Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Постороннее наблюдение


Постороннее наблюдение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Метод сомнительный в виду его труднодоступности но все равно опишу. Так как при посторонних людях, то есть в присутствии других, человек онанировать не будет, то можно создать себе такие условия, чтобы никогда не оказываться одному в помещении, постоянно быть с кем рядом. сдерживает 100 %.

0

2

Да, это писалось уже, конечно это помогает, если  бы не одно НО !
Часто очень хочется секса(т.е дрочить, чео уж там :)  именно перед сном, ночью. И ты там остаешься один на один с собой.
Мне лично очень плмлгло то, что я отвез свой ноутбук на работу нафиг. Без инета, себя гораздо легче контролировать.

0

3

Согласен, классный метод, ибо вряд-ли найдутся люди, для которых присутствие посторонних не будет препятствием для дрочки :lol: !

0

4

Можно поставить веб-камеру
Только это все равно, что постоянно находиться под наблюдением, не очень приятно

0

5

ага, и в туалет ходить кучей, и в мыться тоже. было такое у меня недолго, задалбливает что пипец. и от о. это не спасает, просто он экстримальнее делается, ведь запалить могут  :D

0

6

Не, если фантазии полностью захватывают воображение, то бежишь и ищешь уединения любыми путями. Например, в одноместном сортире, да и в многоместном, когда народу нет.
Во всяком случае, так было у меня.

0


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Постороннее наблюдение