Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Пошли Внутреннего дрочера в нокаут


Пошли Внутреннего дрочера в нокаут

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вспомнил кстати еще одну технику, которая может пригодиться во время "уламывания" нас со стороны Внутреннего дрочера ВД.
Мы идем на диалог с этой тварью, но в этом диалоге не она нас заебывает вопросами, а мы ее. Метод многих "Почему?"

Скажем ВД нашептывает мне "Ну вот месяц продержался, можно и слить на эротику" (реально сегодня было)
Я ему - "Почему?"
ВД -  "Ну хочется"
Я - "Почему хочется"?
ВД -"Получить удовольствие"
Я -"Зачем удовольствие?"
ВД - "Расслабиться"
Я - "Зачем расслабиться?"
ВД - "Сейчас самое время"
Я -"Почему сейчас самое время?"
ВД -"Ну разок вздрочнуть -не страшно"
Я- "Зачем разок вздрочнуть?", "Почему это не страшно?"
....и так далее спрашиваем, пока с той стороны не наступит ...ТИШИНА.
С большой вероятностью можно сказать, что после этого тебе смотреть порнуху не захочется
В общем, задрочи ментально своего внутреннего дрочера

Прошу делиться впечатлениями, кто будет использовать.

0

2

Жить — это значит постоянно оставаться голодным. Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать.

0

3

Алекс написал(а):

Новая тема

Drend написал(а):

Жить — это значит постоянно оставаться голодным. Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать.

Чёт не понял ... речь-то о чём?

0

4

Алекс уже неоднократно испытывал подобную схему работает безотказно, но самое трудное это уловить момент, перед тем как только начинает появляться процесс зарождения возбуждения, включить внутренний диалог, разбудить своего смотрителя.

Вижу девушку красивую.
Я - Ну все щас пойдет процесс, я здесь должен начинать возбуждаться, ну чтож понаблюдаю за тобой ВД, действуй
ВД - молчит
Я - Ну и что дальше. Зачем мне возбуждаться.
ВД - молчит
Я - Скажи мне хоть одну причину чтобы мне начать возбуждаться.
ВД - молчит
Я - А ведь и нет разумных причин возбуждаться их нет!
ВД - (пытается любую мысль направленную у меня касательно тела девушки развить в глубь и ширь)
Я - хуй тебе. сила твоя сука в фантазиях и мыслях. нет их, нет и тебя.
ВД - молчит
Я - Ну и что
ВД - Ну и ничего

Отредактировано coden (2008-09-19 01:26:43)

0

5

ВД - А сейчас много новой порнухи появилось. Не хочешь посмотреть?
Я - не хочу.
ВД - Совсем охуел!

0

6

странный подход, вы чего собственно хотите? Завязать с онанизмом или начать счастливую жизнь? Счастья без любви не бывает. В восточной философии очень много говорится о положительных сторонах секса. Он нужен всем. Возбуждаться на привлекательные формы - это функция здорового организма. Так идет естественный отбор на физиологическом уровне. Не придумывайте себе демонов. Лучше создавайте вокруг себя ангелов.

+1

7

Да, согласился бы с Rooney! У меня вот вчера такая тоска была по женщинам, но ведь это же здорово -оживать начинаю. Моя цель - это не тотальная "психологическая стерилизация", а ликвидация желания дрочить на порнуху и дрочить вообще (и не более).
"Как говорил известный сатирик, женщина -друг человека!" ("Кавказская пленница")

0

8

coden написал(а):

Вижу девушку красивую.Я - Ну все щас пойдет процесс, я здесь должен начинать возбуждаться, ну чтож понаблюдаю за тобой ВД, действуйВД - молчитЯ - Ну и что дальше. Зачем мне возбуждаться.ВД - молчитЯ - Скажи мне хоть одну причину чтобы мне начать возбуждаться.ВД - молчитЯ - А ведь и нет разумных причин возбуждаться их нет!ВД - (пытается любую мысль направленную у меня касательно тела девушки развить в глубь и ширь)Я - хуй тебе. сила твоя сука в фантазиях и мыслях. нет их, нет и тебя.ВД - молчитЯ - Ну и чтоВД - Ну и ничего

а ведь насколько гениальный метод...)) И ведь действует

0

Похожие темы


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Пошли Внутреннего дрочера в нокаут