Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Четкая и веская позиция Кедра насчет баб


Четкая и веская позиция Кедра насчет баб

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Телки грамотные в своей беспроигрышной тактике. Они тупо вкладывают все в себя. А мы на это клюем и как дураки за ними бегаем и жопы лижем. Трача драгоценное время, вместо того чтобы заниматься саморазвитием и так же вкладывать в себя все, а потом диктавать свои условия. Я понял одно на баб надо тратить минимум времени. Брать их своей волей, по-мужски, а не лизать им аналы в инети и тому подобное. А если не хочет то пожалуста, другая захочет, мы не на остраве живем)) На мой взгляд тактика Базарова была самая верная.
необходимо вообще забыть про баб, а вспоминать лишь тогда когда ебешь их. Просто какой толк от размышлений о них? Да никакой.
Я всю жизнь только делал что дрочил и мечтал о телках. И что? Да ничего.
А вот хачи грамотно все делают. Они думают только о себе. Покупают тачки квартиры и трахают всех наших телок на лево и на право.
Просто я сейчас живу в такой среде, где все это очень ярко выражено. здесь хачи с бабками все что угодно творят. Снимают все что движется, трахают все что можно. А на тебя нормальные телки даже и не смотрят. Подкатываешь, - а каждая каролева своего собственного царства: делает такой вид что ей это вообще нах не надо. А ты как последний подсосник ей байки сочиняешь, языком всю жопу начисто вылизываешь, а потом сам уже не хочешь  телефон просить, знаешь наперед что отмазки будет липить разные. А потом ты начинаешь задумываться в чем же дело и задаешь себе вопрос "А почему эта классная телочка должна повестись на тебя? что ты из себе представляшь? Чего ты в жизни добился?" А в ответ молчание ума, ты не хочешь отвечать на свои же вопросы, потому что тебе нечего сказать... Ты ничего не сделал...  Ты хотел, мечтал...но дальше этого дело не пошло...и вот опять таже история тебя послали) Послала малолетка которой 15 лет. И ты сидишь в полной моральной жопе....

+1

2

Drend
Да это все давно понятно и разжевано на 500 раз, чего опять себя изводишь? Просто хуй на них забей и все. А насчет хачиков не беспокойся, поснимают потрахают, а потом им урус пиздя надоест и они на азиаток перейдут:D

Отредактировано невеселый_человек (2008-08-30 07:39:13)

0

3

Drend написал(а):

Ты хотел, мечтал...но дальше этого дело не пошло...и вот опять таже история тебя послали) Послала малолетка которой 15 лет. И ты сидишь в полной моральной жопе....

это происходит изза неумения привлечь внимание и грамотно создать первое впечатление и в этом виноват не хач и не девчонка с которой знакомишься а ты сам)

+1

4

Я думаю, многим свойственно такое отношение к миру, женщинам вообще. Я вот создал (в плане девушек\женщин) вокруг себя 30-ти километровую зону отчуждения... А сам я значит энергоблок-отшельник, испускающий из себя в протранство "радиоактивное" дерьмо. И кто виноват в этом? Женский пол? Бог или карма может "прохудилась"? А чтобы узнать кто в этом виноват, нужно просто подойти к зеркалу и показать в него пальчиком. Вооот кто виноват! А дальше уже начинать думать что делать, вместо того , чтобы злиться на ЦЕЛЫЙ свет. Мир отражает только то, что ты о нем думаешь (это я не в книжках прочитал, я это уже реально вижу). Когда например глубоко в мозгах сидит мысль, что "все бабы суки", то, к сожалению, в реале никого, кроме "сук" просто не встретишь. Других тебе ,как не усвоившему урок в школе Жизни, просто "не дудут" :) Вот  такая вот метафизика, блин...

0

5

Когда например глубоко в мозгах сидит мысль, что "все бабы суки",

Просто дренд на этом зациклился, а помимо баб в жизни есть очень много гораздо прекрасного и полезного, надо только уметь это разглядеть. В этом наверное и есть отличие меня от тебя Drend.

0

6

Drend написал(а):

Просто какой толк от размышлений о них? Да никакой.

+1. Как же изводят эти фантазии всю энергию высасывают, всю жизнь они суки давят и не дают нормально СВОБОДНО жить. И постоянно давлю их, и все равно лезут. Выжигать надо любую похотливую мысль, выдирать с мясом.

+1

7

невеселый_человек написал(а):

Просто дренд на этом зациклился, а помимо баб в жизни есть очень много гораздо прекрасного и полезного, надо только уметь это разглядеть. В этом наверное и есть отличие меня от тебя Drend.

Да не, просто после срыва у меня всегда так, резко негатив на них обостряется, а потом все нормализуется и даже наоборот очень положительное отношение и позиция.

0

8

у меня к женщинам тоже плохое отношение сложилось, по той причине, что сами мысли о сексе, о поиске, о совместной жизни, о рае в шалаше забирают безвозмездно драгоценное время, которое я мог бы потратить на очень многие вещи. И я не столько даже их виню, сколько свою неуёмную похоть, которая во мне гуляет с головы до пят. Когда-то у меня была такая цель : иметь девушку. И из-за этой цели я сходил с ума. Но когда в личной жизни случился крах и моя нервная система начала ходить ходуном, я понял, что оно того не стОит. Я как человек могу много чего добиться и много кому помочь. Сейчас я обучаю детей шахматам, вижу как они радуются, чему-то учатся и мне это приятно. О собственных детях мне пока думать рано, а изводиться по поиску партнёра не собираюсь. И не отмазка это для онанизма! Я борюсь с похотью всей, потому что она делает мужчину примитивным самцом и отвисшими яйцами.

как предствитель нацменьшинства я тоже против всякого расизма а-ля "хач".

+3

9

Люблю шахматы.

А по поводу похоти +1

0

10

В общем, пейте "Нарзан". А до или после? "Вместо" :D

0

11

Wolf написал(а):

Когда-то у меня была такая цель : иметь девушку. И из-за этой цели я сходил с ума. Но когда в личной жизни случился крах и моя нервная система начала ходить ходуном

Иди до конца и ты станешь желанным и любимым, я не самый лучший пример но я был чмо которого никто не любил потом у меня сменилось несколько девушек, набрался опыта и теперь с девушкой которую я люблю, опыт нужен везде даже с любимым человеком случаются ссоры и хочется всё кинуть но ищёшь пути развития и находишь их

0

12

Вульф прав и ты тоже прав ) Вот скажи, если он не имеет девушки или если он не пользуется у них популярностью, он становится от этого плохим человеком или чмом? Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем. Чмо это тот, кто постоянно о чем-то вожделеет и не может это получить

0

13

я не считаю что он не хочет быть любимым и любить, он бросил борьбу, да он молодец что помогает детям но и о себе забывать не стоит

0

14

Wolf написал(а):

Я борюсь с похотью всей, потому что она делает мужчину примитивным самцом и отвисшими яйцами.

Я бы сказал скорее примитивным НЕсамцом!

0

15

Energet1k написал(а):

Иди до конца и ты станешь желанным и любимым

я шёл до конца, чувствовал себя последним идиотом и шёл дальше, никогда раньше не плакал, но эмоции мои порой зашкаливали до предела. Я и без того эмоциональный человек, но после регулярных ссор впадал то в ярость, то в глубокую депрессию. Когда мы уже один раз расстались, я решил, что мне надо уехать в другую страну. Как раз была на то время виза в Израиль. Я приехал к ней в гости попрощаться. Она никак не реагировала, а когда у меня пошли слёзы и я начал её уговаривать вернуться ко мне, начать всё снова, она согласилась. Но мы снова и снова ссорились. Я после ссор пытался найти пути примирения, ей же казалось, что раз мы ссоримся, то не подходим друг другу. Так продолжалось год. В июле был намечен мой переезд к ней. Я согласился бросить всё, уехать в её город за 300 км от меня, где кроме неё, у меня не было ни одного знакомого! Друзья считали меня идиотом. Я же говорил, что любовь важнее и надеялся, что совместное проживание примирит нас. Но в апреле мы опять поругались конкретно. Мои нервы были на пределе. Но я снова и снова пытался всё вернуть. Она же для себя всё решила: мы не подходим друг другу. И точка. Я ей послал письмо, написал пару раз и успокоился. Я считаю, что я сделал всё, что мог. Ехать к ней и стоять перед ней на коленях, умоляя вернуться, я бы не смог. Что это будет за жизнь совместная, где я должен буду у неё всё вымаливать. Я и так упал в своих глазах ниже всего на свете. Слава Б-гу, я уже очухался после того падения и оставил всё позади. Мне такие романы больше не нужны. Я ещё хочу дожить до старости.
Если интересно, почитай мой старый дневник Онанизму - НЕТ, там тоже есть кое-что об этой теме.

0

16

Бабу мужика  любит а ты подкаблучником был, баб ваще то много а ты такой ахуенный один в своём роде, проста она не могла оценить то что ей досталось, найдётся тот кто оценит, главное не сдавайся

0

17

Energet1k написал(а):

главное не сдавайся

можешь мне поверить на слово, что я не сильно нуждаюсь в советах по личной жизни  :glasses:

0

18

Я и не  навязывал своё мнение лишь надеялся что слова поднимут дух, живи так твоё дело

0

19

Energet1k

А, теперь я понял твой ход мыслей  8-) Когда люди узнают, что я живу один, они начинают меня утешать, мол, тебе не грустно там, не одиноко? а почему ты один живёшь, как же так?... ; без девушки? крепись, борись, ищи..  - а почему ты такой замкнутый? иди, ищи себе компанию! приобщайся!

я не буду сейчас комментировать подобные высказывания, но я думаю, что ты и так меня поймёшь -) Могу ещё сказать, что чувствую себя прекрасно и каких-то упреков на судьбу и окружающих не ставлю.

если хочешь мне помочь, пиши лучше почаще о вреде дрочки, а то забывается порой...

0

20

Ебля делает человека полноценней не больше, чем воздержание

0

21

Wolf написал(а):

Сейчас я обучаю детей шахматам, вижу как они радуются, чему-то учатся и мне это приятно. О собственных детях мне пока думать рано, а изводиться по поиску партнёра не собираюсь. И не отмазка это для онанизма! Я борюсь с похотью всей, потому что она делает мужчину примитивным самцом и отвисшими яйцами.

Респект Wolf! Хорошее дело делаешь -)
Вот меня в начале лета клюнула в задницу муха по поводу "как хорошо было бы найти партнершу по жизни". Энергии и времени на это извел кучу. Знакомился, встречался, забивал голову и время не пойми чем. В итоге решил забить на это дело. Думаю, что придет время и судьба сведет меня с нужным человеком. А сейчас нужно строить свою жизнь, чтобы когда встречу ТУ САМУЮ была уже определенная база и в социальном и в творческом и в морально-нравственном плане. А пока у меня только строительные леса - на этом нельзя строить нормальные отношения.

+1

22

Да, вот пречитываю тему и понимаю какое-же все это дерьмецо галимое, которое только высасывает и высасывает энергию, просто опустошает нереально, делает жутко несвободным. Капец. А еще и это общество давит прессом, сжимает в тиски, пробивает по тебе свою жалость и т.д.
Нужно иметь громаднейшую силу и волю, чтобы противостоять всему этому.
Поэтому чем чаще слышу про все это, тем зверее у меня желание все послать, никогда не женится, никогда не иметь секс, а заместо это делать сильней себя, сделать из себя зверскую и сильную машину ада, чтобо сжигать пламенем всех неугодных, мешающих, отбирающих энергию и свободу на моем пути.

Да, еще раз Wolf у мой громаднейший респект!!!

0


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Четкая и веская позиция Кедра насчет баб