Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КОРЗИНА » Да что за хуета с BSFF


Да что за хуета с BSFF

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Стал я работать c BSFF (метод списков),  и НЕХУЯ не ЗЕВАЮ. И МЕНЯ ЭТО БЕСИТ! Почему я не зеваю? Я минут 20 ебал один аспект проблемы и нехуя не зевнул! Я просто сейчас разоврвусь от негодования

Могу написать о своей проблеме и аспекте с которым ебался.

ЗЫ Охуенно-убедительная просьба не пиздить, что BSFF не для меня, иначе я мигом решу вашу проблему с онанизмом, ОТОРВАВ ЯИЦА. Я просто на взводе!

andion: охуенно убедительная просьба не превращать мат в повествование.
ЗЫ: мало того, что мат необоснованный, так еще и офтопп. тему в корзину.

-1

2

Меня начинает просто трясти от бешенства!

0

3

Марио, спешу тебя успокоить. Зевание в данном методе (как и в прочем в Суслике) НЕ ЯВЛЯЕТСЯ самоцелью. Твое подсознание принимает установку и без зевания. Отсутствие зевания к примеру может свидетельствовать о сверхжестком контроле за ситуацией со сторогны ЭГО. Я уже несколько месяцев работаю по "Суслу", проинсталлировал уже сотни(!) прото и НЕ ЗЕВАЮ тоже. Хотя инструкции иной раз накрывают нипадеццки! Так что забей (в хорошем смысле этого слова). :D Определи для себя некую контрольную цифру 15 или 20 раз, и переходи к следующему аспекту.
Если после сеанса тема в реале не "уладилась", через несколько дней снова разложи на аспекты (это уже из опыта Сусла). То есть не ...себе мозг по поводу одного аспекта проблемы, а берем так сказать массовостью. Используем кумулятивный (накапливающийся ) эффект. Удачи в проработках!

PS С BSFF просто спокойно работай и не напрягайся... А яйца ИМХО нам всем еще пригодятся, если конечно дрочить не бросим :D

Отредактировано Алекс (2008-08-26 02:28:00)

0

4

Спасибо. Я кстати, зазевал в итоге, толи отого, что заебался и устал, толи от того что сейчас третий час ночи, толи от того, что я все-таки отпиздил свое ЭГО

Отредактировано Mario (2008-08-26 02:33:19)

0

5

Mario написал(а):

Стал я работать c BSFF (метод списков),  и НЕХУЯ не ЗЕВАЮ. И МЕНЯ ЭТО БЕСИТ! Почему я не зеваю? Я минут 20 ебал один аспект проблемы и нехуя не зевнул! Я просто сейчас разоврвусь от негодования
Могу написать о своей проблеме и аспекте с которым ебался.
ЗЫ Охуенно-убедительная просьба не пиздить, что BSFF не для меня, иначе я мигом решу вашу проблему с онанизмом, ОТОРВАВ ЯИЦА. Я просто на взводе!

Эти вопросы надо выяснять на сайте БСФФников и с ними. У нас этот метод как основной не практикуют. За себя скажу: пробовал, зевал. Сначала даже не верится что зевнёшь, думешь, уж не специально ли себе подигрываешь? Но потом зевок прорывается: я даже пытался его сдержать. В методике чОрным по белому написано: повторять хоть по 200 раз, но зевок обязательно будет. И не забудь прочитать "инструкции для подсознания", без них метод не работает. Соблюдай все данные в курсе рекомендации: не шути с собственным подсознанием. Если не получается с БСФФ попробуй что-нибудь другое. Я вот попробовал, получается, но не моё.

0

6

Одну из своих проблем (пустую трату времени)я проработал  по BSFF.
Я не зевал, просто в  сон клонило. Считаю, это то же самое.
Полностью проблема не ушла, но заметно отступила.
Думаю применять этот метод и дальше.

0

7

ммм..тут все жалуются на то что не зевают. А у меня прикольней ситуация. Как только начинаю процедуру, читаю установку 5-10 раз и начинаю сразу зевать. Может это легкоусвояемость подсознания? Его слабость к подобным вещам?

0

8

Daemon написал(а):

тут все жалуются на то что не зевают. А у меня прикольней ситуация. Как только начинаю процедуру, читаю установку 5-10 раз и начинаю сразу зевать. Может это легкоусвояемость подсознания? Его слабость к подобным вещам?

IMHO всё зависит от актуальности конкретной проблемы или ее аспекта для тебя.
На днях я прорабатывал проблему "Онанизм как образ жизни", так для малозначимых аспектов зевание начинается уже после того, как 3-5 раз произносил название аспкта с ключевой фразой, а вот для наиболее актуальных аспектов счет шёл, наверное, на десятки раз!
Кстати, было скорее не зевание, а просто фраза проевращалась в какое-то бессмысленное и нечленораздельное бормотание.

Предлагаю переименовать тему в "Про зевание при BSFF", убрать мат из заглавного поста и вернуть ее в соответствующий раздел.

0

9

Mario, ты вообще книжку-то по BSFF  читал?
Там в FAQ конкретно сказано:

Вопрос: Я не зеваю при работе с BSFF. Что делать?
Ответ: Некоторым людям, особенно в самом начале работы с BSFF, бывает трудно поймать
«зевание». Причин этого немного. В основном, это только их нежелание отпустить проблему,
когда даже при декларируемом сильном желании избавиться от нее, люди продолжают
держаться за проблему мертвой хваткой. У этого нежелания в основном три корня:
1. Неверие в то, что можно быстро решить свои гигантские проблемы за несколько часов
раз и навсегда.
2. Ощущение «я недостоин изменений, я сделал слишком много зла».
3. Страх перед изменениями, в том числе и страх лишиться своих проблем.
Это вполне стандартные проблемы, и их можно, точно так же как и любые другие,
проработать с BSFF. Но если нет зевания на первых порах (как показала практика, зевание
появляется у людей всегда раньше или позже – это стандартная реакция организма), можно
попробовать субъективно оценивать, осталась ли еще проблема (аспект) или нет. Обычно
довольно быстро начинаешь чувствовать, что аспект уже проработан – приходит знание о
том, что «там уже ничего не осталось». У некоторых это проявляется в виде отвращения к
проговариваемому аспекту, типа, «если сейчас еще раз повторю, то меня просто вырвет». На
первое время, пока нет зевания, такие ощущения вполне подойдут.
Другой причиной отсутствия зевания может являться непонимание важности подробного
разбиения проблемы на аспекты, и сваливание в кучу больших разнородных проблем, то есть
элементарная невнимательность, небрежность и «халтура» в работе с проблемами.

0

10

Спустя полтора месяца регулярной работы с BSFF я при проработке именно зеваю, конкретно зеваю!

0

11

Вот прикол – у меня при BSFF получается характерный звук зевания – ИЫАА :D

0


Вы здесь » Победить онанизм » КОРЗИНА » Да что за хуета с BSFF