают, они же не могут каждый сам по себе жить. Кроме того, кто тебе не дает так же пытаться влиять на ее жизнь? Если конечно ты не просто секса искал)))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

Отредактировано Девушка (2008-11-08 20:01:49)

0

55

Девушка
Как тебе сказать, наверное ты права, но я просто так долго был один что это очень трудно становится кого то в свою жизнь впускаешь. А про

Кроме того, кто тебе не дает так же пытаться влиять на ее жизнь?

Я ей вообще очень редко звоню да и стараюсь как можно меньше привязыватся к человеку, а то потом когда расстанусь так плохо будет что пздц. Сама когда хочет позвонит, в ее жизнь я совершенно не вмешиваюсь:) Да и пока я ничего и не планирую, куда мне:) Просто как альтернатива дрочке. Любви никакой не чувствую:) Просто иногда тяга к ней, но любовью ет точно не назовешь:) Вот такой я подонак:)
ЗЫ Спасиб)

0

56

невеселый_человек написал(а):

Я ей вообще очень редко звоню да и стараюсь как можно меньше привязыватся к человеку, а то потом когда расстанусь так плохо будет что пздц. Сама когда хочет позвонит, в ее жизнь я совершенно не вмешиваюсь:) Да и пока я ничего и не планирую, куда мне:) Просто как альтернатива дрочке. Любви никакой не чувствую:) Просто иногда тяга к ней, но любовью ет точно не назовешь:)

Такими темпами из Невеселого чела, вырастет Мрачный тип))))) Зачем так бояться и закрываться? Ты выходя на улицу боишься, что какие нибудь отморозки нападут и побьют? Боишься или нет, но все равно идешь! Так же и к людям... конечно кто то обидит, кто то больно сделает, но кто то же и порадует. К тому же, все, что не убивает нас, делает нас сильнее)))) Желаю тебе вырасти в Смелого чела, Открытого юношу,Влюбленного парня, Настоящего мужчину.... :)

+2

57

Невеселый! Принимай поздравления! Желаю тебе успехов в борьбе. Врага можно победить. Главное верить в это, и не сомневаться в себе.

0

58

Девушка
Идущий к свободе
:blush:

0

59

Прими, пожалуйста, и мои поздравления с днём рождения!
Желаю тебе радости всегда и настроенья бодрого!
Не знать печали никогда и в жизни всего доброго!
И никогда не унывать, не видеть огорчения!
И дни с улыбки начинать; еще раз: С днем Рождения!

0

60

С днём рожденья, желаю весёлой полноценной жизни, никогда не унывать и побеждать трудности!

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Ну вот...