Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Создадим железобетонную мотивацию?


Создадим железобетонную мотивацию?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Так уж получилось, что у меня еще и сила воли плюс ко всем недостаткам тоже хромает. Ну не хватает мне собственной силы воли, чтобы бросить! НЕ ХВАТАЕТ!!!
Нет, я держусь, конечно, но мне приходиться буквально раскачивать в себе состояние по созданию железной мотивации, которой тоже не хватает слишком надолго. Единственный выход - это выплескивать свои мысли на бумагу, а потом, будучи "слабым", на грани срыва возвращаться сюда -  к своим собственным мыслям. И забирать какую-то силу оттуда, из тех постов, которые сам писАл совсем недавно. Ради победы тогда, когда становиться трудно бороться...
Меня буквально грызет желание, но и мотивация пока еще работает без сбоев. Чтобы ее повысить еще больше - пожалуй начну...

... Обычное серое утро. мимо проплывают серые хмурые лица. Серое небо над головой, и настроение какое-то серое...
Обычный день и начинается со своей обыденной серости. Под ее влиянием уже с самой первой минуты пробуждения хочется послать всё и всех к чертовой матери, что я сейчас мысленно и делаю. Заебала эта серая, дерьмовая жизнь. Этот противный промозглый дождь, эти сраные лужи под ногами. Какое-то тупое раздражение...
Хочется забиться в какой-нибудь темный уголок от этого говеного мира, предварительно послав на хуй как можно больше народа. Голоса окружающих раздражают. Хочется, чтобы все заткнулись одновременно. Замолчали. Онемели на целый день. будь у меня волшебная палочка, я бы сейчас пожелал, чтобы все вокруг заткнулись, и вели себя молча... Странное чувство...
Ты начинаешь поддаваться течению, которым уже полностью охвачена вся эта масса народа, которую ты встречаешь...
Только вот твой внутренний голос еще не умер. Твое желание жить ПОКА еще сильнее...
"Победишь сегодня - победишь вообще!" Подумай! Остановись на секунду, и ПОДУМАЙ!!! сегодня в нашем ебнутом, и полностью слетевшем с катушек миром управляют очень немногие... Жалкая горстка так называемых "кукловодов" управляет судьбами миллионов людей, решая за них, как им жить, что жрать, что слушать, что смотреть, и как подохнуть - сегодня все решают за тебя, а не ты! РЕШАЕТ ТВОЮ СУДЬБУ ЖАЛКАЯ КУЧКА УБЛЮДКОВ, ПРИ ЭТОМ НЕ ОТКАЗЫВАЮЩАЯ СЕБЕ  НИ В ЧЕМ, НАСРАВ НА ТАКИХ КАК ТЫ - СВОИХ ТУПЫХ РАБОВ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ!!!
Перечитай эту фразу медленно десять раз подряд!!!
За тебя уже давно все решило общество! Твою судьбу растопчут гусеницы, столетия перемалывающие кости и дерьмо, из которого ты состоишь. Хочешь ты этого, или лет. Ты - раб! Так решило это ебучее общество. Ты должен жить по чужому, написанному кем-то из великих мира сего сценарию и не смей высунуть голову из дерьма, мразь!
Кто вы такие в массе своей? Мелкие, суетящиеся тараканы. Жалкие, никчемные людишки. Быдло!
Что в массе своей нужно этим тупым двуногим животным? Их цели мелочны и ничтожны! Они - серая масса! Они многого хотят, но их души погрязли в похоти и разврате. Действия их предсказуемы, как и вся их жизнь с наивными и призрачными мечтами - купить себе новые ботиночки... порвать собственную жопу, ради кусочка хлеба с маслом... повилять хвостиком перед хозяином вылизав дерьмо с его башмаков в надежде на подачку... Получить вместо "награды" пинок... Снова забиться в свой темный и тесный угол... пожрать... напиться... унизить кого-нибудь... подарив себе минуту удовольствия подрочить...
... И забыться... до следующего серого утра...
Когда остановишься на мгновение, и задумаешься о собственной судьбе - становиться просто невыносимо... испытывали ли вы чувства, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕВЫНОСИМО ДУШЕ??!!!
Дерьмовое ощущение. ПРАВДА? А у меня от такой правды жизни дерьмовое ощущение! Я нахожусь в АБСОЛЮТНОМ отрицалове мира, которым управляет горстка вшивых ублюдков, которая диктует тебе как жить. Многим из этих уродов досталось более лучшее положение (и что чаще всего - заслуги не их, а их папиков) А сегодня - ты просто ишачишь на них. И сдохнешь ты в дерьме!!! Ты проебавшись на заводе всю свою жизнь - подохнешь от того, что не сможешь покупать себе лекарства на свою нищенскую, задроченную пенсию, если доживешь до нее конечно! Ибо ни для кого не секрет, что мужики в России выходят на пенсию в 60 лет, когда их средняя продолжительность жизни сегодня 56... До тебя ПОХУЙ, как и до остальных!!! Не согласен жить по написанному каким-то ублюдком сценарию?!!! Я лично НЕТ!!!!!!!!!!! Тем более - собери в кучу сейчас всех уродов. которые живут там наверху за счет тебя - им реально ПОХУЙ ДО ТЕБЯ 100% СДОХНЕШЬ ТЫ СЕЙЧАС, ЗАВТРА, ИЛИ БУДЕШЬ ГОРБАТИТЬСЯ НА НИХ ЕЩЕ 20, ИЛИ 30 ЛЕТ!!! ЭТИМ КУКЛОВОДАМ НАСРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГНИ СПИНУ РАБ!!!!!!!!!!!!

В таком мире оставаться на месте невозможно! Нужно либо бороться со своими слабостями, продвигаться вперед, и стать ЧЕЛОВЕКОМ, либо ты будешь делать себе поблажки, и откатываться назад до тех пор, пока ты не окажешься в полной жопе. И сдохнешь в жопе.

Идти вперед - значит бороться со своими слабостями. Не только со своим внутренним дерьмом, но еще и с давлением всего окружающего! А иначе - тихое загнивание и смерть!
Иди вперед!!!! Иди вопреки всему дерьму этого сраного мира со сценарием только для избранных!!! Ты имеешь на жизнь столько-же прав сколько и они - эти тупые ублюдки с бабками!!! ВПЕРЕД!!!

Пожинай свою победу день за днем! Живи ради нее!!!!!!!! Сейчас! Сегодня!!!

Пусть по чайной ложке, но она будет копиться в тебе!!! Раскрути свою мотивацию по МАКСИМУМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вспомни хотябы несколько слов из военных песен!

... еще немного, еще чуть чуть,
последний бой, он трудный самый...

мотивация. МОТИВАЦИЯ! МОТИВАЦИЯ!!!

ДЕРЖИСЬ, ПАРЕНЬ!!! Главное - двигаться!!!
Собери все свои силы в кулак! Иди не смотря ни на что к своей цели! Слушай ПОЗИТИВ!!! ВЕРЬ В ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!!!

Нельзя победить, делая поблажки своей минутной слабости! Делая ей поблажки можно добиться только одного - отправить псу под хвост все то, чего ты пытался добиться, плюс еще и веру в себя... Ты хочешь пожалеть своего внутреннего дрочера? Жалей! Только твоя жалость запросит слишком большую цену... ты в состоянии отдать за минутный и сомнительный кайф все свои старания и усилия? Ты готов пожертвовать своей свободой??!!!!!!!

Ты разве не знаешь, что данные статистики о том, что 90% мужиков дрочат - это исскуственно придумали? А знаешь, кому это надо? Кукловодам!!!
Чтобы вырастить больше покорных и слабовольных слюнтяев! Быдло, которым было-бы легко управлять!
Тебя запугивают тем, что якобы большое воздержание может нанести вред организму. Типа не дрочить - это вред, а в том, что ты дрочешь - нет ничего плохого. Это естественно. ПОНИМАЕШЬ???
БЫТЬ ЗАДРОТОМ СЕГОДНЯ - ЭТО ЕСТЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!!!!!

Ты никогда не обращал внимания на то, как ведут себя кастрированные животные?
Они тихие и покорные! они безвольные существа! Ежедневное выдрачивание из себя жизни на мой взгляд мало чем отличается от этой кастрации. Ты становишься бесполым существом. тихим и покорным. Идеальной, безвольной куклой, тряпкой... Тобой легко управлять...

Но достаточно не подрочить несколько дней, как сам за собой начинаешь замечать, как ты меняешься в лучшую сторону...

Так, все, парни... Выдохся на все 100% Мотивацию себе поднял, но при этом уже растекаюсь по канатам...

+8

2

Идущий к свободе написал(а):

Так уж получилось, что у меня еще и сила воли плюс ко всем недостаткам тоже хромает. Ну не хватает мне собственной силы воли, чтобы бросить! НЕ ХВАТАЕТ!!!

Отвечу тебе своей же цитатой из другой темы:

В теме "осень без онанизма" я написал(а):

А ВООБЩЕ Я ПОНИМАЮ ТЕПЕРЬ ЧТО ГЛАВНОЕ В БОРЬБЕ С ОНАНИЗМОМ (И ЛЮБЫМ ДРУГИМ ПОРОКОМ). ГЛАВНОЕ ЭТО ЛИЧНАЯ СИЛА, СИЛА ВОЛИ. ИМЕННО ОНА ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВЫПОЛНЕНИЕ УСТАНОВОК ТИПА "НЕ ТРОГАЙ.....", И ОТ ЕЁ НАЛИЧИЯ И РАЗМЕРА ЗАВИСИТ ВСЁ. ПОРОК (В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОНАНИЗМ) ОСЛАБЛЯЕТ ЛИЧНУЮ СИЛУ, И ЧЕМ УСЕРДНЕЕ МЫ ПРЕДАЁМСЯ ПОРОКУ, ТЕМ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ. ПОСТОЯННО ПРИЛАГАЯ УСИЛИЯ В СТРЕМЛЕНИИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОНАНИЗМА, МЫ ТЕМ САМЫМ УКРЕПЛЯЕМ ВОЛЮ, УВЕЛИЧИВАЯ ЛИЧНУЮ СИЛУ, НО ЭТО НЕ БЫСТРЫЙ ПРОЦЕСС: ЛИЧНАЯ СИЛА НЕ МОЖЕТ УВЕЛИЧИТЬСЯ ЗА НЕДЕЛЮ НАСТОЛЬКО, ЧТОБЫ БЫТЬ ДОСТАТОЧНОЙ ДЛЯ ПОЛНОГО КОНТРОЛЯ НАД ПОРОКОМ. БОЛЕЕ ТОГО, НАСТУПАЕТ УСТАЛОСТЬ: ОТСЮДА ВСЯКИЕ СРЫВЫ, ЗАПОИ, ПЕРИОДЫ ВОЗВРАТА К ПОРОКУ. НО ВСЁ РЕШАЕТ ТРУД, И ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УКРЕПТЬ ВОЛЮ НАДО ТРУДИТЬСЯ: ПОСТОЯННО ПРИЛАГАТЬ УСИЛИЯ В ВЫБРАННОМ НАПРАВЛЕНИИ. И СО ВРЕМЕНЕМ ЛИЧНОЙ СИЛЫ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ ДЕРЖАТЬ КОНТРОЛЬ.

0

3

Wolf дал мне лучшее руководство в действию!
Идущий к свободе, а ты написал самую лучшую статью на этом форуме по мотивации. *****! Да это лучшее из того, что я здесь читал, спасибо, друг!
Есть друзья, есть соратники, есть научная литература и мечта стать лучше, двигаться вперёд. У нас есть всё неоходимое для победы, главное не сдаваться...
Нельзя сдаваться. Можно падать и снова подниматься на сколько сил хватит. Но сдаваться мы не имеем права!!! Иначе нас просто сожрут и высрут "властелины" мира...

P.S. Закачаю это к себе в телефон и буду читать, "подзаряжаться" в трудные минуты!

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-09-17 20:59:17)

0

4

Mr. Freestyle написал(а):

Единственный выход - это выплескивать свои мысли на бумагу

Ага, а начиная со второй стадии Сусления, их же еще и ф проработчик :D

0

5

Нет, всё же я не сторонник теории всемирного заговора. Раньше я тоже выходил из дома и думал, что за жопа творится вокруг, когда же всё это прекратится, серый дождь, всё серое и т.д.. Теперь я выхожу из дому и думаю как всё отлично устроенно. Светит солнце - отлично. Идет дождь - тоже отлично. Я рано встал и иду побеждать, иду побеждать самого себя, иду побеждать своего кукловода. И это всё не от того что у меня дохрена силы воли или типа того, просто когда то я смирился со своим бессилием, обратился к Господу и начал работать по-серьезному и Господь дал мне сил и теперь работа кипит и сделать предстоит ещё очень многое, но начало уже положено.
Да, мир ужасен, он всегда был таким, но это вовсе не повод для пессимизма (потому что мы сами в этом виноваты). Я понимаю ужас этого мира и стараюсь трудится в деле добра. Это не то добро что в фильмах про супергероев, это добро на микроуровне, потому что я знаю: тот кто верен в малом, будет верен и в большом.

+2

6

Чтобы стать нормальным человеком наблюдай за тем, как ведут себя здоровые люди. Спортсмены. Чемпионы по боям без правил. Они отделены от тебя целым миром как любой из нас на этом форуме. Стадное чувство начинает теряться. Начинаешь понимать, что ты индивидуален. Ты – личность. За тобой тоже есть право выбора как жить и как поступать. Послушав не чужого «дядю с улицы» А себя. Скажи себе что ты - это ТЫ
Какой мир ты хочешь создать для себя? Каким ты хочешь его увидеть? Ты можешь легко сделать его таким, как тебе надо. Нарисовать себе то небо, которое нравиться тебе. Теплое солнце, звездную ночь. То что захочешь. Дальше надо начинать закрашивать весь негатив. Дерьмо закрашивать не надо! Закрасишь и наступишь в него потом не заметив Для дерьма надо подконтрольную систему создавать. Как в лаборатории. Чтобы можно было на него в случае чего сквозь стекло смотреть. Отдели свой мир для себя. Окунись в него. И почувствуй… Почувствуй, как ведут себя сильные люди. Спортсмены, чемпионы по боям без правил. Загляни в их глаза! Как эти люди стали такими сильными? В них свирепствует жизнь! Это от того, что дает им природа. А что она им дает? А то, что она дает и тебе - САМУ КОНЦЕНТРАЦИЮ ЖИЗНИ
То, что они и не думали выдрачивать из себя добровольно. Вдумайся в смысл этих слов! Пусть все что ты имеешь зацепится за это душа, сознание, подсознание. Природа сделала тебя МУЖЧИНОЙ. САМЦОМ. НОСИТЕЛЕМ САМОЙ КОНЦЕНТРАЦИИ ЖИЗНИ Аккумулируй и ты эту эту жизнь в себе. Не выдрачивай ее на ветер изо дня в день! Сохрани ее сегодня в себе и ты почувствуешь что сделал шаг навстречу самой жизни. Ты наконец-то начал понимать что она хочет от тебя. А ты начинаешь понимать, что зажимал сам себя в такие узкие рамки, что они даже сдавливали тебе плечи. Зачем ты это делал? Эти совершенно не нужные вещи?
Победа над онанизмом выстилает тебе дорогу в тот мир, которого ты достоин. Этот мир наполнен твоей реальностью. Красивыми женщинами, которые бегают за тобой сами. Ты уже сам за ними не бегаешь. Ты для них существуешь один. Слишком мало осталось таких парней. Посчитаем? Сколько в твоем городе жителей? Вычеркиваем всех, оставляя только парней твоего возраста. Вычеркиваем наркоманов, алкашей и тех, кто дрочит не задумываясь больше ни о чем. Кто остается? Вычеркиваем больных, окончательно потерявших здоровье… Кто остается? Вычеркиваем всех, кто уже нашел свою любовь. Кто остается??? Вычеркиваем голубых, вычеркиваем импотентов…

КТО ОСТАЕТСЯ???
ТЫ!!!
И ВСЕ!!! ТЫ ОДИН НА МИЛЛИОН!!!! ПОНИМАЕШЬ???

Давай вычеркнем из списка законченных неудачников? Мы ведь к ним не относимся, правда? )))) Так кто остается??? А ты дрочишь. Мудак…

Отредактировано Идущий к свободе (2008-09-18 06:50:16)

+5

7

Идущий к свободе, читаю твои посты с замиранием в сердце. Очень эмоционально, доступно, сильно, осмысленно. У тебя явно есть талант к писательству. Подумай над этим )

0

8

ТВОЯ ПОБЕДА

Заруби онанизм мотивацией.

Ты перестанешь быть ЧМОм, когда перестанешь дрочить. День за днем ты будешь испытывать офигенное чувство от того, что ты перестал.
Наконец-то! Кричит освободившаяся душа. Молодец!!!
Да это победа!!! Это сводящее тебя с ума чувство – ЭТО ТВОЯ ПОБЕДА, ПАРЕНЬ!
Почувствуй ее. Свою победу! Светлое начало твоего пути… Ты можешь сейчас вызвать в себе радость от того, что поймешь, вдруг что в конце-концов победил? Офигенно было-бы круто, да? Ну скажи что да! ЭТО БЫЛО-БЫ офигенно круто пережить. Твоя победа! Твоя полная свобода от этого грязного дерьма… Ты чувствуешь? Надо очень захотеть его почувствовать. ЗАХОТЕТЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ ВСЕЙ СВОЕЙ ДУШОЙ ОФИГЕННОЕ ЧУВСТВО ПОБЕДЫ! Ты чувствуешь его?
Ты словно на гребне крутой волны несущей тебя вперед. Хочешь знать, из чего состоит эта волна? Знать недостаточно. Ее надо чувствовать. Твое сердце, твоя душа должна ее чувствовать. Эта волна создается «накручиванием» на себя позитива.
Начинают включаться твои самые мощные психологические рычаги.
Думая о «рычагах»  у меня возникает ассоциация с рычагом автомобильной коробки переключения передач. И сейчас мы переходим на повышенную скорость бросания онанизма. Пристегните ремни, ибо наш полет будет подобен урагану. Ураган – это я, а ты пустой грузовик, который еще грузить и грузить позитивом. Я тебя сейчас буду «грузить» позитивом, мотивацией и верой в то, что ты не задрочившийся урод, а формирующая себя личность. Почувствуй свою победу.
Тебе надо научиться создавать железную мотивацию, чтобы она за тебя работала. Не помогала тебе, а работала за тебя. Прогоняй в голове позитивные факты. Перестань повторять постоянно про себя слова я не дрочу, я не должен дрочить… и подобное дерьмо. Переключись со слов на радостные ощущения. Научись слушать волны тепла, которые сейчас идут по твоему телу… приносят радость от ощущения того, что ты свободен!
Твоя вера в себя, твоя радость от того, что ты классный парень должна расти, как снежный ком летящий с горы! Теперь твой позитив в состоянии сокрушить все на своем пути проложив тебе самый короткий путь к свободе! Тебя уже подхватило словно щепку в этом потоке позитивных эмоций, и пока до тебя, ошалевшего от неожиданности стало доходить, что пока я это рассказываю тебя уже далеко унесло от этого мерзкого, скользкого, унизительного и гадкого желания «поершить сосиску». Нас снесла волна позитива. Тебе до боли в яйцах хочешь остаться тут, а не возвращаться «туда обратно»
Разве это не победа? ПОБЕДА!!! Ты ОХУЕВАЕШЬ, НАСКОЛЬКО ТЕБЯ РАСКРУЧИВАЕТ ЭТА МОТИВАЦИЯ. Не дрочить! Все просто как две копейки…
Теперь у тебя есть все основания в себя поверить. Ты уже никогда не вернешься к этому дерьму!
Посмотрите, как в замедленной съемке какого-нибудь фильма наносят кому-нибудь последний, нокаутирующий удар. Можно победить одним этим ударом. Нанести этой твари смертельную рану. Дальше бороться будет не нужно. Мотивация похоронила твоего врага. Какой тебе смысл со жмуриком бороться? Похорони его и памятник поставь нерукотворный как на кладбище. ОНАНИЗМ 1991-2008… Писец… Отмучился родненький… Земля тебе пухом…
Все! Занавес закрывается, трагедия в семи томах окончена… Аплодисменты зрителей )))
Ты больше никогда не вернешься к этому дерьму. Будешь жить, словно совсем не знаешь, что это такое. Забыл. Для тебя начинается период более качественных испытаний. Поздравляю! Мы перешли на новый уровень игры! Миссия пройдена! Рекомендую «сохраниться». Игра дальше пойдет серьезнее, чем отказ от говнянного дрочения. Я пришел сюда только что, как и ты. Об этом «уровне» я ничего не знаю, сам первый раз «играю» главное то, что твоего старого дерьма нет с тобой…
Начнем с чистого листа? )))
Что мы на нем нарисуем? Я себе красавицу – «десяточку» по меркам пикапа спутницу жизни. Свое второе «Я» и скромненький домик достаточный для того, чтобы вместить свою огромную тушу скромную душу.
Устал… Чувствую что только что отрубил вторую башку Эгейской (или как там ее) гидре
С которой сражаюсь. Отрубленная башка зависимости от сигарет… отрубленная башка липкого онанизма… Нет! Это третья срубленная мною башка! ЗРЕНИЕ!!!
Наверное трудно объяснить зрячему человеку какая удивительная радость в душе от того, что ты сейчас видишь каждую травинку, каждую звездочку, или каплю росы. Ты сейчас в данный момент понимаешь, что ты живешь!
Раскрутка собственной мотивации дает тебе в сто раз больше шансов бросить, или сократить годы бросания в несколько раз, нежели метод силы воли. Ты можешь сидеть и терпеть стиснув зубы. Ты пассивен. Ты сидишь на месте. А нужно встать и идти на встречу своей мечте, потому, что она как в конец одряхлевшая бабуля-пенсионерка передвигается ме-дле-нно-о-о… Раскручивая себя по вышеприведенному принципу ты будешь сильнее онанизма. Это реально работает, за базар отвечаю )))

+4

9

Идущий к свободе написал(а):

Раскрутка собственной мотивации дает тебе в сто раз больше шансов бросить, или сократить годы бросания в несколько раз, нежели метод силы воли. Ты можешь сидеть и терпеть стиснув зубы. Ты пассивен. Ты сидишь на месте. А нужно встать и идти на встречу своей мечте

Золотые слова.

0

10

Идущий к свободе написал(а):

Раскрутка собственной мотивации дает тебе в сто раз больше шансов бросить, или сократить годы бросания в несколько раз, нежели метод силы воли. Ты можешь сидеть и терпеть стиснув зубы. Ты пассивен. Ты сидишь на месте. А нужно встать и идти на встречу своей мечте, потому, что она как в конец одряхлевшая бабуля-пенсионерка передвигается ме-дле-нно-о-о… Раскручивая себя по вышеприведенному принципу ты будешь сильнее онанизма. Это реально работает, за базар отвечаю )))

Прислушайтесь к этим словам! Возможно они самые ключевые вообще на всём этом форуме! Это действительно так!!!

0

11

Кстати про зрение...Где-то прочитал интересную вещь, что одной из причин ухудшения зрения является подсознательное нежелание смотреть на мир! Да уж.

0

12

Идущий к свободе, респект и уважуха тебе от меня, ну и +1 само собой! Твой пост ИМХО лучший вообще из всех что я видел для укрепления мотивация, он в реале сил придает. Вот сейчас я например проснулся с жестким желанием посмотреть порнуху по инету, а прочитал твой пост и желание отбило!

Идущий к свободе написал(а):

Ты перестанешь быть ЧМОм, когда перестанешь дрочить. День за днем ты будешь испытывать офигенное чувство от того, что ты перестал.

Идущий к свободе написал(а):

Пожинай свою победу день за днем! Живи ради нее!!!!!!!! Сейчас! Сегодня!!!

Идущий к свободе написал(а):

мотивация. МОТИВАЦИЯ! МОТИВАЦИЯ!!!
ДЕРЖИСЬ, ПАРЕНЬ!!! Главное - двигаться!!! Собери все свои силы в кулак! Иди не смотря ни на что к своей цели! Слушай ПОЗИТИВ!!! ВЕРЬ В ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!!!

Золотые слова!
Будем сильными! Мы сильнее порока!

0

13

Ну вы парни даете ЖАРУ  :)

Прочитал про кукловодов, мажориков и не совсем согласен

Кукловоды- да молодца ребята значит додумались или удачливые,а если кто то лох и им управляют то это его проблемы- ну разве не так? ВЫ ВИДЕЛИ  ГДЕ НИБУДЬ СОБАКУ С КОЛБОСОЙ НА ШЕЕ. Папинкин сынок да если он распиздяй и еблан то он долго не продержится Папаня не сможет ему отдать свои мозги, сейчас большая часть всех предприятий частных и нахер этот сынок ебанутый никому не нужен, вот у нас  одна семья в 3 элитных в городе в ходит собственный отец не подпускает такого сына к своему предприятию...
Я как-то подрабатывал  на мойке летом Приехал на мерине S500 мужичок неруский - я до этого слыхал что он мазгоеб конкретный, Да нехера подобного он мне сам помогал взял тряпку и мыл рядом, а после него петух лет 35 на ниве шевроле заехал славянской внешности приэто машина была вся вшатанаяи помятая так вот это чудо мне мозги ебло, можно конечно подумать что я ему хуева помыл нет хорошо просто человек такой то тряпка ему не понравилась то еще что то, другой тип который в очереди стоя сказал - бедная у него жена :D

Короче НЕТ НИ КАКОЙ РАЗНИЦЫ КАКОЙТЫ МАСТИ И СКОЛЬКО У ТЕБЯ ЛАВОНДОСУ В КАРМАНЕ. Ну что мало бедных ебанутых гопников или папинкиных сынков да хватает, у каждого свои тараканы в голове- главное научится их разгонять как нам это надо а не винить кого-то.
А то ебать такие все хуевые -  а ты сам что сделал для собственного счастья
Когда ученику ставят два в школе ну скорей всего что ученик сам виноват но главная вина даже не втом что он не выучил а втом что не смог учителю хуев в уши накидать. Только не подумайте что я про всякое лещебонство и жополизание нет есть куча других методов.
Кстати летом опять устраивался на подработку уволили изо того что нестал лизать начальству жопу да и вооще в таком каликтиве меня тошнило в заявлении об увольнение написал причину- УВАЖАЮ СЕБЯ. Или в чера в универе ну те типы что из другого теста ходят в адике тусуются в падике с диагнозом широта ебет, к стате сам таким ебанатиком был в школе, начали даебываться до отшельника я думаю и таких вы тож в спомните тут паренек хороший спакойный такой молчиливый тупа подошол сказал ему пойдем самной хотя он его не знал точно знаю,  Эти шакалы конечно косились и были недовольны ведь они его уже развели почти  но не рескнули дернуться. У того парня в глазах можно было прочесть РАЗОРВУ хотя  такой маленького роста худощявый я за ним довно наблюдаю общается с лохами с нормальными ребятами не из бедных, знаите такой с этикеткой ВОЛК.
Спору нет неспроведливо - когда однотипных два умных человека  но одному после школы приходиться идти работать а другой едет в гарворд учиться но только они сами не виноваты, но давайте посмотрим на себя вот я например учусь на вышке я стараюсь да не хуя все средне статистически... хотя приложи усилия и тебя заметят так кто в этом виноват только мы с вами, то есть я.

Мы пытаемся бросить онанизм, ответьте какой хуй вас  меня заставлял начинать его- маленькие были, значит ума хватило письку теребить втихаря научиться а что это плохо нехвотило, ну возможно взрослые тож виноваты что не доглядели и не обьяснили.

Давай те смотреть правде в лицо мы можем всю жизнь стараться, пытаться добиваться заветной цели но есть и процент того что жизнь один хер не даст нам ее... но он очень мал и если ты действительно искрене хочеш чего то то ты этого добьешся.
Убивайте всебе рабовладельческий характер
Доказано кто к 25-30 годам в каких кругах обитает тот так до конца жизни будет там обитать.
Идут два Человека по улице один из них рабочий другой другой банкир. Один только что потерял работу с зарплатой 20 тыс. рублей а  другой договор на 2 милиона доларов. И меньше чем через месяц один найдет работу стакойже зарплатой а другой заключит договор еще лутче.
Собственый пример родителям по 50 лет мамуля как работала обычным рабочим так и работает причем в одной и той же фирме а папуля как не работал так и неработает уволили с одного места пошол на другое, от туда сам свалил короче трудовая книга уже 2 заканчивается иприэтом бобло рубит нормальное хотя мамуля поумнее его будет зато тот бабло рубит вот так КАК САМ СЕБЯ ПОСТАВИШ

:mybb:

0

14

Андрей, слов много, а мораль то какая?
Ты начал осуждать Идущего в свободе, а в итоге повторил его мысли.

Идущий к свободе написал(а):

ачинаешь понимать, что ты индивидуален. Ты – личность. За тобой тоже есть право выбора как жить и как поступать. Послушав не чужого «дядю с улицы» А себя. Скажи себе что ты - это ТЫ

Андрей написал(а):

Убивайте всебе рабовладельческий характер

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-09-20 13:47:58)

0

15

Чтобы познать чувство победы – совсем необязательно затягивать свою борьбу на месяцы и годы.
Чувство победы поднимает тебя морально и в собственных глазах и в глазах окружающих.
Тебе ничего не мешает сейчас подумать о том, что ты победил. Твои шансы на победу вырастут на порядок только об одной мысли об этом. А тому, кто уже пережил это чувство легче победить в будущем. Теперь тебя ничто уже не сможет выбить из колеи до тех пор, пока ты сам себе этого не позволишь. Почувствовав опьяняющий вкус к победе - у тебя уже не останется и в мыслях никакого желания добровольно снова нырнуть в бочку с дерьмом. Слушай тех, кто уже научился побеждать сам. Не слушай неудачников, даже если они умеют много и красиво говорить. Бери пример с тех, кто идет к цели, а не сползает вниз. Не копируй их слепо, а формируй свою личность и свой характер сам. Создай себе образ победителя. Крепко сожми кулак. Представь себе, что в этом кулаке теперь сжато все, что имеет для тебя значение в этом мире. Это уже никто не сможет отобрать у тебя и растоптать. Все что тебе дорого ты сможешь крепко держать в своем кулаке! Не позволяй никому покушаться на это, ибо если ЭТО растопчут – ты больше уже никогда не сможешь жить по-человечески! УЖЕ НИКОГДА!!! ПОНИМАЕШЬ?!!
Если сила воли – это меч благородства и справедливости в твоей руке, то твоя мотивация – это современный сверхмощный боевой танк как минимум. Или крейсер. Все что угодно. Подойдет любой сильный образ. Любой достаточно убедительный символ твоей победы.
Можешь остановиться на танке с его мощным бронированным корпусом с лязгом гусениц подминающих под себя твоего врага… 
Можешь представить тебе образ поверженного терминатора… Сцену, когда у пробитого насквозь и пришпиленного к полу стальным багром покалеченного и изуродованного киборга вспыхивает решимостью и стальной волей к победе его гаснущий красный глаз. Вспомни о руке в которой сейчас все, что тебе дорого. Пусть она вытащит из тебя багор порока. Сейчас! К победе!!! Она должна тебя окрылять! Стань фанатом собственного чувства!
Посмотри на раздавленное тобой минуту назад дерьмо! Это и есть твой вчерашний враг! Есть ли смысл с ним дальше возиться? Или сам подохнет? Можешь теперь позволить умереть ему благородно взяв в руки меч. По методу силы воли. Теперь ты сильнее его в любом варианте.
Лично я не упущу удовольствия прокатиться по этому дерьму еще разочек на танке мотивации с победным и веселым лязгом гусениц, чтобы послушать удивительную музыку победы. Своей великой победы.
На этом форуме мне сказали всего-навсего два простых два слова «раздави онанизм», что  включило во мне глобальную систему по уничтожению этого дерьма не только для себя, но и для всех, кто поверил в то, что я говорю. Не слушайте тех, кто говорит, что легких путей не бывает, а лучше спроси у того, кто это говорит: а ты их сам-то искал?! Ты пытался самостоятельно, без всякой помощи со стороны выкарабкаться из дерьма тогда, когда все вокруг, включая саму жизнь пытались засунуть тебя обратно? Нет?!!! Тогда какого хуя ты разводишь тут свою вонючую балтологию? Какого хуя подвергаешь сомнению мотивацию достойную того, чтобы ЖИТЬ И ДАРИТЬ ЧЕЛОВЕКУ ВЕРУ В СЕБЯ?
Ты можешь сломать своему врагу хребет одним ударом. Твоя победа – это бесконечная цепочка самораскручивающейся мотивации своего внутреннего образа победителя. Переживая и настраивая в себе эти чувства – ты реально становишься таким. Вихрь победы необходимо подпитывать в себе каждый день. Ты это можешь!
Запомни это чувство. Подойди к зеркалу и посмотри в свои глаза сейчас. Поверь, что ты уже победил. СМОТРИ И ЗАПОМИНАЙ!!!!
Запиши сейчас в своем сердце золотыми буквами эти слова:

ЗАДРОТ ТАКОЙ ПУТЬ ПРОДЕЛАТЬ НЕ СМОЖЕТ… НО МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО СДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕК?

0

16

Идущий к свободе написал(а):

Тебе ничего не мешает сейчас подумать о том, что ты победил. Твои шансы на победу вырастут на порядок только об одной мысли об этом.

Все верно!
Это как про уверенность я в книге читал:
"Уверенность - это привычка, которую можно выработать, действуя так, словно вы уже обладаете той уверенностью, которую хотели бы иметь"

0

17

Drend написал(а):

"Уверенность - это привычка, которую можно выработать, действуя так, словно вы уже обладаете той уверенностью, которую хотели бы иметь"

Drend, это самое верное утверждение! Я просто восхищаюсь тем, кто его придумал! Не подскажешь, что за книга? Если там есть одно такое гениальное определение, я уверен, что будут еще!

Отредактировано STRANFER (2008-09-20 17:04:39)

0

18

STRANFER написал(а):

Не подскажешь, что за книга? Если там есть одно такое гениальное определение, я уверен, что будут еще!

У меня целый три таких книги, одна посвещена уверенности в себе, вторая посвещена личностным достижениям, а третья как стать хозяином своего времени. Да, эти книги только и состоят из этих определений, поэтому их там уйма.

Вот еще про уверенность в себе:

Высокий уровень уверенности в себе предполагает, что вы всегда предпочитаете жить в соответствие с высшими ценностями, а не низшими.
*
Счастье и уверенность в себе приходят сами собой, когда вы стремитесь и приближаетесь к тому, чтобы стать самым замечательным человеком, каким только можете.
*
Верьте в себя; каждое средце отзывается на эту железную струну.
*
Представляйте себя и думайте о себе как о человеке, которым вы хотели бы быть, а не как о том, кто вы есть.
*
Смотрите на себя и думайте о себе как о лидере, а затем действуйте так, как действуют лидеры. Осмельтесь идти вперед.
*
Вы - главное богатство. Учитесь всему, чему можно, чтобы увеличить свою ценность.
*
Ощущение постоянного развития - великолепный источник мотивации и уверенности в себе.
*
Делайте, что можете, с помощью того, что у вас есть, прямо там, где вы сейчас находитесь.
*
Всякий большой успех является совокупностью тысяч обычных усилий, которые никто не замечает и не ценит.
*
Заложенная в человеке сила нова по природе, и никто кроме него самого не знает, на что он способен, да и сам он не знает об этом, пока не попробует.
*
Вы пришли в этот мир, чтобы сделать свою жизнь чудом.
*
Пополните свои знания в какой-нибудь сфере. Попробуйте что-нибудь новое. Убедите себя в том, что вы можете все.

+1

19

А можешь дать ссылки на книжки?

0

20

Mario
К сожалению в электронном виде нигде не нашел таких, весь интернет облазил. А у меня в бумажном.

0

21

Mario
Автор Брайан Трейси. Книга хороших советов называется. Четыре книги там в цикле.

Зы. Не путать с книжкой из чата. Это разные книги.

0

22

Mr. Freestyle написал(а):

Андрей, слов много, а мораль то какая?Ты начал осуждать Идущего в свободе, а в итоге повторил его мысли.

Да ну брось осуждать оно мне не упиралось я лишь высказал свое мнение...

Сказал парень как думал паренек молодца а вот с этим проста у меня другая точка зрения

Идущий к свободе написал(а):

РЕШАЕТ ТВОЮ СУДЬБУ ЖАЛКАЯ КУЧКА УБЛЮДКОВ, ПРИ ЭТОМ НЕ ОТКАЗЫВАЮЩАЯ СЕБЕ  НИ В ЧЕМ, НАСРАВ НА ТАКИХ КАК ТЫ - СВОИХ ТУПЫХ РАБОВ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ!!!

ЭТО НИ ОНИ ЖАЛКАЯ КУЧА УБЛЮДКОВ- ЭТО ВСЕ ТЕ ЖАЛКИЕ КЕМ ОНИПАМЫКАЮТ И КОМАНДУЮТ а те КРАСАВЦЫ... СМОТРЕТЬ НАДО ПРАВДЕ В ЕБЛО

Коли рожа крива не фиг на зеркало пинять

Отредактировано Андрей (2008-09-20 21:42:38)

0

23

Андрей, тебе сколько лет?
Какие у тебя результаты в бросании? Завязал?
С личной жизнью как?

Андрей написал(а):

проста у меня другая точка зрения

Андрей написал(а):

СМОТРЕТЬ НАДО ПРАВДЕ В ЕБЛО

А не думал, что твоя точка зрения может быть ошибочной для другого, к примеру? Правда она ведь у каждого своя.
А по-моему он дело говорит. Задротами помыкают те, кто более наглый и те у кого изначальны были более высокие шансы на успех в жизни (богатые, сильные, привлекательные внешне). Каждый в этот мир приходит со своими исходными данными, у некоторых они неважные... И те кому изначательно повезло больше имеет выше шансы добиться чего-то в этой жизни. Речь идёт о том, что те кому не повезло (большинство людей с этого форума) не должны опускать руки. Нужно менять себя, идти к цели не смотря ни на что. А ты сразу называешь их ублюдками жалкими. Странно очень.
Между прочим назвать наглого человека ублюдком - будет заслуженно. А того, кому изначально не повезло - нечестно так называть, проявление гордыни, что ты, мол, лучше их. Я этого не понимаю

+1

24

Андрей написал(а):

ЭТО НИ ОНИ ЖАЛКАЯ КУЧА УБЛЮДКОВ- ЭТО ВСЕ ТЕ ЖАЛКИЕ КЕМ ОНИПАМЫКАЮТ И КОМАНДУЮТ а те КРАСАВЦЫ... СМОТРЕТЬ НАДО ПРАВДЕ В ЕБЛО

Красавцы... Знаешь, сколько мне приходилось встречать таких красавцев? Выехавших за счет папика, и сразу сопли пузырем и пальцы веером?
Чего ты пытаешься добиться? Того, что находишь в себе крутость чтобы кого-то унизить или от того, чтобы показаться круче в собственных глазах? Самоутвердиться так хочешь, да?
Не надо превращать мои посты в целенаправленную агрессию против кого-то. Я презираю дерьмо потому, что моя правда в том, что дерьмо это дерьмо. Даже если сегодня я не имею лавандоса на кармане, и многие имеют изначально более выгодные позиции чем я, я твердо уверен в том, что я не сдамся. Я никому ничего не пытаюсь доказывать, мне похуй, что мне говорят по этому поводу, и что думают об этом. Моя установка в этом железная.

Я строю свою жизнь так как надо мне. Мое право видеть врагов и ублюдков там где я их хочу видеть. Это моя мотивация, а не обвинение кого-то в чем-то, ибо у каждого своя правда.
Я понимаю тебя, как собеседника не лишенного мозгов. Со своей правдой, со своей точкой зрения.

Выражаясь твоими словами я и смотрю правде в ебло. Своей, а не твоей правде. Со своей разбирайся сам. Она твоя. А моя правда - это мое. Я за нее борюсь, и если защита моей правды скажет, что за нее можно порвать пасть кому-нибудь -  я это сделаю. Так чего ты хочешь? Поставить под сомнение мою мотивацию? Доказать всем чмошникам, что они чмо?
Ты сказал - ЭТО ВСЕ ТЕ ЖАЛКИЕ КЕМ ОНИПАМЫКАЮТ И КОМАНДУЮТ
Привык "ПАМЫКАТЬ?"
Почему к тем кто проиграл свой первый раунд (неудачно родился на свет,  или у него "ПОКА не сложилось") отношение как к жалкой падали? Потому что они, в отличии от тебя, такого правильного, белого и пушистого повалялись в дерьме? твой сегодняшний уровень - это не показатель, ибо сегодня я верю в себя настолько, что смогу со временем засунуть растопыренные по жизни пальцы в моральную жопу своего похуизма. Я ненавижу себя за свои слабости, но еще больше этого ненавижу дерьмо, которым уже сыт по горло.
Вот и вся правда...

+1

25

Ребят, причин для раздоров тут нет. Мы придаем избыточное значение тем "ярлыкам", которые люди наклеивают друг другу и присваивают объектам мира, очень обедняя его и усложняя себе жизнь. Все в этих ярлыках - ложь. И даже ЛОЖЬ то, в чем ты СЕЙЧАС уверен на 100% и готов это отстаивать. Ведь мир намного сложнее устроен, чем мы о нем думаем. И если ты знаешь УЖЕ все о мире 100 процентно -то ты БОГ, и тебе уже самое время вознестись на Небеса и вещать "истину" оттуда :).  И в течение нашей жизни мы меняемся и наши представления-тоже.  А присваивая объекту (или субъекту) какой либо ярлык , мы сужаем наше "поле видения" неимоверно. Идиотом, скажем, может назвать человека либо Господь Бог (но Он этого как известно не делает -в отличие от нас), либо врач-психиатр (но после тщательно проведенного обследования), все остально -ложь и "мозгоебство". А КАКОЕ же мы придаем этому значение!!!

     Кстати "успешный" бизнесмен может иметь ВСЕ, но Душа его при этом заперта на 100 засовов рвется на ружу и плачет (или уже не рвется?), а тот которого он считает "Лузером" и неудачником, проживает свою жизнь наполненно и в гармонии с Душой. Пусть он живет где-нибудь на природе, с радостью встречает КАЖДЫЙ день  и не пользуется всеми благами нашей гребаной цивилизации. Так, что все эти понятия относительны.
Кстати, как тут не вспомнить слова Христа "Кто скажет брату своему -пустой человек, подлежит Геене огненной", или "Да будут слова ваши "Да"- "Да", "Нет"-"Нет", а все остальное -от Лукавого". Как раз об этом. Так . что не придавайте такое значение словам.

Так что ж мы так цепляемся за это "наглюченное" дерьмо? Живите и радуйтесь жизни, любите, стремитесь к своей цели, а кто "лузер" или "быдло" мы все равно ТАМ узнаем, и подозреваю, что ТАМ как раз этих понятий не существует...

PS Если мы считаем. что главное в нашей жизни -это прожить ее в "комфорте и тепле и потреблении " и мы все силы свои должны положить" на это, то да , в самом деле -тот кто родился и воспитан в благоприятных условиях, тот везунчик, а все остальные "лузеры". Кстати слышал, что в наших околоолигархических кругах, считают, что если ты не сумел наварить от 500 штук грина, то ты "Лузер". Это один уровень понимания.

А если предположить, что мы сюда приходим для совершенствования  нашей Души, то по идее , наши плохие исходные условия, это просто БОЛЕЕ ВЫСОКО поднятая планка, которую нам нужно преодолеть. И если мы при этом не озлобимся на весь "несправедливый" мир, и даже в ТАКИХ условиях обретем Любовь к себе и миру, то может это и означает выполненную задачу? В этом случае ты уже не "лузер". а НАДЕЖДА МИРА.

+3

26

Mr. Freestyle написал(а):

Андрей, тебе сколько лет? 21
Какие у тебя результаты в бросании? Завязал? да вот в юности я  задрачивался а лет с 19 могу раз в неделю раз в месяц то есть это для меня не такая сильная проблема, просто так мне кайф это либо не достовляло либоо наносило ущербдля моего здоровья- так я бросил курить, не употребляю спиртного вообще. не пью коко-колу не ем всякую хрень неизвестно где и как она была сделана(колбасы, пельмени хот доги...), здоровое питание, начал бегать ганяю в спортзал  вот это мне поприколу, бытьмалодым успешным красивым, или может просто вредный такой :)

С личной жизнью как?

во, С девчонками проблем небыло ни когда, причем не сдурами ебанутыми, и шалавами а с нормальными такими милыми ну знаете их называют мамины с папиными дочками, умничками...
но Я Влюбился сам не мог понять и с этим смириться года 2, потом подумал что лутче уж так сдохнуть чем никого никогда не любя но пока не могу ее добиться... Парни это что то это когда она улубается, или просто рядом а ты потом можешь всю ночь сидеть и сам себе лыбиться от воспоминаний а парни это не описать ... а вот сейчас вспомнил и растаял :D   
Сам не могу понять ни чего особенного обычная такая но зацепило И я этому рад... И теперь я не хочу никого кроме ниё...
возможно это и привело меня на этот форум - в плане того что даже собственную руку за измену стал принимать.

Mr. Freestyle написал(а):

А не думал, что твоя точка зрения может быть ошибочной для другого, к примеру? Правда она ведь у каждого своя.

Спору нет Сытый голодного ни когда не поймёт, так и наоборот

Mr. Freestyle написал(а):

А по-моему он дело говорит. Задротами помыкают те, кто более наглый и те у кого изначальны были более высокие шансы на успех в жизни (богатые, сильные, привлекательные внешне). Каждый в этот мир приходит со своими исходными данными, у некоторых они неважные... И те кому изначательно повезло больше имеет выше шансы добиться чего-то в этой жизни. Речь идёт о том, что те кому не повезло (большинство людей с этого форума) не должны опускать руки

Да я не против его япротив него его мыслей я против его агрессии вот смотри

Идущий к свободе написал(а):

Красавцы... Знаешь, сколько мне приходилось встречать таких красавцев? Выехавших за счет папика, и сразу сопли пузырем и пальцы веером?

Ну что все кто выехал за счет родителей пидорасы, да бросьте есть в полне нормальны ребята заможоренные даталова даж слабо сказано и никогда своего превосходства не показывают.  А вот случиев когда человек мелкий и чуть власти ему дали он начинает из себя ставить довольнотоки дахуя вон в ближайщее отделение ДПС или в милиции зайдите не все конечно но там таких дохера...

Алекс написал(а):

Кстати "успешный" бизнесмен может иметь ВСЕ, но Душа его при этом заперта на 100 засовов рвется на ружу и плачет (или уже не рвется?), а тот которого он считает "Лузером" и неудачником, проживает свою жизнь наполненно и в гармонии с Душой.

Да точно можно быть и дурочком и при этом быть счастливым, Главное найти счастье и пакой всвоей душе... А кто ты и чего стоиш  это уже совсем другое...

Отредактировано Андрей (2008-09-22 21:52:40)

+1

27

Андрей написал(а):

Сам не могу понять ни чего особенного обычная такая но зацепило И я этому рад... И теперь я не хочу никого кроме ниё... возможно это и привело меня на этот форум - в плане того что даже собственную руку за измену стал принимать.

Андрей, приветствую тебя. У меня такая же фигня. Вот точь в точь. Кстати, впервые на форум встречаю тоже влюбленного человека. Или я плохо искал? Все больше как-то пикап, поиски, вся фигня или уже определились с девушкой. У меня тоже есть одна девушка, которой я пока не добился. Ты сколько уже держишься без онанизма, фантазий, без просмотра порно и трогания члена без причины?
Я с 28 августа, правда были "неудачные дни", когда фантазировал и смотрел порно, но до онанизма не дошло. И как-то неделю назад я подумал: "Вот, Господи, я хочу добиться ее, и только ее, и во имя этого не буду дрочить, фантазировать, смотреть порнуху, трогать член, вот пока не добьюсь ее, не буду. Считаю нарушение любого из этих пунктов изменой. Она - моя мечта. Ну разве во имя исполнения мечты ты не можешь бросить? Если не можешь, то кто ты? Мужик? нет, тряпка ты безвольная и не больше! А когда добьешься ее, тебе всё это дерьмо (онанизм и т.д.) уже и нафиг не нужно будет". Вот такой монолог. Не знаю, для меня это железобетонная мотивация. Мне есть к чему стремиться и кого добиваться. Ну разве невозможно ради МЕЧТЫ сделать один пустяк: покончить с дерьмом? Конечно можно и нужно!!!
Так к чему я спросил, сколько ты держишься. Давай соревноваться, кто больше. Можем поспорить на что-нибудь.

0

28

STRANFER написал(а):

Так к чему я спросил, сколько ты держишься. Давай соревноваться, кто больше. Можем поспорить на что-нибудь.

Не вопрос :yep:

Давай только может где нибудь в другом месте отписываться что бы парням тему не флудить - но в принципе мы тож мотивируем

Я с 1 сентебря ни ни, вот только надо бы еще правило придумать Да по жосче!
черновой вариант на рассмотрение STRANFERу
1) Просмотр порно - избегаеш её неделю (то есть не звонишь, не пишешь и ей не отвечаеш и темболие не видишся с ней)
2) Подрочил - карантин на месяц -//-
3) ну и каждый вторник и субботу отписываемся
4) еще придумай а то что то мало вато
Предлогаю пари до 2009 года, покашто;  и само сабой соблюдаем то что мы там установим без наебов, тем более если что то мы только себя сами и наебем.

Ну и пара вопросов не потеме- тебя давно зацепило, и ты что нибудь уже делал что в обычном состояние хер бы сделал - к примеру одна из моих выходок- мы договорились что я за нейзаеду утром, так менячто то торкнуло я гдето с часу ночи возле ее подьезда простоял хоть и в мошине но один хер на улице - 27 было и всю ночь порадио крутили Тимати -москва ялюблю тебя.

Отредактировано Андрей (2008-09-22 08:38:18)

0

29

Андрей написал(а):

1) Просмотр порно - избегаеш её неделю (то есть не звонишь, не пишешь и ей не отвечаеш и темболие не видишся с ней)2) Подрочил - карантин на месяц -//-

Жестокие условия, я бы сказал очень.  И поэтому нам в самый раз. Ведь у нас тут всё железобетонно.  :crazyfun:  Андрей, с правилами игры согласен, готов соревноваться. Вот с этой секунды я в игре. Но немного добавить тоже не помешает:
1. Ласкать член руками: две недели без нее.
2. Фантазии: три дня без какой-либо связи с ней.
Ну небольшое послабление тоже думаю не помешает: если вдруг что из вышеперечисленного случилось. Ну там, дотронулся до члена не по делу (не в туалете, и не в ванной, когда моешься), задержал взгляд на порнокартинке, фантазия ли в голову залезла - ГНАТЬ ВСЮ ГРЯЗЬ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!! Если сознательно в голове согласилс, типа да, я потрогаю член, да, я пофантазирую, да, я посмотрю порнуху, да, погоняю член - считать это срывом и поражением.

Андрей написал(а):

Ну и пара вопросов не потеме- тебя давно зацепило, и ты что нибудь уже делал что в обычном состояние хер бы сделал

Пока что ничего особо феерического не припомню, но ради нее я готов на многое, и за слова отвечаю.

Вот ссылка на наше "поле битвы": Андрей vs STRANFER
ВПЕРЕД, К СЧАСТЬЮ!!!

0

30

Андрей написал(а):

21

Ровесники со мной

Андрей написал(а):

Ну что все кто выехал за счет родителей пидорасы, да бросьте есть в полне нормальны ребята заможоренные даталова даж слабо сказано и никогда своего превосходства не показывают.

Я думаю тут он не о всех писал, а как раз о наглых ребятах

Андрей написал(а):

А вот случиев когда человек мелкий и чуть власти ему дали он начинает из себя ставить довольнотоки дахуя вон в ближайщее отделение ДПС или в милиции зайдите не все конечно но там таких дохера...

И то верно. Верно. "Мерзкие" люди везде есть. Такие даже ещё более подонковатые, кто "из грязи в князи".

Андрей написал(а):

Тут  кстати вижу такую кортинку если ты за свои слова отвечаеш - то найдется человек который тебе голову отвернет\ либо второй вариант если всеж ты не совсем такой упертый как боран то тыбудешь сам постоянно кусать более слабого и пиздеть на сильного.

Парни, давайте не будем питать конфликт из-за этого. Даже игнорирование друг друга не выход. Надо помнить, что это всего лишь форум. А вы оба наверняка хорошие люди в жизнь. Просто проблемы есть у каждого. Не устану повторять, что людей без проблем тут нет. Это логично.

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-09-23 08:17:18)

+1


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Создадим железобетонную мотивацию?